Дух спорта
 


тайцзицюань
тайцзицюань стиль Чэнь
тайцзицюань стиль Ян


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Фирсова
Марина Геннадьевна
тренер по ОФП, беговым лыжам Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам (2007 г.). Чемпион ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Горяйнова
Ольга Николаевна
тренер по ЛФК, ОФП Окончила Медицинское училище №18, отделение лечебного дела (углублённая ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге, массажист Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Барзаковский
Александр Павлович
ЛФК, массажист, ОФП Образование: Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...


Всего:
8 тренеров
73 отзыва
4,7 средняя оценка
2200 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9640 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: тайцзицюань стиль Ян

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9640 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
тайцзицюань стиль Ян
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Панфёров Виктор Никитович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Панфёров Виктор Никитович

Дисциплины: ЛФК, цигун, тайцзицюань, ушу, тайцзицюань стиль Ян.

Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года.
Окончил курсы инструкторов рукопашного боя в период обучения в Военном инженерном Краснознаменном институте им. А.Ф. Можайского (1983-1988 гг.).
Каждые полгода проходит курс повышения квалификации в региональной спортивной общественной организации «Центр изучения традиционного ушу и цигун» (г. Москва, с 1999 г.).
Международные сертификаты Су Джок акупунктуры, твист-терапии, улыбки медитации, выданы Академией Су Джок (г. Москва, 1999-2006 г.).
Удостоверения курсов по лечебной физкультуре, выданы Воркутинским медицинским училищем (2004 и 2007 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1983 года (фитнес-клубы).
Разработал и реализовал корпоративную программу «Здоровье». Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по аквагимнастике. Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по гимнастике спиральных движений (динамический цигун).

Район: Петровско-Разумовская, Крылатское, Киевская. Выезд по Москве.

Плюс: цигун для начинающих и продолжающих, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн», динамический цигун, антистрессовый тренинг по системе Ниши, аквагимнастика, растяжка, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Компенсация (При отмене (а не при переносе) занятия за сутки и более – компенсация 50% от стоимости занятия.
При отмене (а не при переносе) занятия меньше чем за сутки – компенсация 100% от стоимости занятия.
).

Юсупов Айдар Ингельевич
рейтинг
5+
$$$$
Юсупов Айдар Ингельевич

Дисциплины: тайский бокс, цигун, бокс, кикбоксинг, тайцзицюань стиль Ян. Ещё 3…

Кандидат в мастера спорта по боксу (1990 г.) и кикбоксингу (1992 г.).
Опыт занятий: цигун и даосские практики – с 1993 г.; бокс – с 1982 г.; муай-тай – с 2000 г.
Образование: Филиал Волгоградского государственного института физической культуры в г. Набережные Челны, факультет физической культуры и спорта, специальность – теория и методика физического воспитания, преподаватель физической культуры (1993 г.).
Обучение у мастера Мантека Чиа в международной ассоциации целительное дао (г. Москва) (2005-2010 гг.).
Сертификаты инструктора международной ассоциации целительное дао (2005, 2010 гг.).
Повышение квалификации в медико-реабилитационном центре «Беляево» под руководством В.И. Дикуля, инструктор ЛФК (г. Москва) (2007 г.).
С 2005 повышение квалификации на семинарах и мастер-классах по цигун и даосским практикам у С. Орешкина, М. Чураевой (г. Москва), мастера Мантека Чиа (Таиланд), мастера Хуана Ли (Испания).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс
м. Академическая
19:00-20:4019:00-20:40
цигун, взрослые
м. Академическая
21:00-22:3021:00-22:30
тайский бокс, дети от 5 лет
м. Академическая
16:30-17:3016:30-17:30

Район: Калужская, Академическая, Марьина Роща. Выезд по Москве.

Плюс: даосские практики, муай-тай, офисный цигун, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань стиль Ян: 3000 руб. / 90 мин.

Тайский бокс: 3000 руб. / 90 мин.

Цигун: 3000-4000 руб. / 90 мин.

Бокс: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3800 руб. / мес. (8 занятий)

Выезд: 5000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Тоцкий Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Тоцкий Алексей Владимирович

Дисциплины: тайцзицюань, цигун, тайцзицюань стиль Ян.

Призёр международных соревнований тайцзицюань ян – Moscow Wushu Stars, Звезды ушу туйшоу в движении (2019 г.).
Чемпион Москвы по традиционному ушу в дисциплинах тайцзицюань ян, 24 формы и тайцзицюаньцзянь ян, 51 форма (2019 г.).
Призёр чемпионатов Москвы и Московской области по рукопашному бою (2001 г.).
Занимается единоборствами с 1993 года (боевое самбо, рукопашный бой), практикует цигун с 2011 года, с 2016 года является учеником школы мастера Ши Янбина.
Повышение квалификации:
• Курс подготовки инструкторов по традиционному шаолиньскому цигун, тайцзицюань, кунгфу в Школе мастера Ши Янбина, г. Москва (7 мес., 2018 г.).
• Первый профессиональный институт эстетики, школа начальной медицинской подготовки, курс начальной медицинской подготовки по специальности «Младшая медицинская сестра-брат», г. Москва (2015 г.).
• Институт восстановительной медицины, курс – точечный массаж, цигун, удостоверение, г. Москва (2014 г.).
• Институт восстановительной медицины, свидетельство об окончании курса «Медицинский массаж, базовая программа», г. Москва (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2017 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Савеловская. Выезд: Центр, Северо-Запад, Запад, Юго-Запад, Север, Большая кольцевая Запад, Большая кольцевая Север.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань стиль Ян: 3000 руб. / 75 мин.

Тайцзицюань: 3000 (3000) руб. / 75 мин.

Цигун: 3000 (3000) руб. / 60 мин.

Шаолиньский цигун: 3000 (3000) руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ветчинкин Игорь Иванович
рейтинг
4,6
$$$$
Ветчинкин Игорь Иванович

Дисциплины: ушу, тайцзицюань, тайцзицюань стиль Ян.

Занимается единоборствами с 1978 года (самбо, дзюдо, карате), занимается ушу с 1987 года.
Курсы по подготовке инструкторов по физкультуре и спорту при МДФК Мосгорспорткомитета по специализации «Китайская гимнастика тайцзицюань» (1991 г.).
Опыт тренерской работы – с 1991 года (спортивный клуб, частно).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
ст. м. «Нагатинская»
17:00-18:0017:00-18:0013:00-14:00
взрослые
ст. м. «Нагатинская»
18:00-19:0018:00-19:0014:00-15:00

Район: Нагатинская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3400 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 550 (550) руб. / 60 мин.

Взрослые: 550 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Шульман Павел Валерьевич
рейтинг
5,0
$$$$
Шульман Павел Валерьевич

Дисциплины: тайцзицюань, цигун, тайцзицюань стиль Ян.

Участник российских и международных соревнований.
Дважды серебряный призер чемпионата Европы в Дании по внутренним боевым искусствам в номинации Туйшоу (толкающие руки) (2002 г.).
Серебряный призер чемпионата Европы в Санкт-Петербурге по внутренним боевым искусствам в номинации Туйшоу (2004 г.).
Занимается тайцзицюань 1995 года.
Ученик Александра Козьминых, создателя клуба Син-Гуан, многократного чемпиона Европы по различным формам стилей тайцзицюань Ян и Чэнь.
Опыт работы инструктором – с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Белорусская
8:00-9:30 13:00-14:308:00-9:30 13:00-14:30

Район: Белорусская. Выезд по Москве.

Плюс: обучение формам тайцзицюань стилей Ян и старый Ян (форма Ян Лучаня), самозащита в тайцзи, основы арниса (ножи, палки).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий)

Шигорин Виктор Валерьевич
рейтинг
4,5
$$$$
Шигорин Виктор Валерьевич

Тайцзицюань стиль Ян.

Практикует тайцзицюань с 1986 года.
Образование: МПГУ, факультет педагогики и психологии, специальность – социальный педагог (окончил 2 курса).
НПО «Психотехника», диплом инструктора по тайцзицюань (1993 г.).
Прошел обучение: семья Кобаяши (традиция Фу Чжунвэня), Ван Хуайсян (сын мастера Ван Цзие), Тео Мей Мей (традиция Ян Чженьдо), В. Баскаков (традиция Чжен Маньцина) и другие.
Опыт тренерской работы – с 1993 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, начинающие
ст. м. «Преображенская площадь»
20:00-22:0020:00-22:00

Район: Преображенская площадь. Выезд по Москве.

Плюс: стиль Ян.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1333 руб. / ч

Групповые занятия: 4200 руб. / мес. (8 занятий)

Выезд: 2000 руб. / 90 мин. (+ аренда и транспортные расходы оплачиваются отдельно)

Ишкаев Тимур Растямович
рейтинг
4,3
$$$$
Ишкаев Тимур Растямович

Тренер по ушу и тайцзицюаню стиль Ян.

В 2015 прошел обучение Тайскому массажу и получил международный диплом тайской школы TMC (Thai Massage School of Chiang Mai).
Практикует восточные практики тайцзи и цигун больше 30 лет.
Обучение у китайского мастера Ли Гунчэна.
Опыт тренерской работы в группах и индивидуально – с 2011 года.

Преподаватель восточных практик Тайцзи и Цигун.
Обучаю в группах и индивидуально 8 лет и более 30 лет практикую сам.
Регулярно обучаюсь у китайского Мастера Ли Гунчэна.
В 2015 прошел обучение Тайскому массажу (3 уровня), получил международный диплом тайской школы TMC (Thai Massage School of Chiang Mai) и курс Павла Шнейдермана «Интегрально Телесно-Ориентированный Процесс» (ИТОП), 4 уровня.

Мои услуги:

  • Цигун и тайцзи индивид/группы
  • Ушу для детей (группы)
  • Тайский-йога и цигун массаж, ИТОП

Скидка 100%
Каждый 10й массаж бесплатно

Район: Ясенево, Академическая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань стиль Ян: 3000 руб. / 90 мин. (С выездом к клиенту)

Ушу: 700 руб. / ч (Занятия в группе для детей в Ясенево)

Массаж тайский: 2500 руб. / 60 мин. (С выездом комне, у клиента, в снимаемом помещении)

Цигун мягкий: 3000 руб. / 90 мин. (С выездом к клиенту, у меня или в парке)

Мухин Константин Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Мухин Константин Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, тайцзицюань стиль Ян.

Многократный призер международных соревнований по ушу, Китай (2005-2008 гг.).
2 место, Кубок Шень Чжи, провинция Анхой, Китай (2005 г.).
2 место, международные соревнования по ушу, тайцзицюань, стиль Чень, Гонконг (2008 г.).
1 место, международные соревнования по ушу, тайцзицюань, стиль Шень, Гонконг (2008 г.).
3 место, международные соревнования по ушу, тайцзицюань с мечом, Гонконг (2008 г.).
1 место, международные соревнования по ушу, тайцзицюань с мечом, Гонконг (2009 г.).
1 место, международные соревнования по ушу, тайцзицюань, стиль Шень, Гонконг (2009 г.).
Занимается спортом с 1993 года (кокушинкай карате-до, ушу – тайцзицюань, стили Чень, Ян, Шень, цигун – жесткий и мягкий виды).
Китайская классификационная комиссия по традиционным боевым искусствам, международный сертификат (2008 г.).
Федерация ушу России, аттестационный сертификат (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (тренер, основатель и руководитель спортивных организаций).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Автозаводская»
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00

Район: Автозаводская. Выезд: Москва, Балашиха, Королев, Ногинск, Реутов, Электросталь, Щелково, Электрогорск.

Плюс: тайцзицюань стиль Шень, жесткий цигун Панлунменьгун (алмазный палец, железная ладонь), мягкий цигун (Дамо Ицзинь-цзин, Чи-цигун, 8 кусков парчи); испытания по «железной рубашке» с мастером Шень Чжи; Звездный городок.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань стиль Ян: 7000 руб. / 60 мин.

Цигун: 5000 руб. / 60 мин.

Тайцзицюань: 5000 руб. / 60 мин.

Цигун мягкий: 7000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 15000 руб. / мес.

Разовое занятие: 600 руб. / 120 мин. (цигун, первое пробное занятие в группе)

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–8 из 8. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Тайцзицюань стиль Ян
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97