Дух спорта
 

Тренеры: Реутов
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Зюльманова
Марина Викторовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2004 года. Международные сертификаты The Special Yoga ...

Иванников
Алексей Владимирович
вин чун, карате, микс файт, рукопашный бой Коричневый пояс (2 кю) карате до шотокан; ...

Моисеева
Ольга Константиновна
пилатес, стретчинг, фитнес, хореограф Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Киенко
Сергей Николаевич
бокс, карате, кикбоксинг, микс файт Победитель Всероссийского конкурса «Тренер ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Свирин
Михаил Васильевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист ...

Таланов
Павел Петрович
йога, массажист, ОФП, горные лыжи Мастер спорта по беговым лыжам (1982 г.).  ...


Всего:
18 тренеров
48 отзывов
4,6 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9910 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по ушу в г. Реутов

Выберите подходящего тренера по ушу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Реутов проводят занятия на улицах Победы, просп. Мира, Новая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9910 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= ушу
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Реутов
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Орлов Василий Германович
рейтинг
5,0
$$$$
Орлов Василий Германович

Дисциплины: цигун, ушу, тайцзицюань, ОФП, самооборона.

Чемпион Европы по тайцзицюань (стиль – Чень), г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Чемпион России по кунг-фу (2018 г.), тайцзицюань (стиль – Чень) форма с оружием: алебарда, веер.
Серебряный призер чемпионата России по кунг-фу (2018 г.), тайцзицюань (стиль – Чень) форма без оружия.
Школа тайцзицюань, сертификат инструктора, направления – тайцзицюань (стиль – Чень) и цигун, г. Яншо, Китай.
Федеральный научный центр физической культуры и спорта, курс профессиональной переподготовки, программа – теория и методика физической культуры и спорта, тренер-преподаватель по виду спорта ушу, г. Москва (2017 г.).
Занимается тайцзицюань с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
ст. м. «Партизанская»
19:00-20:0018:30-19:309:00-10:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Дипломированный специалист, тренер-преподаватель по виду спорта – ушу.

Район: Партизанская, Юго-Западная, Реутов. Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 (3000) руб. / ч

Групповые занятия: 6400-8400 руб. / мес. (6400 руб. / 8 занятий,
8400 руб. / 12 занятий
)

Выезд: 3000 руб. / ч (выезд в МО от 3500 руб)

Юртаев Николай Александрович
рейтинг
5,0
$$$$
Юртаев Николай Александрович

Дисциплины: ушу, стретчинг, цигун, фитнес, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта международного класса по ушу (спортивное направление) (2003 г.).
Неоднократный чемпион Европы и России по ушу; участник международного телепроекта К-STAR в Китае (2006 г.); чемпион России по кикбоксингу (сольные композиции, 2009 г.); участник семинаров по ушу в Китае и России; участник показательных выступлений на мероприятиях различного уровня.
Победитель конкурса «Лучший по профессии 2009» Восточного округа г. Москвы.
Постановщик сценических боев, шоу-программ, показательных выступлений.
Занимается ушу с 1995 года.
Опыт тренерской работы – с 2002 года. Тренер по ушу первой квалификационной категории.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы по ушу, категория – дети (7-11 лет)
Красногорск
19:00:20:0019:00:20:00

Посмотреть видео: Тренировки, выступления.

Познавая себя в движениях – переносим опыт в реальную жизнь!

Скидка 10%
Для мини-группы (2-3 ребенка из одной семьи).

Район: Красногорск. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: кунг-фу.

Цены и варианты занятий

Ушу: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Цигун: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Стерликов Виктор Борисович
рейтинг
5+
$$$$
Стерликов Виктор Борисович

Дисциплины: цигун, карате, тхэквондо, ушу, рукопашный бой, тайцзицюань.

3 дан, чёрный пояс по карате (2002 г.); 1 дан, чёрный пояс по тхэквондо (1990 г.).
4 дуань по оздоровительному цигун (2017 г.).
Инструктор ушу (1987 г.); инструктор рукопашного боя (1989 г.); инструктор цигун (1991 г.); инструктор муай-тай и супертайбо (2005 г.); инструктор тайцзицюань (2007 г.).
Чемпион мира по оздоровительному цигун (2015, 2017 гг.).
Победитель международного турнира по оздоровительному цигун, Китай (2016 г.).
С 2007 по 2018 гг. – регулярное обучение и аттестации по оздоровительному цигун и тайцзицюань в Китае, Португалии, Франции, Германии, Голландии и России.
Автор оздоровительных программ: «12 меридианов» (оздоровление 12 основных органов), «Нормализация веса с помощью управления собственной энергией», «Асви-микс» и системы рукопашного боя «Всеборье».
Президент Академии здоровья и долголетия.
Президент Центра традиционных оздоровительных методик и боевых искусств мира. Президент Межрегиональной общественной организации «Ассоциация оздоровительного цигун».
Вице-президент Федерации оздоровительного цигун России.
Тренерская деятельность – более 20 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, взрослые
ст. м. «Смоленская»
17:30-19:00 17:30-19:0010:30-12:00

Район: Бауманская, Автозаводская, Чистые пруды, Смоленская. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: реальное карате, ушу для начинающих и продолжающих обучение, кунг фу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 9000-18000 руб. / 90 мин.

Выезд: 9000-18000 руб. / 90 мин. (18000 руб. / 90 мин.,
абонемент на 3 занятия – 45000 руб. (одно занятие – 15000 руб.),
абонемент на 5 занятий – 60000 руб. (одно занятие – 12000 руб.),
абонемент на 10 занятий – 100000 руб. (одно занятие – 10000 руб.),
абонемент на 15 занятий – 135000 руб. (одно занятие – 9000 руб.)
)

Желудкович Валентин Валерьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Желудкович Валентин Валерьевич

Дисциплины: ушу, вин чун, цигун, тайцзицюань.

Занимается традиционным ушу с 1997 года.
Образование: Белорусская федерация ушу (Республика Беларусь), квалификация – инструктор по традиционному ушу (2010 г.). Школа кунг фу «Чёрный Дракон» (1997-2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-12 лет, взрослые
м. Октябрьское поле
18:00-19:0018:00-19:0011:00-12:30
дети, взрослые
м. Смоленская
16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30
группа, цигун, тайцзицюань
м. Смоленская
10:00-11:0011:00-12:0011:00-12:00
взрослая группа
м. Нагатинская
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
дети 5-12 лет
м. Нагатинская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
взрослая группа от 12 лет и старше
м. Нагатинская
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
группа
м. Марьино
19:30-20:3019:00-20:00
группа
м. Крылатское
17:00-18:0017:00-18:0019:00-20:00
группа, цигун и тайцзи
м. Новослободская
09:00-10:0009:00-10:0019:00-20:00

Район: Новослободская, Марьино, Ул. Академика Янгеля, Нагатинская, Крылатское, Октябрьское Поле, Войковская, Смоленская. Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Назимок Дмитрий Викторович
рейтинг
4,7
$$$$
Назимок Дмитрий Викторович

Дисциплины: рукопашный бой, ушу, ОФП, СФП, самооборона, цигун.

Занимается шоу-дао с 1995 года.
Международная федерация боевых оздоровительных систем шоу-дао, инструктор 1 ступени (2000 г.).
Член Федерации боевых оздоровительных систем «Шоу Дао», участник курсов повышения квалификации по ряду дисциплин.
Инструктор Международной федерации «УНИБОС» с правом осуществления инструкторской деятельности по системе рукопашного боя.
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Район: Теплый Стан, Коньково, Улица Горчакова, Бутово, Подольск, Троицк, Московский. Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ушу: 3500 руб. / 60 мин.

Рукопашный бой: 3500 руб. / 60 мин. (УНИБОС)

ОФП: 2000 руб. / 60 мин.

СФП: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Тхайцуков Анзор Александрович
рейтинг
4,7
$$$$
Тхайцуков Анзор Александрович

Дисциплины: ОФП, СФП, ушу.

Мастер спорта международного класса по ушу (1994 г.).
Серебряный призер чемпионата Европы по ушу, Мюнхен (1994 г.), серебряный призер международного турнира по ушу, Китай (1994 г.), чемпион международного турнира по ушу, Польша (1994 г.), призер кубка Европы (1993 г.), чемпион и призер чемпионатов и кубков России, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга.
Занимается ушу с 1989 года, ученик Инжеватова Д.И. и мастера Люй Юнсяна (КНР).
Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры, тренер по ушу, удостоверение (1993 г.).
Комитет по физической культуре и спорту исполкома Моссовета, китайская гимнастика ушу, удостоверение (1990 г.).
Опыт тренерской работы – с 1990 года (спортивные школы).

Район: Площадь Ильича. Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-4000 руб. / 90 мин.

Выезд: 4000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Саулина Ирина Васильевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Саулина Ирина Васильевна

Тренер по ушу.

Мастер спорта международного класса по ушу-таолу (2006 г.).
Чемпионка мира по ушу-чуантун (2012 г.), чемпионка Европы по ушу (2004 и 2006 гг.), чемпионка России по ушу (2004-2009 гг.); чемпионка Европы среди юниоров (2003 г.), чемпионка России среди юниоров (2001-2003 гг.).
Занимается ушу с 1995 года.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики единоборств, специальность – ушу (6 курс).
Опыт тренерской работы – с 2005 года (инструктор Федерации ушу России).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-7 лет
м. Академическая
18:00-19:0017:00-18:0013:30-14:30
дети 8-13 лет
м. Академическая
18:00-19:0018:00-19:0014:30-15:30
взрослые
м. Академическая
19:20-20:5019:20-20:5019:20-20:50

Район: Академическая. Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3600 руб. / ч

Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (12 занятий)

Дети: 4000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Соколов Никита Сергеевич
рейтинг
4,8
$$$$
Соколов Никита Сергеевич

Дисциплины: ушу, ОФП, стретчинг.

Мастер спорта по ушу (2013 г.), 2 дуань ушу-таолу (2012 г.).
Неоднократный чемпион и призёр чемпионатов России по ушу (2007-2013 гг.), неоднократный чемпион Сибирского и Дальневосточного федеральных округов (2007-2013 гг.).
Занимается ушу с 1996 года.
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 3-5 лет
м. Академическая
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
группа, дети 5-8 лет
м. Академическая
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
группа, дети 8-14 лет
м. Академическая
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
группа, дети 3-5 лет
м. Алексеевская
16:00-17:0016:00-17:00
группа, дети 6-12 лет
м. Алексеевская
17:00-18:0017:00-18:00
группа, дети 6-12 лет
м. Алексеевская
10:00-11:0010:00-11:00

Район: Алексеевская, Академическая. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: ушу-таолу, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / ч

Групповые занятия: 3800-4200 руб. / мес. (м. Академическая – 3800 руб. / мес.,
м. Алексеевская – 4200 руб. / мес.
)

Индивидуальные занятия: 3500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Антонов Антон Михайлович
рейтинг
4,5
$$$$
Антонов Антон Михайлович

Дисциплины: стретчинг, ушу, цигун, тайцзицюань.

Чемпион мира по кунг-фу, программа дуйлянь (2014 г.).
Многократный чемпион Сибири по традиционному ушу (2010-2014 гг.).
Занимается ушу с 2008 года.
Физкультурная академия, курс повышения квалификации, направление – физическая культура и спорт, г. Москва (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года, подготовка тренеров по боевым искусствам, участие в развитии трех школ боевых искусств в России, мастер-классы и семинары.

Инстаграмм @arena_kungfu

Район: Таганская, Орехово, Киевская. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: кулачные техники, работа с оружием, увеличение силы, тренировка на взрывную силу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Спарринг: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Жданко Артур Евгеньевич
рейтинг
4,3
$$$$
Жданко Артур Евгеньевич

Дисциплины: ОФП, СФП, самооборона, ушу.

Коричневый пояс, карате СЭН'Э.
Занимался единоборствами с 1985 года (самбо, армейский рукопашный бой).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики фехтования, современного пятиборья и восточных боевых искусств, специализация – карате (4 курса).
Опыт тренерской работы – более 15 лет.

Основное направление сейчас — работа с подростками 10-16 лет, но можно и старше. Постановка боя, наработка приемов самозащиты.

Район: Тульская, Дзержинский. Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 18.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Реутов
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97