Дух спорта
 


айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
боулинг
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гандбол
гиревой спорт
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
другие дисциплины
другие услуги
единоборства
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
конькобежный спорт
кроссфит
кудо
латиноамериканские танцы
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
микс файт
многоборье
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
роликовые коньки
рукопашный бой
самбо
самооборона
сёрфинг
синхронное плавание
скалолазание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивное ориентирование
спортивное рыболовство
спортивные танцы
стрельба
стретчинг
СФП
тайский бокс
тайцзицюань
танцоры
танцы
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
французский бокс
футбол
хапкидо
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
чирлидинг
шейпинг
яхтинг


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Краснов
Борис Владимирович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.). Чемпион ...

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Беляева
Ирина Максимовна
ритмика, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года. Сертификат инструктора ...


Всего:
7 тренеров
18 отзывов
4,5 средняя оценка
750 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 6590 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: скалолазание

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 6590 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
скалолазание
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Кожевников Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Кожевников Алексей Владимирович

Тренер по скалолазанию.

Занимается скалолазанием с 1999 года.
Учебно методический центр «Ирбис-2000», квалификация – инструктор по скалолазанию (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года (частная деятельность).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Большая тренерская практика. Тренирую и обучаю скалолазанию с 2011 года в режиме full time. Регулярно организую для учеников выезды в скалолазные районы по всему миру: от Европы до Австралии. Значительный опыт восхождений в горах в разных горных районах мира (уровень КМС). Руковожу клубом скалолазания.

Район: Савеловская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 120 мин.

Групповые занятия: 5200 руб. / мес. (8 занятий по 120 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Володина Виктория Вадимовна
рейтинг
4,6
$$$$
Володина Виктория Вадимовна

Тренер по скалолазанию.

Кандидат в мастера спорта по скалолазанию (2015 г.).
2 место на Кубке Москвы, вице-чемпионка Москвы (2017 г.), член сборной Москвы по скалолазанию.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Мне 32 года, я продолжаю тренироваться и выступать, потому что очень это люблю, и считаю, что возраст – не помеха. Веду блог о научных исследованиях в области скалолазания. Очень люблю свою работу.

Район: Савеловская, Нагорная, Сокольники. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1350-1500 руб. / ч

Групповые занятия: 500 руб. / 120 мин.

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / ч (2000 руб. / 90 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Петухова Анастасия Александровна
рейтинг
4,2
$$$$
Петухова Анастасия Александровна

Тренер по скалолазанию.

Призер республиканских соревнований по скалолазанию, призер соревнований Приволжского федерального округа, Челябинской области (2014-2016 гг.).
Победитель и призер всероссийского фестиваля по скалолазанию (2015 г.).
Судья по скалолазанию 3 категории.
Занимается скалолазанием с 2008 года.
Опыт работы тренером – с 2017 года.

Веселая, коммуникабельная, легко нахожу общий язык с людьми разного возраста, требовательная, профессионально занимаюсь всеми дисциплинами.

Район: Савеловская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Скалолазание: 700-1300 руб. / ч (2600 руб. / 120 мин.;
скорость, трудность, боулдеринг
)

Выезд: 1000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Колобухин Александр Викторович
рейтинг
4,3
$$$$
Колобухин Александр Викторович

Тренер по скалолазанию.

Кандидат в мастера спорта по скалолазанию.
Победитель и призер московских и российских соревнований по скалолазанию.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специальность – физическая культура (2012 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Волгоградский проспект, Сокольники. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 120 мин.

Фукин Андрей Юрьевич
рейтинг
4,5
$$$$
Фукин Андрей Юрьевич

Дисциплины: скалолазание, ОФП, СФП, беговые лыжи, сноуборд.

Второй взрослый разряд по альпинизму (2015 г.).
Занимается спортом с 1994 года (с 1994 по 2003 год – вольная борьба, греко-римская борьба, бокс, дзюдо, с 2004 по 2007 год – конный спорт, гребной слалом (каякинг), с 2008 года – альпинизм).
Образование: Российский государственный университет физической культуры и спорта (ГЦОЛИФК), квалификация – тренер, специализация – горные виды спорта (2016 г.).
Учебный центр «Профессионал», квалификация – тренер по скалолазанию (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года (спасатель МЧС, каскадер, член ФАР, тренер по скалолазанию).

Работаем на результат!

Скидка 50%
Тренировка в день рождения.

Район: Перово. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: альпинизм, подготовка к экзаменам по физической культуре, выполнение нормативов, работа над недостатками техники.

Цены и варианты занятий

Скалолазание: 1500 руб. / 120 мин. (базовая техника, тренировки до уровня 6С+)

ОФП: 1200 руб. / 60 мин. (прогрессивные тренировки, кардио, выносливость, сила, гибкость, координация и баланс)

СФП: 1200 руб. / ч

Беговые лыжи: 1500 руб. / 120 мин. (базовая техника, свободный стиль)

Стеклов Георгий Михайлович
рейтинг
5,0
$$$$
Стеклов Георгий Михайлович

Дисциплины: акробатика, спортивная гимнастика, ОФП, фитнес, СФП, скалолазание.

Мастер спорта международного класса по акробатике (2001 г.).
Призёр чемпионатов Европы (2003 и 2005 гг.) и мира (1998 и 2004 гг.) по акробатике; выступал в Цирке дю Солей (2007 г.).
Занимается акробатикой с 1987 года.
Образование: Витебский государственный университет им. П.М. Машерова, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель по акробатике (2006 г.).
Окончил Училище олимпийского резерва (г. Витебск), квалификация – спортсмен-инструктор по спортивной гимнастике (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года. Опыт работы за границей (Америка, 2001-2006 гг.).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 4-7 лет
ст. м. «Владыкино»
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
группа, дети 7-11 лет
ст. м. «Владыкино»
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
группа, дети с 11 лет
ст. м. «Владыкино»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа, дети с 11 лет
ст. м. «Владыкино»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00

Мастер спорта международного класса по акробатике (2001 г.)
.
Призёр чемпионатов Европы (2003 и 2005 гг.) и мира (1998 и 2004 гг.) по акробатике
;
выступал в Цирке дю Солей (2007 г.)
.
Занимается акробатикой с 1987 года
.
Образование:
Витебский государственный университет им. П.М. Машерова, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель по акробатике (2006 г.)
.
Окончил
Училище олимпийского резерва (г. Витебск), квалификация – спортсмен-инструктор по спортивной гимнастике (2001 г.)
.
Опыт тренерской работы – с 2001 года
.
Опыт работы за границей (Америка, 2001-2006 гг.)

Скидка 20%
ЧЕМ БОЛЬШЕ ТРЕНИРОВОК В НЕДЕЛЮ--ТЕМ БОЛЬШЕ СКИДКА

Район: Владыкино, ВДНХ, Проспект Мира, Преображенская площадь, Электрозаводская, Кузьминки, Севастопольская, Нагатинская, Калужская, Полежаевская, Динамо, Белорусская, Китай-город, Маяковская, Марьина Роща. Выезд: Москва, Королев, Одинцово, Малаховка, Балашиха, Люберцы, Внуково, Железнодорожный, Пушкино, Долгопрудный.

Плюс: прыжки на батуте, фитнес на мини-батутах, спортивная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Скалолазание: 2000 руб. / ч

Акробатика: 2000 руб. / ч

Спортивная гимнастика: 2000 руб. / ч

ОФП: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 5000 руб. / мес.

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Волкова Вероника Юрьевна
рейтинг
4,5
$$$$
Волкова Вероника Юрьевна

Тренер по скалолазанию.

Кандидат в мастера спорта по скалолазанию (2008 г.).
Финалист чемпионата Москвы по скалолазанию (2013, 2014 гг.).
Занимается скалолазанием с 2000 года.
Педагогическая академия, центр повышения квалификации, специальность – педагог-психолог (2011 г.); Федерация скалолазания России, инструктор-методист по скалолазанию (2006 г.).
Опыт тренерской работы – 7 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
скалолазание
м. Савеловская
16:00-18:00
18:00-20:00
20:00-22:00
16:00-18:00
18:00-20:00
20:00-22:00
16:00-18:00
18:00-20:00
20:00-22:00

Район: Савеловская, Павелецкая.

Цены и варианты занятий

Ставка: 750 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий, 800 руб)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 120 мин. (+ вход на скалодром и аренда снаряжения оплачиваются отдельно)


 Показаны анкеты: 1–7 из 7. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Скалолазание
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97