Дух спорта
 


ОФП
детская гимнастика
дыхательная гимнастика
общеукрепляющая гимнастика
подготовка к ГТО
подготовка к поступлению в спортивные учебные заведения
скандинавская ходьба
суставная гимнастика


8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Пермогорский
Михаил Сергеевич
ушу, ОФП, стретчинг, тайцзицюань Образование, спортивные звания: • Международная ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...

Нелюбова
Ольга Викторовна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (1992 г). Неоднократный ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге, ЛФК Образование, спортивные звания: • Федерация «Йога-Практика», уровень «Начальный ...

Майоров
Виталий Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике ...

Горяйнова
Ольга Николаевна
тренер по ЛФК, ОФП Окончила Медицинское училище №18, отделение лечебного дела (углублённая ...

Мингалеев
Ильдус Нурисламович
ОФП, акробатика, спортивная гимнастика Мастер спорта по акробатике (2002 г.), кандидат ...

Саулеску
Артур Натанович
ОФП, фитнес, клубные танцы, латиноамериканские танцы М-класс по спортивным танцам, Standart, Latin ...



Узнайте, кто из 11360 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: общеукрепляющая гимнастика в Москве (121–130 из 233)

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 11360 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
общеукрепляющая гимнастика
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
  Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
  Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
  Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
   Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
  Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
   Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
цТрубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
  Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
    Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
  ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
   Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Рябенко Ксения Михайловна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,4
$$$$
Рябенко Ксения Михайловна

Дисциплины: лёгкая атлетика, беговые лыжи, фитнес, ОФП, общеукрепляющая гимнастика. Ещё 3…

Образование, спортивные звания:
• Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, факультет физической культуры, направление подготовки – физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), 2014–2018 гг.
• FPA Ассоциация профессионалов фитнеса, подвесные системы (TRX), 2019 г.

Разнообразим ваш тренировочный процесс: круговыми, функциональными, силовыми и тренировками с TRX. Для девушек фитнесс тренировки направленные как на все тело так и на различные группы мышц, включают офп, кардио, танцевальные движения, упражнения на координацию и гибкость. Привести себя в форму, скинуть несколько килограмм или наоборот набрать массу -поможет составленная мной индивидуальная программа питания.

Скидка 10%
на первую тренировку (trx, функциональный тренинг, силовой тренинг)

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 1500 руб. / ч

Лёгкая атлетика: 800 руб. / ч

Фомина Ирина Игоревна
рейтинг
4,1
$$$$
Фомина Ирина Игоревна

Тренер по ЛФК и общеукрепляющей гимнастике.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Выезд: 150 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1300 руб. / 60 мин.

Индивидуально / в группе.

Ромашевский Андрей
рейтинг
4,4
$$$$
Ромашевский Андрей

Дисциплины: акробатика, ОФП, фитнес, кроссфит, общеукрепляющая гимнастика. Ещё 10…

Меня зовут Андрей Ромашевский!
Я приглашаю Вас на крутейший курс персональных тренировок по:
паркуру, акробатике, прыжкам на батуте, подготовке к «Гонке Героев», трикингу и трюковой хореографии.
Постановка акробатического шоу под формат мероприятия.

Район: Павелецкая, Сокольники, Хорошёво.

Цены и варианты занятий

Кроссфит: 1300-2000 руб. / 60 мин. (Акробатическая подготовка
Гонка Героев
)

Капоэйра: 1300-2000 руб. / ч (Акробатическая подготовка)

Воркаут: 1300-2000 руб. / 60 мин.

Ниндзюцу: 1300-2000 руб. / ч (Акробатическая подготовка)

Выступление: 35000-70000 руб. / выход

Миронов Максим Степанович
рейтинг
4,2
$$$$
Миронов Максим Степанович

Дисциплины: ОФП, лёгкая атлетика, СФП, бег, общеукрепляющая гимнастика. Ещё 8…

Образование, спортивные звания:
• КМС по легкой атлетике, 1997–2013 гг.
• РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК), Институт спорта и физического воспитания, специализация – легкая атлетика, 2010–2015 гг.
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 6 лет.

Работая в фитнес-индустрии, сотрудничал с такими организациями, как: «Зебра-фитнес», «Легион-фитнес». В данное время работаю в по Москве.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 1500 руб. / 45 мин.

ОФП: 1500 руб. / 120 мин.

Лёгкая атлетика: 2000 руб. / 120 мин.

Судья: 6000 руб. / полдня

Групповые занятия: 3000 руб. / 120 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Молот Ксения Олеговна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,4
$$$$
Молот Ксения Олеговна

Дисциплины: стретчинг, фитнес, ОФП, общеукрепляющая гимнастика.

Образование, спортивные звания:
• Кандидат в мастера спорта по синхронному плаванию (с 2015 г.).
• Ассоциация профессионалов фитнеса, персональный тренер по фитнесу, 2019 г.
• Обучающий центр «Анатомия», CAFS, 2019 г.

Всегда использую индивидуальный подход. Помогу научиться чувствовать свое тело и добиться поставленных целей без вреда для здоровья!
Перепадаю в студии Human space. Как групповые, так и персональные тренировки.

Скидка 10%
При покупке пакета из 10 тренировок

Район: Бауманская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 1500 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / 60 мин.

Муричев Евгений Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Муричев Евгений Владимирович

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг, общеукрепляющая гимнастика.

Образование, спортивные звания:
• Ассоциация профессионалов фитнеса FPA, мастер-тренер, 2013 г.
• Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу, 2015 г.

Тренер – это не только преподаватель, но и профессионал, за спиной которого много соревнований, побед, различных наград и достижений.
Целеустремлённость, упорство, терпение, справедливость, трудолюбие .
Опыт работы в фитнес индустрии с 2012 года .

Скидка 50%
Первая тренировка

Район: Наро-Фоминск. Выезд: Центр, Юг, Юго-Запад, МЦК: Юго-Запад, Наро-Фоминск, Селятино, Одинцово, Подольск, Барвиха, Внуково.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин.

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Абонемент.

Воронина Ольга Александровна
рейтинг
4,1
$$$$
Воронина Ольга Александровна

Дисциплины: стретчинг, йога, ОФП, фитнес, ЛФК, общеукрепляющая гимнастика.

Образование, спортивные звания:
• Сертификат Zumba Fitness, 2013 г.
• Сертификат AntiGravity Fitness, 2015 г.
• Красный диплом тренера-преподавателя по ОФП, 2016–2017 гг.
Опыт:
• Тренерский стаж — 32 года.

Имею высшее образование (Авиационный институт им. Туполева). Начинала с 1987 года с программ: американская аэробика, шейпинг, калланетика, работала до н.в в фитнес клубах г.Москвы, Подольска, Электростали, Казани. Имею многочисленных благодарных клиентов, специализируюсь на программах здоровая спина, стрейчинг, функциональный тренинг с отягощением (утяжелители, гантели). Веду уникальную программу (упражнения разрабатывались американским тренером около 20 лет) позволяющую вылепить фигуру мечты

Скидка 15%
Группа от 2 чел. скидка

Выезд: Центр, Юг, Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 1500 руб. / ч

Стретчинг: 1500 руб. / ч

Коррекция фигуры: 1800 руб. / ч

Фитнес-йога: 1500 руб. / ч (От 2 чел.)

Групповые занятия (От 2 чел.).

Юришин Михаил Владимирович
рейтинг
3,9
$$$$
Юришин Михаил Владимирович

Дисциплины: ОФП, фитнес, общеукрепляющая гимнастика.

Опыт:
• Marina-Club, 2007–2009 гг.
• Фитнес-клуб «Зебра», 2009–2011 гг.
Спортивные достижения, награды:
• Турнир от управы г. Москвы по району ЮВАО по гимнастике, 1 место, 2007 г.

Провожу персональные тренировки на улице на специализированных площадках. Большой опыт работы тренером по фитнесу и кроссфиту, добавление к тренировкам на улице кардио нагрузок (бег, велосипед) имею опыт соревнований по спортивной гимнастике от управы города Москвы за район ЮВАО. Если вас интересуют тренировки на улице в любое время года на спортивных площадках, удобно расположенных к вашему дому, тогда возможно проводить их в вашем дворе.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 500 руб. / 60 мин.

Подготовка к ГТО: 700 руб. / 60 мин.

Силовой тренинг: 800 руб. / 60 мин.

TRX: 800 руб. / 60 мин.

Юшин Андрей Николаевич
рейтинг
4,5
$$$$
Юшин Андрей Николаевич

Дисциплины: самбо, дзюдо, ОФП, фитнес, общеукрепляющая гимнастика. Ещё 5…

Добрый день!
Меня зовут Андрей, я тренер по дзюдо, ОФП (общая физическая подготовка), самооборона, 6 дан.
Мастер спорта международного класса (1989 год).
Победитель СССР (1983 год).
Призёр чемпионатов СССР(1985/ 1986/ 1989).
Чемпион Европы в составе сборной СССР с 1989 года
Член сборной СССР по дзюдо (1982-1990 гг.).
Неоднократный чемпион и призёр международных турниров.
Занимаюсь дзюдо с 1975 года.
Опыт тренерской работы – с 1990 года.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 3000 руб. / 60 мин.

Самбо: 3000 руб. / 60 мин.

Дзюдо: 3000 руб. / 60 мин.

ОФП: 3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно (Аренда зала , оплата клиентом.).

Подущенко Андрей Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,4
$$$$
Подущенко Андрей Николаевич

Дисциплины: ЛФК, фитнес, ОФП, бокс, общеукрепляющая гимнастика. Ещё 2…

Образование, спортивные звания:
• Одесский национальный политехнический университет (Украина), квалификация – специалист электротехническихе систем электропотребления, 2007–2012 гг.
• Закончил курсы «Инструктор тренажерного зала», 2017 г.
Опыт:
• Работает тренером-реабилитологом в фитнес-клубах — 2 года.

Добрый день. Провожу тренировки в зале, на улице, в домашней обстановке.
Занимаюсь как с взрослыми так и с детьми.
Есть опыт работы с людьми желающим похудеть, разные виды реабилитации при проблемах спины и суставов. Провожу тренировки для всей семьи.
Помогу откопать уснувшие Ваши мышцы.
Заряжаю энергией и позитивом!

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 1500 руб. / 60 мин.

ЛФК: 1500 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1000 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1000 руб. / 60 мин.

Выезд: 1000 руб. / 60 мин.

Индивидуально / в группе.


предыдущиеПоказаны анкеты: 121–130 из 233.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Общеукрепляющая гимнастика
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97