Дух спорта
 

Тренеры по общеукрепляющей гимнастике рядом
Красногорск
Опалиха
Барвиха
Немчиновка
Нахабино



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Чигрина
Полина Леонидовна
тренер по велоспорту Мастер спорта по велоспорту, шоссе, трек (2008 г.). Многократная чемпионка ...

Де Оливейра Карлос Альберто капоэйра, самооборона, акробатика, латиноамериканские танцы Занимается капоэйрой с 1988 года. Школа ...

Бакалдин
Илья Вячеславович
ОФП, фитнес, беговые лыжи, горные лыжи Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, бадминтон, большой теннис, настольный теннис Образование, спортивные звания: • Сертификат ...

Шпагина
Елена Александровна
ОФП, стретчинг, фигурное катание, хореограф Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию ...

Любушкина
Елена Владимировна
тренер по плаванию, массажист Образование, спортивные звания: • Окончила Московское медицинское училище ...

Кофанов
Александр Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике ...


Всего:
1 тренер
20 отзывов
5.0 средняя оценка
3500 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 12660 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: общеукрепляющая гимнастика, Архангельское

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 12660 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= общеукрепляющая гимнастика
Вид спорта
общеукрепляющая гимнастика
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Архангельское
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
  Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодёжная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
  Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
  Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
   Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
  Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
   Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
цТрубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
  Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
    Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
  ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
   Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 Щёлковская
 г.Щелково
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ардинина Валентина-Виктория Степановна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Ардинина Валентина-Виктория Степановна

Дисциплины: пилатес, ОФП, ЛФК, фитнес, общеукрепляющая гимнастика. Ещё 2…

Образование, спортивные звания:
• Институт России «Пилатес», курс «Pilates на большом оборудовании: Reformer (реформер), Cadillac (кадилак), Wunda Cyair, Spaine Corrector», 2012 г.
• Институт России «Пилатес», курс «Pilates matwork 3. Уровень – индивидуальная работа с клиентом», 2012 г.
• Институт России «Пилатес», курс «Pilates matwork 2 уровень, Малое оборудование», 2012 г.
• Институт России «Пилатес», курс «Pilates matwork 1 (базовый уровень)», 2012 г.
• Прошла программу наставничества Хуана Кастельяно «Международная продвинутая программа пилатеса» (International Advanced Pilates Program) и завершила общую практику в 50 ч (о. Тенерифе, Испания), 2013 г.
• Достигла 2 уровня в программе «Специалист – наставник по здоровью L.A.F.» (Health Educator L.A.F. Specialist Program) (о. Тенерифе, Испания), 2013 г.
• 3-й уровень квалификации, международная менторская программа LAF-PILATES, наставник-эксперт по здоровью с правом преподавания курса, Испания, 2013 г.
• Сертификат «Метод Майкл Кинг, пилатес при артритах и остеопорозе», 2013 г.
• Институт соматического обучения «Ингла »(ИСОИ), курс «Базовый тренинг по соматике Ханны», интенсив-метод Фильденкрайза, сертификат международного образца, 2015 г.
• Сертификат «Мастер Рейки 2 ступень», 2015 г.
• «Балансирующее тейпирование (Balance Taping Therapy) и Кросс тейпирование (Cross Taping Therapy)» от создателя оригинального метода Кросстейпинга Proff. Jung Hoon-Lee. Профессор Джанг-Хун-Ли. B-BALANSE (ВВ-тейп), 2018 г.
• Учебный центр «BB-Тейп», курс «Реабилитационное тейпирование», 2018 г.
• Школа «My Fitlab», курс «Мануальная коррекция в движении», Маркус Росман (Markus Rossman, Германия), 2018 г.
• Институт традиционных систем оздоровления, курс «Методики йога-терапии в послеродовом восстановлении», 2018 г.
• Международная школа Polestar Pilates, курс – GATEWAY-STUDIO-2. Студийный пилатес (разработка и планирование персональных программ), сертификат международного образца, 2019 г.
• Международная школа Polestar Pilates, курс «GATEWAY-STUDIO-1». Студийный Пилатес (работа на большом оборудовании), сертификат международного образца, 2019 г.
• Учебный центр «Практика», курс «Структурная интеграция. Своды стопы и ноги» (под руководством автора методики Томаса Майерса), 2019 г.
• Международный сертификат «Анатомические поезда в движении (Anatomy Trains in Motion)» от Art of motion training in movement gmbh Switzerland / Kinesic Inc. USA, 2019 г.
• Международный институт йога-терапии и йоги критического выравнивания Херта Ван Льюэна(Нидерланды), Critical Alignment Therapy & Yoga Institute, 2019 г.
• Учебный центр «Практика», курс «Пальпаторная анатомия (Palpatory Anatomy)» (под руководством автора методики Томаса Майерса), 2019 г.
• Учебный центр «Практика», курс «Структурная интеграция: вееры бедра» (Structural Essentials: Fans of the Hip»), под руководством автора методики Томаса Майерса, 2019 г.
• Учебный центр «Практика», курс «Структурная интеграция: живот, грудь, дыхание (Structural Essentials:Abdomen, Chest & Breath)», под руководством автора методики Томаса Майерса, 2019 г.
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 7 лет.

Район: Пушкинская, Мякинино. Выезд: Центр, Запад, Большая кольцевая Северо-Запад, Красногорск, Барвиха, Архангельское, Павловская слобода, Одинцово, Истра, Николина гора.

Цены и варианты занятий

Общеукрепляющая гимнастика: 3500 руб. / 60 мин. (5000руб/90мин;)

Пилатес: 4000 руб. / 60 мин. (5000руб/90мин; Восстановление двигательной активности с физиотерапевтическим подходом; выравнивание на большом оборудовании, соматический пилатес, пилатес экстремального выравнивания, переобучение тела, подготовка к беременности, восстановление после родов)

ОФП: 3500 руб. / 60 мин. (5000руб/90мин;)

ЛФК: 3500 руб. / 60 мин. (5000руб/90мин;)

Дистанционные занятия: 3000 руб. / 90 мин. (2500руб/60мин.(Консультация по Skype, Whatsapp).)

Выезд (Выезд к клиенту от 5000руб/60мин.За пределами МКАД зависит от удаленности от 6500 - 9000 руб/ 90-120мин.); Для начинающих; Для продолжающих (Спортсмены).


 Показаны анкеты: 1–1 из 1. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2020 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97