Дух спорта
 


рукопашный бой
армейский рукопашный бой
крав-мага
рукопашный бой по системе Кадочникова


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Савинов
Максим Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2010 г.). Занимается настольным ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Ершов
Никита Андреевич
тренер по ОФП, хоккею Кандидат в мастера спорта по хоккею с шайбой, амплуа – защитник (2016 г.).  ...

Степанов
Юрий Викторович
ОФП, стретчинг, балет, народные танцы Занимается хореографией с 1987 года. Образование: ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Горяйнова
Ольга Николаевна
тренер по ЛФК, ОФП Окончила Медицинское училище №18, отделение лечебного дела (углублённая ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: рукопашный бой по системе Кадочникова

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
рукопашный бой по системе Кадочникова
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Садур Амир Владимирович
рейтинг
5,0
$$$$
Садур Амир Владимирович

Дисциплины: рукопашный бой, самооборона, ОФП, самбо, дзюдо, тайцзицюань.

Кандидат в мастера спорта по самбо (1983 г.).
Кандидат в мастера спорта по дзюдо (1984 г.).
Участник и победитель первенств вузов ЦС «Буревестник» по самбо (1982-1989 гг.).
Занимается самбо и дзюдо с 1978 года.
Сертификат РГУФКСМиТ, тренер по ушу (1988 г.); сертификат Рябко, инструктор по рукопашному бою (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 1989 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 10-14 лет, начинающие
м. Фрунзенская
16:00-17:3016:00-17:30
взрослые, продолжающие
м. Фрунзенская
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00

Район: Фрунзенская, Спортивная. Выезд: Юго-Запад (Москва).

Плюс: русский стиль рукопашного боя по системе Рябко.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой по системе Кадочникова: 3000 руб. / ч

Рукопашный бой: 3000 руб. / ч

Самооборона: 3000 руб. / ч

ОФП: 3000 руб. / ч (ОФП с постановкой дыхания и коррекцией осанки)

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 4000-6000 руб. / мес. (8 занятий), 6000 руб. / мес. (12 занятий))

Попов Иван Александрович
рейтинг
4,7
$$$$
Попов Иван Александрович

Тренер по рукопашному бою.

Занимается карате, ушу с 1987 по 1995 год, русским рукопашным боем – с 1995 года.
Международный центр русского рукопашного боя «Русский стиль», инструктор-методист по рукопашному бою 3 категории, г. Москва (2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Полежаевская»
19:30-21:3019:30-21:30

Район: Полежаевская.

Плюс: русское боевое искусство.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 6000 руб. / мес. (8 занятий за 120 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Пашин Евгений Анатольевич
рейтинг
4,5
$$$$
Пашин Евгений Анатольевич

Дисциплины: рукопашный бой, самооборона.

Занимается русским рукопашным боем с 1995 года.
Образование: Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия, факультет физической культуры, специальность – специалист по физической культуре и спорту (1998 г.).
Сертификат Международного центра русского рукопашного боя «Русский стиль», инструктор-методист по рукопашному бою (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Район: ВДНХ, Железнодорожный. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: система Кадочникова, женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / 120 мин.

Индивидуальные занятия: 2500-3000 руб. / 120 мин. (2500 руб. / 120 мин. – г. Железнодорожный)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Зиньковский Родион Арнольдович
рейтинг
4,9
$$$$
Зиньковский Родион Арнольдович

Дисциплины: рукопашный бой, самооборона.

В прошлом артист цирка (воздушный гимнаст).
Занимается рукопашным боем и самообороной с 2002 года.
Обучение и прохождение семинаров по телесной терапии и русскому боевому искусству в контексте славянской традиции, изучение прикладной психологии (2006-2008 гг.).
Обучение и прохождение семинаров в Школе русского боевого искусства «Сибирский вьюн», г. Новосибирск (2006-2008 гг.).
Руководитель и преподаватель Московского отделения Школы русского боевого искусства «Сибирский вьюн», инструктор по рукопашному бою.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 8 лет и взрослые
м. Савеловская
19:00-21:0019:00-21:00

Посмотреть видео: О Школе русского боевого искусства «Сибирский вьюн».

Район: Домодедово, Савеловская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: русский рукопашный бой, кулачный бой, психофизика (тонкий контакт); ближайшее Подмосковье.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой по системе Кадочникова: 3000-4000 руб. / 90 мин.

Рукопашный бой: 3000-4000 руб. / 90 мин.

Самооборона: 2000-4000 руб. / ч

Выезд: 4000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Печагин Илья Иванович
рейтинг
4,2
$$$$
Печагин Илья Иванович

Дисциплины: ОФП, рукопашный бой, самооборона, самбо.

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2010 г.).
Занимается единоборствами с 1992 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов, направление – прикладные виды единоборств, специальность – тренер-преподаватель (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Бульвар Рокоссовского. Выезд: Москва; Одинцово.

Плюс: СФП, русский рукопашный бой.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800-1500 руб. / ч

Выезд: 800 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Зуев Геннадий Владимирович
рейтинг
4,8
$$$$
Зуев Геннадий Владимирович

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, ОФП, бокс, СФП. Ещё 4…

Мастер спорта России по рукопашному бою (2007 г.), Заслуженный мастер спорта России по универсальному бою (2010 г.).
Четырехкратный чемпион мира по универсальному бою, Пятикратный чемпион России по рукопашному бою (версия «Динамо»), в том числе дважды абсолютный чемпион, Чемпион международного турнира по русскому рукопашному бою памяти В.В. Воробьева, Чемпион России по рукопашному бою (2013 г.), Неоднократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований по рукопашному бою (2002-2007 гг.).
Награжден орденом «Молодое дарование России – Чароитовая звезда», Стипендиат Губернаторской стипендии Астраханской обл. за примерное обучение и выдающиеся достижения в спортивной деятельности.
Член Всероссийского общества «Динамо», Всероссийской общественной организации «Боевое братство», Общероссийской общественной организации «Федерация рукопашного боя».
Занимается спортом с 1998 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, специализация − спортивные единоборства и прикладные виды спорта (2011 г.).
Опыт тренерской работы − с 2004 года. Лицензированный тренер MMA категории PRO (2012 г.). Среди воспитанников КМС, победители первенств и чемпионатов Москвы (ММА, рукопашный бой).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Первомайская
20:30-22:3020:30-22:3020:30-22:30

Огромный опыт работы и багаж знаний как теоретических, так и практических.

Район: Динамо, Первомайская. Выезд: Восток, Юго-Восток, Северо-Восток (Москва).

Плюс: русский рукопашный бой.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / ч (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий)

Пак Александр Васильевич
рейтинг
4,5
$$$$
Пак Александр Васильевич

Тренер по рукопашному бою.

Синий пояс по тхэквондо WTF (1990 г.).
Четырехкратный чемпион Казахстана по тхэквондо, неоднократный призер международных чемпионатов по тхэквондо (1991, 1993, 1994 гг.).
Занимается единоборствами с 4 лет, рукопашным боем по системе А.А. Кадочникова с 2000 года.
Сертификат инструктора на право преподавания рукопашного боя по системе А.А. Кадочникова.
Опыт тренерской работы – более 20 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
г. Королев
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
взрослые
г. Королев
22:00-24:0022:00-24:0022:00-24:0022:00-24:0022:00-24:00

Район: Королев. Выезд: Москва; Королев, Мытищи.

Плюс: Ярославское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 120 мин.

Групповые занятия: 2000-4000 руб. / мес.

Дети: 2000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Гордеев Сергей Павлович
рейтинг
4,1
$$$$
Гордеев Сергей Павлович

Тренер по рукопашному бою и самообороне.

Традиционный рукопашный бой СЭНЭ (система Касьянова Т.Р.), красный пояс (1991 г.).
Занимается единоборствами с 1987 года.
Школа выживания по системе А.А. Кадочникова при Городском отделе внутренних дел (г. Узловая, Тульская обл.), прикладной армейский специальный рукопашный бой и самооборона (2001 г.).
Аттестован в структуре МВД (2001 г.).
Опыт тренерской работы − с 1995 года.

Выезд по Москве.

Плюс: прикладной армейский специальный рукопашный бой (система «Русский стиль»), система «скобарь» А.В. Грунтовского, система князя Б.В. Голицина-Тимофеева, самооборона (включая огневую, тактическую, психологическую и контраварийную подготовку), традиционный рукопашный бой СЭНЭ (система Касьянова Т.Р.).

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой по системе Кадочникова: 1000 руб. / ч

Рукопашный бой: от 1000 руб. / ч

Самооборона: от 1000 руб. / ч

Омельченко Виталий Николаевич
рейтинг
4,3
$$$$
Омельченко Виталий Николаевич

Тренер по рукопашному бою.

Занимается единоборствами (карате, бокс, боевое самбо, рукопашный бой) с 1985 года.
Обладает методическими и практическими знаниями по владению любыми видами холодного и огнестрельного оружия, а так же защиты от него.
Образование: Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, специальность – спецназ ГРУ (1991 г.); окончил Суворовское военное училище, г. Уссурийск (1987 г.).
Опыт тренерской работы – 1991-2004 гг.

Выезд по Москве.

Плюс: cамооборона (от вооруженного противника, «русский стиль»).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Дмитриев Андрей Владимирович
рейтинг
4,5
$$$$
Дмитриев Андрей Владимирович

Тренер по рукопашному бою.

Получена квалификация инструктора-тренера и инструктора-методиста II категории с правом преподавания (Межрегиональный центр русского рукопашного боя А.А. Кадочникова «Русский стиль», 2003 г.).
Подтверждение квалификационной степени «тренер» (Центр русского рукопашного боя А.А. Кадочникова, г. Краснодар, 2008 г.).
Опыт преподавания – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-13 лет
м. Алтуфьево
18:00-19:0018:00-19:00
подростки 13-17 лет
м. Алтуфьево
19:00-21:0019:00-21:00
взрослые
м. Алтуфьево
20:00-22:0020:00-22:00

Район: Алтуфьево. Выезд по Москве.

Плюс: рукопашный бой по системе Кадочникова.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой по системе Кадочникова: 3000-3500 руб. / мес.

Рукопашный бой: 3000-3500 руб. / мес. (дети 6-17 лет − 3000 руб. / мес., взрослые − 3500 руб. / мес.)


 Показаны анкеты: 1–10 из 18.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Рукопашный бой по системе Кадочникова
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97