Дух спорта
 

Тренеры: Говорово
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года. Сертификат инструктора ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Проняшина
Елена Ивановна
массажист Занимается детским массажем с 2012 года. Образование: Саранское медицинское ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Олюнин
Николай Владимирович
ОФП, стретчинг, балет, хореограф Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...

Панкин
Евгений Александрович
вин чун, рукопашный бой, самооборона, ушу 2 дан кунг-фу вин чун (вьетнамское направление) ...

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...


Всего:
6 тренеров
32 отзыва
3,9 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9610 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по ушу на м. «Говорово»

Выберите подходящего тренера по ушу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Говорово» проводят занятия на улицах 50 лет Октября, Терешково, Новомещерский пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9610 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= ушу
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Говорово
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Шамукова Ольга Наилевна
рейтинг
4,9
$$$$
Шамукова Ольга Наилевна

Дисциплины: ушу, тайцзицюань, стретчинг, калланетика.

Занимается тайцзицюань с 2006 года.
Сертификат РГУФКСМиТ, квалификация – преподаватель восточных единоборств и традиционных боевых искусств (2015 г.).
Сертификат Лиги традиционного ушу России, квалификация – инструктор клуба (2008 г.).
Прошла официальное посвящение в ученики у мастера Лю Лиан Цзюн 8 поколение стиля Бацзицюань семьи У.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Тренер с педагогическим стажем более 7 лет, возраст моих учеников разнится от 3 до 53 лет.

Район: Парк Победы, Филёвский парк, Пионерская, Кутузовская. Выезд: Юго-Запад, Восток, Запад, Северо-Восток, Северо-Запад, Север, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ушу: 3000 руб. / 60 мин.

Тайцзицюань: 3000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 3000 руб. / 60 мин.

Калланетика: 3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 4000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 7000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно (по договорённости с залом в зависимости от времени тренировки).

Андреев Антон Сергеевич
рейтинг
4,6
$$$$
Андреев Антон Сергеевич

Тренер по ушу и карате.

Черный пояс (1 дан) по карате (2012 г.), 1 дуань по ушу (2010 г.).
Чемпион Москвы по традиционному ушу (2006 г.).
Двукратный чемпион мира по кунгфу (International Kungfu Federation, Unified World Championships), многократный чемпион России и Москвы.
Занимается карате с 2001 года, ушу – с 2005 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет педагогики и психологии, специальность – педагог-психолог (2010 г.).
Опыт тренерской работы − с 2006 года.
С 2017 года – старший тренер сборной Москвы по кунгфу, с 2018 года – вице-президент Федерации кунгфу г. Москвы, с 2017 года – проведение учебно-тренировочных сборов в Китае, организация семинаров китайских мастеров в Москве.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
ушу, взрослые
м. Ясенево
19:00-19:3019:00-19:3019:00-19:30
ушу, дети
м. Ясенево
15:30-17:0015:30-17:0015:30-17:00
ушу, дети до 5 лет
м. Ясенево
17:20-18:0017:20-18:0017:20-18:00
ушу, подростки
м. Ясенево
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
карате, дети 4-9 лет
м. Парк Победы
18:00-19:0018:00-19:00
карате, дети 10-14 лет, продолжающие
м. Парк Победы
18:00-19:3018:00-19:30
карате, с 14 лет, продолжающие
м. Парк Победы
19:30-21:0019:30-21:00
карате, дети 4-9 лет
м. Парк Победы
17:00-18:0017:00-18:00

Старший тренер сборной Федерации кунгфу Москвы. Двукратный чемпион мира, многократный победитель и призер чемпионатов различного уровня и международных фестивалей.
Для дошкольников — игровая программа, для школьников — спортивная программа и программа общей подготовки, для взрослых — традиционное ушу.

Район: Ясенево, Парк Победы. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / мес.

Групповые занятия: 3500-5000 руб. / мес. (8 занятий, в зависимости от возраста ученика)

Тюменев Дмитрий Владимирович
рейтинг
5,0
$$$$
Тюменев Дмитрий Владимирович

Тренер по ушу и вин чун.

Член Российской профессиональной лиги «КИТЭК» (1992-1994 гг.).
Занимается ушу, стиль вин чун, с 1988 года; стиль Шаолинь-цюань с 1990 года.
Сертификат РГУФКСиТ «Инструктор международного класса и судья международного класса» (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 1993 года.

Преподавать другим — это учиться второй раз. За 20 лет преподавания детям была создана авторская методика, позволяющая развивать не только моторику, но и мозг и укреплять (лечить) здоровье.
У-шу за счёт разнонаправленных движений хорошо налаживает межполушарное взаимодействие, дыхательная система укрепляет иммунитет, а суставная гимнастика, помимо суставов, — и опорно-двигательный аппарат.
И самооборона.

Район: Новокосино, Парк Победы. Выезд: Москва; Чехов, Подольск, Серпухов.

Плюс: ушу (вин чун, Шаолинь-цюань, саньда), лечебное ушу с элементами работы с дыханием и опорно-двигательным аппаратом, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / ч

Булатов Валерий Борисович
рейтинг
4,6
$$$$
Булатов Валерий Борисович

Дисциплины: ушу, тайцзицюань.

Участвовал в составе сборной Забайкальского края в первом чемпионате СССР по ушу (1999 г.).
Победитель и серебряный призер международных чемпионатов по ушу, Гонконг (2010, 2012, 2014 гг.).
Победитель и серебряный призер международного монголо-китайского чемпионата по ушу, Маньчжурия (2017 г.).
Занимается ушу с 1987 года.
Изучал ушу в Дальневосточной академии кунг-фу Александра Городецкого (1987-2011 гг.).
Изучал тайцзицюань в Китае под руководством мастера Ван-Син Чжун (2004-2006 гг.).
Изучал Син-И под руководством мастера Эр Джун Вана (2003-2004 гг.).
Госкомспорт СССР, Научно-практический центр нетрадиционных методов оздоровления, прошел аттестацию тренера по ушу (1991 г.).
Опыт тренерской работы – с 1987 года (спортивные клубы, секции).
Посмотреть видео: О тренере и тренировках.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Трудолюбивый, стрессоустойчивый, коммуникабельный, ответственный, без вредных привычек, дисциплинированный.

Район: Улица 1905 года. Выезд: Запад, Северо-Запад, МЦК: Запад, МЦК: Северо-Запад (Москва); Одинцово.

Плюс: наньцюань, даошу, гуньшу.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Прибылов Вячеслав Евгеньевич
рейтинг
4,4
$$$$
Прибылов Вячеслав Евгеньевич

Тренер по ОФП и ушу.

Кандидат в мастера спорта по ушу (2010 г.).
Призер чемпионатов России (2011, 2013, 2014 гг.).
Призер чемпионатов ЦФО (2011-2014 гг.).
4 место на чемпионате Европы (2013 г.).
Входит в состав сборной Московской области с 2009 года, действующий спортсмен.
Занимается ушу с 2007 года.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 3 лет до 10 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:0017:00-18:00

Район: Юго-Западная, Троицк, Московский, Новопеределкино, Внуково, Одинцово, Рублевское шоссе. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Секция карате и ушу Антона Андреева
$$$$
Секция карате и ушу Антона Андреева

Карате, ушу.

Групповые занятия для взрослых и детей.
Тренировки проводит: Андреев Антон Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
ушу, взрослые
м. Ясенево
19:00-19:3019:00-19:3019:00-19:30
ушу, дети
м. Ясенево
15:30-17:0015:30-17:0015:30-17:00
ушу, дети до 5 лет
м. Ясенево
17:20-18:0017:20-18:0017:20-18:00
ушу, подростки
м. Ясенево
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
карате, дети 4-9 лет
м. Парк Победы
18:00-19:0018:00-19:00
карате, дети 10-14 лет, продолжающие
м. Парк Победы
18:00-19:3018:00-19:30
карате, с 14 лет, продолжающие
м. Парк Победы
19:30-21:0019:30-21:00
карате, дети 4-9 лет
м. Парк Победы
17:00-18:0017:00-18:00

Район: Ясенево, Парк Победы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 292-438 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3500-5000 руб. / мес. (8 занятий, в зависимости от возраста ученика)


 Показаны анкеты: 1–6 из 6. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Говорово
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97