Дух спорта
 


восточные танцы
арабские танцы
египетские танцы
индийские танцы
постановка восточного танца
танец живота
турецкие танцы


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Мунтян
Антон Михайлович
тренер по ЛФК, ОФП Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Хамидулин
Тимур Рафаилович
кроссфит, массажист, ОФП, фитнес Опыт работы массажистом – с 2006 года, мануальным ...

Конорева
Татьяна Валерьевна
тренер по йоге Практикует хатха-йогу с 2008 года. Московский университет йоги, курс обучения, ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Кулакова
Татьяна Анатольевна
йога, ЛФК, пилатес РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация ...



Узнайте, кто из 9200 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: индийские танцы

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9200 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
индийские танцы
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ясмин Алина Александровна
рейтинг
4,6
$$$$
Ясмин Алина Александровна

Дисциплины: восточные танцы, йога, клубные танцы, современные танцы.

Практикует йогу с 2011 года.
Сертификат инструктора по хатха-йоге, г. Дели, Индия (2015 г.).
Российский университет театрального искусства (г. Москва), специальность – педагог-хореограф (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Район: Пролетарская, Автозаводская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Индийские танцы: 2000 руб. / 60 мин.

Восточные танцы: 2000-3000 руб. / 60 мин.

Йога: 2000 руб. / 60 мин.

Клубные танцы: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2500 руб. / мес. (8 занятий)

Разовое занятие: 1000 руб. / 90 мин. (пробное, в группе)

Аренда оплачивается отдельно.

Демидова Анастасия Сергеевна
рейтинг
4,5
$$$$
Демидова Анастасия Сергеевна

Тренер по восточным танцам.

Победитель и призер танцевальных конкурсов.
Занимается танцами с 1997 года.
Курсы повышения квалификации при МГГУ им. Шолохова, курсы переквалификации по специальности педагог-хореограф (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Павелецкая. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Щеглакова Мария Валерьевна
рейтинг
4,5
$$$$
Щеглакова Мария Валерьевна

Тренер по восточным танцам.

Лауреат международного конкурса по индийским танцам «Bollywood» (г. Москва, 2012 г.), 2 место на международном конкурсе восточного танца «Ориенталь» (г. Москва, 2013 г.). 1 место в номинации «Стилизация классики» на открытом конкурсе исполнителей индийских танцев «Aaja Nachle» (г. Алушта, Крым, 2013 г.); 1 место в номинации «Фольклор» на конкурсе восточного танца «Crimea Oriental» (г. Алушта, Крым, 2013 г.); 3 место на 3 Международном фестивале-конкурсе исполнителей индийского танца «Bole Chudiyan» (г. Харьков, Украина, 2014 г.); 3 место (импровизация, взрослые) на конкурсе по восточным танцам «Oriental Kaleidoscope» (1 Международный фестиваль танца «KALEIDOSCOPE», г. Витебск, Беларусь, 2014 г.).
Судья-стажер на конкурсе по индийским танцам стиля Bollywood «Indian Kaleidoscope» (1 Международный фестиваль танца «KALEIDOSCOPE», г. Витебск, Беларусь, 2014 г.).
Состоит в Международной федерации индийских танцев (IFID)
Состоит в Международной федерации восточных танцев (IFОD) с 2011 года.
Занимается танцами с 1990 года.
Обучается в Школе восточного и индийского танца Леонида Игнатенкова с 2010 года.
Опыт тренерской работы − с 2011 года. Преподаватель 4 категории (2012 г.).
Посмотреть видео: Выступление на международном конкурсе танца «DANCE FEST 2017» (г. Москва).

Район: Молодежная. Выезд по Москве.

Плюс: восточные танцы для детей и взрослых, авторская программа «Женское здоровье с танцем».

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2500 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Аривалахаган Калайкумар
рейтинг
4,5
$$$$
Аривалахаган Калайкумар

Тренер по восточным танцам и народным танцам.

Занимается танцами с 2000 года.
С 2009 года изучение индийских танцев у Гуру Джи Рагхав Радж Бхатта (Aakruti Kathak Kendra, г. Хайдерабад, Индия).
Главный судья на Всероссийских фестивалях этно-культур AgniFuego в рамках «Танцевальной трилогии» (г. Москва).
Опыт тренерской работы – с 2012 года (Малайзия).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа по народному танцу
продолжающие дети с 14 до 18 лет и взрослые
ст. м. «Курская»
19:00-21:00
группа по народному танцу
начинающие дети с 14 до 18 лет и взрослые
ст. м. «Петровско-Разумовская»
19:30-21:0014:00-16:00
группа по народному танцу
начинающие дети с 14 до 18 лет
ст. м. «Курская»
19:00-21:0015:00-17:00

Коммуникабельный, жизнерадостный, легкий в общении.

Район: Курская, Петровско-Разумовская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: болливуд-фитнес.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2800 руб. / мес. (8 занятий)

Мельникова Екатерина Александровна
рейтинг
4,4
$$$$
Мельникова Екатерина Александровна

Тренер по восточным танцам.

Неоднократно выступала по России и за рубежом с танцевальным коллективом «Белый лотос» (1981-1993 г.).
Занимается индийскими танцами с 1980 года.
Стажировка по классическому индийскому танцу (Индия, 1991 г.).
Опыт тренерской работы − с 2005 года.

Выезд: Запад, Центр (Москва).

Плюс: классический индийский танец.

Цены и варианты занятий

Ставка: 750-1000 руб. / ч

Дмитриева Алина Олеговна
рейтинг
4,2
$$$$
Дмитриева Алина Олеговна

Тренер по восточным танцам.

Почётная грамота с присуждением 1 места за высокий уровень художественного мастерства в хореографическом жанре, фестиваль-конкурс «Надежда» (2007 г.).
Участница ансамбля «Лотос»; выступление на Дне города (2009 г.), гастроли в Индии (2005-2006 гг.).
Занимается танцами и хореографией с 1998 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Выезд по Москве.

Плюс: индийские танцы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 90 мин.

Поцелуева Екатерина Геннадьевна
рейтинг
4,2
$$$$
Поцелуева Екатерина Геннадьевна

Тренер по восточным танцам.

Участница фестивалей, тематических мероприятий, выставок, конкурсов, выступает в составе танцевального коллектива.
Занимается индийскими танцами с 2009 года.
Прошла обучение у Джамны (ведущей исполнительницы танцев в России, хореографа-постановщика, судьи танцевальных конкурсов межрегиональной категории).
Тренерский опыт – с 2011 года.

Выезд по Москве.

Плюс: индийские танцы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Резанова Ирина Павловна
рейтинг
3,9
$$$$
Резанова Ирина Павловна

Тренер по восточным танцам.

Действующий танцор; 3 место в групповых выступлениях на конкурсе исполнителей индийского танца Bollywood Dance (Москва, 2012 г.).
Занимается belly dance с 2006 года, индийскими танцами с 2010 года.
Школа восточного танца «Шамадан» (Москва), танец живота (с 2013 г.); Devi Dance (Москва), танец живота, индийские танцы (2012 г.); Студия восточного танца «Жасмин» (Москва), танец живота (2009 г.); Школа восточных танцев «Багира» (Москва), танец живота (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Выезд: Восток, Центр (Москва); Балашиха, Железнодорожный, Реутов.

Плюс: танец живота (belly dance), индийские танцы (Bollywood); Новокосино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1500 руб. / мес. (8 занятий)

Русинова Юлия Валерьевна
рейтинг
4,5
$$$$
Русинова Юлия Валерьевна

Дисциплины: стретчинг, восточные танцы, народные танцы. Хореограф.

Призер московского международного фестиваля восточного танца (2013 г.). Победительница и призер кубка Ракии Хассан (2013 г.).
Занимается хореографией с 1993 года.
Образование: Вологодский педагогический колледж, специальность – хореограф в области дополнительного образования (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Авиамоторная, Речной вокзал. Выезд по Москве.

Плюс: танец живота, классический танец, индийский танец, постановка свадебного танца.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200-1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий)

Толпушова Лариса Геннадьевна
рейтинг
4,3
$$$$
Толпушова Лариса Геннадьевна

Дисциплины: стретчинг, балет, восточные танцы. Хореограф.

Артистка балета (Русский драматический театр им. В.Г. Короленко, г. Ижевск, работала в шоу-балете Авраама Руссо, Кристины Орбакайте).
Финалистка конкурса восточного танца «Лучший живот России».
Занимается хореографией с 1979 года.
Образование: Московский государственный университет культуры и искусств, хореографический факультет, специальность − хореограф-балетмейстер (2001 г.).
Мастер-классы: по джазовому танцу Матт Матокса; по испанскому танцу «Costa del Flamenco»; по классическому танцу Меньшовой Людмилы.
Опыт тренерской работы − более 10 лет.
Руководитель студии восточного танца и танцевальной школы.

Район: Пражская. Выезд: Большая кольцевая Юг, Юг (Москва).

Плюс: фламенко.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)


 Показаны анкеты: 1–10 из 15.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Индийские танцы
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97