Дух спорта
 


рукопашный бой
армейский рукопашный бой
крав-мага
рукопашный бой по системе Кадочникова


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мурыгин
Станислав Юрьевич
тренер по футболу Занимается футболом с 1993 года. В прошлом игрок «Динамо», Москва (премьер-лига), ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Пухов
Александр Сергеевич
ОФП, стретчинг, акробатика, спортивная гимнастика Мастер спорта по спортивной гимнастике (1993 ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...


Всего:
6 тренеров
17 отзывов
4,7 средняя оценка
2250 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 6940 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: рукопашный бой по системе Кадочникова

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 6940 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
рукопашный бой по системе Кадочникова
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Садур Амир Владимирович
рейтинг
5,0
$$$$
Садур Амир Владимирович

Дисциплины: рукопашный бой, самооборона, ОФП, самбо, рукопашный бой по системе Кадочникова. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по самбо (1983 г.).
Кандидат в мастера спорта по дзюдо (1984 г.).
Участник и победитель первенств вузов ЦС «Буревестник» по самбо (1982-1989 гг.).
Занимается самбо и дзюдо с 1978 года.
Сертификат РГУФКСМиТ, тренер по ушу (1988 г.); сертификат Рябко, инструктор по рукопашному бою (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 1989 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 10-14 лет, начинающие
м. Фрунзенская
16:00-17:3016:00-17:30
взрослые, продолжающие
м. Фрунзенская
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00

Район: Спортивная, Фрунзенская. Выезд: Юго-Запад.

Плюс: русский стиль рукопашного боя по системе Рябко.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой по системе Кадочникова: 3000 руб. / ч

Рукопашный бой: 3000 руб. / ч

Самооборона: 3000 руб. / ч

ОФП: 3000 руб. / ч (ОФП с постановкой дыхания и коррекцией осанки)

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 4000-6000 руб. / мес. (8 занятий), 6000 руб. / мес. (12 занятий))

Зуев Геннадий Владимирович
рейтинг
5,0
$$$$
Зуев Геннадий Владимирович

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, ОФП, СФП, рукопашный бой по системе Кадочникова. Ещё 5…

Мастер спорта России по рукопашному бою (2007 г.), Заслуженный мастер спорта России по универсальному бою (2010 г.).
Четырехкратный чемпион мира по универсальному бою, Пятикратный чемпион России по рукопашному бою (версия «Динамо»), в том числе дважды абсолютный чемпион, Чемпион международного турнира по русскому рукопашному бою памяти В.В. Воробьева, Чемпион России по рукопашному бою (2013 г.), Неоднократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований по рукопашному бою (2002-2007 гг.).
Награжден орденом «Молодое дарование России – Чароитовая звезда», Стипендиат Губернаторской стипендии Астраханской обл. за примерное обучение и выдающиеся достижения в спортивной деятельности.
Член Всероссийского общества «Динамо», Всероссийской общественной организации «Боевое братство», Общероссийской общественной организации «Федерация рукопашного боя».
Занимается спортом с 1998 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, специализация − спортивные единоборства и прикладные виды спорта (2011 г.).
Опыт тренерской работы − с 2004 года. Лицензированный тренер MMA категории PRO (2012 г.). Среди воспитанников КМС, победители первенств и чемпионатов Москвы (ММА, рукопашный бой).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Первомайская
20:30-22:3020:30-22:3020:30-22:30

Огромный опыт работы и багаж знаний как теоретических, так и практических.

Район: Первомайская, Динамо. Выезд: Юго-Восток, Восток, Северо-Восток, Большая кольцевая Восток.

Плюс: русский рукопашный бой.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий)

Выезд: 3000 руб. / ч (+ аренда оплачивается отдельно)

Попов Иван Александрович
рейтинг
4,7
$$$$
Попов Иван Александрович

Тренер по рукопашному бою, рукопашный бой по системе Кадочникова.

Занимается карате, ушу с 1987 по 1995 год, русским рукопашным боем – с 1995 года.
Международный центр русского рукопашного боя «Русский стиль», инструктор-методист по рукопашному бою 3 категории, г. Москва (2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Полежаевская»
19:30-21:3019:30-21:30

Район: Полежаевская.

Плюс: русское боевое искусство.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 6000 руб. / мес. (8 занятий за 120 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Пашин Евгений Анатольевич
рейтинг
4,5
$$$$
Пашин Евгений Анатольевич

Дисциплины: самооборона, рукопашный бой, рукопашный бой по системе Кадочникова.

Занимается русским рукопашным боем с 1995 года.
Образование: Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия, факультет физической культуры, специальность – специалист по физической культуре и спорту (1998 г.).
Сертификат Международного центра русского рукопашного боя «Русский стиль», инструктор-методист по рукопашному бою (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Район: ВДНХ, Железнодорожный. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: система Кадочникова, женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / 120 мин.

Индивидуальные занятия: 2500-3000 руб. / 120 мин. (2500 руб. / 120 мин. – г. Железнодорожный)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Пак Александр Васильевич
рейтинг
4,5
$$$$
Пак Александр Васильевич

Тренер по рукопашному бою, рукопашный бой по системе Кадочникова.

Синий пояс по тхэквондо WTF (1990 г.).
Четырехкратный чемпион Казахстана по тхэквондо, неоднократный призер международных чемпионатов по тхэквондо (1991, 1993, 1994 гг.).
Занимается единоборствами с 4 лет, рукопашным боем по системе А.А. Кадочникова с 2000 года.
Сертификат инструктора на право преподавания рукопашного боя по системе А.А. Кадочникова.
Опыт тренерской работы – более 20 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
г. Королев
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
взрослые
г. Королев
22:00-24:0022:00-24:0022:00-24:0022:00-24:0022:00-24:00

Район: Королев. Выезд: Москва, Королев, Мытищи.

Плюс: Ярославское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 120 мин.

Групповые занятия: 2000-4000 руб. / мес.

Дети: 2000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Дмитриев Андрей Владимирович
рейтинг
4,6
$$$$
Дмитриев Андрей Владимирович

Тренер по рукопашному бою, рукопашный бой по системе Кадочникова.

Получена квалификация инструктора-тренера и инструктора-методиста II категории с правом преподавания (Межрегиональный центр русского рукопашного боя А.А. Кадочникова «Русский стиль», 2003 г.).
Подтверждение квалификационной степени «тренер» (Центр русского рукопашного боя А.А. Кадочникова, г. Краснодар, 2008 г.).
Опыт преподавания – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-13 лет
м. Алтуфьево
18:00-19:0018:00-19:00
подростки 13-17 лет
м. Алтуфьево
19:00-21:0019:00-21:00
взрослые
м. Алтуфьево
20:00-22:0020:00-22:00

Район: Алтуфьево. Выезд по Москве.

Плюс: рукопашный бой по системе Кадочникова.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой по системе Кадочникова: 3500 (3500) руб. / мес.

Рукопашный бой: 3500 (3500) руб. / мес. (дети 6-17 лет - 3500 руб. / мес., взрослые - 4000 руб. / мес.)

Омельченко Виталий Николаевич
рейтинг
4,3
$$$$
Омельченко Виталий Николаевич

Тренер по рукопашному бою по системе Кадочникова.

Занимается единоборствами (карате, бокс, боевое самбо, рукопашный бой) с 1985 года.
Обладает методическими и практическими знаниями по владению любыми видами холодного и огнестрельного оружия, а так же защиты от него.
Образование: Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, специальность – спецназ ГРУ (1991 г.); окончил Суворовское военное училище, г. Уссурийск (1987 г.).
Опыт тренерской работы – 1991-2004 гг.

Выезд по Москве.

Плюс: cамооборона (от вооруженного противника, «русский стиль»).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Стёпырев Михаил Николаевич
рейтинг
4,3
$$$$
Стёпырев Михаил Николаевич

Дисциплины: самооборона, рукопашный бой, рукопашный бой по системе Кадочникова.

Чёрный пояс по карате (1993 г.).
Занимается карате с 1980 года.
Регулярно проводит семинары по русскому стилю рукопашного боя в России и за границей.
Опыт тренерской работы − с 1993 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Полянка / Третьяковская
20:00-22:0020:00-22:00

Район: Полянка, Третьяковская.

Плюс: русский стиль.

Цены и варианты занятий

Ставка: 310 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)


 Показаны анкеты: 1–8 из 8. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Рукопашный бой по системе Кадочникова
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97