Дух спорта
 

Тренеры: Марьина Роща
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Ершов
Никита Андреевич
тренер по ОФП, хоккею Кандидат в мастера спорта по хоккею с шайбой, амплуа – защитник (2016 г.).  ...

Таланов
Павел Петрович
йога, массажист, ОФП, беговые лыжи Мастер спорта по беговым лыжам (1982 г.).  ...

Цупикова
Вера Николаевна
тренер по йоге, стретчингу Занимается йогой с 2013 года. International Yoga Aliance 200, квалификация ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2004 года. Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ ...

Яцевич
Вадим Евгеньевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский государственный открытый педагогический университет ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...


500 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9610 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по тяжёлой атлетике на м. «Марьина Роща»

Выберите подходящего тренера по тяжёлой атлетике и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Марьина Роща» проводят занятия на улицах Сущевский Вал, 1-й пр. Марьиной Рощи, Полковая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9610 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= тяжёлая атлетика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Марьина Роща
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Лакеев Дмитрий Евгеньевич
рейтинг
4,4
$$$$
Лакеев Дмитрий Евгеньевич

Дисциплины: пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта по тяжелой атлетике (2015 г.).
Чемпион г. Москвы по тяжелой атлетике.
Многократный победитель и призер первенств и чемпионатов г. Москвы.
Участник всероссийских соревнований по тяжелой атлетике среди юношей и девушек.
Занимается тяжелой атлетикой с 2009 года.
Образование: Московский городской педагогический университет, Педагогический институт физической культуры и спорта (2 курс).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.

Район: Петровско-Разумовская. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к соревнованиям.

Цены и варианты занятий

Тяжёлая атлетика: 500 руб. / 60 мин.

Пауэрлифтинг: 500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Титов Сергей Алексеевич
рейтинг
4,4
$$$$
Титов Сергей Алексеевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, лёгкая атлетика, кроссфит, тяжёлая атлетика, спортивное ориентирование.

Первый взрослый разряд по спортивному ориентированию (2014 г.).
Второй взрослый разряд по легкой атлетике (2016 г.).
Занимается спортом с 2010 года.
Образование: Волгоградский государственный социально-педагогический университет, физическая культура, учитель физической культуры (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Район: Химки. Выезд: Центр, Север, Север M1 (Москва); Химки.

Плюс: подготовка к выполнению разрядов.

Цены и варианты занятий

Тяжёлая атлетика: 1000 руб. / ч

ОФП: 1000 руб. / ч

Фитнес: 1000 руб. / ч

Лёгкая атлетика: 1000 руб. / ч

Бондаренко Сергей Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Бондаренко Сергей Сергеевич

Дисциплины: тяжёлая атлетика, ОФП, фитнес, пауэрлифтинг, кроссфит.

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2012 г.).
Член национальной сборной по тяжелой атлетике, трехкратный рекордсмен России по тяжелой атлетике, рекордсмен Москвы и неоднократный рекордсмен Рязанской области.
Занимается тяжелой атлетикой с 2001 года.
Опыт тренерской работы − с 2006 года.

Район: Алексеевская, Кропоткинская, Дубровка. Выезд: Юго-Восток, Север, Большая кольцевая Юг, Большая кольцевая Восток, Большая кольцевая Север, Большая кольцевая Северо-Восток, Большая кольцевая Северо-Запад, Большая кольцевая Юго-Восток, Большая кольцевая Юго-Запад, Большая кольцевая Запад, Кожуховская линия, Юго-Запад, Восток, Юг, Запад, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр, Север M1, МЦК: Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Восток (Москва); Московский.

Плюс: силовое троеборье.

Цены и варианты занятий

Тяжёлая атлетика: 2250-3000 руб. / 75 мин. (Полное ведение, в стоимость входит : программа питания, тренировок, рекомендации по приему спортивного питания, составление диеты.)

ОФП: 2250 руб. / 75 мин. (Полное ведение, в стоимость входит : программа питания, тренировок, рекомендации по приему спортивного питания, составление диеты.)

Фитнес: 2250-3000 руб. / 75 мин. (Полное ведение, в стоимость входит : программа питания, тренировок, рекомендации по приему спортивного питания, составление диеты.)

Пауэрлифтинг: 2250-3000 руб. / 75 мин. (Полное ведение, в стоимость входит : программа питания, тренировок, рекомендации по приему спортивного питания, составление диеты.)

Индивидуальные занятия: 2250-3000 руб. / 75 мин. (Полное ведение, в стоимость входит : программа питания, тренировок, рекомендации по приему спортивного питания, составление диеты.)

Жуков Владимир Викторович
рейтинг
4,4
$$$$
Жуков Владимир Викторович

Дисциплины: фитнес, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта международного класса по жиму лёжа в федерации AWPC с экипировкой и без нее (2006 г.), Мастер спорта по тяжелой атлетике (2005 г.), Мастер спорта по пауэрлифтингу в федерациях IPF, WDFPF, AWPC (2006 г.).
Неоднократный участник, победитель и призер чемпионатов России и мира по пауэрлифтингу и жиму лёжа (2006, 2009, 2010, 2012 гг.).
Занимается тяжелой атлетикой с 1992 года.
Опыт тренерской работы − с 2005 года.

Район: Пролетарская. Выезд: Север, Северо-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1100-1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Хрулёв Михаил Константинович
рейтинг
4,3
$$$$
Хрулёв Михаил Константинович

Тренер по тяжёлой атлетике.

Мастер спорта СССР по тяжёлой атлетике (1984 г.).
Занимается тяжёлой атлетикой с 1978 года, силовым тренингом – с 1986 года.
Образование: РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК), Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, специальность – тяжёлая атлетика (1985 г.).
Опыт тренерской работы – с 1981 года (спортивные школы), с 2009 года – тренер по тяжёлой атлетике.

Район: Петровско-Разумовская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1333 руб. / ч

Выезд: 1500-2000 руб. / 90 мин. (Москва – 1500 руб. / 90 мин.; Московская область – 2000 руб. / 90 мин.)

Фридрик Максим Владимирович
рейтинг
4,4
$$$$
Фридрик Максим Владимирович

Дисциплины: фитнес, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта по тяжёлой атлетике (2010 г.), кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2003 г.).
1 место на открытом чемпионате Московской области (г. Люберцы) по силовому жиму (2009 г.).
Образование: Брянский колледж физической культуры, спортивный факультет, специальность − адаптивная физическая культура, массаж (классический, лечебный, спортивный) (2001 г.).
Опыт работы − с 2001 года.

Выезд: Север, Северо-Запад (Москва); Химки.

Плюс: классический, лечебный, спортивный массаж.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)


 Показаны анкеты: 1–6 из 6. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97