Дух спорта
 


айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гандбол
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
другие дисциплины
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
конькобежный спорт
кроссфит
кудо
латиноамериканские танцы
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
микс файт
многоборье
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
роликовые коньки
рукопашный бой
самбо
самооборона
сёрфинг
синхронное плавание
скалолазание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стрельба
стретчинг
СФП
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
французский бокс
футбол
хапкидо
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
чирлидинг
шейпинг
яхтинг


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Григорьева
Анна Николаевна
тренер по аквааэробике, плаванию Мастер спорта по плаванию (1991 г.). Неоднократный ...

Полянский
Андрей Владиславович
тренер по горным лыжам, сноуборду Занимается сноубордом и роликовыми коньками ...

Тугаринова
Полина Андреевна
тренер по горным лыжам Занимается горными лыжами с 2005 года, роликовыми коньками – с 2008 года.  ...

Барзаковский
Александр Павлович
ЛФК, массажист, ОФП Образование: Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе ...

Гуща
Михаил Аркадьевич
тренер по йоге Участник научно-исследовательских экспедиций в страны Юго-Восточной и Центральной ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...


На странице:
10 тренеров
217 отзывов
5 средняя оценка

Узнайте, кто из 9190 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: СФП (специальная физическая подготовка)

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9190 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
СФП
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Кофанов Александр Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Кофанов Александр Вячеславович

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, фитнес, кроссфит, ЛФК, СФП.

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (2003 г.).
Марафон «Белые ночи» (г. Санкт-Петербург), 2.24.34.
Образование: Белгородский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, квалификация – педагог по физической культуре и спорту, специальность – физическая культура и спорт, спортивная подготовка, диплом с отличием, г. Белгород (2000 г.).
НГУ им. Лесгафта, квалификация – инструктор тренажерного зала, г. Санкт-Петербург (2008 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2008 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Дорогу осилит бегущий!

Район: Динамо, Савеловская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: общефизическая подготовка к поступлению в вуз, ОФП в системе МО и МВД.

Цены и варианты занятий

СФП: 1000-2000 руб. / 60 мин.

Лёгкая атлетика: 1000-2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 1000-2000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1000-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500-2000 руб. / 60 мин. (в пределах МКАД – 1500-2000 руб.)

Олюнин Николай Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Олюнин Николай Владимирович

Дисциплины: балет, художественная гимнастика, стретчинг, ОФП, СФП. Хореограф.

Дипломант Международного конкурса им. Нуреева (Будапешт, 1998 г.); подготовил Анастасию Чумакову, обладательницу I премии в номинации «Дуэт» на Всероссийском конкурсе им. Ю. Григоровича (Краснодар, 2004 г.); подготовил Франческу Дугарте, обладательницу II премии в номинации «Дуэт» на международном конкурсе «Арабеск», специальные призы за лучший дуэт и премия «Лучший партнёр конкурса» (Пермь, 2006 г.); приз жюри за дуэт с Франческой Дугарте на международном конкурсе в г. Джексон (США, 2006 г.).
Занимается хореографией с 1983 года.
Образование: Челябинский государственный педагогический университет, факультет народного художественного творчества, квалификация – художественный руководитель, педагог-репетитор (2005 г.).
Окончил Уфимское хореографическое училище (педагог – Терегулов Ш.А.), квалификация – артист балета (1995 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

С 2009 г. личный хореограф олимпийских чемпионов Натальи Ищенко и Светланы Ромашиной, участвовал в подготовке к олимпиаде в Лондоне 2012 и Рио-де-Жанейро 2016.

Район: Третьяковская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: балетная гимнастика, балет для детей и взрослых, хореография для детей и взрослых, хореография для фигуристов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2500-3000 руб. / ч (3000 руб. / 60 мин., 5000 руб. / 120 мин.)

Выезд: 2500-3500 руб. / 60 мин. (Москва – 3500 руб. / 60 мин., за МКАД – 5000 руб. / 60 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Саулеску Артур Натанович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Саулеску Артур Натанович

Дисциплины: латиноамериканские танцы, спортивные танцы, клубные танцы, СФП. Хореограф. Ещё 2…

М-класс по спортивным танцам, Standart, Latin (1997 г.).
Мастер спорта России по спортивным танцам (1997 г.).
Участник, победитель и призер международных соревнований по спортивным танцам, финалист чемпионата России, номинация – европейская программа.
Занимается спортивными танцами с 1987 года.
Образование: Уральский государственный университет физической культуры, факультет физической культуры, специальность – спортивный тренер, степень – бакалавр (2003 г.).
Московский педагогический государственный университет, факультет профессиональной переподготовки, специальность – практическая психология (2009 г.).
Московский педагогический государственный университет, факультет педагогики, дополнительная квалификация – преподаватель высшей школы (2010 г.).
Московский педагогический государственный университет, факультет педагогики, специальность – социальная психология в образовании, степень – магистр педагогики (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 1992 года.

Опытный преподаватель, стаж более 20 лет, работаю профессионально, найду подход к любому ученику.

Скидка 15%
При единовременной оплате 10 занятий. Период реализации занятий – от 5 до 45 дней.

Район: Бабушкинская, Новые Черемушки, Коломенская, Проспект Вернадского, Чкаловская, Молодежная, Ул. Академика Янгеля. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

СФП: от 2000 руб. / ч (в зависимости от уровня сложности программы)

Латиноамериканские танцы: 1600-2200 руб. / 45 мин.

Спортивные танцы: 2200-3000 руб. / 45 мин.

Клубные танцы: 1800 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Семёнов Вячеслав Дмитриевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Семёнов Вячеслав Дмитриевич

Дисциплины: карате, рукопашный бой, ОФП, микс файт, СФП. Ещё 2…

1 дан по карате кёкусинкай (2005 г.).
Призёр открытых чемпионатов Португалии и Испании по карате кёкусинкай (2003 и 2004 гг.); 6-кратный чемпион Португалии по Бразильскому джиу-джитсу (2006-2007 гг.); победитель розыгрыша Кубка Португалии по тамэсивари (2006 г.).
Занимается карате с 1990 года, занимается бразильским джиу-джитсу с 2004 года.
Сертификаты по акупунктуре и шиацу мастера Toshio Funada (Португалия, 2004 и 2005 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мини-группа, 7-12 лет кюокушинкай-карате
ст. м. «Аэропорт»
17:00-18:30
мини-группа, от 18 лет, рукопашный бой
ст. м. «Аэропорт»
17:00-18:3017:00-18:30
мини-группа, 4-6 лет, самооборона
ст. м. «Аэропорт»
19:00-20:1516:00-17:30
мини-группа, 6-12 лет, самооборона
ст. м. «Аэропорт»
19:00-20:3015:30-17:0013:30-15:00
мини-группа, 8-12 лет, рукопашный бой
ст. м. «Аэропорт»
18:00-19:30

Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Forte kyoku.

В базе kyokushin-karate более 25 лет, жёсткая техники. Около 5 лет самбо, дзюдо и бразильское джиу-джитсу, с носителями искусства и языка. А также 4 года айкидо / мягкие техники. Каждый человек индивидуален, соответственно и подход к каждому надо искать.

Район: Аэропорт, Полежаевская, Автозаводская. Выезд по Москве.

Плюс: шиацу, воинское искусство ТЕСКАО.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 1250 руб. / 60 мин. (мини-группа)

Улещенко Андрей Андреевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Улещенко Андрей Андреевич

Дисциплины: карате, ОФП, СФП, самооборона.

Мастер спорта России международного класса по карате кёкусинкай (2016 г.).
Чемпионат Южного федерального округа – 1 место (г. Краснодар, 2014 г.).
Чемпионат России – 1 место (г. Москва, 2015 г.).
Чемпионат Европы – 2 место (Германия, г. Берлин, 2015 г.).
Кубок России – 1 место (г. Самара, 2015 г.).
Чемпионат России – 1 место (г. Москва, 2016 г.).
Кубок Астаны – 1 место (Казахстан, г. Астана, 2016 г.).
Чемпионат Европы – 1 место (Голландия, г. Арнем, 2016 г.).
Занимается карате кёкусинкай с 2000 года.
Образование: Армавирский государственный педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, кафедра педагогики, специальность – физическая культура (2016 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

2 высших педагогических образования.
В 2016 году входил в топ 10 лучших бойцов планеты среди всех мировых организаций карате киокушинкай в весе до 90 кг. Вице-чемпион мира 2015 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2800 руб. / 60 мин.

Виноградова Оксана Алексеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Виноградова Оксана Алексеевна

Дисциплины: пилатес, ЛФК, йога, ОФП, СФП, фитнес.

1 взрослый разряд по лёгкой атлетике (бег на 800 м, 2003 г.).
Занимается лёгкой атлетикой с 1993 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, гуманитарный факультет, специальность – физическая реабилитация (2014 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса FPA, персональный тренер по фитнесу (2006 г.); Институт пилатеса, курс – пилатес (базовый уровень) (2008 г.); Федерация фитнес-аэробики России, курс – аэробика (1 уровень) (2007 г.); Образовательный центр FitPRO и AntiGravity®Russia, специальность – воздушная йога (2015 г.).
Тренер с 2007 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Юго-Запад, Запад, Северо-Запад, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва); Одинцово.

Плюс: йога в гамаках.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: от 3000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2500-3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Чеботарёва Светлана Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Чеботарёва Светлана Сергеевна

Дисциплины: латиноамериканские танцы, современные танцы, спортивные танцы, стретчинг, СФП. Ещё 7…

Мастер спорта по спортивным бальным танцам.
Участие в международных соревнованиях в России и за рубежом.
17-е место в мире по латиноамериканской программе среди взрослых по версии IDSF (по данным на 2016 г.).
Опыт занятий – более 20 лет.
Образование: МГППУ, специальность − психолог, преподаватель психологии, специализация – спортивная психология.
Опыт преподавания – с 2003 года. Ученики – чемпионы Европы по бальным танцам по версии WADF (2017 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Разработано два авторских методических пособия: по стретчингу, по психологической подготовке юных спортсменов.

Район: Беговая, Динамо, Крылатское, Черкизовская, Щелковская. Выезд: Восток, Север, Запад, Северо-Запад, Центр, МЦК: Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Плюс: клубная латина, танцы для начинающих, стретчинг для начинающих и спортсменов, растяжка для начинающих и спортсменов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Дети: 2000 руб. / ч

Взрослые: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Гусева Анна Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Гусева Анна Александровна

Дисциплины: беговые лыжи, роликовые коньки, ЛФК, ОФП, СФП. Ещё 3…

Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.).
Призер чемпионатов г. Москвы среди любителей по лыжным гонкам.
Образование: Омский государственный институт физической культуры и спорта, специализация – тренер-преподаватель по лыжному спорту (1992 г.).
Сертификат инструктора ЛФК.
Инструктор кинезиотерапии доктора Бубновского (лечение движением).
Инструктор международного класса по фитнесу, аэробике (Федерация аэробики России).
Инструктор танцевальных направлений, классическая аэробика, степ-аэробика (2010 г.).
Сертификат World Class, инструктор по аэробике, степ-аэробике (2011 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – грудничковое плавание (2015 г.).
Опыт работы – с 1988 года (инструктор в спортивной школе, учитель физической культуры).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2000 года.

Правильные движения — это красота, нужные движения — это здоровье!

Район: Битцевский парк, Сокольники, Кожухово, Салтыковка, Выхино, Измайловская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: грудничковое плавание.

Цены и варианты занятий

СФП: 2000 руб. / 60 мин.

Беговые лыжи: 2000 руб. / 60 мин.

Роликовые коньки: 2000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Балакшина Анна Владимировна
рейтинг
4,9
$$$$
Балакшина Анна Владимировна

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, фитнес, СФП.

Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (2011 г.).
Двукратная рекордсменка мира в эстафете 4х800 м.
Победитель чемпионата России и неоднократный призер соревнований по легкой атлетике (бег на 800, 1000, 1500, 2000 м).
Победитель и участник многих международных стартов.
Занимается легкой атлетикой с 1995 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры и спорта, кафедра ТиМ легкой атлетики, специалист по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Крылатское, Одинцово, Текстильщики, Коммунарка, Пражская, Видное. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 3000 руб. / 75 мин. (коррекция фигуры)

Аренда оплачивается отдельно.

Жигурский Евгений Вячеславович
рейтинг
5+
$$$$
Жигурский Евгений Вячеславович

Дисциплины: фигурное катание, СФП.

Мастер спорта СССР по фигурному катанию (1990 г.), мастер спорта Украины по фигурному катанию (1991 г.).
Участник чемпионата СССР среди юниоров в парном катании (1990 г.), чемпион Украины, победитель международных соревнований среди юниоров в парном катании (1991-1993 гг.), участник чемпионата мира среди юниоров в парном катании (10 место, 1993 г.), бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров в парном катании (1994 г.).
Занимается фигурным катанием с 1980 года, тренер Нина Мозер. Участник ледовых шоу в России, Европе и США.
Образование: Киевский институт физической культуры и спорта, факультет фигурного катания, специальность – тренер по фигурному катанию и физической подготовке (1995 г.).
Тренерский опыт – с 1995 года (Россия, Болгария, США).

Район: Дубровка, Киевская, Черкизовская, Площадь Ильича.

Цены и варианты занятий

СФП: 1000 руб. / ч

Фигурное катание: 2000 руб. / ч

Разовое занятие: 2500 руб. / ч

Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 602.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97