Дух спорта
 


массаж
мануальная терапия
массаж австралийский
массаж восстановительный
массаж детский
массаж для беременных
массаж классический
массаж лечебный
массаж лимфодренажный
массаж локальный
массаж общий
массаж расслабляющий
массаж рефлекторно-сегментарный
массаж спортивный
массаж точечный
массаж шведский
массаж экзотический
рефлексотерапия


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Шостак
Наталья Владимировна
стретчинг, фитнес, балет, народные танцы Заслуженная артистка России (2004 г.). Артистка ...

Григорьев
Дмитрий Юрьевич
ОФП, хоккей, фигурное катание Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию, спортивные пары (1988 г.).  ...

Гневушев
Дмитрий Викторович
тренер по карате, ОФП Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Безматерных
Анна Ивановна
стретчинг, балет, восточные танцы, клубные танцы Занимается хореографией с 1988 года, восточными ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, балет Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участие в международных соревнованиях ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...


На странице:
8 тренеров
91 отзыв
4,8 средняя оценка

Узнайте, кто из 9120 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Массаж рефлекторно-сегментарный

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9120 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
массаж рефлекторно-сегментарный
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Яцевич Вадим Евгеньевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Яцевич Вадим Евгеньевич

Дисциплины: ЛФК. Массажист.

Образование: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, факультет педагогики и психологии, специальность – социальный педагог, квалификация – педагог-психолог (2006 г.). Окончил Московское медицинское училище №9 при детской клинической больнице №9, специальность – фельдшер.
Сертификат, курс − лечебный массаж (1991 г.); Сертификат, курс − реанимация и неотложная медицинская помощь (1993, 1996 гг.); Сертификат, курс − детский массаж (2009 г.); Сертификат, курс − медицинский массаж в педиатрии (2009 г.); Сертификат, курс − лечебная физкультура в педиатрии (2009 г.); Сертификат, курс медицинского массажа (2015 г.). Повышение квалификации по медицинскому массажу (сертификат, 2009 г.).
Опыт частной деятельности – с 1991 года.
Опыт работы массажистом – с 2009 года.
Фотогалерея.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: ЛФК и массаж.

Индивидуальный подход в выборе методики массажа и упражнений лечебной физкультуры исходя из состояния здоровья организма.

Скидка 10%
При оплате 10 процедур массажа по 30 и 60 мин. (за весь курс сразу) детям и взрослым в массажном кабинете.

Район: Тульская, Улица 1905 года, Менделеевская, Краснопресненская. Выезд: Запад, Север, Север M1, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: периостальный, суставной, липолитический, аппаратный, массаж, изометрический, постизометрический метод, холистический палсинг массаж, массаж на мяче, исправление нарушений осанки, коррекция фигуры, лфк для детей и взрослых, лечебная коррекция сколиоза, кинезиологическое тейпирование.

Цены и варианты занятий

Массаж рефлекторно-сегментарный: 1800-2400 руб. / ч

Массаж: 1800-2400 руб. / ч

ЛФК: 1270-2400 руб. / ч (1000 руб. / 30 мин.)

Выезд: 1200 руб. / 30 мин. (2400 руб. / 60 мин.)

Бовар Денис Сергеевич
рейтинг
4,9
$$$$
Бовар Денис Сергеевич

Тренер по айкидо.

3 дан айкидо айкикай (2016 г.).
Занимается айкидо айкикай с 1997 года.
Сертификат, Институт профессионального массажа, программа – медицинский массаж, г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо айкикай, с 15 лет
м. Беговая
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
айкидо айкикай, с 15 лет
м. Беговая
21:30-22:3021:30-22:3021:30-22:30
группа, дети 6-15 лет
Красногорск
14:30-15:3014:30-15:30
группа, дети 5-9 лет
Химки
17:00-18:0017:00-18:00
группа, дети 7-12 лет
Химки
18:00-19:0018:00-19:00

Массажист.

Район: Автозаводская, Кожуховская, Беговая, Красногорск, Химки. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: классический, восстановительный, лечебный, лимфодренажный, локальный массаж, общий, расслабляющий, рефлекторно-сегментарный, спортивный массаж.

Цены и варианты занятий

Массаж рефлекторно-сегментарный: 1500 руб. / 60 мин.

Айкидо: 1500 руб. / ч

Групповые занятия: 3000-4000 руб. / мес. (3000 руб. / мес. (3 раза в неделю, вечером), 3500 руб. / мес. (3 раза в неделю, утром), Химки – 4000 руб. / мес. (2 раза в неделю))

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Усольцев Кирилл Борисович
рейтинг
4,7
$$$$
Усольцев Кирилл Борисович

Массажист.

Образование: Военно-медицинская академия (г. Санкт-Петербург), квалификация – врач-невролог, врач-терапевт (2001 г.); Медицинская академия постдипломного образования, квалификация – массажист (2007 г.).
Опыт работы массажистом – с 2001 года.

Квалифицированный врач-невролог с большим опытом работы.

Район: Одинцово. Выезд: Запад (Москва); Барвиха, Голицыно, Кокошкино, Краснознаменск, Лесной городок, Николина гора, Одинцово, Трехгорка, ВНИИССОК, Внуково.

Плюс: Одинцовский район.

Цены и варианты занятий

Массаж рефлекторно-сегментарный: 2000 руб. / 30 мин.

Массаж: 3000-4000 руб. / ч

Выезд: 3000-4000 руб. / ч (выезд по Одинцовскому району, массаж плюс первичная консультация)

Дети: 1700 руб. / 30 мин.

Сулимов Александр Юрьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Сулимов Александр Юрьевич

Дисциплины: ЛФК. Массажист.

Занимается массажем с 2004 года.
Образование: Кисловодский медицинский колледж №2, специальность – медицинская сестра по массажу, квалификация – сестринское дело (2004 г.).
Кисловодский медицинский колледж №2, курс повышения квалификации, направление – массаж в клинике педиатрии (2003 г.), ЛФК (2004 г.), вертоброневрология (ПИР, артрология, 2011 г.).
РУДН им. Патриса Лумумбы, направление – медицинский массаж (2009 г.).

Я – слабовидящий! Это позволяет мне иметь большую чувствительность пальцев, более тонко и точно чувствовать тело, а значит, более качественно Вам помочь.

Район: Южная. Выезд: Юго-Восток, Север, Большая кольцевая Юг, Юг, Юго-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Массаж рефлекторно-сегментарный: 1500-3000 руб. / ч

ЛФК: 2000 руб. / ч

Массаж: 1000-3000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Проханова Дарья Дмитриевна
рейтинг
4,4
$$$$
Проханова Дарья Дмитриевна

Массажист.

Занимается массажем с 2012 года, с 2013 года – частная деятельность.
Образование: Государственный университет физической культуры и спорта Республики Молдова (г. Кишинев), специальность – инструктор ЛФК (2013 г.). Национальный колледж медицины и фармацевтики, специальность – медицинская сестра (2009 г.).
Курсы классического массажа в Институте массажа и косметологии (2017 г.).

Пунктуальна, внимательна, трудолюбива, исполнительна... Я получила высшее образование. По специальности – массажист. Прошла дополнительно курсы классического массажа, массаж триггерных зон.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Массаж рефлекторно-сегментарный: 1500 руб. / 30 мин.

Массаж: 1000-1500 руб. / 30 мин.

Морозова Юлия Николаевна
рейтинг
4,6
$$$$
Морозова Юлия Николаевна

Дисциплины: стретчинг, йога. Массажист.

Практикует хатха-йогу с 2006 года.
Образование: Медицинское училище №6, специальность – сестринское дело, квалификация – медицинская сестра, г. Москва (1995 г.).
Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, специальность – медицинский массаж, г. Москва (2018 г.).
Институт Шанг Шунг, курс обучения по направлению «Массаж Ку-нье. Уровень 1».
Академия прикладной кинезиологии, кафедра Л.Ф. Васильевой, специальность – остеопатия, г. Москва.
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), курс повышения квалификации, направление – система йоги в оздоровительной физической культуре, г. Москва (2016 г.).
Российская федерация йоги, курс обучения «Основы методики и практики йоги», г. Москва (2016 г.).
Академия прикладной кинезиологии, кафедра Л.Ф. Васильевой, специальность «Кинезиологический массаж», г. Москва (2017 г.).
Федерация йоги г. Москвы, обучающий курс по янтра йоге, руководитель – Фабио Андрико (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Стремление к профессиональному росту, желание обучаться и повышать свою квалификацию для наилучшего применения своих знаний и умений.

Район: Каховская, Калужская, Чертановская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, фитнес. Ещё 30…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Массаж рефлекторно-сегментарный: 1000 руб. / ч

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 2500 руб. / 60 мин.

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / ч

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Кубрак Кирилл Фёдорович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Кубрак Кирилл Фёдорович

Дисциплины: ЛФК. Массажист.

Занимается массажем с 2008 года.
Образование: Медицинский колледж им. Тарасевича, г. Тирасполь, Молдавия, специальность – фельдшер (2011 г.).
Сертификат фонда курсов «Знание» при мед. колледже им. Тарасевича, квалификация – лечебный массаж, детский массаж, инструктор ЛФК (2008 г.).

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Массаж рефлекторно-сегментарный: от 2000 руб. / ч

Массаж: 1000-2000 руб. / ч

ЛФК: 1000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–8 из 8. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Массаж рефлекторно-сегментарный
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97