Дух спорта
 


уровни программ
для начинающих
для продолжающих
мастер-класс
спарринг
судья


8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Гончаренко
Максим Витальевич
тренер по ОФП, хоккею Кандидат в мастера спорта по хоккею (2011 г.). Занимается хоккеем с 1999 ...

Мельникова
Анастасия Вячеславовна
аквааэробика, ЛФК, плавание, ОФП Образование, спортивные звания: • Мастер ...

Калита
Лариса Эдуардовна
аэробика, стретчинг, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Рекордсмен книги Гиннеса: рекорд в Ченнай (2017 г.) по сарвангасане. Участвовал ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...


Всего:
79 тренеров
645 отзывов
4,6 средняя оценка
3000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 11020 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: мастер-класс в Москве

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 11020 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
мастер-класс
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Артёмов Павел Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Артёмов Павел Александрович

Дисциплины: бокс, ОФП, мастер-класс.

Образование, спортивные звания:
• Высшее педагогическое.
Опыт:
• Тренерский опыт — 16 лет.
Спортивные достижения, награды:
• Тренер высшей квалификационной категории (с 2013 г.).
• Тренер сборной команды России по боксу (женщины), 2008–2015 гг.
• Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), курс профессиональной переподготовки, специализация – теория и методика бокса, специальность – тренер по боксу, 2016 г.
• Занимается боксом более 20 лет.
• Правша, работает в обеих стойках.
• Среди воспитанников кандидаты в мастера спорта и мастера спорта, двукратный призер чемпионата России, двукратный обладатель кубка России.

Перефразируя знаменитое высказывание о театре известного русского литературного критика Виссариона Григорьевича Белинского, порой обращаюсь к своим ученикам: «Бокс!.. Любите ли вы Бокс так, как люблю его я, то есть всеми силами души своей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способен человек ощущающий себя молодым в сердце?» Да, да, Вы не ошиблись, именно тот самый БОКС! — вид спорта с большой буквы. Для меня, Бокс это не просто «крутой» вид спорта, это — целая наука...

Район: Одинцово. Выезд: Одинцово, ВНИИССОК, Трехгорка, Голицыно, Московский, Барвиха, Краснознаменск, Красногорск, Николина гора, Павловская слобода.

Плюс: бокс для начального уровня, бокс спарринг, бокс ударная техника, подготовка к выступлениям на соревнованиях по боксу, сопровождение на соревнованиях по боксу.

Цены и варианты занятий

Мастер-класс: 1900 руб. / ч (в зависимости от возраста)

Бокс: 1900-5000 руб. / ч (в зависимости от возраста ученика и места занятия)

ОФП: 1900-5000 руб. / ч (в зависимости от возраста ученика и места занятия)

Женский бокс: 1900-5000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1900-5000 руб. / ч (в зависимости от возраста)

Дети: 1900 руб. / ч (включая аренду - 1000 р.
возраст - до 14 лет включительно
)

Мосолова Наталья Валентиновна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Мосолова Наталья Валентиновна

Дисциплины: пилатес, йога, стретчинг, мастер-класс.

Практикует йогу с 2002 года.
Сертифицированный преподаватель по Critical alignment yoga-therapy (йога-терапия критического выравнивания, 2013 г.).
Тренерская деятельность – с 2008 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Используемый метод практически не имеет противопоказаний, прекрасно работает на любом уровне физ.подготовки и в разном возрасте.Техники метода имеют активный омолаживающий эффект, влияющий не только на тело, но и на мозг. Мы улучшаем работу организма в целом, не зависимо от возраста, используя связи «мозг -тело».



             



     
     

Район: Пролетарская, Таганская.

Плюс: восстанавливающие практики йоги (ОДС, сколиозы, протрузии, грыжи), аштанга виньяса йога, хатха-йога; rolling, кинезиотейпирование.

Цены и варианты занятий

Корпоративные занятия от 3 человек: 15000 руб. / 90 мин.

Пилатес: от 5000 руб. / 60 мин.

Йога: от 5000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: от 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1000 руб. / 90 мин.

Корпоративные занятия от 3 человек: 15000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Першай Владимир Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Першай Владимир Игоревич

Дисциплины: самбо, самооборона, тайский бокс, бокс, мастер-класс. Ещё 7…

Образование, спортивные звания:
• Кандидат в мастера спорта по боевому самбо, 2012 г.
• Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, 2014 г.
• Профессиональная переподготовка при НОУ ВПО «Российский новый университет» по программе «Педагогическое учитель физической культуры», г. Москва, 2018 г.
• Сертифицированный тренер по TRX, 2018 г.
• «ЦПК Движение», тренер по боксу, 2019 г.
Опыт:
• Опыт тренерской работы (спортивные клубы, частная практика) — 5 лет.

• Занимается боевым самбо с 2008 года.
• Сертифицированный тренер по панкратиону и боевому самбо, тренер-преподаватель высшей категории.
• Сертифицированный тренер по фитнесу и бодибилдингу.
• 2 кхан по тайскому боксу.

Какой бы ни была ваша цель, вы сможете ее достигнуть, если только захотите потрудиться. (с) Мухаммед Али

Тренер высшей категории по боевому самбо, Мастер-тренер по ММА. Занимаюсь спортом более 15 лет, работаю тренером с 2014 года.

Скидка 5%
При покупке блока из 10 занятий, скидка 5%

Район: Алтуфьево, Речной вокзал, Белорусская, Долгопрудный, Ховрино, Беломорская, Верхние Лихоборы. Выезд: Долгопрудный, Ховрино.

Цены и варианты занятий

Мастер-класс: 3000 руб. / ч (Изучение нового материала, обучение основным методикам)

Самбо: 2200 руб. / 60 мин. (Отработка борьбы в стойке и партере, работа с партнёром.)

Самооборона: 2200 руб. / ч (Поставлю технику, помогу развить силу удара и стать более уверенным.)

Тайский бокс: 2200 руб. / 60 мин. (Поставлю технику, помогу развить силу удара и стать более уверенным.)

Выезд: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (От 8 человек)

Аренда оплачивается отдельно; На выезде аренда оплачивается отдельно.

Лобков Андрей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Лобков Андрей Владимирович

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, СФП, мастер-класс.

Кандидат в мастера спорта по классическому жиму штанги лежа (2016 г.).
Рекордсмен Guinness по фитнесу (2017 г.).
Книга рекордов России (наибольшее количество отжиманий от пола за одну минуту), сертификат (2017 г.). Пятикратный рекордсмен Книги рекордов России.
Главный эксперт Книги рекордов России по фитнесу.
Грамота за I место в чемпионате Федерации пауэрлифтинга России в Центральном федеральном округе (2017 г.).
Занимается спортом с 2003 года. Ученик заслуженного тренера России Пичугина Олега Ивановича.
Институт профессионального массажа, удостоверение о дополнительном образовании по программе «Медицинский массаж» (2018 г.).
Участник международных фестивалей спорта SN ProExpo, SarychevPowerExpo.
Участник телевизионного шоу «Русский ниндзя».
Главный эксперт Книги рекордов России по фитнесу.
Опыт тренерской работы – частная практика с 2013 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

ПОМОГУ УКРЕПИТЬ ЗДОРОВЬЕ И ДОСТИЧЬ ЛЮБЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!

Скидка 10%
При покупке пакета от 12 тренировок

Район: Крылатское, Кунцевская, Барвиха. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: подготовка к выполнению разрядов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 60 мин.

Мастер-класс: 12000 руб. / 120 мин.

Выезд: 7500 руб. / ч

Корнеевич Екатерина Валерьевна
рейтинг
5+
$$$$
Корнеевич Екатерина Валерьевна

Дисциплины: художественная гимнастика, акробатика, стретчинг, балет, мастер-класс. Хореограф.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (1998 г.).
Образование: Государственный академический университет гуманитарных наук при Российской академии наук (ГАУНГ при РАН), специальность – менеджмент в сфере культуры (специалист, 2012 г.); Государственное училище циркового и эстрадного искусства, специальность – цирковое искусство, квалификация – артистка цирка, преподаватель по жанрам, руководитель циркового коллектива (2006 г.); СДЮШОР (г. Пенза) (2001 г.).
Свидетельство о повышении квалификации по программе «Профессиональная компетентность учителя как ресурс развития качества образовательного процесса», Московский педагогический государственный университет, факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (2011 г.).
Артистка цирка – с 1999 года.
Опыт преподавания – 8 лет (Международный университет в Москве, ГОУ СОШ № 1142).
Опыт индивидуальных занятий – 6 лет.

Выезд: Центр, Юго-Запад, Запад, Большая кольцевая Запад, Лесной городок, Апрелевка, Внуково.

Плюс: художественная гимнастика (базовый уровень), художественная гимнастика для детей, основы цирковых жанров (эквилибр, жонглирование, акробатика).

Цены и варианты занятий

Мастер-класс: 5000 руб. / 60 мин. (1-3 встречи)

Художественная гимнастика: 3000 руб. / 60 мин.

Акробатика: 3000 руб. / ч (базовый уровень)

Хореография: 3000 руб. / ч

Мастер-класс: 5000 руб. / 60 мин. (1-3 встречи)

Аренда оплачивается отдельно.

Иванова Елена Валерьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Иванова Елена Валерьевна

Тренер по бильярду и мастер-классу.

Мастер спорта России по бильярдному спорту (2015 г.).
Обладатель Кубка Сибири по бильярду (2009-2010 гг.), дважды обладатель Открытого кубка Москвы по бильярду (2011 и 2015 гг.), 3 место на кубке России (2014 г.), 3 место на чемпионате России (2016 г.).
Занимается бильярдом с 2002 года.
Опыт тренерской работы – с 2005 года частные тренировки, с 2007 года тренер по бильярду в сборной Красноярского края, с 2011 года тренер детской бильярдной школы в Москве.
Среди учеников – победители и призёры российских и международных соревнований.
Посмотреть видео: результаты ученика Елены Валерьевны.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Дипломированный тренер, мастер спорта, тренер призеров различных соревнований, от коммерческих до международных.

Район: Беляево, Калужская.

Цены и варианты занятий

Выезд на разовый мастер-класс для группы людей (4-20 чел.): от 10000 руб. / ч

Бильярд: 2500-5000 руб. / ч

Русский бильярд: 2500 руб. / ч

Выезд на разовый мастер-класс для группы людей (4-20 чел.): от 10000 руб. / ч

Выезд: 10000 руб. / 120 мин. (1-2 занимающихся)

Вайнцвайг Владимир Олегович
рейтинг
5,0
$$$$
Вайнцвайг Владимир Олегович

Тренер по бильярду и мастер-классу.

Мастер спорта международного класса по русскому бильярду (2008 г.).
Неоднократный победитель и призер международных турниров по русскому бильярду (2005-2013 гг.).
Занимается бильярдом с 1997 года (профессиональный уровень).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Посмотреть видео: Международный турнир на кубок Мэра города Москвы (2013 г.).

Мастер спорта международного класса , чемпион Евразии , чемпион России, вице-чемпион Европы, ученик заслуженного тренера России Крюкова Константина Павловича.

Район: Таганская, Алексеевская, Проспект Мира, Пролетарская, Курская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: проведение турниров.

Цены и варианты занятий

Мастер-класс: 3000 руб. / ч (для группы от 4 человек)

Бильярд: 2000 руб. / 60 мин. (Индивидуальное занятие)

Русский бильярд: 2000 руб. / 60 мин. (Индивидуальное занятие)

Бильярд лузный: 2000 руб. / 60 мин. (Индивидуальное занятие)

Мастер-класс: 3000 руб. / ч (для группы от 4 человек)

Аренда оплачивается отдельно.

Норцев Григорий Петрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Норцев Григорий Петрович

Дисциплины: вин чун, ушу, цигун, ОФП, мастер-класс. Ещё 2…

Победы на Кубках России (с 2008 г.) и Кубке Европы (2013 г.) по вин чун.
Чемпион Кубка мира вин-чун кунг-фу, номинация «свободный поединок» (2015 г.).
Победитель международного турнира (г. Фошань, КНР) в номинации fullcontact («полный контакт», 2017 г.).
Победитель международного турнира (г. Фошань, КНР) в дисциплине – полный контакт.
Занимается единоборствами с 2000 года.
Профессиональная переподготовка: ИППК РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель по ушу (2013 г.).
Сертифицированный инструктор Международной организации вин чун (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (фитнес-центры, спортивные клубы).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Провожу тренировки по индивидуальной программе, в которую входит краткий курс самообороны на основе боевого стиля ушу/кунг-фу вин чун,а также комплекс упражнений ОФП и оздоровительной гимнастики цигун. Также возможна подготовка к спортивным соревнованиям.
Время и место занятий подберём, исходя из возможности ученика.

Район: ВДНХ, Октябрьская, Парк культуры. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: кунг-фу вин чун, фитнес-программа для похудения, ОФП с элементами единоборств, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Мастер-класс: 5000 руб. / 90 мин.

Вин чун: 3000-5000 руб. / 60 мин.

Ушу: 3000-5000 руб. / 60 мин.

ОФП: 3000-5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1000 руб. / 60 мин.

Мастер-класс: 5000 руб. / 90 мин.

Садур Амир Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Садур Амир Владимирович

Дисциплины: рукопашный бой, самооборона, ОФП, самбо, мастер-класс. Ещё 2…

Образование, спортивные звания:
• Кандидат в мастера спорта по самбо, 1983 г.
• Кандидат в мастера спорта по дзюдо, 1984 г.
• Сертификат РГУФКСМиТ, тренер по ушу, 1988 г.
Опыт:
• Преподаватель кафедры физкультуры и спорта Московского энергетического института, 1989–1991 гг.

• Занимается самбо и дзюдо с 1978 года.
• Участник и победитель первенств вузов ЦС «Буревестник» по самбо, 1982–1989 гг.
• Учитель Филипповской школы.

Скидка 30%
Студентам при предьявлении студ. билета. Детям из многодетных семей

Район: Спортивная, Фрунзенская. Выезд: Юго-Запад.

Плюс: русский стиль рукопашного боя по системе Рябко.

Цены и варианты занятий

Мастер-класс: 4000 руб. / 60 мин. (Выезд от 4000 за час)

Рукопашный бой: 4000 руб. / ч

Самооборона: 4000 руб. / ч

ОФП: 4000 руб. / ч (ОФП с постановкой дыхания и коррекцией осанки)

Индивидуальные занятия: 4000 руб. / 60 мин. (4000 руб за час индивидуально, 500 руб за тренировку в группе+ аренда оплачивается отдельно)

Выезд: 4000 руб. / 60 мин. (плюс затраты на дорогу)

Условия оплаты (разово или абонемент).

Беляев Андрей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Беляев Андрей Александрович

Дисциплины: акробатика, стретчинг, ОФП, кроссфит, мастер-класс.

Мастер спорта России по спортивной акробатике (1999 г.).
Артист-акробат цирка с 2001 по 2009 год, лауреат национальной премии «Цирк» (2002 г.).
Занимается спортивной акробатикой с 1990 года.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры, факультет физической культуры и спорта, специальность – специалист по физической культуре и спорту (2015 г.); Волгоградское училище олимпийского резерва, специализация – спортивная акробатика, специальность – физическая культура и спорт (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
акробатика на акробатической дорожке и батутах, общая акробатика, цирковая студия, дети с 5 лет и взрослые (возможны занятия в будние дни)
м. Нагорная
15:30-16:3015:30-16:30
акробатика на ковре, дети с 3 лет и взрослые
м. Нагатинская
16:00-17:00
17:00-18:00
16:00-17:00
17:00-18:00
16:00-17:00
17:00-18:00
акробатика на ковре, дети с 3 лет и взрослые
м. Каширская
18:00-19:00 (идет набор)
19:00-20:00
20:00-21:00 (идет набор)
18:00-19:00 (идет набор)
19:00-20:00
20:00-21:00 (идет набор)
акробатика на ковре
м. Автозаводская
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
акробатика на ковре (расписание уточняется)
г. Балашиха

Фотогалерея.
Посмотреть видео: Акробатические элементы.

Тренирую на результат. Всегда могу показать и рассказать всё, что связано с акробатикой! Действующий артист цирка.

Район: Сокол, Коломенская, Павелецкая, Нагорная, Нагатинская, Парк Победы, Крымская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: дорожка, батут, эквилибр, СФП, растяжка, цирковая студия, акробатика для начинающих и профессионалов.

Цены и варианты занятий

Мастер-класс: 5000 руб. / 90 мин.

Акробатика: 3000 руб. / 60 мин. (С учетом аренды зала)

Стретчинг: 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия (м. Нагорная): 4000-6000 руб. / мес. (8 занятий / 12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 79.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Мастер-класс
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97