Дух спорта
 


ушу традиционное
багуачжан
синъицюань
чанцюань
шаолиньцюань


8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Каныгин
Сергей Владимирович
тренер по ОФП, футболу Образование, спортивные звания: • Мастер спорта по мини-футболу, 2011 г. ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Жирнов
Александр Валерьевич
ОФП, стретчинг, фитнес, лёгкая атлетика Образование, спортивные звания: • Институт ...

Цой
Павел Николаевич
карате, рукопашный бой, ушу, ОФП Черный пояс, 1 дан карате кёкусинкай (2010 ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Макарова
Анастасия Алексеевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Образование, спортивные звания: • Российский ...


Всего:
14 тренеров
92 отзыва
4,7 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 13220 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: шаолиньцюань в Москве

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 13220 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
шаолиньцюань
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
  Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодёжная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
  Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
  Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
   Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
  Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
   Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
цТрубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
  Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
    Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
  ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
   Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 Щёлковская
 г.Щелково
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Пермогорский Михаил Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Пермогорский Михаил Сергеевич

Дисциплины: ушу, ОФП, тайцзицюань, стретчинг, цигун, шаолиньцюань.

Образование, спортивные звания:
• Международная ассоциация «Цзиньу», 3 степень по программе ушу-цзиньу, 2012 г.
• Аттестованный инструктор «Лиги синъицюань», 2013 г.
• Кандидат психологических наук, специализация – возрастная психология и психология личности (НИУ ВШЭ), 2016 г.
• Лига синъицюань, сертифицированный курс инструкторов по цигун «Бадуаньцзин» и даосской технике дыхания «Тунна», 2018 г.
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 10 лет.
Спортивные достижения, награды:
• Бронзовый призер XI чемпионата России по традиционному ушу, категория «внутренние стили», 2013 г.
• Победитель международного кубка по кунг-фу «Вологда-2014», категория «внутренние стили».
• Серебряный и бронзовый призер Всекитайского чемпионата по традиционному ушу, категории «внутренние стили без оружия», «искусство владения мечом», 2015 г.
• Золотой знак отличия ВФСК ГТО, 2019 г.

Провожу занятия с детьми (от 5 лет) и взрослыми. Ученики становились победителями и призерами турниров по ОФП, чемпионатов по ушу г. Москвы и России. Отзывы говорят сами за себя.

Район: Профсоюзная, Академическая, Белорусская, Калужская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Шаолиньцюань: 1500 руб. / ч

Ушу: 1500 руб. / ч

ОФП: 1500 руб. / 60 мин.

Тайцзицюань: 1500 руб. / ч

Выезд: 250-1000 руб. / 60 мин. (Дополнительно к ставке)

Групповые занятия: 5400 руб. / мес. (Абонемент на посещение детских занятий:
5400 - 12 занятий/месяц; 4200 - 8 занятий/месяц; 2800 - 4 занятия/месяц; 800 - разовое посещение
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Цой Павел Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Цой Павел Николаевич

Дисциплины: ушу, карате, рукопашный бой, ОФП, шаолиньцюань. Ещё 2…

Черный пояс, 1 дан карате кёкусинкай (2010 г.).
Занимается карате с 2003 года, ушу с 2008 года.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2006 года.
Руководитель клуба карате.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
карате, дети 5-16 лет (группа формируется)
м. Электрозаводская
16:30-18:0016:30-18:0016:30-18:00
карате, взрослые
м. Электрозаводская
20:30-22:3020:30-22:3020:00-22:00

Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Соревнования (видео-ролик с ученицей).

Стаж тренерской работы – более 13 лет (дети, взрослые). Подготовил чемпионов, призеров России как в детской, так и во взрослой возрастной категории. Кандидатов в Мастера Спорта.

Район: Электрозаводская. Выезд: Центр, Восток.

Цены и варианты занятий

Шаолиньцюань: 4500-5000 руб. / 60 мин.

Ушу: 4500-5000 руб. / 60 мин. (На стоимость влияет время суток занятия. Ушу Шаолинь.)

Карате: 4500-5000 руб. / 60 мин.

Рукопашный бой: 4500-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: от 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / 60 мин.

Тоцкий Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Тоцкий Алексей Владимирович

Дисциплины: тайцзицюань, цигун, шаолиньцюань.

Образование, спортивные звания:
• Прошел обучение кунг-фу в монастыре «Шаолинь», 2019 г.
Опыт:
• Опыт частной тренерской работы — 2 года.

Район: Савёловская. Выезд: Центр, Запад, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, МЦК: Запад, Большая кольцевая Северо-Запад, Большая кольцевая Запад, Большая кольцевая Север.

Цены и варианты занятий

Шаолиньцюань: 2500 руб. / 75 мин. (Комплекс Тахун)

Тайцзицюань: 2500 руб. / 75 мин.

Цигун: 2500 руб. / 60 мин.

Шаолиньский цигун: 2500 руб. / 60 мин. (Ба Дуань цзинь, Ицзиньцзин, Ицзиньчань)

На выезде аренда оплачивается отдельно: 1000 руб. / 60 мин.

Попков Анатолий Владимирович
рейтинг
5,0
$$$$
Попков Анатолий Владимирович

Дисциплины: ушу, цигун, тайцзицюань, шаолиньцюань.

Занимается ушу с 1995 года.
Обучался в Федерации ушу России.
Образование: Московский институт физической культуры и спорта, инструктор по самообороне, боевым искусствам и рукопашному бою (2002 г.); Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, врач-педиатр (2011 г.).
Удостоверение Российской ассоциации по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов (РАСМИРБИ) о прохождении полного практического и теоретического цикла обучения «Традиционные оздоровительные системы» (ушу, цигун, йога) (2005 г.).
Опыт работы инструктором – с 1999 года (спортивные клубы, группы до 30 человек и индивидуально).
Посмотреть видео: Тайцзицюань. 24 формы стиля Ян.

Район: Коньково. Выезд: Центр, Юго-Запад.

Цены и варианты занятий

Шаолиньцюань: 2000 руб. / ч

Ушу: 2000 руб. / ч (Боевое ушу.)

Цигун: 2000 руб. / ч

Тайцзицюань: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 1000 руб. / 60 мин.

Тюменев Дмитрий Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Тюменев Дмитрий Владимирович

Дисциплины: ушу, вин чун, шаолиньцюань.

Образование, спортивные звания:
• Московская государственная академия физической культуры, свидетельство о повышении квалификации по программе «Инструктор и судья международной категории по ушу», 1997 г.
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 26 лет.

Преподавать другим — это учиться второй раз. За 20 лет преподавания детям была создана авторская методика, позволяющая развивать не только моторику, но и мозг и укреплять (лечить) здоровье.
У-шу за счёт разнонаправленных движений хорошо налаживает межполушарное взаимодействие, дыхательная система укрепляет иммунитет, а суставная гимнастика, помимо суставов, — и опорно-двигательный аппарат.
И самооборона.

Район: Новокосино. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Шаолиньцюань: 3000-5000 руб. / ч

Ушу: 3000-5000 руб. / ч

Вин чун: 3000-5000 руб. / ч

Ушу спортивное: 3000-5000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / ч

Андрианов Дмитрий Сергеевич
рейтинг
4,3
$$$$
Андрианов Дмитрий Сергеевич

Дисциплины: тайцзицюань, цигун, ушу, фехтование, шаолиньцюань. Массажист.

Занимается тайцзицюань, цигун с 2005 года.
Программа «Экология, сознание человека, здоровье и долголетие» под руководством преподавателя восточных методик оздоровления Диневой Л.И., китайский массаж Аньмо (свидетельство, 2011 г.); массаж Гуаша (свидетельство, 2011 г.); китайский косметический омолаживающий массаж, китайский нейрорелаксационный массаж кистей рук и стоп ног (свидетельство, 2012 г.).

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Шаолиньцюань: 2500 руб. / 90 мин.

Тайцзицюань: 2000 руб. / 90 мин.

Цигун: 2500 руб. / ч

Массаж: 2500 руб. / 120 мин.

Ли Вонг Чан
рейтинг
5,0
$$$$
Ли Вонг Чан

Дисциплины: цигун, ушу, тайцзицюань, шаолиньцюань.

Образование, спортивные звания:
• Шаолиньская академия боевых искусств, провинция Хэнань, Китай, 1987–1999 гг.
• Военная академия Китая, специальность – психофизиология, 2004 г.
• Повышение квалификации в Шаолиньской академии боевых искусств (2006, 2007, 2011 гг.).
Опыт:
• Опыт тренерской работы – с 2001 года в Китае, с 2005 года в России — 18 лет.

Район: Тульская, Савёловская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Шаолиньцюань: 5000 (5000) руб. / ч

Цигун: 5000 (5000) руб. / ч

Ушу: 5000 (5000) руб. / ч

Тайцзицюань: 5000 (5000) руб. / ч

Групповые занятия: 3000-9000 руб. / мес. (3000 руб. / 4 занятия
6000 руб. / 9 занятий
7500 руб. / 12 занятий
9000 руб. / 16 занятий
)

Индивидуальные занятия: 5000 (5000) руб. / ч (5000 руб. / 60 мин., 6000 руб. / 90 мин. (Аренда зала оплачивается отдельно, можно самостоятельно выбрать зал и согласовать его с мастером))

Взрослые.

Мартиросов Арнольд Борисович
рейтинг
4,5
$$$$
Мартиросов Арнольд Борисович

Дисциплины: ушу, цигун, шаолиньцюань.

1 дан по шаолиньцюань (2013 г.).
Томский государственный университет, курсы повышения квалификации, тренер-преподаватель физической культуры (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 1989 года.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Андреев Михаил Анатольевич
рейтинг
4,8
$$$$
Андреев Михаил Анатольевич

Дисциплины: цигун, ушу, тайцзицюань, шаолиньцюань.

Четвертый дуань по стилю синъицюань (Chinese Wushu Association, 20015 г.).
Вторая степень по стилю шаолиньцюань (федерация Шаолиньских боевых искусств, 1999 г.).
Третья степень по стилю синъицюань (федерация Шаолиньских боевых искусств, 2006 г.).
Многократный победитель и призер Всероссийских, всекитайских и международных турниров по традиционному ушу (1994-2000, 2006, 2007, 2010, 2013, 2015 гг.).
Судья по традиционному ушу категории «C» (1999 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1986 года.
Образование: РГУФКСМиТ, специальность – преподаватель ушу (2004 г.).
РГУФКСМиТ, курсы повышения квалификации, специальность – преподаватель ушу (2004 г.).
Шаолиньская академия боевых искусств, г. Дэнфен, КНР − инструктор ушу высшей категории (2000 г.).
Учебно-тренировочные курсы, инструктор-методист (2000 г.).
Инструктор по ицзиньцзин (Шаолиньская академия боевых искусств, г. Дэнфен, КНР, 2003 г.).
Школа синъицюань, квалификация – преподаватель традиционного синъицюань. (г. Пекин, 2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослая группа
м. Ботанический сад
19:3019:3019:30

Дополнительно: мицзуньцюань, цигун южного шаолиньского монастыря «Нань шаолинь усин жоушу», прямой меч цзянь, меч дао, шест-гунь, копье, парные крюки, алебарда «чуньцюдао».

Район: Ботанический сад.

Цены и варианты занятий

Шаолиньцюань: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Цигун: 2500-3500 руб. / 60 мин. (Ицзиньгун)

Ушу: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Тайцзицюань: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия (утро): 5000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 2500-3500 руб. / 60 мин. (м. Речной вокзал – 3500 руб. / 60 мин., м. Строгино – 2500 руб. / 60 мин.)

Дети; Взрослые.

Сологубов Пётр Александрович
рейтинг
5,0
$$$$
Сологубов Пётр Александрович

Тренер по ушу и шаолиньцюань.

Первое место на международном турнире по традиционному ушу в разделе «шаолиньский кулак», г. Ланьчжоу, пр. Ганьсу, КНР (2013 г.).
Личный ученик мастера Чжан Шицзе.
Сертификат о стажировке в Zhengzhou Shaolin Martial Arts – major Institute (2011-2013 гг.).
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет дополнительного образования, специальность – физкультура и спорт (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Руководитель объединения Shaolin.SU (объединение тренеров шаолиньского ушу традиции Ши Дэкэня).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-9 лет
м. Митино
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
дети 10-14 лет
м. Митино
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
дети от 15 лет, взрослые
м. Митино
20:00-22:3020:00-22:3020:00-22:30
группы, дети с 6 лет, взрослые
м. Мякинино
20:00-22:0020:00-22:00

Посмотреть видео: Ушу.

Скидка 100%
На первое занятие в группе.

Район: Мякинино, Красногорск. Выезд: Центр, Юго-Восток, Запад, Юг, Юго-Запад, Северо-Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 14.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2020 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97