Дух спорта
 

Тренеры по общеукрепляющей гимнастике рядом
Алексеевская
Бутырская
Ростокино
Ботанический сад
Рижская



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Шпагина
Елена Александровна
ОФП, стретчинг, фигурное катание, хореограф Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию ...

Дорофеев
Алексей Александрович
тренер по ЛФК, ОФП Образование, спортивные звания: • Ковровский медицинский колледж, специальность ...

Ардинина
Валентина-Виктория Степановна
йога, ЛФК, пилатес, ОФП Образование, спортивные звания: • Институт России «Пилатес». Курс «Pilates ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге, ЛФК Образование, спортивные звания: • Федерация «Йога-Практика», уровень «Начальный ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Шостак
Наталья Владимировна
стретчинг, балет, народные танцы, ритмика Образование, спортивные звания: • Московский ...

Жигурский
Евгений Вячеславович
тренер по фигурному катанию Мастер спорта СССР по фигурному катанию (1990 г.), мастер спорта Украины ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...



Узнайте, кто из 13270 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: общеукрепляющая гимнастика, ВДНХ (21–30 из 91)

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 13270 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= общеукрепляющая гимнастика
Вид спорта
общеукрепляющая гимнастика
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ ВДНХ
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
  Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодёжная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
  Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
  Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
   Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
  Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
   Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
цТрубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
  Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
    Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
  ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
   Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 Щёлковская
 г.Щелково
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Крымова Екатерина Васильевна
рейтинг
4,4
$$$$
Крымова Екатерина Васильевна

Дисциплины: ОФП, ЛФК, художественная гимнастика, общеукрепляющая гимнастика.

Мастер спорта по художественной гимнастике (1999 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1991 года.
Образование: Российский государственный социальный университет, факультет социальной медицины, адаптивной физической культуры и спорта, специалист по адаптивной физической культуре и ЛФК (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Выезд: Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Копылова Анастасия Алексеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Копылова Анастасия Алексеевна

Дисциплины: пилатес, ОФП, фитнес, общеукрепляющая гимнастика.

Образование, спортивные звания:
• Personal fitness trainer FPA, 2019 г.
• Курс Д. Горковского «Тренировки при болях в спине», 2019 г.
• Health&Fitness coach, 2019 г.
• Курс «Миофасциальный релиз», 2019 г.
• Семинар «Rehabilitation in Fitness», 2019 г.
• Курс «Работа с функциональным оборудованием: TRX, Bosu, Sandbag, эспандеры», 2019 г.
• Курс «Спортивная нутрициология», 2019 г.
• Авторский курс Ксении Холодовой «Базовый пилатес мат. Пилатес на большом оборудовании», 2019 г.
• Центр профессионального роста тренера «Практика», семинар «Про походку», 2020 г.
• Kalendareva Pilates, курс «Тренер по пилатесу с малым оборудованием – ролл, мини-болл, кольцо», 2020 г.
• Обучающий центр «Практика», курс «Особенности работы с беременными», 2020 г.
• Обручающий центр «Анатомия», курс по топографической анатомии лопатки и верхней конечности, 2020 г.

Мои клиенты — индивидуальны. Я работаю с очень разными людьми!
Если вы хотите:

  • улучшить состояние поясницы и шеи
  • гордую прямую осанку
  • здоровую гибкость и мобильность суставов
  • подтянуть живот после родов
  • подтянутые мышцы и уверенность в себе

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Пилатес: 2800-3500 руб. / ч

ОФП: 2800-3500 руб. / ч

Фитнес: 2800-3500 руб. / ч

Сиухин Юрий Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Сиухин Юрий Владимирович

Дисциплины: ОФП, фитнес, ЛФК, пилатес, общеукрепляющая гимнастика.

Мастер спорта международного класса по спортивной аэробике (1995 г.).
Мастер спорта по спортивной гимнастике (1986 г.).
Чемпион мира и Европы по спортивной аэробике.
Многократный чемпион России.
Занимается спортивной гимнастикой с 1975 года.
Образование: РГУФК, тренерский факультет, кафедра ТиМ гимнастики, квалификация – тренер-преподаватель.
Опыт тренерской работы – с 1990 года, основатель первой в России школы по подготовке фитнес-инструкторов.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Люблю движение, делюсь опытом с удовольствием.
Основная специфика – пилатес с различным оборудованием.
Занятия провожу в специализированной студии.
Занимаюсь с проблемами в спине, суставах, ограничениями подвижности.
Использую методики:

  • методика спортивной тренировки,
  • спортивная медицина,
  • возрастная физиология и биомеханика,
  • Пилатес,
  • Соматика Ханна,
  • Фельденкрайз метод.

Район: Краснопресненская, Маяковская, Куркино. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 4000 руб. / 60 мин. (Проводятся Индивидуально)

ОФП: 4000 руб. / 60 мин. (Проводятся Индивидуально)

Фитнес: 4000 руб. / 60 мин.

Пилатес: 4000 руб. / 60 мин. (Проводится индивидуально)

Выезд: 6000 руб. / 60 мин. (Проводится Индивидуально или в Группе)

Групповые занятия: 800 руб. / 60 мин.

Рябова Анна Алексеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Рябова Анна Алексеевна

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, фитнес, ЛФК, общеукрепляющая гимнастика. Ещё 4…

Образование, спортивные звания:
• Московский государственный областной университет, факультет физической культуры (с 2016 г.).
• Спортивно-педагогический колледж (г. Москва), квалификация – учитель физической культуры, 2012–2016 гг.
• Национальная академия современных технологий, повышение квалификации по программе «Тренер по адаптивной физической культуре и спорту», 2019 г.
• Центр инновационного образования и воспитания, повышение квалификации «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 2020 г.
• ООО «Центр инновационного образования и воспитания», справка, «Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками в условиях реализации ст. 41 «Охрана здоровья обучающихся» Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», 2020 г.
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 5 лет.

Скидка 10%
При оплате от 5 занятий

Район: Медведково, Бабушкинская, Мытищи, Щелково. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 1000 руб. / ч

Беговые лыжи: 1500 руб. / 60 мин.

ОФП: 1000 руб. / 60 мин.

Функциональный тренинг: 1500 руб. / ч

Групповые занятия: 300 руб. / мес.

Разовое занятие: 1000-1500 руб. / 60 мин.

Брагина Анастасия Васильевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Брагина Анастасия Васильевна

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, художники, ИЗО, общеукрепляющая гимнастика. Ещё 4…

Образование, спортивные звания:
• Московский государственный университет по землеустройству, факультет архитектуры, архитектор, 2008–2012 гг.
• РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики бокса и кикбоксинга, квалификация – тренер по боксу, 2015 г.
Опыт:
• ОАО «Метрогипротранс», помощник дизайнера, 2007–2011 гг.
• ООО «Паркет-холл», художник-дизайнер, 2011–2012 гг.
• Фитнес-клуб I love fitness, 2012–2015 гг.
• Сборная России по боксу (мужская), специалист по научно-методическому обеспечению тренировочного процесса, 2015–2016 гг.
• Федерация бокса России, контент-менеджер, дизайнер, 2017–2018 гг.

Специалист широкого профиля, работала в Национальной сборной команде России по боксу (мужчины) при подготовке к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 2600-4500 руб. / ч

Бокс: 2500-4500 руб. / ч

Кикбоксинг: 2500 руб. / ч

Художники: 3000 руб. / усл.

Выезд: 2500-3500 руб. / 60 мин. (по Москве – 2500 руб. / 60 мин.;
по Московской области – 3500 руб. / 60 мин.
)

Аренда оплачивается отдельно.

Каковкина Юлия Михайловна
рейтинг
4,1
$$$$
Каковкина Юлия Михайловна

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг, бег, общеукрепляющая гимнастика.

Образование, спортивные звания:
• Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера, повышение квалификации по программе «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу», 2017 г.
Опыт:
• Колледж №18, преподаватель физической культуры и спорта — 1 год.

Помогаю людям научиться вести активный образ жизни, полюбить спорт и правильное питание. Сама систематически тренируюсь и постоянно развиваю свои знания и навыки в данном направлении.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 1500 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1500 руб. / ч

Бодибилдинг: 1500 руб. / ч

Дистанционные занятия.

Подмарькова Арина Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Подмарькова Арина Сергеевна

Дисциплины: ОФП, бег, лёгкая атлетика, фитнес, СФП, общеукрепляющая гимнастика.

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (2008 г.).
2 место на первенстве России по легкой атлетике (2008 г.), 1 место на первенстве России по легкой атлетике (2009-2010 гг.), 3 место на первенстве России по легкой атлетике (2012 г.), чемпион и участник спартакиад по легкой атлетике (2011 г.).
Занимается легкой атлетикой с 2004 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, факультет физической культуры и спорта, специализация – легкая атлетика, специальность – тренер по легкой атлетике, бакалавр (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Меня зовут Арина Подмарькова. Я тренер групповых и персональных программ. Занимаюсь развитием функционального фундамента организма и развитием качеств, необходимых нам в повседневной жизни. Ответственный тренер, с чувством юмора и индивидуальным подходом к своим ученикам! Моя цель – обучить вас умению владеть своим телом посредством различных упражнений и методик.

Район: Динамо, ЦСКА. Выезд: Центр, Восток, Северо-Восток, Большая кольцевая Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Хлопков Вячеслав Михайлович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Хлопков Вячеслав Михайлович

Дисциплины: латиноамериканские танцы, акробатика, аренда спортзалов, общеукрепляющая гимнастика. Хореограф.

Образование, спортивные звания:
• Мастер спорта международного класса по акробатическому рок-н-роллу, 1999 г.
Опыт:
• Частным образом (тренер / преподаватель по танцам и акробатическому рок-н-роллу) — 33 года.
Спортивные достижения, награды:
• Вице-чемпион мира по акробатическому рок-н-роллу (Женева, Швейцария), 1993 г.
• Победитель World Masters (Кубка мира) по акробатическому рок-н-роллу (Мюнхен, Германия), 1994 г.
• Победитель World Masters (Кубка мира) по акробатическому рок-н-роллу (Братислава, Словакия), 1994 г.
• Победитель World Masters (Кубка мира) по акробатическому рок-н-роллу (Братислава, Словакия), 1995 г.
• Победитель World Masters '96 (Кубка мира) по акробатическому рок-н-роллу (Братислава, Словакия), 1996 г.
• Чемпион России по хастлу, 2002 г.

Закончил МГУ, философский факультет. С момента обучения в МГУ, выиграв первые в стране турниры по рок-н-роллу и хастлу, стал преподавать эти направления, создал школу ЛОССТ при МГУ. Более 6000 учеников прошло у меня обучение, среди которых известные политические деятели, актеры, бизнесмены.

Скидка 10%
при приобретении абонемента на 10 групповых занятий (стоит 3500 р.)

Район: Алтуфьево, Речной вокзал, Маяковская, Митино. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 1500 руб. / 60 мин.

Латиноамериканские танцы: 2000 руб. / 60 мин. (Сальса, бачата, кизомба, меренге. Первое занятие 1500 р)

Аренда спортзалов: 500 руб. / 60 мин. (аренда залов для единоборств, йоги, растяжки, танцев. Залы от 20 до 110 м2)

Выезд: 2000 руб. / 60 мин. (возможен выезд до 30 км от МКАД)

Групповые занятия: 300 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Тиль Александрина Олеговна
рейтинг
4,3
$$$$
Тиль Александрина Олеговна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, бодибилдинг, общеукрепляющая гимнастика.

Занимается фитнесом и бодибилдингом с 2007 года.
Сертификат FPA, квалификация – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Моя цель — научить каждого осознанно работать со своим телом.
При соблюдении всех рекомендаций уже в первые два месяца можно будет увидеть колоссальные результаты.

Район: Алексеевская, Новокузнецкая. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 2000-4000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000-4000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Выезд: 4000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Архаров Андрей Борисович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Архаров Андрей Борисович

Дисциплины: тайцзицюань, цигун, беговые лыжи, ОФП, ушу, общеукрепляющая гимнастика.

1 место на международном турнире в Гонконге по ушу в направлении тайцзицюань (2011 г.).
1 место на международном турнире в Гонконге по ушу в направлении тайцзи – меч (2011 г.).
2 место на международном турнире в Гонконге по ушу в направлении стиль Шен (2011 г.).
4 место на международном турнире в Гонконге по ушу в направлении толчок (2011 г.).
Занимается ушу с 1970 года.
Образование: Московский областной институт физической культуры, тренерский факультет, специальность – физическая культура и спорт (1990 г.).
Опыт тренерской работы – с 1985 года.

Начал заниматься в далекие 60-е годы, и так всю жизнь без перерывов )

Район: Авиамоторная. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 2000 руб. / 60 мин. (восточная оздоровительная гимнастика)

Тайцзицюань: 2000 руб. / 60 мин.

Цигун: 2000 руб. / 60 мин.

Беговые лыжи: 2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4500 руб. / мес. (8 занятий)


предыдущиеПоказаны анкеты: 21–30 из 91.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2020 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97