Дух спорта
 


многоборье
пятиборье
триатлон


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Полтавец
Юрий Петрович
тренер по ЛФК, массажист Занимается массажем с 2007 года. Образование: Воронежский базовый медицинский ...

Чебан
Сергей Иванович
джиу-джитсу, дзюдо, карате, кикбоксинг Чёрный пояс по джиу-джитсу (2010 г.); кандидат ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Шульдешов
Юрий Владимирович
гольф, горные лыжи, сноуборд Гандикап ЕГА, 17.8 (2013 г.). Занимается гольфом с 2008 года, горными ...


На странице:
10 тренеров
7 отзывов
4,7 средняя оценка

Узнайте, кто из 9180 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: многоборье

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9180 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
многоборье
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Парамонов Роман Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Парамонов Роман Владимирович

Дисциплины: велоспорт, ОФП, лёгкая атлетика, многоборье.

Мастер спорта международного класса по велоспорту (2000 г.).
Призер чемпионатов мира и Европы по велоспорту, победитель этапа кубка мира по велоспорту, неоднократный чемпион России, неоднократный победитель и призер по триатлону серии IRONMAN и Half IRONMAN, финишер чемпионатов мира серии IRONMAN и Half IRONMAN.
Занимается велоспортом с 1996 года.
Образование: РГУФК, Институт физической культуры и спорта, кафедра циклических видов спорта, специалист по физической культуре и спорту, г. Москва (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Принципы и руководство: 1. Здоровье эмоциональное и физическое клиента. 2. Достижение поставленной цели клиента. 3. Приятная атмосфера тренировки.

Район: Крылатское. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Савинов Кирилл Евгеньевич
рейтинг
4,5
$$$$
Савинов Кирилл Евгеньевич

Дисциплины: плавание, многоборье.

Кандидат в мастера спорта по современному пятиборью.
Победитель чемпионата Московской области по современному пятиборью (2012 г.).
Занимается современным пятиборьем с 2001 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Обучаю детей и взрослых с нуля. Легко нахожу подход к спортсмену любого уровня подготовки, обучаю всем стилям плавания, есть возможность выезжать на дом. Также подготовлю к соревнованиям на открытой воде.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Бубнов Всеволод Сергеевич
рейтинг
4,9
$$$$
Бубнов Всеволод Сергеевич

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, лёгкая атлетика, многоборье.

Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (2010 г.).
Кандидат в мастера спорта по полиатлону (2004 г.).
Призер международных соревнований по полумарафону.
Занимается спортом с 1993 года.
Образование: Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева, факультет физической культуры, профиль – физическая культура и спорт (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Действующий спортсмен, выступаю в марафонах.

Район: Одинцово, Молодежная. Выезд: Запад, Северо-Запад (Москва); Одинцово, Красногорск.

Плюс: полиатлон.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 2250 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Полянский Дмитрий Андреевич
рейтинг
4,8
$$$$
Полянский Дмитрий Андреевич

Дисциплины: ОФП, плавание, лёгкая атлетика, многоборье.

Заслуженный мастер спорта по триатлону (2015 г.).
Занимается триатлоном с 1997 года.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №2, специализация – триатлон, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Запад, Северо-Запад (Москва); Химки, Красногорск.

Цены и варианты занятий

Многоборье: 3000 руб. / 60 мин.

ОФП: от 2500 руб. / 60 мин.

Плавание: от 2500 руб. / 60 мин.

Лёгкая атлетика: от 2500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Резникова Мария Сергеевна
рейтинг
4,7
$$$$
Резникова Мария Сергеевна

Дисциплины: ОФП, бодибилдинг, плавание, аквааэробика, многоборье.

Мастер спорта международного класса по плаванию (2012 г.).
Чемпион, рекордсмен России.
Победитель чемпионата Европы, рекордсмен мира в эстафетном плавании.
Занимается плаванием более 10 лет.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3, специальность – педагог физической культуры и спорта (2014 г.).
Проходит обучение: Международная академия фитнеса (FPA).
Опыт тренерской работы – с 2014 года (спортивные клубы, секции).

Профессиональный тренер на воде и на суше. Обучение плаванию, улучшение физического состояния человека. Составление тренировочных программ по целям клиента, для всех уровней подготовки.

Район: Улица 1905 года. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2700-4000 руб. / ч

Выезд: 3500-4000 руб. / 60 мин. (в зависимости от удаленности)

Индивидуальные занятия: 2700 руб. / ч (2500 руб. / 55 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Калашникова Анна Юрьевна
рейтинг
4,6
$$$$
Калашникова Анна Юрьевна

Дисциплины: плавание, лёгкая атлетика, многоборье.

Мастер спорта по триатлону (2006 г.).
Кандидат в мастера спорта по плаванию (2003 г.).
Чемпионка Европы по триатлону в эстафете, категория – до 23 лет (2010 г.).
Неоднократная чемпионка и призер чемпионатов России по триатлону (2005-2015 гг.).
Занимается триатлоном с 2003 года.
Образование: Училище олимпийского резерва, квалификация – тренер- преподаватель, г. Щелково (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Комуникабельная, активная, найду подход к любому клиенту.

Район: Крылатское. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Многоборье: 4000 руб. / 60 мин.

Плавание: 4000 руб. / 60 мин.

Лёгкая атлетика: 4000 руб. / 60 мин. (бег, техника бега, СБУ)

Блужин Андрей Владимирович
рейтинг
4,5
$$$$
Блужин Андрей Владимирович

Дисциплины: ОФП, фитнес, плавание, лёгкая атлетика, многоборье. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по плаванию.
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу.
Кандидат в мастера спорта по триатлону.
Первый взрослый разряд по легкой атлетике (бег).
Победитель всероссийских соревнований.
Чемпион Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
Рекордсмен и чемпион Ставропольского края.
Занимается спортом с 2000 года.
Образование: Ставропольское училище олимпийского резерва (СУОР), специальность – физическая культура (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Молодежная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Второв Дмитрий Валерьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Второв Дмитрий Валерьевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, лёгкая атлетика, ЛФК, многоборье. Ещё 2…

Мастер спорта России по многоборью (пятиборье, четырехборье, 1996, 2000 гг.).
Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (1991 г.).
Презентер международных фитнес-конвенций.
Занимается спортом с 1985 года (многоборье, лыжные гонки).
Образование: Институт физической культуры, квалификация – специалист по физической подготовке и спорту, специализация – преподаватель физической культуры (вуз), тренер по спорту, г. Санкт-Петербург (1996 г.).
Сертификаты: тренер по PILATES MATWORK, STUDIO COURSE; тренер по велоаэробике, SPINNING; тренер по GYROTONIC EXPANSION SYSTEM® (Гиротоник); тренер по велоаэробике, REAL RYDER; тренер по тренировочным петлям, VARIOSLING.
Опыт тренерской работы – с 1996 года (тренер сборных команд университета по лыжным гонкам, биатлону, многоборью).

Район: Домодедовская. Выезд: Юго-Восток, Юг, Юго-Запад, Запад (Москва); Видное.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Абысова Ирина Алексеевна
рейтинг
4,7
$$$$
Абысова Ирина Алексеевна

Тренер по плаванию и многоборью.

Мастер спорта международного класса по плаванию (2001 г.).
Мастер спорта международного класса по триатлону (2012 г.).
Участница Олимпийских игр, триатлон (2008, 2012 гг.).
Серебряный призер чемпионата мира по плаванию на открытой воде, 10 км (2001 г.).
Чемпионка России по плаванию в эстафете 4х200.
Чемпионка России по марафонскому плаванию, 5 и 10 км.
Многократная чемпионка России по триатлону.
Чемпионка мира и Европы по триатлону в эстафете.
Обладательница кубка Европы по триатлону (2012 г.).
Призер этапов кубка мира по триатлону.
Занимается триатлоном с 1987 года.
Образование: РГУФКСиТ, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2004 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

С детства занимаюсь спортом (плавание, потом триатлон). Посвятила спорту всю свою сознательную жизнь, очень люблю свою работу, стараюсь найти подход к каждому ученику. Воспитываю 2-х дочерей.

Район: Юго-Западная, Крылатское. Выезд: Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / 90 мин.

Сергеева Анна Сергеевна
рейтинг
4,6
$$$$
Сергеева Анна Сергеевна

Дисциплины: плавание, ОФП, фитнес, аквааэробика, многоборье.

Мастер спорта по триатлону (2009 г.).
Мастер спорта по плаванию (2004 г.).
Участник и призер чемпионатов и кубков России по триатлону.
Занимается плаванием с 1994 года, член юношеской сборной команды России по триатлону.
Образование: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, факультет физической культуры, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Скидка 10%

Район: Одинцово. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к соревнованиям.

Цены и варианты занятий

Многоборье: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Плавание: 2000-2500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1500-2500 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 22.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Многоборье
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97