Дух спорта
 

Тренеры по общеукрепляющей гимнастике рядом
Библиотека им. Ленина
Александровский сад
Арбатская
Кропоткинская
Охотный Ряд



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
ОФП, беговые лыжи, лёгкая атлетика Образование, спортивные звания: • Кандидат ...

Жигурский
Евгений Вячеславович
тренер по фигурному катанию Мастер спорта СССР по фигурному катанию (1990 г.), мастер спорта Украины ...

Нелюбова
Ольга Викторовна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (1992 г). Неоднократный ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Куцевил
Александр Валентинович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта по гиревому спорту (1990 г.), ...



Узнайте, кто из 11730 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: общеукрепляющая гимнастика, Боровицкая (71–80 из 124)

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 11730 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= общеукрепляющая гимнастика
Вид спорта
общеукрепляющая гимнастика
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Боровицкая
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
  Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодёжная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
  Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
  Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
   Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
  Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
   Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
цТрубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
  Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
    Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
  ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
   Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 Щёлковская
 г.Щелково
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Дремина Наталья Валентиновна
Сертификация пройдена
$$$$
Дремина Наталья Валентиновна

Тренер по ОФП, общеукрепляющая гимнастика.

Опыт:
• ЦСО «Замоскворечье», руководитель кружка по скандинавской ходьбе, 2018 г.
• Спортивный клуб «Орион», руководитель кружка «Скандинавская ходьба» — 2 года.

Работа тренером по скандинавской ходьбе/северной ходьбе по программе «Московское долголетие», участие в соревнованиях «Московское долголетие». Обучу Вашу бабушку или дедушку скандинавской ходьбе.

Скидка 50%
для пенсионеров

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 1000 руб. / 60 мин. (гимнастика на свежем воздухе, пенсионерам скидка 50%)

ОФП: 1000 руб. / ч (пенсионерам скидка 50%)

Скандинавская ходьба: 1000 руб. / 60 мин. (пенсионерам скидка 50%)

Скрипникова Екатерина Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Скрипникова Екатерина Юрьевна

Дисциплины: ОФП, бег, лёгкая атлетика, общеукрепляющая гимнастика.

Образование, спортивные звания:
• Мастер спорта России по легкой атлетике, 2002 г.
• Волгоградское училище олимпийского резерва, 1998–2002 гг.
• Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации, квалификация – юрист, 2002–2007 гг.

35 лет, МС по лёгкой атлетике,действующий спортсмен,личные результаты:5км-16.20;10км-34.59;21км97-1.14,59;42км195м-2.44,04.
Тренирую каждый день,могу бегать вместе с Вами и подготовить к любому старту на любую дистанцию.Два раза в неделю тренируюсь на стадионе южное ядро Лужников.Есть удостоверение Мастера спорта,выполненного в 2002г,и подтверждаемое каждые два года на Всероссийских соревнованиях.Готова тренировать в вашем районе.Тренирую индивидуально и онлайн

Скидка 10%
На длительный курс подготовки к старту

Район: Сокольники, Улица Скобелевская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 1000 руб. / ч

ОФП: 1000 руб. / ч

Бег: 1000 руб. / ч

Лёгкая атлетика: 1300 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно: 350 руб. / ч

Дистанционные занятия: 1000 руб. / ч (Цена может меняться в зависимости от объёма плана тренировок)

Банзерук Марина Леонидовна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Банзерук Марина Леонидовна

Дисциплины: ЛФК, ОФП, фитнес, общеукрепляющая гимнастика.

Образование, спортивные звания:
• Белорусский государственный институт физической культуры и спорта, 1984–1987 гг.
• Белорусский государственный институт физической культуры и спорта, 1984–1987 гг.
• Центральная государственная медицинская академия, повышение квалификации «Лечебная физкультура», 2015 г.

Я — методист по лечебной физкультуре.
Провожу занятия по различным видам лечебной физкультуры и обучаю технике скандинавской ходьбы!
Любимая фраза: «Движение — это биологический стимулятор!».
Имею большой опыт работы как с детьми, так и со взрослыми.
Убеждена, что любая физическая нагрузка должна быть, в первую очередь, адекватной!

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 2000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 2000 руб. / 60 мин.

Дыхательная гимнастика: 2000 руб. / 60 мин.

ЛФК при сколиозе: 2000 руб. / 60 мин.

Топорова Елена Константиновна
рейтинг
4,1
$$$$
Топорова Елена Константиновна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, ЛФК, лёгкая атлетика, общеукрепляющая гимнастика. Ещё 6…

Высшее спортивное образование, с 2004 года работа в фитнес клубах World class ( Наметкина, Власова, Жуковка, Ледис, Ивано -Франко) тренером тренажерного зала, пилатес

Скидка 15%
15% скидка к первой тренировке/занятию. Постоянным клиентам скидка.

Район: Новые Черёмушки. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 2000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 2000 руб. / 60 мин.

Кроссфит: 2000 руб. / 60 мин.

Спортивная ходьба: 2000 руб. / 60 мин.

Погосян Тамара Гургеновна
рейтинг
4,4
$$$$
Погосян Тамара Гургеновна

Дисциплины: ОФП, бокс, кроссфит, самооборона, общеукрепляющая гимнастика. Ещё 3…

Кандидат в мастера спорта по боксу (2010 г.).
Занимается боксом с 2002 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
фитнес
м. Чистые пруды
8:00
11:00
8:00
11:00
8:00
11:00

Тренер по фитнесу, боксу и самообороне, действующий боец по ММА. Веду программу по коррекции фигуры с индивидуальным подходом к каждому ученику.

Скидка 50%
Скидка 50% на индивидуальные тренировки в мини группе до 4 человек (1000 рублей тренировка) Скидка 15% На индивидуальные тренировки. При оплате за 12 тренировок (3 раза в неделю, месяц)

Район: Пролетарская, Китай-город, Чистые пруды, Лубянка, Сретенский бульвар. Выезд: Центр, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Юго-Восток, Север, Запад, Северо-Восток, Восток, Большая кольцевая Север.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 500 руб. / ч (Стоимость указана за тренировку в группе.
Также индивидуально в мини группе до 4 человек, стоимость от 1500-2500
Полностью индивидуально от 3000
)

ОФП: 500 руб. / 60 мин. (Стоимость указана за тренировку в группе.
Также индивидуально в мини группе до 4 человек, стоимость от 1500-2500
Полностью индивидуально от 3000
)

Бокс: 1500-4000 руб. / ч (Индивидуально в мини группе до 4 человек, стоимость от 1500-2500
Полностью индивидуально от 3000
)

Кроссфит: 500 руб. / 60 мин. (Стоимость указана за тренировку в группе.
Также индивидуально в мини группе до 4 человек, стоимость от 1500-2500
Полностью индивидуально от 3000
)

Выезд: 4000 руб. / 60 мин.

Занятия в группе: 458 руб. / ч (12 занятий(5500))

На выезде аренда оплачивается отдельно (транспортные расходы (такси) отдельно).

Орехов Вячеслав Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Орехов Вячеслав Валерьевич

Дисциплины: дзюдо, ОФП, самбо, рукопашный бой, общеукрепляющая гимнастика. Ещё 4…

Мастер спорта СССР по дзюдо.
Кандидат в мастера спорта по самбо.
Образование: Институт физической культуры, специальность – физическая культура и спорт, квалификация – преподаватель-тренер по дзюдо, г. Москва (1991 г.).
Опыт работы – с 1992 года (спортивные клубы и секции).

Веду занятия со взрослыми спортсменами и детьми, провожу семинары, открытые уроки, подготовлю к экзаменам по теории физической культуры и спорта.. Составлю индивидуальные программы питания и сгонки лишнего веса, основанные на старых, проверенных советских методиках.

Район: Бульвар Дмитрия Донского, Коньково. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 2000 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000 руб. / 60 мин.

Самбо: 2000 руб. / 60 мин.

Владимирцев Сергей Георгиевич
рейтинг
4,6
$$$$
Владимирцев Сергей Георгиевич

Дисциплины: ОФП, СФП, лёгкая атлетика, бег, прыжки в длину, общеукрепляющая гимнастика.

Мастер спорта СССР международного класса по лёгкой атлетике, спринт 100 м (1978 г.).
Неоднократный победитель и призёр Всесоюзных соревнований в спринтерских дисциплинах.
Чемпион Всемирной студенческой универсиады (1975 г.) в эстафете 4х100 м (г. Рим, Италия).
Рекордсмен СССР в эстафете 4х200 м (1979 г.).
Бронзовый призёр чемпионата Европы (1978 г.) в эстафете 4х100 м (г. Прага, Чехословакия).
Заслуженный тренер РСФСР (1992 г.)
Образование: Туркменский государственный университет, факультет физического воспитания, специальность – тренер-преподаватель, специализация – лёгкая атлетика (г. Ашхабад, 1977 г.).
Опыт тренерской работы – с 1981 года.

Профессиональный тренер по лёгкой атлетике и бобслею, ОФП и СФП подготовке спортсменов. Занимаюсь своим любимым делом более 40 лет, стараюсь вывезти каждого ученика на максимально возможный для него результат.

Район: Сокольники, Динамо, Аэропорт, Преображенская площадь. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 1500 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / 60 мин.

СФП: 1500 руб. / 60 мин.

Лёгкая атлетика: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Матюшина Любовь Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,4
$$$$
Матюшина Любовь Юрьевна

Дисциплины: фитнес, ЛФК, ОФП, общеукрепляющая гимнастика.

Образование, спортивные звания:
• Кандидат в мастера спорта по конькобежному спорту, 2007 г.
• С отличием окончила РГУФК (ГЦиОЛИФК) по специальности «физическая культура и спорт», 2012 г.
• Сертификат по пилатесу, 2015 г.
• INWA, международная ассоциация скандинавкой ходьбы, сертифицированный инструктор международного класса, 2019 г.
Опыт:
• Персональный тренер по фитнесу — 10 лет.
• Работала в реабилитационном центре «Преодоление» инструктором-методистом ЛФК, 2014–2018 гг.

Очень хочу что бы как можно больше людей занимались собственным здоровьем и вели активный образ жизни.
Для поддержания здорового образа жизни необходимо соблюдать сбалансированное питание и активно двигаться не менее 150 минут в неделю. Всё в ваших руках!

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 2000 руб. / ч

ЛФК: 2000 руб. / ч

ОФП: 2000 руб. / ч

Скандинавская ходьба: 2000 руб. / ч

Береговая Светлана Владиславовна
рейтинг
4,2
$$$$
Береговая Светлана Владиславовна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, бодибилдинг, общеукрепляющая гимнастика. Ещё 2…

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 3000 руб. / ч

Стретчинг: 3000 руб. / ч

Бодибилдинг: 3000 руб. / ч

Капоэйра: 3000 руб. / ч

Осипов Сергей Владимирович
рейтинг
4,2
$$$$
Осипов Сергей Владимирович

Дисциплины: бодибилдинг, стретчинг, фитнес, пауэрлифтинг, общеукрепляющая гимнастика.

Образование, спортивные звания:
• Ассоциация профессионалов фитнеса, курс «Персональный фитнес-тренер», 2019 г.
Опыт:
• The Base Fitness — 3 года.

•Силовые и функциональные тренировки с отягощениями и собственным весом
•Тренировки на развитие выносливости
•Коррекция фигуры:
-увеличение мышечной массы
-сбалансированное развитие мышц
-снижение жирового компонента
-формирование осанки
•Стретчинг
•Консультации по рациональному сбалансированному питанию

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 1700 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 1700 руб. / 60 мин. (Силовые тренировки с отягощениями)

Стретчинг: 1500 руб. / ч

Фитнес: 1700 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1700 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин. (Москва и Московская область. Тренировки на дому.)


предыдущиеПоказаны анкеты: 71–80 из 124.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2020 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97