Дух спорта
 


бодибилдинг
набор мышечной массы


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Лобанов
Виталий Викторович
тренер по ОФП, цигуну Занимается ушу и цигун с 1979 года. Окончил курсы по подготовке инструкторов ...

Таланов
Павел Петрович
массажист, ОФП, беговые лыжи, горные лыжи Мастер спорта по беговым лыжам (1982 г.).  ...

Зоненко
Валерий Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2005 г.). Чемпион России среди студентов ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Барчаковский
Илья Александрович
тренер по большому теннису Мастер спорта Украины по большому теннису (2004 г.). Чемпион Украины по ...

Поярков
Алексей Сергеевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...


На странице:
10 тренеров
28 отзывов
4,5 средняя оценка

Узнайте, кто из 9120 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Набор мышечной массы

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9120 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
набор мышечной массы
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Денисова Ирина Романовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Денисова Ирина Романовна

Дисциплины: фитнес, ОФП, бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитбол.

Занимается фитнесом с 2012 года.
Образование: Высшая школа фитнеса и бодибилдинга (г. Москва), персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2015 г.).
Неоднократно проходила обучение на курсах и семинарах по фитнесу.
Сертификат участника курсов обучения по направлениям – классический массаж, г. Москва (2018 г.).
Тренер с 2015 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Королев. Выезд: Ивантеевка, Королев, Мытищи, Щелково, Юбилейный.

Плюс: классический массаж.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Выезд: от 1000 руб. / ч

Фадеева Алина Игоревна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Фадеева Алина Игоревна

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, ОФП.

Мастер спорта международного класса по жиму лежа без экипировки (WPC, 2014 г.), мастер спорта международного класса по народному жиму, мастер спорта по становой тяге без экипировки (2014 г.), мастер спорта по пауэрлифтингу без экипировки (WPC, 2014 г.).
«Элита России», мастер спорта международного класса по пауэрспорту (2015 г.).
Неоднократная рекордсменка г. Москвы и Московской области, рекордсменка Европы (2014 г.), чемпионка Европы по жиму лежа (2014 г.) и пауэрспорту (2015 г.), двукратная абсолютная чемпионка г. Москвы и Московской области (2013, 2014 гг.), чемпионка России по жиму лежа и народному жиму (2013-2014 гг.), чемпионка мира по пауэрспорту (2015 г.).
Занимается спортом более 10 лет.
Академия Wellness, курс – belly dance pro (2009 г.); Академия фитнеса, инструктор групповых программ (2008 г.); Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу (2008 г.).
Тренерская деятельность – с 2008 года.
Посмотреть видео: Упражнения.

Я научу вас, как создать тело вашей мечты и сохранить полученный результат навсегда!

Район: Каширская. Выезд по Москве.

Плюс: степ, интервал.

Цены и варианты занятий

Набор мышечной массы: 2000-5000 руб. / ч

Фитнес: 2000-5000 руб. / ч

Бодибилдинг: 2000-5000 руб. / ч (план тренировок и питания, постановка правильной техники, выезд на соревнования, достижение спортивных результатов и званий, позирование)

Пауэрлифтинг: 2000-5000 руб. / ч (план тренировок и питания, постановка правильной техники, выезд на соревнования, достижение спортивных результатов и званий)

Выезд: 5000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 2000-3000 руб. / ч

Царёв Сергей Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Царёв Сергей Николаевич

Тренер по фитнесу и бодибилдингу.

Призёр соревнований районного уровня по силовому троеборью (пауэрлифтингу), гиревому спорту, армрестлингу (с 2007 г.).
Занимается пауэрлифтингом с 1997 года.
Сертификат инструктора тренажёрного зала, «Академия Фитнеса» (2007 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2007 года.
Посмотреть видео: На тренировке — ученик, 9 лет.

3 года — карате, 5 лет — кикбоксинг и 17 — тренажерный зал. Я никогда не стремился в большой спорт, просто спорт дает мне нужную разрядку и отличное настроение! Это мое хобби и работа, приносящая удовольствие. Основная моя жизнь — семья, работа, развлечения и отдых в кругу семьи.

Район: Спортивная, Фрунзенская, Беляево, Тульская, Тропарёво, Ясенево, Новые Черемушки, Теплый Стан, Академическая. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: силовой тренинг, набор мышечной массы, укрепление мышц опорно-двигательного аппарата, снижение лишнего веса, коррекция фигуры, рекомендации по правильному питанию.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Пешкова Алена Сергеевна
рейтинг
4,6
$$$$
Пешкова Алена Сергеевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, СФП, карате.

Кандидат в мастера спорта по карате сётокан (2011 г.).
Серебряный призёр Кубка России по карате.
Бронзовый призёр Кубка мира по карате.
Занимается карате с 2004 года, с 2005 года входила в состав сборной России.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, Институт туризма, рекреации, реабилитации и фитнеса, физическая культура и спорт, специализация – теория и методика физкультурно-оздоровительной деятельности (2014 г.).
Федерация фитнес-аэробики России, сертифицированный инструктор, модуль 1 (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Активист и деятель. Цель жизни: дела во благо других.
Цель работы: помочь каждой отдельно взятой персоне стать более здоровой, спортивной и полюбить себя (не только своё отражение в зеркале!)
Любимая часть работы – благодарность в глазах подопечных, которые при помощи меня добились своих целей.

Район: Профсоюзная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Бабыдов Евгений Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Бабыдов Евгений Анатольевич

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, ЛФК, пилатес.

Занимается ЛФК, фитнесом и бодибилдингом с 2005 года.
Образование: РГУФКСМиТ, ИПКиППК, специальность – лечебная физическая культура (2012 г.). Автор научных статей.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Фрунзенская.

Плюс: реабилитация, стабилизационный тренинг, функциональный тренинг, тренажерный зал при нарушениях осанки, остеохондрозе, грыжах межпозвоночных дисков, протрузиях, тренажерный зал при проблемах суставов (артрите и артрозе), проблемах давления, вегето-сосудистой дистонии, снижение массы тела за счет сжигания жира, набор мышечной массы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Абгарян Артур Спартакович
рейтинг
4,3
$$$$
Абгарян Артур Спартакович

Дисциплины: фитнес, стретчинг, бодибилдинг.

Первый взрослый разряд по баскетболу (2008 г.).
Занимается спортом с 2010 года (баскетбол, бодибилдинг).
Образование: высшее, педагогическое.
FPA, тренер по фитнесу и бодибилдингу (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года (частная деятельность, фитнес-центры).

Район: Орехово-Зуево. Выезд: Орехово-Зуево.

Цены и варианты занятий

Ставка: 700 руб. / 60 мин.

Выезд: от 700 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 600 руб. / 60 мин. (мини-группы, оплата с каждого ученика)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Недзельский Марк Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Недзельский Марк Александрович

Дисциплины: ОФП, фитнес.

Занимается спортом с 2010 года (направления – паркур, воркаут, скейтбординг, лонгбординг, бодибилдинг).
Образование: РГУФК, Институт физической культуры и спорта, кафедра реабилитации и оздоровительной физической культуры, физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья, адаптивная физическая культура,
бакалавр (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года (частная деятельность).

Окончил спортивный университет, имею большой опыт в силовых видах спорта и экстремальных, регулярно занимаюсь несколькими видами спорта.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Матвеева Анна Геннадиевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Матвеева Анна Геннадиевна

Дисциплины: фитнес, стретчинг.

Занимается фитнесом с 2012 года.
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), направление – персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу (2016 г.).
Высшая школа бодибилдинга и фитнеса, направление – тренер по стретчингу и программе «Здоровая спина» (2017 г.).
Опыт частной работы тренером – с 2016 года.

Район: Крылатское. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Иванова Ольга Александровна
рейтинг
4,6
$$$$
Иванова Ольга Александровна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, бодибилдинг, кроссфит.

Занимается фитнесом более 15 лет.
FPA, персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу категории «элит» по версии Ассоциации профессионалов фитнеса, сертификат (2011 г.).
Неоднократный участник семинаров и курсов обучения по фитнесу.
Опыт тренерской работы – более 10 лет.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Подольск. Выезд: Большая кольцевая Юг, Юг (Москва); Подольск.

Плюс: игровые виды спорта, альпинизм, треккинг, высотные восхождения, циклические виды спорта.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-1800 руб. / 60 мин.

Занятия в паре: 1500-1800 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Клубная карта.

Приходько Александр Валериевич
рейтинг
2,9
$$$$
Приходько Александр Валериевич

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг.

Кандидат в мастера спорта Украины по пауэрлифтингу, IPF (2010 г.).
Победитель Открытого чемпионата Донецкой области по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и классическому бодибилдингу, в категории – юниор, +75 (2012 г.).
4 место в Открытом чемпионате г. Харькова по бодибилдингу в категории юниоры, г. Харьков (2012 г.).
Занимается спортом более 10 лет.
Образование: Центр непрерывного образования Донецкого национального университета, курс подготовки на подразделении физического воспитания и спорта, специальность – преподаватель-организатор физического воспитания и спорта (2014 г.).
Сертификат TRX qualified, Group suspension training course (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.
Посмотреть видео: Тренировка.

Район: Авиамоторная. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: силовое троеборье.

Цены и варианты занятий

Набор мышечной массы: 2500 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1900-2500 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Пауэрлифтинг: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.


 Показаны анкеты: 1–10 из 88.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Набор мышечной массы
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97