Дух спорта
 


СФП
подготовка к выполнению разрядных нормативов
подготовка к соревнованиям
спортивная хореография
тренировка для вратарей


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Кулакова
Татьяна Анатольевна
йога, ЛФК, пилатес РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация ...

Беляева
Ирина Максимовна
ритмика, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Поярков
Алексей Сергеевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Амочкина
Юлия Петровна
калланетика, пилатес, ОФП, стретчинг Окончила Самарскую государственную академию ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...

Саулеску
Артур Натанович
ОФП, фитнес, клубные танцы, латиноамериканские танцы М-класс по спортивным танцам, Standart, Latin ...


Всего:
745 тренеров
2164 отзыва
4,5 средняя оценка
1500 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9880 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: СФП (специальная физическая подготовка) в Москве

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9880 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
СФП
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ахмадыршин Геннадий Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Ахмадыршин Геннадий Николаевич

Дисциплины: волейбол, ОФП, беговые лыжи, лёгкая атлетика, СФП. Ещё 2…

Занимается массажем с 1987 года.
Международный диплом массажиста, Профессиональная академия (г. Ижевск, 2011 г.).
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (1987 г.).
Участник чемпионата России по легкой атлетике (1983 г.), участник первенства по кроссу (1983 г.), финалист соревнований Центрального совета Динамо (1982 г.), судья городских, Всероссийских и международных соревнований по легкой атлетике, член судейских коллегий Федераций легкой атлетики Москвы и России, лауреат Всероссийских конкурсов среди учителей физкультуры и тренеров (1993-2010 гг.), 3 место на чемпионате Московской области по волейболу (2013 г.).
Неоднократно выступал на курсах повышения квалификации учителей физической культуры (1999, 2000, 2008, 2010 гг.).
Судья чемпионата мира по легкой атлетике (2013 г.).
Отличник физической культуры (1999 г.).
Занимается волейболом с 1976 года, занимается легкой атлетикой с 1978 года.
Образование: Кировский педагогический институт, кафедра адаптивной физической культуры и методики обучения, специальность − учитель физической культуры (1991 г.).
Опыт тренерской работы − с 1984 года (СДЮШОР, спортивный клуб, сборная университета). Старший тренер сборной команды Удмуртии по легкой атлетике (1994-2002 гг.), среди воспитанников двукратные победители командного первенства России по бегу на шоссе, 4 чемпиона и 6 призеров России в личном первенстве.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
Долгопрудный
время уточняетсявремя уточняетсявремя уточняется

Документы, подтверждающие квалификацию.

Работал старшим тренером по бегу на длинные и средние дистанции.Сборная команда выигрывала командное первенство России в беге на длинные дистанции.Подготовлены чемпионы примеры первенств России.Бегуны из этой команды впоследствии участвовали на Олимпийских играх, на чемпионатах Мира ,на всемирных Универсиадах и многие выполнили нормативы мастеров и кандидатов в мастера спорта в беге на длинные дистанции.

Скидка 10%
На утренние занятия в рабочие дни с 09:00 до 12:00.

Выезд: Москва, Беломорская.

Плюс: лыжная подготовка, легкая атлетика для детей.

Цены и варианты занятий

СФП: 1500 руб. / 60 мин. (для волейболистов, баскетболистов, футболистов, легкоатлетов)

Волейбол: 2000 руб. / ч

ОФП: 1500 руб. / ч

Беговые лыжи: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 3000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Олюнин Николай Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Олюнин Николай Владимирович

Дисциплины: балет, художественная гимнастика, стретчинг, ОФП, СФП. Хореограф.

Дипломант Международного конкурса им. Нуреева (Будапешт, 1998 г.); подготовил Анастасию Чумакову, обладательницу I премии в номинации «Дуэт» на Всероссийском конкурсе им. Ю. Григоровича (Краснодар, 2004 г.); подготовил Франческу Дугарте, обладательницу II премии в номинации «Дуэт» на международном конкурсе «Арабеск», специальные призы за лучший дуэт и премия «Лучший партнёр конкурса» (Пермь, 2006 г.); приз жюри за дуэт с Франческой Дугарте на международном конкурсе в г. Джексон (США, 2006 г.).
Занимается хореографией с 1983 года.
Образование: Челябинский государственный педагогический университет, факультет народного художественного творчества, квалификация – художественный руководитель, педагог-репетитор (2005 г.).
Окончил Уфимское хореографическое училище (педагог – Терегулов Ш.А.), квалификация – артист балета (1995 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

С 2009 г. личный хореограф олимпийских чемпионов Натальи Ищенко и Светланы Ромашиной, участвовал в подготовке к олимпиаде в Лондоне 2012 и Рио-де-Жанейро 2016.

Район: Третьяковская. Выезд: Москва, Московская область, Беломорская.

Плюс: балетная гимнастика, балет для детей и взрослых, хореография для детей и взрослых, хореография для фигуристов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-6000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 3500 руб. / ч

Выезд: 3500-6000 руб. / 60 мин. (Москва – 3500 руб. / 60 мин.,
за МКАД – 6000 руб. / 60 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Саулеску Артур Натанович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Саулеску Артур Натанович

Дисциплины: латиноамериканские танцы, спортивные танцы, клубные танцы, СФП. Хореограф. Ещё 2…

М-класс по спортивным танцам, Standart, Latin (1997 г.).
Мастер спорта России по спортивным танцам (1997 г.).
Участник, победитель и призер международных соревнований по спортивным танцам, финалист чемпионата России, номинация – европейская программа.
Занимается спортивными танцами с 1987 года.
Образование: Уральский государственный университет физической культуры, факультет физической культуры, специальность – спортивный тренер, степень – бакалавр (2003 г.).
Московский педагогический государственный университет, факультет профессиональной переподготовки, специальность – практическая психология (2009 г.).
Московский педагогический государственный университет, факультет педагогики, дополнительная квалификация – преподаватель высшей школы (2010 г.).
Московский педагогический государственный университет, факультет педагогики, специальность – социальная психология в образовании, степень – магистр педагогики (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 1992 года.

Опытный преподаватель, стаж более 20 лет, работаю профессионально, найду подход к любому ученику.

Скидка 10%
При единовременной оплате 10 занятий. Период реализации занятий – от 5 до 45 дней.

Район: Бабушкинская, Чкаловская, Коломенская, Проспект Вернадского, Молодежная. Выезд: Москва, Беломорская.

Цены и варианты занятий

СФП: от 2000 руб. / ч (в зависимости от уровня сложности программы)

Латиноамериканские танцы: 1800-2500 руб. / 45 мин.

Спортивные танцы: 2500-3000 руб. / 45 мин.

Клубные танцы: 1900 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Улещенко Андрей Андреевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Улещенко Андрей Андреевич

Дисциплины: карате, ОФП, фитнес, СФП, кроссфит, самооборона.

Мастер спорта России международного класса по карате кёкусинкай (2016 г.).
Чемпионат Южного федерального округа – 1 место (г. Краснодар, 2014 г.).
Чемпионат России – 1 место (г. Москва, 2015 г.).
Чемпионат Европы – 2 место (Германия, г. Берлин, 2015 г.).
Кубок России – 1 место (г. Самара, 2015 г.).
Чемпионат России – 1 место (г. Москва, 2016 г.).
Кубок Астаны – 1 место (Казахстан, г. Астана, 2016 г.).
Чемпионат Европы – 1 место (Голландия, г. Арнем, 2016 г.).
Занимается карате кёкусинкай с 2000 года.
Образование: Армавирский государственный педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, кафедра педагогики, специальность – физическая культура (2016 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

2 высших педагогических образования.
В 2016 году входил в топ 10 лучших бойцов планеты среди всех мировых организаций карате киокушинкай в весе до 90 кг. Вице-чемпион мира 2015 года. Имею опыт работы личным тренером в VIP-семьях в Москве и в Монако.

Скидка 100%
Бесплатная первая тренировка

Выезд: Москва, Беломорская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / 60 мин.

Виноградова Оксана Алексеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Виноградова Оксана Алексеевна

Дисциплины: пилатес, ЛФК, ОФП, СФП, фитнес.

1 взрослый разряд по лёгкой атлетике (бег на 800 м, 2003 г.).
Занимается лёгкой атлетикой с 1993 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, гуманитарный факультет, специальность – физическая реабилитация (2014 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса FPA, персональный тренер по фитнесу (2006 г.); Институт пилатеса, курс – пилатес (базовый уровень) (2008 г.); Федерация фитнес-аэробики России, курс – аэробика (1 уровень) (2007 г.); Образовательный центр FitPRO и AntiGravity®Russia, специальность – воздушная йога (2015 г.).
Тренер с 2007 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Юго-Запад, Северо-Запад, Запад, МЦК: Запад, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юго-Запад, Одинцово.

Плюс: йога в гамаках.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Выезд: от 3000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Семёнов Вячеслав Дмитриевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Семёнов Вячеслав Дмитриевич

Дисциплины: рукопашный бой, карате, ОФП, микс файт, СФП. Ещё 2…

1 дан по карате кёкусинкай (2005 г.).
Призёр открытых чемпионатов Португалии и Испании по карате кёкусинкай (2003 и 2004 гг.); 6-кратный чемпион Португалии по Бразильскому джиу-джитсу (2006-2007 гг.); победитель розыгрыша Кубка Португалии по тамэсивари (2006 г.).
Занимается карате с 1990 года, занимается бразильским джиу-джитсу с 2004 года.
Сертификаты по акупунктуре и шиацу мастера Toshio Funada (Португалия, 2004 и 2005 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мини-группа, 7-12 лет кюокушинкай-карате
ст. м. «Аэропорт»
17:00-18:30
мини-группа, от 18 лет, рукопашный бой
ст. м. «Аэропорт»
17:00-18:3017:00-18:30
мини-группа, 4-6 лет, самооборона
ст. м. «Аэропорт»
19:00-20:1516:00-17:30
мини-группа, 6-12 лет, самооборона
ст. м. «Аэропорт»
19:00-20:3015:30-17:0013:30-15:00
мини-группа, 8-12 лет, рукопашный бой
ст. м. «Аэропорт»
18:00-19:30

Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Forte kyoku.

В базе kyokushin-karate более 25 лет, жёсткая техники. Около 5 лет самбо, дзюдо и бразильское джиу-джитсу, с носителями искусства и языка. А также 4 года айкидо / мягкие техники. Каждый человек индивидуален, соответственно и подход к каждому надо искать.

Район: Автозаводская, Полежаевская, Аэропорт. Выезд: Москва, Беломорская.

Плюс: шиацу, воинское искусство ТЕСКАО.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 1250 руб. / 60 мин. (мини-группа)

Соболев Алексей Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Соболев Алексей Игоревич

Тренер по плаванию и СФП.

Мастер спорта СССР международного класса по водному поло (1985 г.).
Заслуженный тренер России.
Занимается водным поло с 1970 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, преподаватель по специальности – физическая культура и спорт (1999 г.).
РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, направление − тренер по плаванию и водному поло (2006 г.).
Московский институт физической культуры и спорта, курс повышения квалификации по программе – спортивный и лечебно-гигиенический массаж (1999 г.).
Тренер высшей категории (2004 г.). Заслуженный тренер России (2005 г.).
Опыт тренерской работы − с 1989 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Опыт тренерской работы – 28 лет с профессиональными спортсменами, детьми и взрослыми, умеющими плавать и начинающими. Выезд в любую точку Московской области. График тренировок подстраивается под клиента.

Скидка 10%

Район: Водный стадион. Выезд: Москва, Московская область, Беломорская.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 5000 руб. / 60 мин.

Выезд: от 5000 руб. / 60 мин. (в Подмосковье)

Аренда оплачивается отдельно.

Балакшина Анна Владимировна
рейтинг
5,0
$$$$
Балакшина Анна Владимировна

Дисциплины: лёгкая атлетика, бег, ОФП, фитнес, СФП.

Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (2011 г.).
Двукратная рекордсменка мира в эстафете 4х800 м.
Победитель чемпионата России и неоднократный призёр соревнований по лёгкой атлетике (бег на 800, 1000, 1500, 2000 м).
Победитель и участник многих международных стартов.
Занимается лёгкой атлетикой с 1995 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры и спорта, кафедра ТиМ лёгкой атлетики, специалист по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Текстильщики, Пражская, Крылатское, Одинцово, Видное, Коммунарка. Выезд: Москва, Московская область, Беломорская.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Жигурский Евгений Вячеславович
рейтинг
5+
$$$$
Жигурский Евгений Вячеславович

Дисциплины: фигурное катание, СФП.

Мастер спорта СССР по фигурному катанию (1990 г.), мастер спорта Украины по фигурному катанию (1991 г.).
Участник чемпионата СССР среди юниоров в парном катании (1990 г.), чемпион Украины, победитель международных соревнований среди юниоров в парном катании (1991-1993 гг.), участник чемпионата мира среди юниоров в парном катании (10 место, 1993 г.), бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров в парном катании (1994 г.).
Занимается фигурным катанием с 1980 года, тренер Нина Мозер. Участник ледовых шоу в России, Европе и США.
Образование: Киевский институт физической культуры и спорта, факультет фигурного катания, специальность – тренер по фигурному катанию и физической подготовке (1995 г.).
Тренерский опыт – с 1995 года (Россия, Болгария, США).

Район: Черкизовская, Площадь Ильича, Дубровка, Киевская.

Цены и варианты занятий

СФП: 1500 руб. / ч

Фигурное катание: 2500 руб. / ч

Разовое занятие: 3000 руб. / ч

Регулярные тренировки: 2500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Пухов Александр Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Пухов Александр Сергеевич

Дисциплины: акробатика, ОФП, спортивная гимнастика, стретчинг, СФП.

Мастер спорта по спортивной гимнастике (1993 г.).
Чемпион Московской области по спортивной гимнастике (1988 г.), участник чемпионата России по спортивной гимнастике (1991 г.), участник первенства России по спортивной гимнастике (1992 г.). Участник (в составе труппы) мюзикла «Нотр дам де Пари», капитан акробатов (2002-2004 гг.).
Занимается спортивной гимнастикой с 1982 года, практикует йогу с 2010 года.
Образование: Московский педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – физическая культура (1997 г.).
Сертификат преподавателя йоги Международной федерации йоги Патанджали, интенсивный учительский тренинг, уровень 1 (продвинутый) (г. Ришикеш, Индия, 2014 г.).
Семинар Джитендры Даса «Корректное выстраивание тела в позициях хатха-йоги» (2012 г.); семинар Татьяны Морозовой и Елены Лепешко «Скрутки» (2013 г.); семинар Рейнхарда Гамментхалера (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 1993 года.

Район: Мытищи, Щелково, Фрязино. Выезд: Москва, Московская область, Беломорская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-4000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3500-6000 руб. / 90 мин. (3500 руб. / 90 мин.,
более 10 км от МКАД – от 6000 руб. / 90 мин.
)

Аренда оплачивается отдельно; Абонемент.


 Показаны анкеты: 1–10 из 745.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97