Дух спорта
 


массаж
мануальная терапия
массаж австралийский
массаж восстановительный
массаж детский
массаж для беременных
массаж классический
массаж лечебный
массаж лимфодренажный
массаж локальный
массаж общий
массаж расслабляющий
массаж рефлекторно-сегментарный
массаж спортивный
массаж точечный
массаж шведский
массаж экзотический
рефлексотерапия


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...

Горяйнова
Ольга Николаевна
тренер по ЛФК, ОФП Окончила Медицинское училище №18, отделение лечебного дела (углублённая ...

Панкин
Евгений Александрович
вин чун, рукопашный бой, самооборона, ушу 2 дан кунг-фу вин чун (вьетнамское направление) ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Олюнин
Николай Владимирович
ОФП, стретчинг, балет, хореограф Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...

Полонников
Виталий Олегович
ОФП, футбол, лёгкая атлетика Первый взрослый разряд по футболу (2003 г.). Чемпион Урала и Западной ...

Орлов
Илья Львович
акробатика, горные лыжи, сноуборд Кандидат в мастера спорта по сноуборду (2000 ...


Всего:
5 тренеров
8 отзывов
4,5 средняя оценка
1750 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9030 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Массаж точечный

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9030 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
массаж точечный
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Терещенко Ярослава Владимировна
рейтинг
4,6
$$$$
Терещенко Ярослава Владимировна

Дисциплины: йога, пилатес, фитнес, стретчинг, массаж точечный.

Практикует хатха-йогу с 2000 года.
Сертификат, направление – инструктор по системе «белояр» и женским славянским практикам, г. Москва (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Объединение Хатха-йоги, Волновой гимнастики, гимнастики «Белояр», «Здрава», «Жива». Славянские техники исцеления Тела, Души и Духа (Медитации для Души).

Район: Истра. Выезд: Истра, Снегири, Павловская слобода.

Плюс: белояр.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Морозова Юлия Николаевна
рейтинг
4,7
$$$$
Морозова Юлия Николаевна

Дисциплины: йога, стретчинг, массаж точечный. Массажист.

Практикует хатха-йогу с 2006 года.
Образование: Медицинское училище №6, специальность – сестринское дело, квалификация – медицинская сестра, г. Москва (1995 г.).
Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, специальность – медицинский массаж, г. Москва (2018 г.).
Институт Шанг Шунг, курс обучения по направлению «Массаж Ку-нье. Уровень 1».
Академия прикладной кинезиологии, кафедра Л.Ф. Васильевой, специальность – остеопатия, г. Москва.
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), курс повышения квалификации, направление – система йоги в оздоровительной физической культуре, г. Москва (2016 г.).
Российская федерация йоги, курс обучения «Основы методики и практики йоги», г. Москва (2016 г.).
Академия прикладной кинезиологии, кафедра Л.Ф. Васильевой, специальность «Кинезиологический массаж», г. Москва (2017 г.).
Федерация йоги г. Москвы, обучающий курс по янтра йоге, руководитель – Фабио Андрико (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Стремление к профессиональному росту, желание обучаться и повышать свою квалификацию для наилучшего применения своих знаний и умений.

Район: Чертановская, Калужская, Каховская. Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Лимаренко Наталья Александровна
рейтинг
4,3
$$$$
Лимаренко Наталья Александровна

Массаж точечный. Массажист.

Занимается массажем с 2001 года.
Образование: Керченское медицинское училище, специальность – медицинская сестра (1998 г.).
Таврический национальный университет, курс − специалист по реабилитации (2005 г.).
Керченское медицинское училище, курсы массажа (2001 г.).

Район: Щелковская. Выезд по Москве.

Плюс: классический, спортивный, лечебный, точечный массаж.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / ч

На выезде аренда и транспортные расходы оплачиваются отдельно.

Карпов Алексей Евгеньевич
рейтинг
4,9
$$$$
Карпов Алексей Евгеньевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, массаж точечный. Массажист.

Занимается ЛФК и массажем с 2002 года.
Член международной общественной организации «Общество врачей традиционной китайской медицины» с 2012 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Гуманитарный институт, направление: физическая реабилитация, специальность – специалист по физической культуре и спорту, реабилитация инвалидов (2001 г.); Медицинское училище №17, направление – лечебное дело (1995 г.).
Тяньцзиньский университет китайской медицины, курс – фундаментальные основы традиционной китайской медицины (2012 г.); Сибирский институт интегративной медицины «Ли Вест», курс – цигун медицинский (2014 г.); Всемирная федерация обществ китайской медицины, курс – оздоровительный цигун и тайцзицюань (2013 г.).

Район: Тимирязевская.

Цены и варианты занятий

Массаж: 1670-2000 руб. / ч

Цигун: 2000 руб. / 90 мин.

Тайцзицюань: 2000 руб. / 90 мин.

Хасанов Алим Алексеевич
рейтинг
4,2
$$$$
Хасанов Алим Алексеевич

Массаж точечный. Массажист.

Образование: Московский медицинский колледж №1, специальность – сестринское дело (2 курс).
Курс классического массажа в Институте восстановительной медицины (2012 г.).
Опыт работы массажистом – с 2012 года (в фитнес-клубе).

Район: Царицыно. Выезд по Москве.

Плюс: классический массаж (общий и зональный).

Цены и варианты занятий

Массаж точечный: 975-1350 руб. / ч

Массаж: 975-1350 руб. / ч

Точечный массаж стоп → На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–5 из 5. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Массаж точечный
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97