Дух спорта
 


индивидуальные виды спорта
бадминтон
бильярд
большой теннис
боулинг
го
гольф
городки
настольный теннис
сквош


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Горенко
Роман Алексеевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Победитель профессиональных международных ...

Беляева
Ирина Максимовна
ритмика, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Плащинский
Антон Игоревич
плавание, фитнес, футбол, бадминтон Кандидат в мастера спорта по настольному ...

Киенко
Сергей Николаевич
бокс, карате, кикбоксинг, микс файт Победитель Всероссийского конкурса «Тренер ...

Аккуратнова
Ангелина Вячеславовна
массажист Опыт работы с 1994 года (реабилитационные центры, клиники, частная практика).  ...

Шостак
Наталья Владимировна
стретчинг, фитнес, балет, народные танцы Заслуженная артистка России (2004 г.). Артистка ...



Узнайте, кто из 9320 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: го

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9320 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
го
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Петренюк Александр Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Петренюк Александр Анатольевич

Дисциплины: джиу-джитсу, фехтование, самооборона, рукопашный бой, го.

2009 г. – 2-й дан Мусо Дзекиден Эйсин Рю Иай (сенсей: Вакаура Дзиро, 10-й дан Мусо Дзекиден Эйсин Рю Иай).
2010 г. – 3-й дан Мусо Дзекиден Эйсин Рю Иай (сенсей: Вакаура Дзиро, 10-й дан Мусо Дзекиден Эйсин Рю Иай).
2011 г. – 4-й дан Мусо Дзекиден Эйсин Рю Иай (сенсей: Вакаура Дзиро, 10-й дан Мусо Дзекиден Эйсин Рю Иай).
2012 г. – 5-й дан Мусо Дзекиден Эйсин Рю Иай (сенсей: Вакаура Дзиро, 10-й дан Мусо Дзекиден Эйсин Рю Иай).
2014 г. – 6-й дан Мусо Дзекиден Эйсин Рю Иай (сенсей: Вакаура Дзиро, 10-й дан Мусо Дзекиден Эйсин Рю Иай).
2015 г. – Аттестован по техникам шоден дзю-дзютсу Янаги Рю (Ханши Хачиро Кавамура, 10-й дан, Ханши Ютака Такеда, 10-й дан).
2016 г. – Аттестован по техникам чуден дзю-дзютсу Янаги Рю (Ханши Хачиро Кавамура, 10-й дан, Ханши Ютака Такеда, 10-й дан).
2017 г. – Аттестован по техникам мокуроку дзю-дзютсу Янаги Рю (Ханши Хачиро Кавамура, 10-й дан, Ханши Ютака Такеда, 10-й дан).
2018 г. – 5-й дан WJJF/WJJK Всемирной федерации джиу-джитсу World Ju Jitsu Federation PMA Italia (Шике Джиакомо Спартако Бертолетти, 9 (10)-й дан).
Занимается единоборствами с 1979 года (1979 г. – классическая борьба; с 1981 г. – спортивное дзю-до; с 1989 г. – у-шу шаолинь-цюань; с 1994 г. – каратэ сито-рю; с 2008 г. – иайдо; с 2014 г. – джиу-джитсу).
Опыт тренерской работы – с 1990 года (частно).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
с. Строкино (Раменский р-н)
10:0020:0010:00

Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Тренировки.

Меч у самурая внутри.

Скидка 50%
На 3-ю тренировку в неделю.

Район: Выхино, Дубровка, Раменское, Малаховка, Котельники. Выезд: Юго-Восток, Север, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юго-Восток, Большая кольцевая Юго-Восток, Большая кольцевая Север, Люберцы, Раменское, Малаховка, Томилино.

Плюс: иайдо, аттестации по японской традиционной шкале данов до 5-го дана.

Цены и варианты занятий

Джиу-джитсу: 2000 руб. / 60 мин.

Фехтование: 2000 руб. / 60 мин. (иайдо, иайдзютсу – фехтование японским мечом)

Самооборона: 2000 руб. / 60 мин.

Рукопашный бой: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 6000 руб. / мес. (8 занятий по 120 мин.)

Выезд: 4000 руб. / 120 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Бондаренко Мария Игоревна
рейтинг
5,0
$$$$
Бондаренко Мария Игоревна

Дисциплины: современные танцы, акробатика, восточные танцы, го. Хореограф. Ещё 10…

Кандидат в мастера спорта по акробатике (2001 г.).
Артистка шоу-балета «Тодес» (2007-2009 гг.), артистка Театра музыкальной комедии (г. Волгоград, 2006-2007 гг.).
Занимается танцами с 1990 года, акробатикой с 1998 года.
Образование: Московский государственный университет культуры и искусств, кафедра танцев народов мира и современной хореографии, специальность – художественный руководитель хореографического коллектива, хореограф-преподаватель (2010 г.).
Участие в мастер-классах от европейских педагогов, техника – Contemporary Dance (с 2007 года).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (шоу-балет, г. Волгоград, руководитель хореографического коллектива; театр-студия танца, г. Москва, педагог по современному танцу). Тренер-хореограф в спорте с 2010 года.

Буду рада видеть вас на моих занятиях по танцам, спортивному мастерству. Также веду духовные практики медитации, Хатха-Йогу.
Пол, возраст и уровень подготовки не имеет значения. Есть опыт работы с детьми/взрослыми с ограничениями по состоянию здоровья. «Движение-это жизнь!»

Скидка 10%

Район: Ул. Академика Янгеля, Тульская, Академическая, Проспект Вернадского. Выезд по Москве.

Плюс: танец живота, стрип-пластика, go-go, jazz-modern.

Цены и варианты занятий

Современные танцы: 2500 руб. / ч

Хореография: 3000 (3000) руб. / ч

Акробатика: 2500 руб. / ч

Восточные танцы: 2500 руб. / ч

Старшая Арина Игоревна
рейтинг
4,5
$$$$
Старшая Арина Игоревна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, клубные танцы, современные танцы, го.

Чемпионка Молдовы по house (2009 г.), призёр чемпионатов и кубков Молдовы по hip-hop (2008-2009 гг.), призёр всеукраинского фестиваля по strip-dance (2012 г.), чемпионка Молдовы по go-go (2013 г.).
Участие в чемпионатах по бодибилдингу в номинации «фитнес-бикини» (2016 г.)
финалистка проекта «Теперь ты в теме-2».
Занимается танцами с 2007 года.
Образование: Государственный университет физической культуры и спорта Молдовы, факультет фитнеса и туризма, специальность – инструктор по фитнесу, 4 курс.
Мастер-классы по hip-hop, house, strip-dance и go-go от ведущих танцоров и хореографов России, Украины, Европы и США.
Дополнительный курс по «Функциональному тренингу» (2015 г.).
Курс по пилатесу (2016 г.).
Обучение по Hot Iron 2 (2018 г.).
Тренерский опыт – с 2008 года; с 2015 по 2018 год – руководитель онлайн-проекта по восстановлению после родов.

Основная моя деятельность – это не фитнес, это улучшение. Мои клиенты всегда довольны! Довольны изменениями в фигуре, укреплением здоровья, улучшением физического, морального и психического состояния.

Скидка 15%
При оплате сразу 10 занятий.

Район: Дмитровская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юг, Северо-Запад, Юго-Запад, Север, Восток, Большая кольцевая Север.

Плюс: go-go, high heels, хип-хоп, стрип-пластика.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 2000 руб. / ч (восстановление после родов, похудение, коррекция фигуры)

Стретчинг: 2000 руб. / ч

Клубные танцы: 2000 руб. / ч

Современные танцы: 2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / ч (+ аренда оплачивается отдельно)

Седова Ольга Александровна
рейтинг
4,7
$$$$
Седова Ольга Александровна

Дисциплины: клубные танцы, современные танцы, го.

Участница международных фестивалей, телевизионных проектов, концертов: Open Dance, «Стиляги шоу 2», «Фабрика звёзд», «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой, «Один в один», Европа + LIVE, концерта певицы Ёлки.
Занимается танцами с 1997 года.
Мастер-класс Yeya (Швеция, 2009 г.);
Мастер-класс JUN QUEMADO (2010 г.);
Мастер-класс Alex Larson (2010 г.);
Мастер-класс Игоря Рудника (Гарик Art Dogs),
Мастер-класс Philippe Almeida (Physs),
Мастер-класс Brooklyn Jai (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года (тренер в фитнес-клубе, учитель танцев в школе).

Выезд по Москве.

Плюс: постановка свадебного танца; современные направления в танцах – R'n'B, стрит-джаз, хип-хоп, go-go, клубная латина, гоу-гоу для начинающих и продолжающих танцоров.

Цены и варианты занятий

Клубные танцы: 1600-2300 руб. / 60 мин.

Современные танцы: 1600-2300 руб. / 60 мин.

Свадебные танцы: 1600-2300 руб. / 60 мин.

Хип-хоп: 1600-2300 руб. / 60 мин.

Выезд: 1600-2300 руб. / 60 мин. (от 1600 руб. / 60 мин. – ст. м. «Тепалый Стан», ст. м. «Тропарево»,
2000-2300 руб. / 60 мин. – центр
)

Аренда оплачивается отдельно.

Дрождина Марина Львовна
рейтинг
4,4
$$$$
Дрождина Марина Львовна

Дисциплины: клубные танцы, го. Хореограф.

Образование: Московский государственный университет культуры и искусств, актёрско-режиссёрское отделение, специальность – народно-художественное творчество (2005 г.).
Участница юношеского конкурса современной хореографии «Чёрный кот» (2002 г.).
Опыт индивидуальных занятий – 15 лет.

Выезд по Москве.

Плюс: go-go (гоу-гоу) связки.

Цены и варианты занятий

Клубные танцы: 2000 руб. / ч

Хореография: 2000 руб. / ч

Go-go: 2000 руб. / ч

Постановка танца: 2000 руб. / ч

Маликова Екатерина Алексеевна
рейтинг
4,4
$$$$
Маликова Екатерина Алексеевна

Дисциплины: стретчинг, клубные танцы, современные танцы, ритмика, го. Хореограф.

Занимается хореографией с 1995 года.
Образование: Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина, кафедра хореографии, специальность − искусство хореографа (2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2008 года. Среди воспитанников призеры многих танцевальных конкурсов и фестивалей.

Выезд по Москве.

Плюс: боди балет, современная хореография (jazz-modern), go-go, strip dance.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 1000 руб. / ч

Хореография: 1000 руб. / ч

Клубные танцы: 1000-1100 руб. / ч

Современные танцы: 1000 руб. / ч

Родченкова Юлия Игоревна
рейтинг
4,6
$$$$
Родченкова Юлия Игоревна

Тренер по художественной гимнастике и го.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2010 г.).
Двукратный призер чемпионата России среди вузов в групповых упражнениях (2011- 2012 гг.), финалистка чемпионата России в групповых упражнениях в составе сборной Московской области (2007 г.), чемпионка Московской области в групповых упражнениях (2007 г.), призер чемпионата России среди вузов в командном зачете (2012 г.), неоднократная победительница и призер региональных и международных соревнований (2007-2011 гг.).
Занимается художественной гимнастикой с 1999 года.
Образование: МГАФК, факультет спортивных тренировок в художественной и эстетической гимнастике, специальность – тренер по художественной и эстетической гимнастике (2015 г.).
Тренерская деятельность – с 2012 года.

Район: Серпухов.

Плюс: стрип-пластика, go-go.

Цены и варианты занятий

Художественная гимнастика: 1200 руб. / ч

Дёмина Марина Николаевна
рейтинг
4,8
$$$$
Дёмина Марина Николаевна

Дисциплины: латиноамериканские танцы, спортивные танцы, ритмика, го. Хореограф.

Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 2002 г.).
Чемпионка Санкт-Петербурга по европейской программе, Финалистка международных соревнований по латиноамериканской программе, Член сборной России по европейскому формейшену (ансамбль).
Занимается танцами более 20 лет.
Образование: Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, факультет культуры, социально-культурная деятельность, специализация − спортивная бальная хореография (2008 г.).
Опыт тренерской работы − более 10 лет.

Район: Преображенская площадь, Калужская, Новые Черемушки, Профсоюзная, Академическая, Парк культуры, Полежаевская, Улица 1905 года, Маяковская, Наро-Фоминск. Выезд по Москве.

Плюс: боди-балет, go-go, клубный микс, стрип-пластика, партерная гимнастика, эстрадные танцы, постановка свадебного танца, гоу-гоу для начинающих и продолжающих танцоров.

Цены и варианты занятий

Латиноамериканские танцы: 1500-3000 руб. / 45 мин.

Спортивные танцы: 1500-3000 руб. / 45 мин.

Хореография: 1500-3000 руб. / 45 мин.

Ритмика: 1500-3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно, 2000 руб. / 60 мин)

Гапоненко Владимир Андреевич
рейтинг
4,9
$$$$
Гапоненко Владимир Андреевич

Тренер по стрельбе и го.

Мастер спорта по стрельбе на траншейном стенде.
Мастер спорта международного класса по стрельбе на круглом стенде.
Мастер спорта международного класса по стрельбе на спортинге.
Занимается спортом с 1972 года.
Образование: высшее, Ташкентский государственный университет (1978 г.).
Опыт тренерской работы – с 1979 года (спортивные клубы). Тренировал национальные сборные команды Узбекистана, Катара.

Найду подход к любому ученику, разработаю индивидуальную программу подготовки.
Внесу в вашу жизнь разнообразие и остроту ощущений или сделаю из вас олимпийского чемпиона.

Район: Кузьминки. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: подготовка к выполнению разрядов любого уровня (от 3-го до МСМК), к любым соревнованиям.

Цены и варианты занятий

Стрельба: от 3000 руб. / ч

Стендовая стрельба: от 3000 руб. / ч (траншейный стенд, круглый стенд, спортинг;
продолжительность занятия – от 1 до 8 ч
)

Групповые занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно (оплата патронов, выстрелов).

Полякова Ольга Александровна
рейтинг
4,3
$$$$
Полякова Ольга Александровна

Дисциплины: клубные танцы, го. Хореограф.

Занимается клубными танцами с 2010 года.
Член танцевального коллектива Four sisters, входит в официальную группу поддержки футбольных команд «Зенит», «Спартак», «СКА».
Танцевальный коллектив Four sisters, квалификация − инструктор по клубным танцам (2010 г.).
Образование: Ленинградский колледж культуры и искусства, хореография, педагог-хореограф, руководитель творческого коллектива (2012 г.).
Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, отделение хореографии, 3 курс.
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Участница «Танцев на ТНТ», 5 сезон. Артист и хореограф артистов. Фитнес-тренер, участница фитнес-продута «Теперь ты в Теме».

Район: Отрадное. Выезд по Москве.

Плюс: jazz funk, go-go, dancehall, hip-hop kids.

Цены и варианты занятий

Хореография: 2000-3000 руб. / ч

Клубные танцы: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Постановка танца: 3000 руб. / ч

Хип-хоп: 2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 1000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 29.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97