Дух спорта
 

Тренеры: Говорово
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мунтян
Антон Михайлович
тренер по ЛФК, ОФП Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Агринский
Владимир Петрович
кроссфит, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года. Сертификат инструктора ...

Малек
Михаил Михайлович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по фитнесу ...

Поярков
Алексей Сергеевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Антонов
Кирилл Александрович
ЛФК, массажист, ОФП, фитнес Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.), кандидат в мастера спорта ...



Узнайте, кто из 9610 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по тяжёлой атлетике на м. «Говорово»

Выберите подходящего тренера по тяжёлой атлетике и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Говорово» проводят занятия на улицах 50 лет Октября, Терешково, Новомещерский пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9610 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= тяжёлая атлетика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Говорово
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Тлякодугов Рамзес Арсенович
рейтинг
4,6
$$$$
Тлякодугов Рамзес Арсенович

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта международного класса по бодибилдингу (2008 г.).
Заслуженный работник культуры и спорта Кабардино-Балкарской Республики.
Чемпион мира 2010 года (НАББА), вице-чемпион Европы 2008 года (ИФББ); неоднократный призер международных коммерческий турниров (2008-2011 гг.).
Занимается бодибилдингом с 1991 года.
Окончил медицинский колледж (Кабардино-Балкария, г. Нальчик), лечебное отделение, специальность – лечебное дело (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года (фитнес-клубы).
Посмотреть видео: Тренировка.

Персональный тренер, опыт работы около 20 лет. VIP-уровень. Чемпион мира по бодибилдингу, выступающий спортсмен. Силовой тренинг, фитнес, ОФП, реабилитация после травм, восстановление подвижности сустава.
Вы можете набрать в сети Рамзес Тлякодугов, или википедию, посмотреть.

Скидка 10%
При оплате блока из 10 тренировок (ОФП, фитнес, бодибилдинг).

Район: Университет. Выезд: Юго-Запад, Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Тяжёлая атлетика: 1500 руб. / 60 мин. (При оплате блока 10 занятий, 15000)

ОФП: 1800-3000 руб. / 60 мин. (Цена при оплате блока в 10 занятий 16000)

Фитнес: 1500-3000 руб. / 75 мин. (Цена 1500 при оплате блока в 10 занятий)

Бодибилдинг: 1500-3000 руб. / 75 мин. (Цена 1500 при оплате блока в 10 занятий)

Индивидуальные занятия: 1500-3000 руб. / ч (блок 10 тренировок в месяц – 16000 руб.,
блок 5 тренировок в месяц – 9000 руб.,
блок 2 тренировки в неделю – 4000 руб.;
консультация телефону, Skype, WhatsApp (подбор упражнений, советы по тренингу, спортпит и фарма) – 3000 руб.
)

Мельников Сергей Константинович
$$$$
Мельников Сергей Константинович

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта России по пауэрлифтингу (ipf). Кандидат в мастера спорта по тяжёлой атлетике.
Абсолютный победитель и рекордсмен первенства России по пауэрлифтингу (2017 г.), неоднократный победитель и призёр чемпионатов г. Москвы по пауэрлифтингу и жиму лёжа.
Занимается подготовкой по силовым видам спорта с 2009 года.
Образование: Педагогический институт физической культуры, филиал Московского городского педагогического университета, педагог по физической культуре.
Кубанская государственная академия физической культуры, специализация – физическая культура и спорт, тяжёлая атлетика.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Крылатское. Выезд: Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Бондаренко Сергей Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Бондаренко Сергей Сергеевич

Дисциплины: тяжёлая атлетика, ОФП, фитнес, пауэрлифтинг, кроссфит.

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2012 г.).
Член национальной сборной по тяжелой атлетике, трехкратный рекордсмен России по тяжелой атлетике, рекордсмен Москвы и неоднократный рекордсмен Рязанской области.
Занимается тяжелой атлетикой с 2001 года.
Опыт тренерской работы − с 2006 года.

Район: Алексеевская, Кропоткинская, Дубровка. Выезд: Юго-Восток, Север, Большая кольцевая Юг, Большая кольцевая Восток, Большая кольцевая Север, Большая кольцевая Северо-Восток, Большая кольцевая Северо-Запад, Большая кольцевая Юго-Восток, Большая кольцевая Юго-Запад, Большая кольцевая Запад, Кожуховская линия, Юго-Запад, Восток, Юг, Запад, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр, Север M1, МЦК: Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Восток (Москва); Московский.

Плюс: силовое троеборье.

Цены и варианты занятий

Тяжёлая атлетика: 2250-3000 руб. / 75 мин. (Полное ведение, в стоимость входит : программа питания, тренировок, рекомендации по приему спортивного питания, составление диеты.)

ОФП: 2250 руб. / 75 мин. (Полное ведение, в стоимость входит : программа питания, тренировок, рекомендации по приему спортивного питания, составление диеты.)

Фитнес: 2250-3000 руб. / 75 мин. (Полное ведение, в стоимость входит : программа питания, тренировок, рекомендации по приему спортивного питания, составление диеты.)

Пауэрлифтинг: 2250-3000 руб. / 75 мин. (Полное ведение, в стоимость входит : программа питания, тренировок, рекомендации по приему спортивного питания, составление диеты.)

Индивидуальные занятия: 2250-3000 руб. / 75 мин. (Полное ведение, в стоимость входит : программа питания, тренировок, рекомендации по приему спортивного питания, составление диеты.)

Кукоев Артемий Ильич
рейтинг
4,4
$$$$
Кукоев Артемий Ильич

Дисциплины: фитнес, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта по пауэрлифтингу (2012 г.).
1 место на чемпионате России по пауэрлифтингу (2013 г.), абсолютный чемпион Московской области по пауэрлифтингу (2012 г.).
Занимается пауэрлифтингом с 2010 года.
Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера, специальность – ЛФК, диетология, силовые виды спорта (2012 г.); повышение квалификации в Колледже бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Скидка 20%
При оплате пакета из 5 тренировок.

Район: Академическая. Выезд: Московская область; Юго-Запад, Запад, Юг, Центр (Москва).

Плюс: составление программы питания.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3500 руб. / ч

Выезд: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–4 из 4. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97