Дух спорта
 


абонемент
клубная карта


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Кофанов
Александр Вячеславович
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (2003 г.). Марафон «Белые ...

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Абонемент

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
абонемент
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Панфёров Виктор Никитович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Панфёров Виктор Никитович

Дисциплины: ЛФК, цигун, тайцзицюань, ушу.

Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года.
Окончил курсы инструкторов рукопашного боя в период обучения в Военном инженерном Краснознаменном институте им. А.Ф. Можайского (1983-1988 гг.).
Каждые полгода проходит курс повышения квалификации в региональной спортивной общественной организации «Центр изучения традиционного ушу и цигун» (г. Москва, с 1999 г.).
Международные сертификаты Су Джок акупунктуры, твист-терапии, улыбки медитации, выданы Академией Су Джок (г. Москва, 1999-2006 г.).
Удостоверения курсов по лечебной физкультуре, выданы Воркутинским медицинским училищем (2004 и 2007 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1983 года (фитнес-клубы).
Разработал и реализовал корпоративную программу «Здоровье». Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по аквагимнастике. Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по гимнастике спиральных движений (динамический цигун).

Район: Киевская, Крылатское. Выезд по Москве.

Плюс: цигун для начинающих и продолжающих, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн», динамический цигун, антистрессовый тренинг по системе Ниши, аквагимнастика, растяжка, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Компенсация (При отмене (а не при переносе) занятия за сутки и более – компенсация 50% от стоимости занятия.
При отмене (а не при переносе) занятия меньше чем за сутки – компенсация 100% от стоимости занятия.
).

Скрипко Ирина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Скрипко Ирина Геннадьевна

Дисциплины: пилатес, ЛФК, фитнес, бодифлекс, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта по художественной гимнастике.
Персональный тренер категории «Мастер».
Занимается пилатесом с 2005 года.
Образование: Казахский институт физической культуры и спорта, тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель (гимнастика) (1995 г.).
Институт Pilates, международная сертификация всех уровней (2005-2010 гг.); международный сертификат и лицензия тренера Gyrotonik expation system (2011-2013 гг.). Действующие сертификат и удостоверение по ЛФК (2014 г.), лицензия Федерации шейпинга России (2001 г.).
Сертификация по программам Pilates, Shaping, Gyrokinesis для беременных и восстановление после родов.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Выезд: Север, Юг, Центр (Москва); Балашиха, Быково, Электросталь, Электроугли, Люберцы, Малаховка, Реутов, Салтыковка, Железнодорожный.

Плюс: курс дыхания гирокинезис, GYROTONIC, коррекция фигуры, реабилитация.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-3500 руб. / ч

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Антонов Кирилл Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Антонов Кирилл Александрович

Дисциплины: ЛФК, фитнес, бодибилдинг, ОФП. Массажист.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.), кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2010 г.).
1 место на чемпионате Республики Беларусь по греко-римской борьбе (2005 г.), 1 место на Турнире им. Караваева по пауэрлифтингу (2010 г.).
Занимается греко-римской борьбой с 2001 года, пауэрлифтингом – с 2007 года, фитнесом и бодибилдингом – с 2008 года.
Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, факультет теории и методики физического воспитания, специальность – инструктор лечебной физкультуры, магистратура (2012 г.); факультет физического воспитания, специальность – тренер по греко-римской борьбе (2010 г.).
Белорусский государственный университет физической культуры, инструктор по бодибилдингу (сертификат, 2008 г.).
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Медицинский колледж №8, квалификация – фельдшер, специальность – лечебное дело, г. Москва (2009 г.).
Российский университет дружбы народов, курс повышения квалификации, программа – лечебная физкультура, г. Москва (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Посмотреть видео: Тренировка по ЛФК.

Занимаюсь любыми видами реабилитации, восстановления после операций на опорно-двигательном аппарате, позвоночнике, лечением проявлений остеохондроза, грыж, протрузий, снятием болевого синдрома, коррекции осанки при помощи таких методов как ЛФК и мягкие мануальные техники (точечный, триггерный массаж, остеопатия, прикладная кинезиология). Также веду тренировки по фитнесу, бодибилдингу, ОФП.

Район: Белорусская, Маяковская, Молодежная. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: реабилитация, фитнес для начинающих и продолжающих, бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Абонемент: 1800 руб. / ч (ст. м. «Молодежная» – 18000 руб. / 10 занятий)

ЛФК: 3000 руб. / ч

Фитнес: 3000 руб. / ч

Бодибилдинг: 3000 руб. / ч

Выезд: от 3000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Малек Михаил Михайлович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Малек Михаил Михайлович

Тренер по фитнесу и бодибилдингу.

Мастер спорта международного класса по фитнесу (2007 г.), мастер спорта по бодибилдингу (2001 г.).
4-кратный чемпион Европы и мира по фитнесу (среди любителей и профессионалов, 2005-2008 гг.).
7-кратный чемпион мира по атлетическому фитнесу.
Абсолютный чемпион России по атлетическому фитнесу и культуризму (по версии WFF, 2005 г.).
Неоднократный чемпион Москвы по бодибилдингу.
Занимается бодибилдингом с 1988 года, фитнесом с 2005 года.
Окончил тренерские курсы при РГУФКСМиТ, квалификация – тренер по фитнесу (2005 г.).
Тренерская деятельность – с 1995 года (спортивные клубы, фитнес-центр).
Посмотреть видео: Участие в телепроекте «Приключения тела. Испытание культуризмом».
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Медведково, Выхино. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: фитнес для начинающих и продолжающих, бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / ч

На выезде: от 2500 руб. / 60 мин. (в зависимости от дальности выезда)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / ч

Абонемент.

Пухов Александр Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Пухов Александр Сергеевич

Дисциплины: ОФП, спортивная гимнастика, стретчинг, СФП, акробатика.

Мастер спорта по спортивной гимнастике (1993 г.).
Чемпион Московской области по спортивной гимнастике (1988 г.), участник чемпионата России по спортивной гимнастике (1991 г.), участник первенства России по спортивной гимнастике (1992 г.). Участник (в составе труппы) мюзикла «Нотр дам де Пари», капитан акробатов (2002-2004 гг.).
Занимается спортивной гимнастикой с 1982 года, практикует йогу с 2010 года.
Образование: Московский педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – физическая культура (1997 г.).
Сертификат преподавателя йоги Международной федерации йоги Патанджали, интенсивный учительский тренинг, уровень 1 (продвинутый) (г. Ришикеш, Индия, 2014 г.).
Семинар Джитендры Даса «Корректное выстраивание тела в позициях хатха-йоги» (2012 г.); семинар Татьяны Морозовой и Елены Лепешко «Скрутки» (2013 г.); семинар Рейнхарда Гамментхалера (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 1993 года.

Район: Щелково, Фрязино, Мытищи. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-4000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3500-6000 руб. / 90 мин. (3500 руб. / 90 мин.,
более 10 км от МКАД – от 6000 руб. / 90 мин.
)

Абонемент: 500 руб. / 60 мин. (2 раза в неделю – 4000 руб. / мес.,
3 раза в неделю – 6000 руб. / мес.
)

Аренда оплачивается отдельно.

Чебан Сергей Иванович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Чебан Сергей Иванович

Дисциплины: самбо, джиу-джитсу, микс файт, самооборона, рукопашный бой. Ещё 5…

Чёрный пояс по джиу-джитсу (2010 г.); кандидат в мастера спорта по боевому самбо (2010 г.).
Чемпион Одесской и Приднестровской областей по джиу-джитсу и боевому самбо (2007-2011 гг.), призёр смешанных боев (М-1) на Украине и Приднестровье (2010-2011 гг.), призёр чемпионата Одесской области по джиу-джитсу версии грэпплинг (2010 г.), победитель Открытого первенства Приднестровья по кикбоксингу (2009 г.), призёр чемпионатов Приднестровья по рукопашному бою (2008-2009 гг.), призёр чемпионата Украины по карате годзю-рю (2007 г.); участник чемпионата мира по боевому самбо (2009 г.).
Занимается джиу-джитсу и боевым самбо с 1992 года.
Образование: Приднестровский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года тренер по джиу-джитсу и боевому самбо в спортивной школе, с 2012 года тренер по кудо и смешанным единоборствам.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 4 лет
г. Подольск
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
взрослые
г. Подольск
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Подольск, Щербинка. Выезд: Москва; Подольск.

Плюс: смешанные единоборства, женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 3500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Любушкина Елена Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Любушкина Елена Владимировна

Дисциплины: плавание. Массажист.

Занимается грудничковым плаванием с 1999 года, массажем – с 2002 года.
Окончила Московское медицинское училище №23, специальность – сестринское дело (1993 г.).
Курсы: Московский медицинский колледж №2, физиотерапия и массаж (2002 г.), детский массаж (2010 г.); Центр повышения квалификации специалистов здравоохранения, физиотерапия в педиатрии (2006 г.), повышение квалификации по физиотерапии (2010 г.), первичная медико-санитарная помощь детям (2012 г.).
C 1999 года – инструктор по грудничковому плаванию в детской поликлинике.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Детский лечебный и общеукрепляющий массаж детям от 1.5 мес.
Грудничковое плавание с 2 нед.

Район: Петровско-Разумовская. Выезд: Север, Центр, МЦК: Северо-Восток (Москва).

Плюс: детский массаж, грудничковое плавание.

Цены и варианты занятий

Массаж + плавание: 3000 руб. / ч

Массаж: 2000 руб. / ч

Плавание: 2000-3350 руб. / ч

Массаж + плавание: 3000 руб. / ч

Редько Татьяна Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Редько Татьяна Александровна

Дисциплины: фитнес, ОФП, стретчинг, бодибилдинг, пилатес, аэробика.

Мастер спорта по бодифитнесу по версии NABBA (2016 г.).
Бронзовый призер чемпионата Украины по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму Всемирной федерации WBPF в категории атлетик физик (женщины, +165) (2014 г.).
Чемпион кубка Киева по бодибилдингу и фитнесу NABBA в категории бодифитнес, Украина (2016 г.).
Занимается фитнесом с 2010 года.
Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, специальность «Фитнес-тренер, специалист по организации досуга, преподаватель физического воспитания», диплом о переподготовке, Украина, г. Киев (2015 г.).
Опыт частной деятельности – с 2012 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Семеновская, Партизанская, Электрозаводская, Соколиная гора.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Масленникова Дарья Алексеевна
рейтинг
4,9
$$$$
Масленникова Дарья Алексеевна

Тренер по большому теннису.

Кандидат в мастера спорта по большому теннису (2008 г.).
Категория «тренер-мастер» Российского теннисного тура (2011 г.).
Многократный победитель и призер российских и международных соревнований по большому теннису (2003-2010 гг.).
Занимается большим теннисом с 1995 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, специальность – преподаватель физкультуры и спорта, тренер по большому теннису (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Коньково, Юго-Западная, Калужская. Выезд: Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300-1800 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1300-1800 руб. / ч (дети от 3 лет – 1300-1500 руб. / ч)

Абонемент: 4500 руб. / мес. (4 занятия)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Семенин Дмитрий Александрович
рейтинг
4,8
$$$$
Семенин Дмитрий Александрович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг.

Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу (2015 г., WPC, IPF, NAPA, IPA).
Звание «Элита» по GPA.
Рекорд мира по троеборью и жиму лежа на Кубке Евразии.
Чемпион Восточной Европы по пауэрлифтингу (2015 г.).
Абсолютный победитель Кубка Евразии по пауэрлифтингу (2014 г.).
Призер чемпионата г. Москвы и Московской области по бодибилдингу (2011 г.).
Чемпион Москвы по бодибилдингу (2016, 2017 гг.) в категории до 100 кг.
Вице-чемпион России (2016 г.) по бодибилдингу в категории до 100 кг.
Вице-чемпион Mr Olympia Amateur (2016 г.).
Чемпион России (2017 г.) в категории до 100 кг.
Абсолютный чемпион открытого турнира фитнес-центра «Лето» по бодибилдингу (2017 г.).
Чемпион турнира «Теперь ты в теме» (2017 г.) в категории до 100 кг.
Чемпион международного турнира IFBB DIAMOND CUP MILANО (2017 г.) в категории до 100 кг.
Занимается пауэрлифтингом с 2000 года.
Образование: Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, инструктор фитнеса, бодибилдинга, оздоровительной культуры, г. Москва (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Получил профессиональный статус IFBB Elite PRO по бодибилдингу, также являюсь «Элитой» по пауэрлифтингу и жиму лежа, чемпионом России и Москвы по бодибилдингу, вице-чемпионом Mr Olympia Amateur.

Район: Фрунзенская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.


 Показаны анкеты: 1–10 из 251.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Абонемент
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97