Дух спорта
 


лёгкая атлетика
бег
метание диска
метание копья
прыжки в высоту
прыжки в длину
прыжки с шестом
спортивная ходьба
толкание ядра


8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Романова
Наталья Львовна
массажист Опыт работы массажистом – с 1999 года (в фитнес-центрах и салонах красоты).  ...

Галимов
Антоний Ринатович
бокс, кикбоксинг, самооборона, тайский бокс Чемпион ЦФО по тайскому боксу (2012 г.). ...

Махмудова
Алевтина Искандаровна
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский городской педагогический университет, Педагогический ...

Безматерных
Анна Ивановна
стретчинг, балет, восточные танцы, клубные танцы Занимается хореографией с 1988 года, восточными ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Мунтян
Антон Михайлович
тренер по ЛФК, ОФП Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...


Всего:
3 тренера
3 отзыва
4,6 средняя оценка
1500 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 10260 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: прыжки с шестом в Москве

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 10260 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
прыжки с шестом
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Кучеряну Сергей Михайлович
рейтинг
4,6
$$$$
Кучеряну Сергей Михайлович

Дисциплины: ОФП, лёгкая атлетика, прыжки с шестом, фитнес.

Мастер спорта России международного класса по лёгкой атлетике, прыжки с шестом (2007 г.).
Чемпион Кубка Европы.
Трехкратный чемпион России.
Финалист чемпионатов Европы и мира.
Участник Олимпийских Игр (2012 г.).
Занимается лёгкой атлетикой с 1998 года.
Московская областная академия современного знания, курсы повышения квалификации, направление – физическая культура, технологии, методики преподавания (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Скидка 20%

Район: Черкизовская, Преображенская площадь, Красносельская, Комсомольская, Щелковская, Первомайская, Партизанская, Домодедовская, Орехово, Царицыно, Кантемировская, Сокольники, Измайлово. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Ярошенко Александр Иванович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Ярошенко Александр Иванович

Дисциплины: спортивная ходьба, бег, ОФП, стретчинг, прыжки с шестом. Ещё 9…

Образование, спортивные звания:
2007 — Федерация бодибилдинга и фитнеса России, колледж бодибилдинга им. Б. Вейдера, квалификация – инструктор бодибилдинга, фитнеса, оздоровительной физической культуры.
2008 — FPA (Ассоциация профессионалов фитнеса),
квалификация – персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу.
2009 — Московский институт восстановительной медицины (МИВМ),
квалификация – специалист по медицинскому массажу и мягким мануальным практикам.
2010 — FPA (Ассоциация профессионалов фитнеса), фитнес-эксперт (консультант), сертификат «Фитнес-директор».
2010 — Академия WELLNESS, курс – питание в комплексной системе коррекции веса.
2012 — Курс TRX Suspension Training STC.
Опыт:
1985–1991 — Тренер детской юношеской спортивной школы (ДЮСШ) МГС «Динамо» по легкой атлетике.
1991–2009 — старший офицер центра специальной и физической подготовки, силовые структуры РФ.
2008–2010 — фитнес-центр Gold's Gym Lefort, персональный тренер по фитнесу.
2009–2015 — фитнес-эксперт (консультант), тренер высшей категории, фитнес клуб премиум класса «Мультиспорт» (Олимпийский комплекс «Лужники», г. Москва).
2015–н.в. — частный опыт работы тренером по фитнесу и легкой атлетике (на открытом воздухе), специалистом по адаптивной физической культуре (ЛФК, ОФП).
2018–н.в. — тренер-инструктор по скандинавской ходьбе, ОФП, TRX (урок «здоровая спина") в рамках проекта «Московское долголетие» (ЗАО, г. Москва).
1987 — Мастер спорта СССР по легкой атлетике (специализация: прыжки с шестом), ДЮСШ Олимпийского резерва МГС «Динамо».

Моя цель: ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ В РЕАЛИЗАЦИИ ИХ ВНУТРЕННЕГО ПОТЕНЦИАЛА С ПОМОЩЬЮ ФИТНЕСА, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ТРАВМ, БОЛЕЗНЕЙ, «НЕПРАВИЛЬНЫХ» ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК. Сертифицированный тренер по фитнесу, тренер-реабилитолог адаптивной физ. культуры,
специализация: функциональный тренинг (в т.ч. детский фитнес), реабилитационный фитнес (ЛФК), спорт (легкая атлетика, кроссфит) в формате «оpen air» (на открытом воздухе).1 занятие — 1500 руб., 3 занятия — 1200 руб., 5 тренировок и больше — 1000 руб./занятие.

Район: Тимирязевская, Спортивная, Динамо. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Прыжки с шестом: 1000-1500 руб. / ч

Спортивная ходьба: 1000-1500 руб. / 60 мин.

Бег: 1000-1500 руб. / 60 мин.

ОФП: 1000-1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1000-1500 руб. / 60 мин. (1500 руб. / 60 мин. (при оплате за 1 тренировку),
блок из 3 тренировок – 1200 руб. / 60 мин.,
блок из 5 тренировок и больше – 1000 руб. / 60 мин.
)

Индивидуальные занятия: 1000-1500 руб. / 60 мин. (1500 руб. / 60 мин. (при оплате за 1 тренировку),
блок из 3 тренировок – 1200 руб. / 60 мин.,
блок из 5 тренировок и больше – 1000 руб. / 60 мин.
)

Абонемент.

Сливина Анна Алексеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Сливина Анна Алексеевна

Дисциплины: ОФП, ЛФК, лёгкая атлетика, пилатес, прыжки с шестом. Ещё 3…

Образование, спортивные звания:
2018 — Харьковский политехнический институт (Украина), направление – физическая культура и спорт, программа – менеджмент спортивно-оздоровительной деятельности, магистр.
2005 — I место в IV Летних спортивных играх Луганской области по спортивной акробатике.
2016 — I место в соревновании Национального технического университета «Харьковский политехнический институт» по тяжелой атлетике.

Занималась спортивной акробатикой,легкой атлетикой,в спорте 17 лет,высшее спортивное образование,есть сертификаты повышения квалификации

Район: Алтуфьево, Бибирево, Отрадное, Тимирязевская, Ховрино. Выезд: Север, Большая кольцевая Север.

Цены и варианты занятий

Прыжки с шестом: 2000 руб. / ч

ОФП: 1500 руб. / ч

ЛФК: 2000 руб. / ч

Лёгкая атлетика: 1200 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–3 из 3. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Прыжки с шестом
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97