Дух спорта
 


категории учеников
взрослые
дети
женщины
подростки


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист чемпионата Москвы в возрастной ...

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, балет Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участие в международных соревнованиях ...

Чебан
Сергей Иванович
джиу-джитсу, дзюдо, карате, кикбоксинг Чёрный пояс по джиу-джитсу (2010 г.); кандидат ...

Краснов
Борис Владимирович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.). Чемпион ...

Головачёва
Кристина Андреевна
стретчинг, балет, хореограф Артистка балета (Московский академический музыкальный театр им. К.С. Станиславского ...

Тугаринова
Полина Андреевна
тренер по горным лыжам Занимается горными лыжами с 2005 года, роликовыми коньками – с 2008 года.  ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...


На странице:
10 тренеров
168 отзывов
5 средняя оценка

Узнайте, кто из 9130 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: дети

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9130 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
дети
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Артёмов Павел Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Артёмов Павел Александрович

Тренер по боксу и ОФП.

Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках.
Образование: высшее педагогическое. Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), курс профессиональной переподготовки, специализация – теория и методика бокса, специальность – тренер по боксу (2016 г.).
Тренерский опыт – более 10 лет.
Тренер высшей квалификационной категории (с 2013 г.).
Среди воспитанников кандидаты в мастера спорта и мастера спорта, двукратный призер чемпионата России, двукратный обладатель кубка России. Тренер сборной команды России по боксу (женщины) (2008-2015 гг.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Перефразируя знаменитое высказывание о театре известного русского литературного критика Виссариона Григорьевича Белинского, порой обращаюсь к своим ученикам: «Бокс!.. Любите ли вы Бокс так, как люблю его я, то есть всеми силами души своей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способен человек ощущающий себя молодым в сердце?» Да, да, Вы не ошиблись, именно тот самый БОКС! — вид спорта с большой буквы. Для меня, Бокс это не просто «крутой» вид спорта, это — целая наука...

Район: Одинцово. Выезд: Барвиха, Голицыно, Красногорск, Краснознаменск, Московский, Николина гора, Одинцово, Павловская слобода, Трехгорка, ВНИИССОК.

Плюс: бокс для начального уровня, бокс для женщин и девушек, бокс спарринг, бокс ударная техника, подготовка к выступлениям на соревнованиях по боксу, сопровождение на соревнованиях по боксу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700-5000 руб. / ч

Дети: 1700 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1700-5000 руб. / ч

Гневушев Дмитрий Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Гневушев Дмитрий Викторович

Тренер по карате и ОФП.

Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан по косики карате.
Серебряный и бронзовый призёр чемпионатов России в личных поединках (2008 и 2009 гг.), Победитель и бронзовый призёр чемпионатов России в командных поединках (2008 и 2009 гг.), Серебряный призёр розыгрышей Кубка России (2005 и 2009 гг.), обладатель Кубка России (2010 г.); Участник чемпионата мира по косики-карате (Берлин, 2011 г.).
Занимается косики карате с 1995 года.
Образование: Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, курс «Теория и методика преподавания карате-до и боевых искусств» (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (в спортивных клубах).
Подготовил 8 чемпионов России, также ученики регулярно занимают призовые места на чемпионатах Москвы, ЦФО, выступают на соревнованиях международного ранга.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
младшая группа (4-6 лет)
м. Тушинская
17:0017:0011:00
средняя группа (7-10 лет)
м. Тушинская
17:3018:0012:00
средняя группа (11-15 лет)
м. Тушинская
19:0019:0013:30
группа, взрослые
м. Тушинская
20:3020:30
младшая группа (4-6 лет)
м. Преображенская площадь
16:3016:30
средняя группа (7-10 лет)
м. Преображенская площадь
17:3017:3019:00
старшая группа (11-16 лет)
м. Преображенская площадь
19:0019:0019:00

Посмотреть видео: Бой ученика Лебедева Егора.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Химки, Преображенская площадь, Тушинская. Выезд: Москва; Московская область; Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-4000 руб. / ч

Выезд: 4000 руб. / ч

Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Пугачёв Евгений Андреевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Пугачёв Евгений Андреевич

Дисциплины: айкидо, фехтование.

Четвертый дан по айкидо айкикай (2016 г.), Чёрный пояс тэнсин сёдэн катори синто-рю (2004 г.).
Занимается айкидо с 1998 года.
Профессиональная переподготовка: РГУФКСМиТ, институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, специализация – тренер-преподаватель по айкидо (2012 г.).
Опыт тренерской работы − с 2005 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-9 лет
г. Зеленоград
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
дети 10-14 лет
г. Зеленоград
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
взрослые
г. Зеленоград
20:00-21:3020:00-21:3020:00-22:00
дети 6-9 лет
г. Химки
17:00-18:0017:00-18:00
дети 10-14 лет
г. Химки
18:00-19:0018:00-19:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Зеленоград, Химки. Выезд: Андреевка, Химки, Сходня, Зеленоград.

Плюс: тэнсин сёдэн катори синто-рю, айкидо для детей и взрослых, пос. Голубое.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / ч

Выезд: 5000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 3500-4200 руб. / мес.

Романова Ольга Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Романова Ольга Александровна

Хореограф.

С 14 лет выступала на крупных площадках России и мира: танцевала в составе народного ансамбля при казачьем хоре, в течение нескольких лет являлась солисткой шоу-балета «Нико», неоднократно выезжала на гастроли в страны Европы и Азии с собственными хореографическими постановками.
Занимается классической хореографией с 1989 года.
Сертификаты Федерации аэробики России по базовой аэробике, степ-аэробике, аква-аэробике (1998 г.).
Курсы Adidas Fitness Academy: Adidas Ballet – система тренировок, основанная на классических балетных па и хореографических связках (сертификат, 2011 г.); Adidas Yoga – оздоровительные упражнения, базирующиеся на анусара-йоге (сертификат, 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
боди-балет (взрослая группа)
м. Таганская, Марксистская
19:1519:1519:15

Район: Таганская. Выезд: Центр (Москва).

Плюс: стрип-пластика.

Цены и варианты занятий

Индивидуальные занятия → Дети: 1000 руб. / 45 мин.

Хореография: 1000-3000 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия → Дети: 1000 руб. / 45 мин.

Чеботарёва Светлана Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Чеботарёва Светлана Сергеевна

Дисциплины: латиноамериканские танцы, современные танцы, спортивные танцы, стретчинг, ОФП. Ещё 7…

Мастер спорта по спортивным бальным танцам.
Участие в международных соревнованиях в России и за рубежом.
17-е место в мире по латиноамериканской программе среди взрослых по версии IDSF (по данным на 2016 г.).
Опыт занятий – более 20 лет.
Образование: МГППУ, специальность − психолог, преподаватель психологии, специализация – спортивная психология.
Опыт преподавания – с 2003 года. Ученики – чемпионы Европы по бальным танцам по версии WADF (2017 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Разработано два авторских методических пособия: по стретчингу, по психологической подготовке юных спортсменов.

Район: Беговая, Динамо, Крылатское, Черкизовская, Щелковская. Выезд: Восток, Север, Запад, Северо-Запад, Центр, МЦК: Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Плюс: клубная латина, танцы для начинающих, стретчинг для начинающих и спортсменов, растяжка для начинающих и спортсменов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Дети: 2000 руб. / ч

Взрослые: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Баженова Ирина Викторовна
рейтинг
5,0
$$$$
Баженова Ирина Викторовна

Тренер по фехтованию.

Заслуженный мастер спорта по фехтованию на саблях (2004 г.), мастер спорта международного класса по фехтованию на саблях (2002 г.).
Награждена медалью Ордена за заслуги перед Отечеством второй степени.
Двукратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы, неоднократная чемпионка России (2000-2006 гг.).
Занимается фехтованием с 1985 года (левша).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (спортивные клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
м. Октябрьское поле
17:20-18:2017:20-18:2010:30-11:30
взрослая группа
м. Октябрьское поле
20:0020:00

Район: Октябрьское Поле, Кунцевская.

Плюс: фехтование на саблях, фехтование для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3900 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3200-4200 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 3900 руб. / 60 мин.

Гапонова Екатерина Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Гапонова Екатерина Анатольевна

Массажист.

Занимается детским массажем и гимнастикой с 2013 года.
Образование: Московское медицинское училище №2 им. Клары Цеткин, сестринское дело, г. Москва (2005 г.).
Российский научный центр реабилитации и курортологии, направление – медицинский массаж, г. Москва (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Профессиональный детский массаж и гимнастика здоровым, ослабленным и недоношенным детям; массаж при гипо- и гипертонусе; массаж при кривошее, пупочной грыже; массаж при нарушении осанки; массаж при дисплазии тазобедренного сустава; массаж при плоскостопии, косолапости; массаж при искривлении ног (Х-образная, О-образная деформация).

Район: пос. Горки-2 (Одинцово). Выезд: Запад, Северо-Запад (Москва); Барвиха, Голицыно, Красногорск, Лесной городок, Одинцово, ВНИИССОК, Звенигород.

Цены и варианты занятий

Дети: 900-1470 руб. / ч (общий массаж от 0 мес. до 1,5 лет – 900 руб. / 45-60 мин.,
общий массаж от 1,5 до 5 лет – 1100 руб. / 45-60 мин.,
массаж одной зоны – 500 руб. / 30-45 мин.
)

Массаж: 900-1470 руб. / ч

Дети: 900-1470 руб. / ч (общий массаж от 0 мес. до 1,5 лет – 900 руб. / 45-60 мин.,
общий массаж от 1,5 до 5 лет – 1100 руб. / 45-60 мин.,
массаж одной зоны – 500 руб. / 30-45 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Цой Павел Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Цой Павел Николаевич

Дисциплины: ушу, карате, рукопашный бой, ОФП, стретчинг.

Черный пояс, 1 дан карате кёкусинкай (2010 г.).
Занимается карате с 2003 года, ушу с 2008 года.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2006 года.
Руководитель клуба карате.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
карате, дети 5-16 лет
м. Бауманская
16:30-18:0016:30-18:0016:30-18:00
карате, взрослые
м. Бауманская
20:3020:3020:00

Посмотреть видео: Соревнования (видео-ролик с ученицей).

Стаж тренерской работы – белее 10 лет (дети, взрослые). Подготовил чемпионов, призеров России как в детской, так и во взрослой возрастной категории.

Район: Бауманская, Красносельская, Электрозаводская. Выезд: Восток, Центр (Москва).

Плюс: карате кёкусинкай, ушу Шаолинь, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4500 руб. / ч

Выезд: от 4500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 6500-8000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Зенкина Екатерина Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Зенкина Екатерина Анатольевна

Массажист.

Занимается массажем с 2004 года (частная деятельность).
Образование: Московский областной медицинский колледж №2, Люберецкий филиал, специальность – сестринское дело (2000 г.).
Московский областной медицинский колледж №2, Люберецкий филиал, специалист по массажу (2000 г.).

Скидка 10%
10% – пенсионерам; 15% - многодетным; женщинам, находящимся в декретном отпуске (для взрослых); 20% – жителям Головинского р-на (для всех возрастов); 25% – на массаж для второго человека. Скидки не суммируются.

Выезд: Север, Северо-Запад, Центр, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад (Москва); Химки.

Цены и варианты занятий

Дети: 600 руб. / 30 мин.

Массаж: 930-1500 руб. / ч

Дети: 600 руб. / 30 мин.

Подростки: 1200 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Стержанова Елена Викторовна
рейтинг
5+
$$$$
Стержанова Елена Викторовна

Дисциплины: фигурное катание, ОФП. Хореограф.

Мастер спорта по фигурному катанию в спортивных танцах на льду (1995 г.).
Кандидат в сборную команду России (1996 г.); чемпион Москвы по фигурному катанию (1996 г.), неоднократный призер международных соревнований.
Занимается фигурным катанием с 5 лет.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, специальность – тренер по фигурному катанию, преподаватель физической культуры (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (ДЮСШ).

Постановка скольжения для спортсменов-одиночников, работа над вращениями, подготовка к тестам 3 юношеский — 2 спортивные разряды, постановка программ. Подход к тренировкам в спортивном режиме.

Район: Киевская. Выезд: Восток, Запад (Москва).

Плюс: фигурное катание для детей и взрослых, СФП, хореография для фигуристов, постановка программ, подготовка к тестам.

Цены и варианты занятий

Для детей, занимающихся в спортивных группах: 2000 руб. / 60 мин.

Фигурное катание: 2000 руб. / ч

Хореография: 1000 руб. / ч

ОФП: 1000 руб. / ч

Регулярные тренировки: 2000 руб. / ч

Для детей, занимающихся в спортивных группах: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 240.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97