Дух спорта
 

Тренеры по общеукрепляющей гимнастике рядом
Голубое
Алабушево
Зеленоград
Фирсановка
Менделеево



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мороз
Анна Алексеевна
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Образование, спортивные звания: • МИФКиС, 2008 г. • Школа управления FPA, ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Семенистый
Олег Вадимович
тренер по настольному теннису Кандидат в мастера спорта по настольному теннису. Занимается настольным ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Образование, спортивные звания: • Мастер спорта по бадминтону, 2005 г. ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Жигурский
Евгений Вячеславович
тренер по фигурному катанию Мастер спорта СССР по фигурному катанию (1990 г.), мастер спорта Украины ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, ОФП Образование, спортивные звания: • РГУФКСМиТ, профессиональная переподготовка ...

Штрукина
Екатерина Дмитриевна
тренер по фигурному катанию Образование, спортивные звания: • Кандидат в мастера спорта по одиночному ...


Всего:
3 тренера
23 отзыва
3,2 средняя оценка
1500 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 11340 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: общеукрепляющая гимнастика, Андреевка

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 11340 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= общеукрепляющая гимнастика
Вид спорта
общеукрепляющая гимнастика
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Андреевка
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
  Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
  Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
  Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
   Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
  Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
   Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
цТрубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
  Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
    Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
  ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
   Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Никитин Сергей Николаевич
рейтинг
5,0
$$$$
Никитин Сергей Николаевич

Дисциплины: ОФП, самооборона, тайский бокс, джиу-джитсу, общеукрепляющая гимнастика.

Опыт:
• Опыт тренерской работы — 22 года.
Спортивные достижения, награды:
• Второе место на Всероссийском турнире по рукопашному бою им. Артура Волошина, 1997 г.

Единоборствами занимаюсь с 1985 года, профессионально с 1992 года. Работаю как с длительными, так и с кратковременными программами подготовки(курсы самозащиты). Весь имеющийся опыт применяется непосредственно для подготовки спортсменов и любителей единоборств.

Район: Зеленоград. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: подготовка актеров, сценический бой.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Полойко Михаил Владимирович
рейтинг
4,2
$$$$
Полойко Михаил Владимирович

Дисциплины: ОФП, бег, беговые лыжи, общеукрепляющая гимнастика.

Образование, спортивные звания:
• Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, специальность– физическая культура и спорт, 2001–2006 гг.

Окончил Российский Государственный Университет Физической культуры Спорта и Туризма в 2006 году.
КМС по лыжным гонкам.
Веду тренерскую деятельность с 2009 года.

Район: Зеленоград. Выезд: Зеленоград, Менделеево, Андреевка, Сходня, Фирсановка, Химки, Лобня.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 1000 руб. / 60 мин. (Групповое занятие (от 3-х человек) по 700 рублей с человека)

ОФП: 1000 руб. / 60 мин. (Групповое занятие (от 3-х человек) по 700 рублей с человека)

Бег: 1000 руб. / 60 мин. (Групповое занятие (от 3-х человек) по 700 рублей с человека)

Беговые лыжи: 1000 руб. / 60 мин. (Групповое занятие (от 3-х человек) по 700 рублей с человека)

Выезд: 1200 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 700 руб. / 60 мин. (от 3 человек)

Энгель Илона Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Энгель Илона Александровна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, ЛФК, ОФП, общеукрепляющая гимнастика. Ещё 9…

Образование, спортивные звания:
• Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, специальность – физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (с 2017 г.).

Персональный и групповой фитнес тренер. Работала с EMS-оборудованием. Реабилитационный фитнес( Курсы ЛФК ) , Растяжка и мобилизация.

Район: Зеленоград, Химки, Солнечногорск. Выезд: Центр, Север, МЦК: Север, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Северо-Восток, Большая кольцевая Север, Химки, Солнечногорск, Андреевка, Менделеево.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 1000 руб. / 30 мин.

Фитнес: 1000 руб. / ч (Персональные тренировки в тренажерном зале / на улице)

Стретчинг: 1500 руб. / ч

ЛФК: 700 руб. / ч

Выезд: 500 руб. / ч

Дистанционные занятия: 1000 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–3 из 3. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97