Дух спорта
 


акробатика спортивная
прыжковая акробатика (батут)
силовая акробатика


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Руденко
Роман Игоревич
тренер по ОФП, гребле Мастер спорта по академической гребле (2001 г.). Серебряный призер первенства ...

Гневушев
Дмитрий Викторович
тренер по карате, ОФП Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан ...

Добрый
Павел Александрович
стретчинг, балет, народные танцы, ритмика Занимается балетом с 2000 года. Образование: ...

Тугаринова
Полина Андреевна
тренер по горным лыжам Занимается горными лыжами с 2005 года, роликовыми коньками – с 2008 года.  ...

Закопайло
Андрей Павлович
бокс, кикбоксинг, тайский бокс, кроссфит Мастер спорта международного класса по тайскому ...

Романова
Наталья Львовна
массажист Опыт работы массажистом – с 1999 года (в фитнес-центрах и салонах красоты).  ...

Краснов
Борис Владимирович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.). Чемпион ...

Бовар
Денис Сергеевич
тренер по айкидо 3 дан айкидо айкикай (2016 г.). Занимается айкидо айкикай с 1997 года.  ...


На странице:
10 тренеров
108 отзывов
4,8 средняя оценка

Узнайте, кто из 9130 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: акробатика спортивная

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9130 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
акробатика спортивная
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Фафашкин Александр Анатольевич
рейтинг
5,0
$$$$
Фафашкин Александр Анатольевич

Дисциплины: акробатика, спортивная гимнастика.

Мастер спорта России по спортивной гимнастике (2006 г.).
Победитель первенства России, серебряный призер чемпионата России, финалист Всемирной универсиады.
Занимается спортивной гимнастикой с 1995 года.
Опыт тренерской работы – с 2010 года (спорт-клубы и секции).

Занимаюсь подготовкой не только к классическим видам спорта, но и к экстремальным (вейкборд, сноуборд, бейсджампинг).

Район: дер. Лобаново (Истра), Марьина Роща, Тушинская. Выезд по Москве.

Плюс: Куркино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 50 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мингалеев Ильдус Нурисламович
рейтинг
5,0
$$$$
Мингалеев Ильдус Нурисламович

Дисциплины: акробатика, спортивная гимнастика, ОФП.

Мастер спорта по спортивной акробатике (2002 г.), кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике (2000 г.).
Победитель всероссийских и международных турниров по спортивной акробатике, фестивалей «Весна студенческая» (2003-2006 гг.).
Занимается спортивной гимнастикой с 1993 года, спортивной акробатикой − с 2000 года.
Образование: Челябинский государственный педагогический университет, спортивный факультет, специальность − преподаватель физической культуры и безопасности жизнедеятельности (2008 г.).
Опыт тренерской работы − с 2006 года.
Фотографии с занятий.

Выезд по Москве.

Плюс: прыжки на батуте, акробатика для начинающих и продолжающих обучение, спортивная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Беляев Андрей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Беляев Андрей Александрович

Дисциплины: акробатика, стретчинг, ОФП, кроссфит.

Мастер спорта России по спортивной акробатике (1999 г.).
Артист-акробат цирка с 2001 по 2009 год, лауреат национальной премии «Цирк» (2002 г.).
Занимается спортивной акробатикой с 1990 года.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры, факультет физической культуры и спорта, специальность – специалист по физической культуре и спорту (2015 г.); Волгоградское училище олимпийского резерва, специализация – спортивная акробатика, специальность – физическая культура и спорт (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
акробатика на батутах, дети с 6 лет и взрослые
м. Нагорная
19:00-23:0019:00-23:0019:00-23:0014:00-15:00
акробатика на ковре, дети с 6 лет
м. Нагатинская
16:3016:3016:30
дети с 2 лет
м. Нагатинская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
акробатика на батутах, дети с 6 лет и взрослые
м. Парк Победы
7:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:00

Фотогалерея.
Посмотреть видео: Акробатические элементы.

Район: Волгоградский проспект, Автозаводская, Беляево, Нагатинская, Дубровка, Парк Победы, Воробьевы горы, Кутузовская, Павелецкая, Динамо, Нагорная. Выезд по Москве.

Плюс: дорожка, батут, эквилибр, СФП, растяжка, цирковая студия, акробатика для начинающих и профессионалов.

Цены и варианты занятий

Акробатика спортивная: 2500 руб. / 60 мин.

Акробатика: 2500 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия (м. Нагорная): 4000-6000 руб. / мес. (8 занятий / 12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин.

Ковалевская Юнна Маратовна
рейтинг
4,4
$$$$
Ковалевская Юнна Маратовна

Дисциплины: ОФП, стретчинг, акробатика.

Кандидат в мастера спорта по прыжкам на батуте (1987 г.).
Занимается акробатикой с 1982 года.
Образование: Московский педагогический университет им. Н.К. Крупской, факультет физической культуры и спорта, специальность – физическая культура (1993 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Район: Алтуфьево. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Загорская Анастасия Викторовна
рейтинг
4,6
$$$$
Загорская Анастасия Викторовна

Дисциплины: стретчинг, художественная гимнастика, акробатика. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2008 г.).
Первый взрослый разряд по спортивной акробатике (1999 г.).
Чемпион Москвы по спортивной акробатике (1996-1998 гг.).
Занимается художественной гимнастикой с 2000 года, спортивной акробатикой с 1996 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта (кафедра гимнастики), специальность – тренер (2015 г.). Студентка магистратуры Института современных искусств.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Первомайская, Черкизовская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Акробатика спортивная: 1500 руб. / ч

Стретчинг: 1500 руб. / ч

Хореография: 1500 руб. / ч

Художественная гимнастика: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Ладесов Олег Игоревич
$$$$
Ладесов Олег Игоревич

Дисциплины: ОФП, стретчинг, бодибилдинг, пауэрлифтинг, акробатика, спортивная гимнастика.

Занимается спортивной гимнастикой, акробатикой, пауэрлифтингом, спринтом с 1997 года.
Образование: МГУ им. А.А. Кулешова, факультет физического воспитания, отделение гимнастики, квалификация – преподаватель, менеджер спорта и туризма, г. Могилев (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Ногинск. Выезд: Московская область; Восток, Юг, Юго-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1350-1500 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1350-1500 руб. / ч (1500 руб. / 60 мин.,
2000 руб. / 90 мин.
)

Аренда оплачивается отдельно.

Товстоног Олег Владимирович
рейтинг
4,7
$$$$
Товстоног Олег Владимирович

Дисциплины: акробатика, ОФП, фитнес.

Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике (2009 г.).
Финалист чемпионатов Европы и мира по спортивной акробатике (2010-2011 гг.).
Занимается спортивной акробатикой с 1995 года.
Сертификат по программе «Мастер-тренер Power Plate», тренировочный центр Power Plate Russia (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (тренер-преподаватель в спортивном клубе).

Выезд по Москве.

Плюс: тренер Power Plate, спортивная акробатика, акробатика для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 90 мин.

Гуляев Кирилл Евгеньевич
рейтинг
5,0
$$$$
Гуляев Кирилл Евгеньевич

Дисциплины: спортивная гимнастика, акробатика, ОФП, фитнес, стретчинг, СФП.

Мастер спорта по спортивной гимнастике (1992 г.).
Неоднократный чемпион и призер международных соревнований по спортивной гимнастике (1989-1995 гг.), призер международных цирковых фестивалей в жанре воздушной гимнастики (2002-2006 гг.).
Занимается спортивной гимнастикой с 1982 года.
Образование: Московский государственный областной университет, специальность – педагог по физической культуре (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 1992 года.

Район: Чертановская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: воздушная гимнастика, цирковые воздушные номера, детская спортивная гимнастика, СФП, акробатика для начинающих и продолжающих обучение, спортивная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Акробатика спортивная: 2000-5000 руб. / 60 мин.

Спортивная гимнастика: 2500-5000 руб. / 60 мин.

Акробатика: 2000-5000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000-5000 руб. / 60 мин. (3000 руб. / 60 мин.,
до 10 км за МКАД – от 4000 руб. / 60 мин.,
более 10 км за МКАД – от 5000 руб. / 60 мин.
)

Пастухов Тимур Александрович
рейтинг
4,6
$$$$
Пастухов Тимур Александрович

Тренер по СФП и акробатике.

Мастер спорта по прыжкам на батуте и акробатической дорожке (2014 г.).
Чемпион и призер первенства России (2013 г.).
Входил в состав сборной страны по прыжкам на батуте (2013 г.).
Выступал в шоу Алины Кабаевой, участвовал в торжественных мероприятиях, посвященных Дню г. Москвы, на открытии этапа Кубка мира по боксу, Новогодних елках «Цирк Деда Мороза» и «Тайна Подземного моря», в шоу для Сил специальных операций.
Занимается спортом более 10 лет.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
(продолжительность тренировки – 90 мин.)
ст. м. «Павелецкая»
с 18:00 до 22:30с 18:00 до 22:30с 18:00 до 22:30с 18:00 до 22:30с 18:00 до 22:30

  • Подготовлю лыжников, сноубордистов, роллеров и велосипедистов к сезону.
  • Преподаю классические прыжки на батуте.
  • Преподаю батутный фристайл.
  • Преподаю прыжковую акробатику.
  • В конце каждой тренировки ОФП.

Благодаря моим тренировкам, Вы сможете привести себя в форму, сможете управлять своим телом, добьетесь поставленной цели.

Район: Павелецкая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 1100 руб. / 90 мин. (до 3 человек)

Шумских Сергей Алексеевич
$$$$
Шумских Сергей Алексеевич

Дисциплины: ОФП, СФП, акробатика.

Мастер спорта по прыжкам на батуте (2009 г.).
Чемпион г. Москвы, чемпион России по прыжкам на батуте (2009 г.).
Занимается акробатикой с 1997 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года (спорт. школа, частная практика).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Речной вокзал, Павелецкая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 41.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Акробатика спортивная
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97