Дух спорта
 

Тренеры: Апрелевка
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Гриднев
Вячеслав Дмитриевич
бокс, кикбоксинг, тайский бокс, ОФП Мастер спорта СССР по боксу (1974 г.). Отличник ...

Печерских
Павел Яковлевич
тренер по боксу Мастер спорта России по боксу (2000 г.). Призёр кубка России (1999, 2000 ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, ритмика, спортивные танцы, хореограф Действующий ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист чемпионата Москвы в возрастной ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Данилюк
Андрей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.). Судья международной категории.  ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...


На странице:
10 тренеров
33 отзыва
4,8 средняя оценка

Узнайте, кто из 9130 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по ушу в г. Апрелевка

Выберите подходящего тренера по ушу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Апрелевка проводят занятия на улицах Февральская, Советская, Дубки и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9130 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= ушу
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Апрелевка
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Юртаев Николай Александрович
рейтинг
5,0
$$$$
Юртаев Николай Александрович

Дисциплины: ушу, стретчинг, цигун, фитнес, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта международного класса по ушу (спортивное направление) (2003 г.).
Неоднократный чемпион Европы и России по ушу; участник международного телепроекта К-STAR в Китае (2006 г.); чемпион России по кикбоксингу (сольные композиции, 2009 г.); участник семинаров по ушу в Китае и России; участник показательных выступлений на мероприятиях различного уровня.
Победитель конкурса «Лучший по профессии 2009» Восточного округа г. Москвы.
Постановщик сценических боев, шоу-программ, показательных выступлений.
Занимается ушу с 1995 года.
Опыт тренерской работы – с 2002 года. Тренер по ушу первой квалификационной категории.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы по ушу, категория – дети (7-11 лет)
Красногорск
19:00:20:0019:00:20:00

Посмотреть видео: Тренировки, выступления.

Познавая себя в движениях – переносим опыт в реальную жизнь!

Скидка 10%
Для мини-группы (2-3 ребенка из одной семьи).

Район: Красногорск. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: кунг-фу.

Цены и варианты занятий

Ушу: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Цигун: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Стерликов Виктор Борисович
рейтинг
5+
$$$$
Стерликов Виктор Борисович

Дисциплины: цигун, карате, тхэквондо, ушу, рукопашный бой, тайцзицюань.

3 дан, чёрный пояс по карате (2002 г.); 1 дан, чёрный пояс по тхэквондо (1990 г.).
4 дуань по оздоровительному цигун (2017 г.).
Инструктор ушу (1987 г.); инструктор рукопашного боя (1989 г.); инструктор цигун (1991 г.); инструктор муай-тай и супертайбо (2005 г.); инструктор тайцзицюань (2007 г.).
Чемпион мира по оздоровительному цигун (2015, 2017 гг.).
Победитель международного турнира по оздоровительному цигун, Китай (2016 г.).
С 2007 по 2018 гг. – регулярное обучение и аттестации по оздоровительному цигун и тайцзицюань в Китае, Португалии, Франции, Германии, Голландии и России.
Автор оздоровительных программ: «12 меридианов» (оздоровление 12 основных органов), «Нормализация веса с помощью управления собственной энергией», «Асви-микс» и системы рукопашного боя «Всеборье».
Президент Академии здоровья и долголетия.
Президент Центра традиционных оздоровительных методик и боевых искусств мира. Президент Межрегиональной общественной организации «Ассоциация оздоровительного цигун».
Вице-президент Федерации оздоровительного цигун России.
Тренерская деятельность – более 20 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, взрослые
ст. м. «Смоленская»
17:30-19:00 17:30-19:0010:30-12:00

Район: Чистые пруды, Смоленская, Бауманская, Автозаводская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: реальное карате, ушу для начинающих и продолжающих обучение, кунг фу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 9000-18000 руб. / 90 мин.

Выезд: 9000-18000 руб. / 90 мин. (18000 руб. / 90 мин.,
абонемент на 3 занятия – 45000 руб. (одно занятие – 15000 руб.),
абонемент на 5 занятий – 60000 руб. (одно занятие – 12000 руб.),
абонемент на 10 занятий – 100000 руб. (одно занятие – 10000 руб.),
абонемент на 15 занятий – 135000 руб. (одно занятие – 9000 руб.)
)

Саулина Ирина Васильевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Саулина Ирина Васильевна

Тренер по ушу.

Мастер спорта международного класса по ушу-таолу (2006 г.).
Чемпионка мира по ушу-чуантун (2012 г.), чемпионка Европы по ушу (2004 и 2006 гг.), чемпионка России по ушу (2004-2009 гг.); чемпионка Европы среди юниоров (2003 г.), чемпионка России среди юниоров (2001-2003 гг.).
Занимается ушу с 1995 года.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики единоборств, специальность – ушу (6 курс).
Опыт тренерской работы – с 2005 года (инструктор Федерации ушу России).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-7 лет
м. Академическая
18:00-19:0017:00-18:0013:30-14:30
дети 8-13 лет
м. Академическая
18:00-19:0018:00-19:0014:30-15:30
взрослые
м. Академическая
19:20-20:5019:20-20:5019:20-20:50

Район: Академическая. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3600 руб. / ч

Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (12 занятий)

Дети: 4000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Желудкович Валентин Валерьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Желудкович Валентин Валерьевич

Дисциплины: ушу, цигун, вин чун, тайцзицюань.

Занимается традиционным ушу с 1997 года.
Образование: Белорусская федерация ушу (Республика Беларусь), квалификация – инструктор по традиционному ушу (2010 г.). Школа кунг фу «Чёрный Дракон» (1997-2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-12 лет, взрослые
м. Октябрьское поле
18:00-19:0018:00-19:0011:00-12:30
дети, взрослые
м. Смоленская
16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30
группа, цигун, тайцзицюань
м. Смоленская
10:00-11:0011:00-12:0011:00-12:00
взрослая группа
м. Нагатинская
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
дети 5-12 лет
м. Нагатинская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
взрослая группа от 12 лет и старше
м. Нагатинская
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
группа
м. Марьино
19:30-20:3019:00-20:00
группа
м. Крылатское
17:00-18:0017:00-18:0019:00-20:00
группа, цигун и тайцзи
м. Новослободская
09:00-10:0009:00-10:0019:00-20:00

Район: Марьино, Крылатское, Ул. академика Янгеля, Новослободская, Октябрьское Поле, Нагатинская, Смоленская, Войковская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Орлов Василий Германович
рейтинг
4,9
$$$$
Орлов Василий Германович

Дисциплины: цигун, ушу, тайцзицюань, ОФП, самооборона.

Чемпион Европы по тайцзицюань (стиль – Чень), г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Чемпион России по кунг-фу (2018 г.), тайцзицюань (стиль – Чень) форма с оружием: алебарда, веер.
Серебряный призер чемпионата России по кунг-фу (2018 г.), тайцзицюань (стиль – Чень) форма без оружия.
Школа тайцзицюань, сертификат инструктора, направления – тайцзицюань (стиль – Чень, Ян) и цигун, г. Яншо, Китай.
Федеральный научный центр физической культуры и спорта, курс профессиональной переподготовки, программа – теория и методика физической культуры и спорта, тренер-преподаватель по виду спорта ушу, г. Москва (2017 г.).
Занимается тайцзицюань с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
ст. м. «Партизанская»
19:00-20:0018:30-19:309:00-10:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Дипломированный специалист, тренер-преподаватель по виду спорта – ушу.

Район: Реутов, Партизанская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / ч (6000 руб. / 120 мин.)

Групповые занятия: 6400-8400 руб. / мес. (6400 руб. / 8 занятий,
8400 руб. / 12 занятий
)

Назимок Дмитрий Викторович
рейтинг
4,6
$$$$
Назимок Дмитрий Викторович

Дисциплины: ушу, ОФП, СФП, рукопашный бой, самооборона.

Занимается шоу-дао с 1995 года.
Международная федерация боевых оздоровительных систем шоу-дао, инструктор 1 ступени (2000 г.).
Член Федерации боевых оздоровительных систем «Шоу Дао», участник курсов повышения квалификации по ряду дисциплин.
Инструктор Международной федерации «УНИБОС» с правом осуществления инструкторской деятельности по системе рукопашного боя.
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Район: Троицк, Теплый Стан, Подольск, Бутово, Московский. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ушу: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000 руб. / 60 мин.

СФП: 2000 руб. / 60 мин.

Рукопашный бой: 2000 руб. / 60 мин. (УНИБОС)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Проект Михаил Львович
рейтинг
4,7
$$$$
Проект Михаил Львович

Тренер по ушу и цигуну.

Занимается ушу с 1989 года.
Образование: Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры им. П.Ф. Лесгафта, курсы повышения квалификации «Теория и методика тренировки в СБЕ», удостоверение тренера ушу (2011 г.).
Семинар для судей по ушу-таолу по правилам проведения соревнований Международной федерации ушу (IWUF), г. Москва (2011 г.).
Центр изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря Дамо (г. Москва), курсы инструкторов ушу и цигун (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Район: Наро-Фоминск (Обнинск). Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: Обнинск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Тхайцуков Анзор Александрович
рейтинг
4,7
$$$$
Тхайцуков Анзор Александрович

Дисциплины: ОФП, СФП, ушу.

Мастер спорта международного класса по ушу (1994 г.).
Серебряный призер чемпионата Европы по ушу, Мюнхен (1994 г.), серебряный призер международного турнира по ушу, Китай (1994 г.), чемпион международного турнира по ушу, Польша (1994 г.), призер кубка Европы (1993 г.), чемпион и призер чемпионатов и кубков России, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга.
Занимается ушу с 1989 года, ученик Инжеватова Д.И. и мастера Люй Юнсяна (КНР).
Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры, тренер по ушу, удостоверение (1993 г.).
Комитет по физической культуре и спорту исполкома Моссовета, китайская гимнастика ушу, удостоверение (1990 г.).
Опыт тренерской работы – с 1990 года (спортивные школы).

Район: Площадь Ильича. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-4000 руб. / 90 мин.

Выезд: 4000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Брынько Светлана Вячеславовна
рейтинг
4,5
$$$$
Брынько Светлана Вячеславовна

Дисциплины: тайский бокс, кикбоксинг, микс файт, ушу, ОФП. Ещё 2…

1 место в открытом турнире по ММА Moscow rumble open cup 9 (2016 г.).
2 место в турнире 34 этапа Time to Fight (2016 г.).
2 место в турнире 33 этапа Time to Fight (2016 г.).
Занимается единоборствами с 2013 года.
Опыт тренерской работы – с 2015 года (частная деятельность).

Район: Калужская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Архаров Андрей Борисович
рейтинг
4,5
$$$$
Архаров Андрей Борисович

Дисциплины: ОФП, ушу, цигун, тайцзицюань.

1 место на международном турнире в Гонгонке по ушу в направлении тайцзицюань (2011 г.).
1 место на международном турнире в Гонгонке по ушу в направлении тайцзи – меч (2011 г.).
2 место на международном турнире в Гонгонке по ушу в направлении стиль Шен (2011 г.).
4 место на международном турнире в Гонгонке по ушу в направлении толчок (2011 г.).
Занимается ушу с 1970 года.
Образование: Московский областной институт физической культуры, тренерский факультет, специальность – физическая культура и спорт, г. Москва (1990 г.).
Опыт тренерской работы – с 1985 года.

Начал заниматься в далекие 60-е годы, и так всю жизнь без перерывов )

Район: Авиамоторная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ушу: 1500 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / 60 мин.

Цигун: 1500 руб. / 60 мин.

Тайцзицюань: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2000 руб. / мес. (4 занятия по 120 мин)


 Показаны анкеты: 1–10 из 19.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Апрелевка
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97