Дух спорта
 


уличные танцы
крамп
флексинг


8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Каныгин
Сергей Владимирович
тренер по ОФП, футболу Образование, спортивные звания: • Мастер спорта по мини-футболу, 2011 г. ...

Зацепин
Алексей Владимирович
тренер по плаванию Образование, спортивные звания: • Камский государственный институт физической ...

Сеферов
Рафат Айдынович
кроссфит, ОФП, стретчинг, фитнес Образование, спортивные звания: • РГУФК, ...

Филатов
Константин Иванович
тренер по ОФП, велоспорту Мастер спорта по велоспорту (шоссе, 2007 г.). Чемпион России по кросс-кантри.  ...

Пермогорский
Михаил Сергеевич
ушу, ОФП, стретчинг, тайцзицюань Образование, спортивные звания: • Международная ...

Яцевич
Вадим Евгеньевич
ЛФК, ОФП, массажист Образование, спортивные звания: • Московский государственный открытый педагогический ...

Волков
Никита Александрович
тренер по плаванию Кандидат в мастера спорта по плаванию. Чемпион России на открытой воде ...

Игумнов
Валерий Валерьевич
бокс, кикбоксинг, ОФП Мастер спорта по боксу (1991 г.). Мастер спорта по рукопашному бою (2005 ...


Всего:
5 тренеров
43 отзыва
4,3 средняя оценка
400 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 13230 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: крамп в Москве

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 13230 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
крамп
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
  Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодёжная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
  Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
  Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
   Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
  Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
   Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
цТрубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
  Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
    Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
  ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
   Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 Щёлковская
 г.Щелково
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Воробьева Елена Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Воробьева Елена Владимировна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, стретчинг, крамп. Хореограф. Ещё 6…

S-класс по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 2014 г.).
Участница, финалистка и призер российских и международных турниров.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности, специальность – теория и методика спортивных танцев, 5 курс.
Сертифицированный инструктор по Zumba fitness и Zumba Gold (2014 г.).
Тренерский опыт – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
бальные танцы (дети)
м. Бибирево
18:00-19:0018:00-19:00
латина соло (взрослые)
м. Бибирево
19:00-20:0019:00-20:00
бальные танцы (взрослые, латина в парах)
м. Бибирево
19:00-20:0019:00-20:00
спортивные бальные танцы (латина) для взрослых
м. Бибирево
20:00-21:3020:00-21:30
ритмика (дети)
м. Бибирево
18:00-19:0018:00-19:00
современные танцы (дети)
м. Бибирево
19:00-20:0019:00-20:00
стретчинг (взрослые)
м. Бибирево
20:00-21:0020:00-21:00
зумба (взрослые)
м. Бибирево
21:00-22:0021:00-22:00

Посмотреть видео: Танец.

Спасибо, что Вы открыли мою анкету.
К каждому ученику я всегда стараюсь найти индивидуальный подход.
У меня большой опыт работы как с профессиональными танцорами, так и с совсем начинающими и просто любителями танцев. Поэтому с какими бы пожеланиями и задачами Вы не пришли бы ко мне заниматься, я обязательно сделаю все возможное и невозможное, чтобы эта цель была достигнута и Вы остались довольны занятием:)
Буду рада видеть Вас у себя на уроках!

Скидка 100%
Первое пробное занятие в группах

Район: Бибирево, Отрадное, Сокол, Аэропорт. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Крамп: 400 руб. / ч (только групповые занятия)

Спортивные танцы: 2000 руб. / 45 мин.

Латиноамериканские танцы: 2000 руб. / 45 мин.

Хореография: 1900-3750 руб. / 45 мин.

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 400 руб. / ч (групповые занятия - в студии в Бибирево (2 мин. пешком от метро))

Низамов Амир Фаизович
рейтинг
4,5
$$$$
Низамов Амир Фаизович

Дисциплины: латиноамериканские танцы, клубные танцы, крамп.

Участник, финалист и победитель Всероссийских и международных фестивалей, конкурсов, батлов (Tabula Rasa battle, Dangerous battle, DanceView, LevelUp, Dance day, Северная Битва, Battlezone, Imoution, Danceville battle и др, 2009-2012 гг.).
Занимается танцами более 10 лет.
Мастер-классы, семинары: Budda Stretch, Brooklyn Terry, Niako, Yeya, Salas, Meech, Marjory.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Люблино
18:00-20:0018:00-20:00
смешанная группа
м. Братиславская
19:00-21:0016:00-20:00
продолжающие
м. Савеловская
16:30-18:0016:30-18:00

Район: Братиславская, Люблино, Шаболовская, Савёловская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Крамп: 2500 руб. / ч

Латиноамериканские танцы: 2500 руб. / ч

Клубные танцы: 2500 руб. / ч

Хип-хоп: 2500 руб. / ч

Выезд: от 3500 руб. / ч

Групповые занятия: 2800-3500 руб. / мес. (3500 руб. / мес. – м. Савеловская)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Алексеев Дмитрий Сергеевич
рейтинг
3,7
$$$$
Алексеев Дмитрий Сергеевич

Тренер по крампу.

Начинающий преподаватель по крампу.
Приходите на мой мастер-класс, будет интересно и вы получите незабываемые ощущения.

Район: Тушинская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 300 руб. / ч

Мастер-класс: 300 руб. / ч

Пахомов Никита Сергеевич
рейтинг
3,9
$$$$
Пахомов Никита Сергеевич

Тренер по клубным танцам и крампу.

Принимал участие во многих телепрограммах: «Галилео», «Доброе утро» и других. Снимался в клипах (Hard candy и другие). Выступал на открытии фанзоны на ВДНХ, открытии ресторана «Музей» в московском международном Доме музыки и многих других площадках г. Москвы. Входит в состав команды «Хранители Шоу».
Занимается танцами с 2003 года.
Опыт тренерской работы − с 2011 года.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Крамп: 1500 руб. / 60 мин.

Клубные танцы: 1500-2000 руб. / ч

Хип-хоп: 1500-2000 руб. / ч

Уличные танцы: 1500 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Зусельман Александра Дмитриевна
рейтинг
3,8
$$$$
Зусельман Александра Дмитриевна

Дисциплины: фитнес, современные танцы, спортивные танцы, латиноамериканские танцы, клубные танцы, крамп.

Образование, спортивные звания:
• РГСУ, 2007–2012 гг.
Опыт:
• Частный опыт работы тренером, хореографом — 8 лет.

Мастер спорта, мастер тренер, победитель межрегиональных и международных соревнований

Район: Отрадное, Савёловская, Менделеевская, Новослободская, Бабушкинская, Свиблово, Ботанический сад, Рижская, Проспект Мира, Динамо, Белорусская, Китай-город, Библиотека им. Ленина, Маяковская. Выезд: Центр, Юг, Север, МЦК: Восток, Северо-Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Крамп: 500 руб. / 60 мин.

Outdoor-фитнес: 500 руб. / 60 мин.

Хип-хоп: 500 руб. / 60 мин.

Стрип-пластика: 500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–5 из 5. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2020 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97