Дух спорта
 

Тренеры по общеукрепляющей гимнастике рядом
Борисово
Шипиловская
Марьино
Красногвардейская
Зябликово



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Виноградова
Оксана Алексеевна
ЛФК, пилатес, ОФП, фитнес 1 взрослый разряд по лёгкой атлетике (бег на 800 м, 2003 г.). Занимается ...

Безматерных
Анна Ивановна
стретчинг, балет, восточные танцы, клубные танцы Занимается хореографией с 1988 года, восточными ...

Гневушев
Дмитрий Викторович
тренер по карате, ОФП Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан ...

Харитонова
Евгения Евгеньевна
тренер по йоге Практикует кундалини-йогу с 2012 года. Kundalini Rising Internetional ...

Мунтян
Антон Михайлович
тренер по ЛФК, ОФП Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Нелюбова
Ольга Викторовна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (1992 г). Неоднократный ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Морозова
Мария Николаевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Образование, спортивные звания: • Мастер ...



Узнайте, кто из 11360 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: общеукрепляющая гимнастика, Алма-Атинская (31–40 из 128)

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 11360 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= общеукрепляющая гимнастика
Вид спорта
общеукрепляющая гимнастика
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Алма-Атинская
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
  Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
  Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
  Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
   Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
  Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
   Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
цТрубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
  Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
    Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
  ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
   Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Скрипникова Екатерина Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Скрипникова Екатерина Юрьевна

Дисциплины: бег, ОФП, лёгкая атлетика, общеукрепляющая гимнастика.

Образование, спортивные звания:
• Мастер спорта России по легкой атлетике, 2002 г.
• Волгоградское училище олимпийского резерва, 1998–2002 гг.
• Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации, квалификация – юрист, 2002–2007 гг.

35 лет, МС по лёгкой атлетике,действующий спортсмен,личные результаты:5км-16.20;10км-34.59;21км97-1.14,59;42км195м-2.44,04.
Тренирую каждый день,могу бегать вместе с Вами и подготовить к любому старту на любую дистанцию.Два раза в неделю тренируюсь на стадионе южное ядро Лужников.Есть удостоверение Мастера спорта,выполненного в 2002г,и подтверждаемое каждые два года на Всероссийских соревнованиях.Готова тренировать в вашем районе.Тренирую индивидуально и онлайн

Скидка 10%
На длительный курс подготовки к старту

Район: Сокольники, Улица Скобелевская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 1000 руб. / ч

Бег: 1000 руб. / ч

ОФП: 1000 руб. / ч

Лёгкая атлетика: 1300 руб. / ч

Дистанционные занятия: 1000 руб. / ч (Цена может меняться в зависимости от объёма плана тренировок)

Свиридов Павел Владимирович
рейтинг
4,3
$$$$
Свиридов Павел Владимирович

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, общеукрепляющая гимнастика. Хореограф.

Образование, спортивные звания:
• Воронежское хореографическое училище, специальность – артист балета, 2008 г.
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 3 года.

Работаю на результат.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 1000 руб. / 60 мин.

Хореография: 1500 руб. / 60 мин.

ОФП: 1000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 2000 руб. / 60 мин. (фитнес-интенсив)

Брагина Анастасия Васильевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Брагина Анастасия Васильевна

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, ОФП, СФП, общеукрепляющая гимнастика. Ещё 4…

Образование, спортивные звания:
• Московский государственный университет по землеустройству, факультет архитектуры, архитектор, 2008–2012 гг.
• РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики бокса и кикбоксинга, квалификация – тренер по боксу, 2015 г.
Опыт:
• ОАО «Метрогипротранс», помощник дизайнера, 2007–2011 гг.
• ООО «Паркет-холл», художник-дизайнер, 2011–2012 гг.
• Фитнес-клуб I love fitness, 2012–2015 гг.
• Сборная России по боксу (мужская), специалист по научно-методическому обеспечению тренировочного процесса, 2015–2016 гг.
• Федерация бокса России, контент-менеджер, дизайнер, 2017–2018 гг.

Специалист широкого профиля, работала в Национальной сборной команде России по боксу (мужчины) при подготовке к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 2600-4500 руб. / ч

Бокс: 2500-4500 руб. / ч

Кикбоксинг: 2500 руб. / ч

ОФП: 2500-4500 руб. / ч

Праздник для взрослых: 3000 руб.

Свадьба: 3000 руб.

Аренда оплачивается отдельно.

Лытаев Сергей Константинович
рейтинг
4,5
$$$$
Лытаев Сергей Константинович

Дисциплины: фитнес, ОФП, бодибилдинг, ЛФК, общеукрепляющая гимнастика. Ещё 5…

Мастер спорта по жиму штанги лёжа, Wpc (2011 г.).
Занимается фитнесом с 2007 года.
Академия бодибилдинга и фитнеса, квалификация – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу, г. Москва (2014 г.).
Учебный центр StartFit, специальность – функциональный тренинг, TRX, г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Стаж работы персональным тренером 7 лет, отличные знания биомеханики, диетологии, все мои клиенты получают заветный результат!

Район: Мякинино. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 2000 руб. / 75 мин.

Фитнес: 2000 руб. / 75 мин.

ОФП: 2000 руб. / 120 мин.

Бодибилдинг: 2000 руб. / 75 мин.

Выезд: 2000 руб. / 75 мин.

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 75 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Светачева Алина Руслановна
рейтинг
4,5
$$$$
Светачева Алина Руслановна

Дисциплины: волейбол, ОФП, стретчинг, фитнес, общеукрепляющая гимнастика. Ещё 2…

Образование, спортивные звания:
• РГУФКСМиТ, направление «физическая культура», бакалавр, 2019 г.

Имею опыт работы с разными уровнями по волейболу(спортшкола/любитель) . Работаю с детьми и взрослыми по растяжке и ОФП, а так же подготовка ГТО

Район: Авиамоторная. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 1500 руб. / 60 мин.

Волейбол: 1500 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 1500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Черногаева Юлия Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Черногаева Юлия Сергеевна

Дисциплины: акробатика, стретчинг, спортивная гимнастика, ОФП, общеукрепляющая гимнастика.

Мастер спорта по спортивной гимнастике (1999 г.).
Чемпионка России и Европы по спортивной гимнастике в отдельных видах, лауреат и призер международных цирковых фестивалей.
Занимается спортивной гимнастикой с 1990 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Разработаю и подберу для Вас индивидуальную программу тренировок. Научу профессионально владеть своим телом. Вы полюбите спорт, ведь главное – найти подходящую именно Вам нагрузку.

Район: Павелецкая. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 2000 руб. / 60 мин.

Акробатика: 2500 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2000 руб. / 60 мин.

Спортивная гимнастика: 2500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кирячко Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,3
$$$$
Кирячко Алексей Владимирович

Дисциплины: бодибилдинг, фитнес, ОФП, общеукрепляющая гимнастика.

Образование, спортивные звания:
• В 2019 году окончил Колледж Бена Вейдера, квалификация «Инструктор тренажёрного зала, бодибилдинга, оздоровительной физической культуры».
• Повышение квалификации: «Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу», «Диетолог и спортивный нутрициолог», 2019 г.
Опыт:
• Тренерский опыт (частный) — 7 лет.

1. Расчёт суточного потребления калорий и БЖУ. Составление рациона питания (снижение массы, поддержание формы, увеличение мышечных объёмов) с учётом пола и возраста. Диетологическое сопровождение и консультации.
2. Составление индивидуальных программ тренировок, обучение упражнениям и техникам их выполнения, контроль и отслеживание прогресса на всех этапах, обучение оздоровительной физкультуре с учётом травм и болезней.
3. Помощь в мотивации и развитие волевых качеств для достижения целей.

Скидка 25%
Скидка на первое ознакомительное занятие

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 1000 руб. / 60 мин.

Коррекция фигуры: 1000 руб. / 60 мин.

Функциональный тренинг: 1000 руб. / 60 мин.

Силовой тренинг: 1000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1000 руб. / 60 мин.

Ижицкая Ольга Вячеславна
рейтинг
4,7
$$$$
Ижицкая Ольга Вячеславна

Дисциплины: пилатес, ОФП, фитнес, стретчинг, общеукрепляющая гимнастика. Ещё 4…

Кандидат в мастера спорта по плаванию (1997 г.).
1 место по Dance Cup by Fitness Holding (2013 г.).
Занимается плаванием с 1986 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту (2006 г.), хореограф-постановщик (обучалась в США),
сертифицированный специалист по аквааэробике, World Class (2011 г.),
сертифицированный специалист по бодибилдингу и фитнесу, FPA (2006 г.),
сертифицированный специалист по работе со специальными группами населения (реабилитация после травм, работа с различными заболеваниями), FPA,
сертифицированный специалист по пилатесу, стретчингу, FH Фитнес-холдинг,
сертифицированный специалист по грудничковому плаванию.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 6000 руб. / ч

Пилатес: 6000 руб. / 60 мин.

ОФП: 6000 руб. / ч

Фитнес: 6000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Баранов Андрей Иванович
рейтинг
4,9
$$$$
Баранов Андрей Иванович

Дисциплины: беговые лыжи, биатлон, бег, ОФП, общеукрепляющая гимнастика.

Образование: высшее. Тренер по беговым лыжам и биатлону.
Призер чемпионата мира по биатлону (2016 г.), Финляндия, Biathlon Masters International Championships.
Многократный чемпион России по биатлону.
Многократный призер чемпионатов России по биатлону.
Обладатель Кубка России (2018 г.).

Призер Чемпионата Мира по биатлону (2016 год) Финляндия — Biathlon Masters International Championships.
Многократный чемпион России по биатлону.
Многократный призер чемпионата России по биатлону.
Обладатель КУБКА РОССИИ – 2018.

Скидка 20%
за Вашего привлеченого клиента, скидка Вам - 20%.

Район: Крылатское, Молодежная, Кунцевская, Щукинская, Октябрьское Поле, Полежаевская, Речной вокзал, Водный стадион, Войковская, Аэропорт, Динамо, Строгино, Мякинино, Митино, Красногорск, Одинцово, Спартак. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 1500 руб. / 60 мин.

Беговые лыжи: 1500 руб. / 60 мин. (подготовлю и поставлю технику.научу на любой уровень подготовки)

Биатлон: 2000 руб. / ч (ставлю технику стрельбы и беговых лыж.)

Бег: 1500 руб. / 60 мин. (Оздоровительный бег- кросс.)

Выезд: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 1000 руб. / 60 мин. (группа от 3 человек)

Аренда оплачивается отдельно (по договоренности).

Кузьмина Людмила Руслановна
рейтинг
4,6
$$$$
Кузьмина Людмила Руслановна

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг, общеукрепляющая гимнастика.

Образование, спортивные звания:
• УМЦ «Профессионалы фитнеса», семинар «Стретчинг в работе профессионального тренера», 2006 г.
• Сертификат FPA, работа со специальными группами населения, 2006 г.
• МИФКиС, факультет физической культуры и спорта, квалификация – педагог по физической культуре, 2003–2009 гг.
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 17 лет.

Большой опыт работы в тренажерном зале, в частности выезд на дом к клиенту, занятия на улице... Функциональный тренинг, TRX, набор мышечной массы, восстановление после родов, консультации по питанию

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 3000 руб. / ч (С выездом)

ОФП: 2500 руб. / ч

Фитнес: 3000 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 3000 руб. / ч (Включая консультацию по питанию)

Выезд в пределах МКАД: 3500-4000 руб. / 60 мин. (3500 руб. / 60 мин., за пределами МКАД свыше 50 км - 4000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно))

На выезде аренда оплачивается отдельно.


предыдущиеПоказаны анкеты: 31–40 из 128.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97