Дух спорта
 


художественная гимнастика
эстетическая гимнастика


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Проняшина
Елена Ивановна
массажист Занимается детским массажем с 2012 года. Образование: Саранское медицинское ...

Степанов
Юрий Викторович
ОФП, стретчинг, балет, народные танцы Занимается хореографией с 1987 года. Образование: ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, балет Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участие в международных соревнованиях ...

Руденко
Роман Игоревич
тренер по ОФП, гребле Мастер спорта по академической гребле (2001 г.). Серебряный призер первенства ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...


На странице:
10 тренеров
18 отзывов
4,4 средняя оценка

Узнайте, кто из 9120 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: эстетическая гимнастика

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9120 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
эстетическая гимнастика
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Болбат Алина Германовна
$$$$
Болбат Алина Германовна

Дисциплины: ОФП, стретчинг, художественная гимнастика. Хореограф.

Мастер спорта России по художественной гимнастике (2013 г.).
Мастер спорта России по эстетической гимнастике (2017 г.).
Чемпионка России по эстетической гимнастике (2017 г.).
Победительница этапов Кубка мира по эстетической гимнастике (2017 г.).
Чемпионка Европы (2018 г.).
Занимается спортом с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Обольская Христина Николаевна
рейтинг
4,8
$$$$
Обольская Христина Николаевна

Дисциплины: художественная гимнастика, ОФП, стретчинг.

Мастер спорта России по художественной гимнастике (2013 г.).
Мастер спорта России по эстетической гимнастике (2015 г.).
Неоднократная чемпионка г. Москвы в групповых упражнениях.
Член сборной команды России по эстетической гимнастике.
Чемпионка России, чемпионка этапа кубка мира, бронзовый призер чемпиона Европы (2016 г.).
Бронзовый призер чемпионата мира, двукратная чемпионка мира в командном зачете по эстетической гимнастике, г. Торсхавн, Фарерские острова (2015 г.) и г. Брно, Чехия (2016 г.).
Занимается художественной и эстетической гимнастикой с 2002 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, Институт физической культуры, спорта и здоровья, педагогическое образование, квалификация – преподаватель по физической культуре, 4 курс.
Опыт тренерской работы – с 2016 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Москва; Химки.

Цены и варианты занятий

Эстетическая гимнастика: от 2000 руб. / 60 мин.

Художественная гимнастика: 2000 (2000) руб. / 60 мин.

ОФП: от 2000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: от 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Лопата Елизавета Николаевна
рейтинг
4,4
$$$$
Лопата Елизавета Николаевна

Тренер по художественной гимнастике.

Мастер спорта по эстетической гимнастике (2011 г.).
Победитель чемпионата кубка мира по эстетической гимнастике.
Занимается художественной гимнастикой с 2000 года, эстетической гимнастикой с 2006 года.
Образование: 4 курс МГАФК, факультет оздоровительных видов аэробики и гимнастики, специалист по физ. культуре и спорту.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Выезд: Люберцы, Раменское, Воскресенск.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Романченко Елена Александровна
рейтинг
4,8
$$$$
Романченко Елена Александровна

Дисциплины: художественная гимнастика, ОФП, стретчинг, СФП. Хореограф.

Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике (2008 г.).
Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике (2013 г.).
Мастер спорта по эстетической гимнастике (2014 г.).
Чемпион мира по художественной гимнастике (г. Казань) (2013 г.), чемпион мира по эстетической гимнастике (2016 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1995 года.
Образование: Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (г. Казань), кафедра художественной гимнастики, специальность – тренер по художественной гимнастике (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кондуракий Дарья Игоревна
рейтинг
4,3
$$$$
Кондуракий Дарья Игоревна

Дисциплины: стретчинг, художественная гимнастика.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2009 г.), Кандидат в мастера спорта по эстетической гимнастике (2011 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1996 года.
Окончила СДЮСШОР №74 в г. Москве.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Киевская, Парк Победы. Выезд: Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Яркова Анастасия Андреевна
рейтинг
4,0
$$$$
Яркова Анастасия Андреевна

Дисциплины: художественная гимнастика, ОФП, стретчинг. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2013 г.).
Мастер спорта по эстетической гимнастике (2015 г.).
Победитель и призер международных соревнований в Сербии, Словении, Италии, Эстонии (2011-2014 гг.).
Чемпионка России по эстетической гимнастике (2015-2016 гг.).
Победитель первого и третьего этапов кубка мира по эстетической гимнастике (2015-2016 гг.).
Серебряный призер чемпионата Европы по эстетической гимнастике (2016 г.).
Победитель чемпионата мира по эстетической гимнастике.
Занимается художественной гимнастикой с 2000 года, действующий спортсмен.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специализация – художественная гимнастика (4 курс).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Белокаменная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Романченко Ольга Александровна
рейтинг
4,5
$$$$
Романченко Ольга Александровна

Дисциплины: стретчинг, художественная гимнастика.

Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике (2015 г.).
Мастер спорта по эстетической гимнастике (2014 г.).
Чемпионка России в групповых упражнениях в отдельных видах многоборья по художественной гимнастике (2012 г.), трехкратный серебряный призер чемпионата России в групповых упражнениях, в многоборье и отдельных видах (2012-2013 гг.), победительница международных турниров по художественной гимнастике в Германии, Финляндии, Австралии, Португалии, Италии.
Чемпионка мира по эстетической гимнастике (2016 г.), победительница этапов кубка мира, чемпионка Европы среди ВУЗов, чемпионка России по эстетической гимнастике (2016 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1998 года.
Образование: Поволжская государственная академия физической культуры спорта и туризма (2015 г.), тренерский факультет, кафедра физической культуры, специальность – тренер по художественной гимнастике, г. Казань (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Бабинцева Ксения Алексеевна
рейтинг
4,4
$$$$
Бабинцева Ксения Алексеевна

Дисциплины: стретчинг, СФП, художественная гимнастика. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2004 г.).
Мастер спорта по эстетической гимнастике (2007 г.).
Многократный призер и победитель международных и всероссийских турниров.
Лауреат всероссийских, международных конкурсов и фестивалей по современной хореографии.
Артистка труппы современного танца Boroditsky Dennis Dance Company.
Занимается гимнастикой более 15 лет, танцами – 4 года.
Неоднократно проходила курсы обучения и мастер классы по современным направлениям танцев.
Опыт тренерской работы – с 2013 года (частные уроки).

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Кокушкина Алевтина Евгеньевна
рейтинг
4,4
$$$$
Кокушкина Алевтина Евгеньевна

Дисциплины: стретчинг, художественная гимнастика. Хореограф.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (2004 г.).
Призер международных соревнований, победитель соревнований г. Новосибирска.
Занимается художественной гимнастикой с 1996 года.
Образование: Новосибирский государственный педагогический университет физической культуры и спорта, тренерский факультет, кафедра педагогики, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Тренирую всех – детей от 3 лет и взрослых, ставим цель, приходим к цели, также тренирую для себя, для здоровья, учу новым элементам и растяжке, работа с предметами, офп, сфп, подготовка к соревнованиям, можно в моем зале, можно у вас.

Район: Марьина роща, Менделеевская, Филёвский парк. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Выезд: 2500 руб. / ч (более 40 мин. от ст. м. «Марьина Роща»)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Любушкина Мария Владимировна
рейтинг
4,4
$$$$
Любушкина Мария Владимировна

Тренер по художественной гимнастике.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2011 г.).
Победитель чемпионата России (2010 г.) и международного турнира в Болгарии (2009 г.), член сборной РГУФКСМиТ по эстетической гимнастике.
Занимается художественной гимнастикой с 2001 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет спорта и физического воспитания, специальность – тренер по художественной гимнастике.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Групповые занятия: 800 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 28.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Эстетическая гимнастика
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97