Дух спорта
 


ножевой бой
метание ножа


8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Балакшина
Анна Владимировна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (2011 г.). Двукратная ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Амочкина
Юлия Петровна
калланетика, пилатес, ОФП, стретчинг Образование, спортивные звания: • Окончила ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, бадминтон, большой теннис, настольный теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Каледин
Алексей Александрович
бокс, кикбоксинг, самооборона, тайский бокс Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу ...

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...

Зоненко
Валерий Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2005 г.). Чемпион России среди студентов ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...


Всего:
5 тренеров
8 отзывов
4,6 средняя оценка
1500 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 11020 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: метание ножа в Москве

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 11020 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
метание ножа
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Садур Амир Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Садур Амир Владимирович

Дисциплины: рукопашный бой, самооборона, ОФП, самбо, метание ножа. Ещё 2…

Образование, спортивные звания:
• Кандидат в мастера спорта по самбо, 1983 г.
• Кандидат в мастера спорта по дзюдо, 1984 г.
• Сертификат РГУФКСМиТ, тренер по ушу, 1988 г.
Опыт:
• Преподаватель кафедры физкультуры и спорта Московского энергетического института, 1989–1991 гг.

• Занимается самбо и дзюдо с 1978 года.
• Участник и победитель первенств вузов ЦС «Буревестник» по самбо, 1982–1989 гг.
• Учитель Филипповской школы.

Скидка 30%
Студентам при предьявлении студ. билета. Детям из многодетных семей

Район: Спортивная, Фрунзенская. Выезд: Юго-Запад.

Плюс: русский стиль рукопашного боя по системе Рябко.

Цены и варианты занятий

Метание ножа: 4000 руб. / ч

Рукопашный бой: 4000 руб. / ч

Самооборона: 4000 руб. / ч

ОФП: 4000 руб. / ч (ОФП с постановкой дыхания и коррекцией осанки)

Индивидуальные занятия: 4000 руб. / 60 мин. (4000 руб за час индивидуально, 500 руб за тренировку в группе+ аренда оплачивается отдельно)

Выезд: 4000 руб. / 60 мин. (плюс затраты на дорогу)

Условия оплаты (разово или абонемент).

Воронков Дмитрий Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Воронков Дмитрий Викторович

Дисциплины: самооборона, рукопашный бой, метание ножа.

Образование, спортивные звания:
• Московский педагогический государственный университет, факультет физической культуры и спорта, квалификация – педагог по физической культуре, специальность – физическая культура, 2009 г.

• Занимается рукопашным боем, действующий спортсмен (с 1998 г.).
• Неоднократный чемпион и призёр Московских и Российских турниров по боксу и рукопашному бою, 1986–2002 гг.
• Квалификационный сертификат Международного центра боевых искусств, тренер-инструктор по рукопашному бою, 2013 г.
• Опыт тренерской работы – с 2007 года, инструктор 1 категории (спортивные школы и центры).

Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Федосенко Сергей Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Федосенко Сергей Анатольевич

Дисциплины: рукопашный бой, тайский бокс, метание ножа.

Образование, спортивные звания:
• РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики стрелковых видов спорта, квалификация – тренер-преподаватель по стрелковым видам спорта, профессиональная переподготовка, 2011 г.
Спортивные достижения, награды:
• Занимается спортом с 2001 года.
• Чемпион России по спортивному ножевому бою, 2015 г.
• Чемпион мира по метанию ножей (2014, 2015, 2016 гг.).
• Призер чемпионата Москвы по армейскому рукопашному бою.
• Опыт работы – с 2003 года, РГУФКСМиТ, спортивные клубы.

Профессионально занимаюсь метанием ножей и ножевым боем. В метании ножей являюсь одним из самых опытных метателей мира.

Район: Электрозаводская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: метание ножей.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой: 3500 руб. / 90 мин.

Тайский бокс: 3500 руб. / 90 мин.

Ножевой бой: 5000 руб. / 90 мин. (Метание ножей)

Чурсинов Олег Афанасьевич
рейтинг
4,1
$$$$
Чурсинов Олег Афанасьевич

Дисциплины: ОФП, бег, самооборона, метание ножа. Массажист. Ещё 7…

Рукопашный бой,самооборона,фигурное катание,роликовые коньки,ледовые коньки,суставная,сухожильная,энергетическая гимнастика, лимфодренажный,биоэнергетический,восстановительный массаж.

Район: Волжская. Выезд: Московская область.

Цены и варианты занятий

Метание ножа: 2000 руб. / 60 мин.

Массаж: 2000 руб. / 90 мин. (Восстановительный массаж,биоэнергетический массаж,выравнивание энергетики,удаление энершеьических пробок,прочистка каналов,энергетических центров.Чистка тонких тел.)

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно; На выезде аренда оплачивается отдельно; Взрослые; Для начинающих; Для продолжающих.

Малышенко Ярослав Владимирович
рейтинг
4,4
$$$$
Малышенко Ярослав Владимирович

Дисциплины: ОФП, стрельба, метание ножа.

Кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе (2014 г.).
Первый разряд по практической стрельбе (2015 г.).
Занимается спортом с 2007 года (винтовка, пистолет, практическая стрельба, метание ножей).
Образование: РГУФКСМиТ, Институт физической культуры и спорта, кафедра теории и методики стрелковых видов спорта, квалификация – тренер по физической культуре и спорту (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Парк Победы. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: практическая стрельба (IPSC, IDPA), метание ножей.

Цены и варианты занятий

ОФП: 1200 руб. / 60 мин.

Стрельба: 1200 руб. / 60 мин.

Подготовка к ГТО: 1200 руб. / 60 мин.

Пулевая стрельба: 1200 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–5 из 5. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Метание ножа
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97