Дух спорта
 


плавание
плавание грудничковое
плавание оздоровительное
плавание спортивное


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Таланов
Павел Петрович
йога, массажист, ОФП, беговые лыжи Мастер спорта по беговым лыжам (1982 г.).  ...

Агринский
Владимир Петрович
кроссфит, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, ОФП III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Петухов
Сергей Игоревич
тренер по футболу Кандидат в мастера спорта по футболу. Чемпион России по футболу среди ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Саулеску
Артур Натанович
ОФП, фитнес, клубные танцы, латиноамериканские танцы М-класс по спортивным танцам, Standart, Latin ...


Всего:
111 тренеров
280 отзывов
4,2 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9580 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: плавание оздоровительное

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9580 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
плавание оздоровительное
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Соболев Алексей Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Соболев Алексей Игоревич

Дисциплины: плавание, СФП, плавание оздоровительное.

Мастер спорта международного класса по водному поло (1985 г.).
Занимается водным поло с 1970 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, преподаватель по специальности – физическая культура и спорт (1999 г.).
РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, направление − тренер по плаванию и водному поло (2006 г.).
Московский институт физической культуры и спорта, курс повышения квалификации по программе – спортивный и лечебно-гигиенический массаж (1999 г.).
Тренер высшей категории (2004 г.). Заслуженный тренер России (2005 г.).
Опыт тренерской работы − с 1989 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Опыт тренерской работы – 28 лет с профессиональными спортсменами, детьми и взрослыми, умеющими плавать и начинающими. Выезд в любую точку Московской области. График тренировок подстраивается под клиента.

Район: Водный стадион. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 4000 руб. / 60 мин.

Выезд: от 4000 руб. / 60 мин. (в Подмосковье)

Аренда оплачивается отдельно.

Сологуб Инга Александровна
рейтинг
5+
$$$$
Сологуб Инга Александровна

Тренер по плаванию, плавание оздоровительное.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2003 г.). Призер Всероссийских соревнований по плаванию (2003 г.), призер и победитель чемпионатов Московской области по плаванию (1999-2005 гг.).
Занимается плаванием с 1994 года, окончила ДЮСШ.
Образование: РГСУ, факультет социальной медицины и реабилитационных технологий, специальность – адаптивная физическая культура (2011 г.), педагог физической культуры (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Учу плавать детей и взрослых :)
Корректировка техники, постановка техники, комплексы упражнений для развития координации, выносливости, силы. Взрослым при необходимости пишу программы для самостоятельного плавания.
Преподаю лечебное плавание и лечебную физическую культуру.
С легкостью нахожу общий язык с детишками разного возраста!
Люблю свою работу!)

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 45 мин.

Выезд в область: 5000 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Падалец Александр Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Падалец Александр Александрович

Дисциплины: плавание, ОФП, плавание оздоровительное.

Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.).
Призёр кубка России по плаванию (2008 г.).
Пятикратный победитель кубка России, неоднократный призер чемпионатов России, финалист этапов кубка мира.
Занимается плаванием с 1992 года.
Образование: Камская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (КамГАФКСиТ), специализация – теория и методика избранного вида спорта (плавание), специальность – физическая культура и спорт, тренер по плаванию (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Район: Новопеределкино, Киевская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: ветеранское, марафонское плавание, подготовка к соревнованиям, система «тренер в воде», методика «полное погружение», плавание для детей и взрослых; Рублево-Успенское, Киевское, Боровское, Калужское шоссе.

Цены и варианты занятий

Плавание оздоровительное: 3500-5000 руб. / ч

Плавание: 3500-5000 руб. / ч

ОФП: 3500-5000 руб. / ч

Выезд: от 5000 руб. / ч

Групповые занятия: 12000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Лабоха Вадим Петрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Лабоха Вадим Петрович

Дисциплины: плавание, ОФП, плавание оздоровительное.

Мастер спорта Республики Беларусь по плаванию (2000 г.).
Призер республиканских игр в своей возрастной категории, Беларусь.
Занимается плаванием с 1989 года.
Образование: Полоцкий государственный университет, специальность – физическая культура, квалификация – учитель технического труда и физической культуры (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Тренер паралимпийской сборной по плаванию. Номинант президентской стипендии.
Награда ФСО «Юность Москвы» за подготовку призера чемпионата мира IPC по плаванию (2015 г., Великобритания). Премия мэра г. Москвы (2016 г.).

Район: дер. Зайцево (Одинцово), ВНИИССОК. Выезд: Запад, МЦК: Запад, Северо-Запад, МЦК: Северо-Запад (Москва); Одинцово.

Плюс: плавание с моноластой.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2600-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3500 руб. / 60 мин. (В стоймость тренировки, входят подробный видео анализ с подводной и надводной съёмкой "ошибок" для спортивного совершенствования, и для начального обучения съёмка в воде для семейного архива.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Александров Андрей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Александров Андрей Владимирович

Дисциплины: плавание, ЛФК, плавание оздоровительное.

Мастер спорта по плаванию (2009 г.).
Занимается плаванием более 15 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт туризма, рекреации, реабилитации и фитнеса, направление – физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья, адаптивная физическая культура (2014 г.).
Сертифицированный инструктор ЛФК.
Опыт тренерской работы – с 2009 года (реабилитационный центр, частная практика).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Стаж работы в сфере – 8 лет, провожу реабилитацию после аварий, переломов шейки бедра, инсультов и многое другое.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Выезд: 3500 руб. / 60 мин. (за МКАД)

Аренда оплачивается отдельно.

Мухаметшина Алина Николаевна
рейтинг
5,0
$$$$
Мухаметшина Алина Николаевна

Дисциплины: синхронное плавание, плавание, аквааэробика, плавание оздоровительное.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2003 г.), кандидат в мастера спорта по плаванию (2005 г.).
Участник и призер турниров и первенств по синхронному плаванию. Чемпионка России по синхронному плаванию среди комбинированных групп на первенстве России 2003 года.
Награждена главой Московской области за вклад в развитие спорта.
Занимается плаванием с 1995 года.
Образование: МИФКиС, факультет физической культуры, специальность – менеджмент в спорте (2011 г.); Московский спортивно-педагогический колледж, специальность – педагог по физической культуре и спорту (2007 г.).
«Планета Фитнес», сертифицированный специалист по аквааэробике и аквааэробике для беременных (2013 г.), World Class, сертифицированный специалист по аквааэробике, I и II уровень (2013 г.). Сертифицированный специалист Aqua fitness training по работе с особенными детьми в воде (2016 г.).
Курс повышения квалификации, НГУ им. П.Ф. Лесгафта, направление – теория и методика гидрореабилитации, г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезжаю к клиентам, при наличии у них собственного бассейна. Индивидуальный подход к каждому! Работаю с особыми детьми (ДЦП, синдром Дауна, аутисты, ЗПР, гиперактивные, диспластики, а также дети с нарушениями ОДА). Слежу за новинками в аква-индустрии: в наличии специальное оборудование как для аквааэробики, так и для обучения плаванию.

Район: Павелецкая, Севастопольская. Выезд: Юго-Восток, Большая кольцевая Юг, Юг, МЦК: Юг (Москва); Бутово, Домодедово, Развилка, Видное.

Цены и варианты занятий

Плавание оздоровительное: 2000-3000 руб. / 60 мин. (гидрореабилитация)

Синхронное плавание: 1700-3000 руб. / 45 мин. (Есть групповые тренировки вторник/четверг с 17 до 19 стоимость в месяц 5600 за 8 занятий по 90 минут)

Плавание: 1650-3000 руб. / 45 мин. (6600 руб. / 4 занятия)

Аквааэробика: 1700-3000 руб. / 45 мин. (Есть групповые занятия по аквааэробике: вторник/четверг в 20.00 стоимость в месяц 4800 за 8 занятий)

Выезд: 2000-3000 руб. / 60 мин.

Сизова Анастасия Евгеньевна
рейтинг
5,0
$$$$
Сизова Анастасия Евгеньевна

Дисциплины: плавание, ОФП, синхронное плавание, плавание оздоровительное.

Мастер спорта по синхронному плаванию (1994 г.).
Неоднократный призер и победитель чемпионатов России и первенств Москвы по синхронному плаванию, член сборной России.
Занимается плаванием с 1984 года.
Образование: Российская государственная академия физической культуры, бакалавр физической культуры (2000 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Плавание оздоровительное: 4000 руб. / ч

Плавание: от 4000 руб. / ч

ОФП: от 4000 руб. / ч

Синхронное плавание: от 4000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Кузьмин Герман Эдуардович
рейтинг
4,8
$$$$
Кузьмин Герман Эдуардович

Дисциплины: ОФП, плавание, плавание оздоровительное.

Мастер спорта СССР по плаванию (1983 г.).
Занимается плаванием более 40 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), Институт спорта и физического воспитания, специализация – плавание (1984-1988 гг.).
Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет спорта, специализация плавание (1991 г.).
РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), курс – лечебное плавание с детьми, имеющими нарушения опорно-двигательного аппарата (2007 г.).
Опыт тренерской работы – более 30 лет. Среди воспитанников – кандидаты в мастера спорта и спортсмены первого взрослого разряда.

Выезд: Московская область; Запад, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Максимов Андрей Алексеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Максимов Андрей Алексеевич

Тренер по плаванию, плавание оздоровительное.

Мастер спорта по плаванию, кандидат в мастера спорта по современному пятиборью. Чемпион Украины по плаванию. Призер чемпионата Украины по современному пятиборью.
Занимается спортом с 1995 года.
Образование: Национальный университет физического воспитания и спорта Украины (г. Киев), специальность «Олимпийский и профессиональный спорт», квалификация –тренер по плаванию, преподаватель физического воспитания (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (фитнес-клубы, тренер сборной команды вуза по плаванию).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Всю жизнь занимаюсь плаванием, большой опыт работы по обучению плаванию любых возрастных групп, также работаю с грудничками.

Район: Авиамоторная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Плавание оздоровительное: 2500 руб. / 45 мин.

Плавание: 3350-4000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Фролова Ксения Николаевна
рейтинг
4,7
$$$$
Фролова Ксения Николаевна

Дисциплины: ОФП, плавание, аквааэробика, плавание оздоровительное.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2007 г.), кандидат в мастера спорта по летнему полиатлону (2010 г.).
Занимается плаванием, современным пятиборьем с 2000 года.
Образование: Училище олимпийского резерва, квалификация – педагог по физической культуре, г. Пенза (2008 г.).
РГУФК, Институт физической культуры и спорта, кафедра ТиМ плавания и водного поло, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2014 г.).
Федерация фитнес-аэробики России, направление – аквааэробика, г. Москва (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года (спорт-клубы и секции, частная практика).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к выполнению спортивного разряда.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 113.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Плавание оздоровительное
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97