Дух спорта
 


футбол
австралийский футбол
мини-футбол
регби
футбол базовая техника
футбол классический
футбол пляжный


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года. Сертификат инструктора ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Майоров
Виталий Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике ...

Енюков
Сергей Александрович
ЛФК, ОФП, стретчинг, фитнес Участник первенства России по баскетболу среди команд высшей лиги, баскетбольный ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...



Узнайте, кто из 9200 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: регби

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9200 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
регби
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Булатов Сергей Андреевич
рейтинг
4,3
$$$$
Булатов Сергей Андреевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг, СФП, тяжёлая атлетика.

Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике (2013 г.).
Кандидат в мастера спорта по регби-7 (2009 г.).
Занимается спортом более 10 лет.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Речной вокзал, ВДНХ. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Регби: 1500-2200 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / ч

Фитнес: 1500-2200 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 1500 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / ч (от 3 человек (оплата с каждого))

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Прошаков Артемий Валерьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Прошаков Артемий Валерьевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг, лёгкая атлетика.

Мастер спорта по регби (2007 г.).
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике в беге на короткие дистанции (2008 г.).
Чемпион России по регби (2007 г.).
Занимается регби с 1998 года.
Образование: FPA, квалификация – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2012 г.).
Сертификат, квалификация – тренер по работе с петлями TRX (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Скидка 10%
При покупке от 5 персональных тренировок

Район: Речной вокзал.

Цены и варианты занятий

Регби: 1400 руб. / ч

ОФП: 900 руб. / 60 мин.

Фитнес: 900-1100 руб. / ч

Бодибилдинг: 900 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Матвеева Жанна Александровна
рейтинг
4,6
$$$$
Матвеева Жанна Александровна

Дисциплины: фитнес, ОФП, лёгкая атлетика, кроссфит.

Мастер спорта по легкой атлетике, бег на 400 и 800 метров (2008 г.), мастер спорта по регби (2013 г.).
Чемпион России по легкой атлетике (2014 г.), чемпион России и призер кубка и чемпионата Европы по регби (2014-2016 гг.).
Занимается легкой атлетикой с 2000 года, регби с 2010 года.
Образование: Татарский государственный гуманитарный педагогический университет, факультет физкультуры и спорта, специальность – преподаватель по физической культуре и спорту, г. Казань (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

В спорте всю свою сознательную жизнь, знаю его изнутри, а не по лекциям в институте.
Если вы хотите добиться результата и не скучать от шаблонных занятий — звоните!
Возможна работа с людьми с ограниченными возможностями.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Жигалов Александр Владиславович
рейтинг
4,1
$$$$
Жигалов Александр Владиславович

Дисциплины: ОФП, фитнес, СФП, лёгкая атлетика, футбол.

Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике (метание диска, толкание ядра) (2007 г.).
Кандидат в мастера спорта по бобслею (2012 г.).
Кандидат в мастера спорта по регби (2011 г.).
Кандидат педагогических наук (2015 г.).
Занимается лёгкой атлетикой с 1999 года.
Образование: Московский городской педагогический университет, кафедра легкой атлетики и плавания, специальность – тренер по лёгкой атлетике (2011 г.). Институт восстановительной медицины, массаж (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Римская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 900 руб. / ч

Аренда / абонемент в зал оплачиваются отдельно.

Ключников Игорь Александрович
рейтинг
4,5
$$$$
Ключников Игорь Александрович

Дисциплины: ОФП, фитнес, СФП.

Мастер спорта международного класса по регби (2006 г.).
Пятнадцатикратный чемпион России.
Двукратный чемпион Европы по регби-7 (2007, 2009 гг.).
Участник трех кубков мира по регби-15, регби-7 (2005, 2011, 2013 гг.).
Обладатель наград «Самый результативный игрок».
Капитан сборной команды России (2014-2015 гг.).
Занимается спортом с 1995 года (регби, мини-футбол).
Образование: Казанский (Приволжский) федеральный университет, квалификация – педагог по физической культуре, спорту и учитель безопасности жизнедеятельности (2015 г.).
Продвинутый мастер-класс Андрея Богатырева, направление – кинезиотейпирование в спорте, сертификат, г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (спортсмен-инструктор, тренер, совладелец студии профессиональной спортивной подготовки).

Район: Крылатское. Выезд: Москва; Одинцово.

Плюс: кинезиотейпирование.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Коликов Александр Георгиевич
рейтинг
4,4
$$$$
Коликов Александр Георгиевич

Тренер по футболу.

Мастер спорта по регби (1971 г.), боксу (1966 г.), классической борьбе (1968 г.).
Неоднократный чемпион и призер Москвы и России (1960-1970 гг.).
Занимается регби с 1963 года.
Образование: Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, факультет физического воспитания, специальность − учитель физической культуры (1973 г.); Высшая школа тренеров (1966 г.).
Опыт тренерской работы − с 1973 года.

Район: Кузьминки.

Плюс: регби, австралийский футбол.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / ч

Групповые занятия: 1000 руб. / мес. (по 90 мин.)

Шайнусов Мансур Алимжанович
рейтинг
4,1
$$$$
Шайнусов Мансур Алимжанович

Дисциплины: бодибилдинг, бокс, кикбоксинг.

Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2012 г.).
Кандидат в мастера спорта по регби (2011 г.).
Первый взрослый разряд по боксу (2010 г.).
Занимается боксом и кикбоксингом с 1999 года, регби с 2007 года.
Образование: 3 курс РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Черкизовская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Тюленев Денис Александрович
рейтинг
4,1
$$$$
Тюленев Денис Александрович

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, СФП, гандбол.

Кандидат в мастера спорта по регби (2014 г.).
Занимается регби с 2000 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, направление – гандбол, специальность – физическая культура и спорт, тренер по гандболу (2015 г.).
Первая школа фитнеса (г. Москва), курсы – персональный тренер, растяжка, инструктор тренажёрного зала (2015 г.).
Тренирует с 2014 года.

Район: Бауманская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1400 руб. / 60 мин.

Выезд: 1000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1260-1400 руб. / 60 мин. (1400 руб. / 60 мин., 6650 руб. / 5 тренировок, 12600 руб. / 10 тренировок (+ приобретение клубной карты))

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–8 из 8. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97