Дух спорта
 


акробатика спортивная
прыжковая акробатика (батут)
силовая акробатика


8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Фомин
Николай Анатольевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта по армейскому рукопашному бою ...

Филатов
Константин Иванович
тренер по ОФП, велоспорту Мастер спорта по велоспорту (шоссе, 2007 г.). Чемпион России по кросс-кантри.  ...

Кутасеевич
Андрей Вячеславович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта международного класса по боксу (1997 г.). Серебряный призер ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
ОФП, беговые лыжи, лёгкая атлетика Образование, спортивные звания: • Кандидат ...

Сеферов
Рафат Айдынович
кроссфит, ОФП, стретчинг, фитнес Кандидат в мастера спорта по русскому жиму ...

Нелюбова
Ольга Викторовна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (1992 г). Неоднократный ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, ОФП, стретчинг, фитнес Образование, спортивные звания: • Кандидат в мастера спорта по боксу, 1999 ...

Кофанов
Александр Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике ...


Всего:
56 тренеров
176 отзывов
4,4 средняя оценка
1500 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 11390 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: прыжковая акробатика (батут) в Москве

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 11390 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
прыжковая акробатика (батут)
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
  Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
  Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
  Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
   Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
  Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
   Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
цТрубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
  Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
    Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
  ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
   Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Беляев Андрей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Беляев Андрей Александрович

Дисциплины: акробатика, стретчинг, ОФП, кроссфит, прыжковая акробатика (батут).

Мастер спорта России по спортивной акробатике (1999 г.).
Артист-акробат цирка с 2001 по 2009 год, лауреат национальной премии «Цирк» (2002 г.).
Занимается спортивной акробатикой с 1990 года.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры, факультет физической культуры и спорта, специальность – специалист по физической культуре и спорту (2015 г.); Волгоградское училище олимпийского резерва, специализация – спортивная акробатика, специальность – физическая культура и спорт (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
акробатика на акробатической дорожке и батутах, общая акробатика, цирковая студия, дети с 5 лет и взрослые (возможны занятия в будние дни)
м. Нагорная
15:30-16:3015:30-16:30
акробатика на ковре, дети с 3 лет и взрослые
м. Нагатинская
16:00-17:00
17:00-18:00
16:00-17:00
17:00-18:00
16:00-17:00
17:00-18:00
акробатика на ковре, дети с 3 лет и взрослые
м. Каширская
18:00-19:00 (идет набор)
19:00-20:00
20:00-21:00 (идет набор)
18:00-19:00 (идет набор)
19:00-20:00
20:00-21:00 (идет набор)
акробатика на ковре
м. Автозаводская
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
акробатика на ковре (расписание уточняется)
г. Балашиха

Фотогалерея.
Посмотреть видео: Акробатические элементы.

Тренирую на результат. Всегда могу показать и рассказать всё, что связано с акробатикой! Действующий артист цирка.

Район: Сокол, Коломенская, Павелецкая, Нагорная, Нагатинская, Парк Победы, Крымская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: дорожка, батут, эквилибр, СФП, растяжка, цирковая студия, акробатика для начинающих и профессионалов.

Цены и варианты занятий

Прыжковая акробатика (батут): 3000 руб. / 60 мин. (С учётом аренды зала. Батут / дорожка / ковёр)

Акробатика: 3000 руб. / 60 мин. (С учетом аренды зала)

Стретчинг: 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия (м. Нагорная): 4000-6000 руб. / мес. (8 занятий / 12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин.

Орлов Илья Львович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Орлов Илья Львович

Дисциплины: акробатика, сноуборд, горные лыжи, роликовые коньки, прыжковая акробатика (батут).

Кандидат в мастера спорта по сноуборду (2000 г.).
Опыт занятий спортом: горные лыжи – с 1987 года; сноуборд – с 1993 года; роликовые коньки – с 1995 года; акробатика – с 2001 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет физической культуры и спорта, специализация – физическая культура и спорт (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.
Автор статей: «Батут» и «Зачем нужен инструктор по сноуборду?»
Документы, подтверждающие квалификацию.

Большой опыт, учиться безопасно и интересно.

Район: Спортивная, Молодежная. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: роликовые коньки (база), акробатика для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Прыжковая акробатика (батут): 1000 руб. / ч

Акробатика: 1000 руб. / ч

Сноуборд: от 2000 руб. / ч

Горные лыжи: от 2000 руб. / ч

Разовое занятие (лыжи, сноуборд): 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно (+ ски-пасс).

Мингалеев Ильдус Нурисламович
рейтинг
5,0
$$$$
Мингалеев Ильдус Нурисламович

Дисциплины: акробатика, спортивная гимнастика, ОФП, прыжковая акробатика (батут).

Мастер спорта по акробатике (2002 г.), кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике (2000 г.).
Победитель всероссийских и международных турниров по спортивной акробатике, фестивалей «Весна студенческая» (2003-2006 гг.).
Занимается спортивной гимнастикой с 1993 года, спортивной акробатикой − с 2000 года.
Образование: Челябинский государственный педагогический университет, спортивный факультет, специальность − преподаватель физической культуры и безопасности жизнедеятельности (2008 г.).
Опыт тренерской работы − с 2006 года.
Фотографии с занятий.

Успешно помогаю воплощать мечты в сфере здоровья, молодости и красоты! Заряжаю позитивом и вдохновляю на новые подвиги в физкультуре, гимнастике, акробатике, прыжках на батуте. Консультирую в теме питания, омоложения и восстановления сил, учитывая индивидуальность каждого.

Район: Черкизовская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: прыжки на батуте, акробатика для начинающих и продолжающих обучение, спортивная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Лапшин Владислав Павлович
рейтинг
4,4
$$$$
Лапшин Владислав Павлович

Дисциплины: фитнес, прыжковая акробатика (батут).

КМС по боксу. КМС по футболу.
Опыт работы – с 2010 года.

Составил собственную программу тренировок на батуте, подходящую для всех возрастных категорий!

Район: Сокол.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Панченко Ольга Сергеевна
рейтинг
4,7
$$$$
Панченко Ольга Сергеевна

Дисциплины: спортивная гимнастика, акробатика, ОФП, стретчинг, прыжковая акробатика (батут). Ещё 2…

Образование, спортивные звания:
• Мастер спорта России по спортивной гимнастике, 2002 г.
• Московская государственная академия физической культуры, специалист по физической культуре и спорту по направлению ритмические виды гимнастики, 2005–2010 гг.
• МГАФК, магистр физической культуры, 2010–2012 гг.
• Курсы повышения квалификации «Методика организации и проведения занятий по формированию школы движений на начальном этапе спортивной подготовки в сложно-координационных видах спорта» (22часа), 2015 г.
• Повышение квалификации «Методика проведения хореографических занятий с усложненными элементами по формированию школы движений на тренировочном этапе в сложно-координационных видах спорта», 2016 г.
• Удостоверение о повышении квалификации по теме «Особенности организации инклюзивного образования по программам высшего и среднего профессионального образования», 2017 г.
• Удостоверение о повышении квалификации, физическая подготовка спортсменов, 2017 г.
• Удостоверение о повышении квалификации по теме «Теоретические и методические основы подготовки спортсменов в акробатическом рок-н-ролле», 2017 г.
Опыт:
• ГАПОУ МО Колледж «Угреша», руководитель физического воспитания 1 квалификационной категории — 4 года.
• Спортивная школа №29 «Хамовники» Москомспорта, тренер отделения акробатического рок-н-ролла, 2015–2018 гг.

Легко найду общий язык с Вами и Вашим ребенком. В профессиональных тренировках требовательная и ответственная. С детьми от 1.5-2.5 лет занятия с мамой или няней. Детские занятия предпочтительно в игровой форме. В оздоровительных занятиях — индивидуальный подход, взаимопонимание и стремление к достижению результата.

Выезд: Центр, Северо-Запад, Запад, Север, Большая кольцевая Север.

Плюс: спортивная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Прыжковая акробатика (батут): 2500 руб. / 60 мин. (Аренда зала оплачивается отдельно)

Спортивная гимнастика: 2000 руб. / ч

Акробатика: 2000 руб. / 60 мин. (Топливные расходы и аренда зала оплачиваются отдельно)

ОФП: 2000 руб. / ч

Пастухов Тимур Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Пастухов Тимур Александрович

Дисциплины: СФП, акробатика, прыжковая акробатика (батут).

Мастер спорта по прыжкам на батуте и акробатической дорожке (2014 г.).
Чемпион и призер первенства России (2013 г.).
Входил в состав сборной страны по прыжкам на батуте (2013 г.).
Выступал в шоу Алины Кабаевой, участвовал в торжественных мероприятиях, посвященных Дню г. Москвы, на открытии этапа Кубка мира по боксу, Новогодних елках «Цирк Деда Мороза» и «Тайна Подземного моря», в шоу для Сил специальных операций.
Занимается спортом более 10 лет.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
(продолжительность тренировки – 90 мин.)
ст. м. «Павелецкая»
с 18:00 до 22:30с 18:00 до 22:30с 18:00 до 22:30с 18:00 до 22:30с 18:00 до 22:30

  • Подготовлю лыжников, сноубордистов, роллеров и велосипедистов к сезону.
  • Преподаю классические прыжки на батуте.
  • Преподаю батутный фристайл.
  • Преподаю прыжковую акробатику.
  • В конце каждой тренировки ОФП.

Благодаря моим тренировкам, Вы сможете привести себя в форму, сможете управлять своим телом, добьетесь поставленной цели.

Район: Павелецкая, Таганская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 1500 руб. / 90 мин. (до 3 человек)

Фролков Дмитрий Юрьевич
рейтинг
4,3
$$$$
Фролков Дмитрий Юрьевич

Тренер по прыжковой акробатике (батут).

Мастер спорта по спортивной гимнастике.
Двукратный чемпион России.
17 лет работы в цирке в воздушных и акробатических номерах.

Район: Ростокино.

Цены и варианты занятий

Прыжковая акробатика (батут): 300 руб. / ч

Клочков Александр Сергеевич
рейтинг
5,0
$$$$
Клочков Александр Сергеевич

Дисциплины: спортивная гимнастика, акробатика, ОФП, СФП, прыжковая акробатика (батут).

Мастер спорта по спортивной гимнастике (2006 г.).
Член сборной команды России по спортивной гимнастике (2002-2009 гг.).
Занимается спортивной гимнастикой с 1995 года.
Образование: Московский городской педагогический университет, педагогический институт физической культуры и спорта, кафедра тяжелой атлетики и гимнастики, направление – спортивная гимнастика, специальность – тренер по спортивной гимнастике (2012 г.). Дипломатическая академия Министерства иностранных дел Российской Федерации, направление – английский язык (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.
Фотогалерея.

Район: Проспект Мира, Сокол. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Прыжковая акробатика (батут): 2000-3000 руб. / ч

Спортивная гимнастика: 2000-3000 руб. / ч

Акробатика: 2000-3000 руб. / ч

ОФП: 1500-3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Панченко Александра Викторовна
рейтинг
4,7
$$$$
Панченко Александра Викторовна

Дисциплины: акробатика, чирлидинг, стретчинг, прыжковая акробатика (батут).

Образование, спортивные звания:
• Кандидат в мастера спорта по чирлидингу.
Опыт:
• Преподавание для детской (5-11 лет) и юниорской (12-15 лет) команд по чирлидингу, 2015 г.
• Тренер батутного центра (акробатика, фитнес, растяжка), 2017–2018 гг.
• Тренер по растяжке в студии стретчинга, 2019 г.
• Тренер по чирлидингу в детском спортивном клубе при ЦСКА (с 2019 г.).
• Частный тренер по акробатике, прыжкам на батуте, растяжке (с 2019 г.).

Район: Рассказовка. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800 руб. / ч

Групповые занятия: 1000 руб. / 60 мин.

Ристивоевич Юнна Маратовна
рейтинг
4,4
$$$$
Ристивоевич Юнна Маратовна

Дисциплины: акробатика, ОФП, стретчинг, прыжковая акробатика (батут).

Кандидат в мастера спорта по прыжкам на батуте (1987 г.).
Занимается акробатикой с 1982 года.
Образование: Московский педагогический университет им. Н.К. Крупской, факультет физической культуры и спорта, специальность – физическая культура (1993 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Район: Алтуфьево. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 56.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Прыжковая акробатика (батут)
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97