Дух спорта
 


фигурное катание
танцы на льду
фигурное катание на открытых катках
фигурное катание одиночное
фигурное катание постановка прыжков
фигурное катание постановка скольжения


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...

Мурыгин
Станислав Юрьевич
тренер по футболу Занимается футболом с 1993 года. В прошлом игрок «Динамо», Москва (премьер-лига), ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Модин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Черный пояс, 1 дан тхэквондо (ITF) (2003 ...

Гневушев
Дмитрий Викторович
тренер по карате, ОФП Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...


На странице:
10 тренеров
76 отзывов
4,4 средняя оценка

Узнайте, кто из 9130 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: танцы на льду

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9130 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
танцы на льду
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Саулин Антон Александрович
рейтинг
4,7
$$$$
Саулин Антон Александрович

Тренер по фигурному катанию.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1996 г.).
Занимается фигурным катанием с 1989 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, специальность – теория и методика зимних видов спорта, тренер по фигурному катанию (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (спортивные школы, опыт работы за рубежом).

Выезд: Север, Северо-Запад, МЦК: Север, МЦК: Северо-Запад (Москва); Красногорск, Мытищи.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 2500 руб. / 60 мин.

Котов Юрий Александрович
рейтинг
4,5
$$$$
Котов Юрий Александрович

Дисциплины: фигурное катание, ОФП, СФП.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (2016 г.).
Призер этапов кубка России и чемпионата России среди юниоров.
Занимается фигурным катанием более 10 лет, действующий спортсмен.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, факультет дневной формы обучения, специализация – фигурное катание (1 курс).
Опыт тренерской работы – с 2014 года (частная деятельность).

Район: Черкизовская. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к тестам по скольжению, к соревнованиям, выполнение разрядов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Рязанова Екатерина Владимировна
рейтинг
5,0
$$$$
Рязанова Екатерина Владимировна

Дисциплины: фигурное катание, стретчинг. Хореограф.

Мастер спорта международного класса по фигурному катанию (2012 г.).
Участница чемпионата Европы по фигурному катанию (2012 г.). Чемпионка России по танцам на льду (2009 г.). Призер чемпионата мира среди юниоров, призер этапов Гран-при, серебряный призер чемпионата России по фигурному катанию (2011 г.).
Занимается фигурным катанием с 1995 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики зимних видов спорта, направление – фигурное катание, специальность – тренер по фигурному катанию (2014 г.).
Тренерский опыт – с 2009 года.

Район: Красногорск, Мякинино, Киевская. Выезд: Москва; Красногорск, Химки.

Плюс: танцы на льду, постановка номеров и выступлений для фигуристов, хореография для фигуристов.

Цены и варианты занятий

Танцы на льду: 3000 руб. / 60 мин.

Фигурное катание: 3000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 3000-3500 руб. / 60 мин.

Хореография: 4000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Регулярные занятия: 3000 руб. / 60 мин.

Выезд → Аренда оплачивается отдельно.

Савин Александр Викторович
рейтинг
4,5
$$$$
Савин Александр Викторович

Тренер по фигурному катанию и ОФП.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (2006 г.), Кандидат в мастера спорта по танцам на льду (2005 г.).
1 место на Открытом первенстве на призы Президента Федерации фигурного катания на коньках города Москвы (2007 г.), 3 место в финале Кубка России (2009 г.), 2 место на первенстве Москвы (старший возраст, 2009 г.), 1 место на турнире «Мемориал А.Ю. Беляевой» (2010 г.), 1 место на II этапе Кубка России (2011 г.), 2 место на II этапе Кубка России (2012 г.).
Занимается фигурным катанием с 1996 года, занимается танцами на льду с 2004 года.
Образование: МГАФК, факультет фигурного катания и зимних видов спорта, специальность − тренер-хореограф, постановщик скольжения.
Опыт тренерской работы − с 2011 года.

Район: Марьино, Киевская, Проспект мира, Крылатское, Дубровка, Черкизовская. Выезд по Москве.

Плюс: танцы на льду, отработка дорожек, вращение и отработка элементов, прыжки для одиночного катания.

Цены и варианты занятий

Танцы на льду: 2000 руб. / ч

Фигурное катание: 2000 руб. / ч

ОФП: 1000 руб. / ч

Регулярные тренировки: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Хатин Владимир Николаевич
рейтинг
5+
$$$$
Хатин Владимир Николаевич

Дисциплины: фигурное катание, хоккей, ОФП, стретчинг. Хореограф.

Мастер спорта СССР по фигурному катанию на коньках (1982 г.).
Член Professional Skating Association (PSA, с 2002 г.).
Занимается фигурным катанием с 1968 года.
Образование: Российский университет театрального искусства – ГИТИС, режиссёрский факультет, квалификация – режиссёр-постановщик; ИПКиППК РГУФКСМиТ, квалификация – тренер высшего спортивного мастерства (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1984 года (тренер по фигурному катанию в спортивных школах и клубах).
8 лет проживал и работал в США, где занимался подготовкой фигуристов и хоккеистов по программам «Edge & Power Skating», «Drill», «Moves in the Field» и др.

Район: Черкизовская, Волгоградский проспект, Дубровка, Мытищи, Королев. Выезд: Москва; Мытищи, Балашиха.

Плюс: для хоккеистов – обучение, накатка, скольжение, скорость, ловкость; для фигуристов (одиночное катание, танцы на льду) – обучение, накатка, скольжение, элементы, постановка и совершенствование программ; СФП, актёрское мастерство (образ для программы), растяжка; мини-группы.

Цены и варианты занятий

Танцы на льду: от 3000 руб. / ч

Фигурное катание: от 3000 руб. / ч

Хоккей: от 3000 руб. / ч

Хореография: от 3000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно; Абонемент (группы (Королев)).

Степанов Сергей Павлович
рейтинг
4,5
$$$$
Степанов Сергей Павлович

Тренер по фигурному катанию.

Кандидат в мастера спорта по танцам на льду (2011 г.).
3 место на этапе кубка России по танцам на льду (2010 г.), 3 место на открытом первенстве Москвы, 3 место на турнире «Мемориал Н.А. Панина» (2010 г.).
Занимается танцами на льду с 2008 года.
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Район: Киевская. Выезд: Восток, Центр, Запад (Москва).

Плюс: танцы на льду.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200-1300 руб. / ч

Выезд: 1200 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Разовое занятие: 1875-1950 руб. / 60 мин.

Рябченко Дмитрий Андреевич
рейтинг
2,6
$$$$
Рябченко Дмитрий Андреевич

Тренер по фигурному катанию.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию в танцах на льду (2012 г.).
Призер Российских и международных турниров.
Занимается фигурным катанием с 2002 года, действующий спортсмен.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / ч

Разовое занятие: 2250 руб. / ч

Регулярные тренировки: от 1500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Антонов Владислав Сергеевич
рейтинг
4,6
$$$$
Антонов Владислав Сергеевич

Дисциплины: фигурное катание, ОФП, стретчинг.

Мастер спорта по танцам на льду (2016 г.).
Занимается фигурным катанием с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Действующий спортсмен. Провожу занятия по фигурному катанию, ОФП (растяжка, статика, силовые упражнения и т.д.).

Район: Волгоградский проспект, Дубровка, Черкизовская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Танцы на льду: от 1500 руб. / ч

Фигурное катание: от 1500 руб. / ч

ОФП: 800 руб. / ч

Стретчинг: 800 руб. / ч

Разовое занятие: 2250 руб. / ч

Регулярные тренировки: 1500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Харисов Филипп Марселевич
рейтинг
4,0
$$$$
Харисов Филипп Марселевич

Тренер по фигурному катанию.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию, танцы на льду (2015 г.).
Занимается фигурным катанием с 2004 года.
Опыт тренерской работы – с 2014 года (частная деятельность).

Всегда стараюсь помочь.

Район: Черкизовская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 3000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.

Адигамова Сабина Тимуровна
рейтинг
4,9
$$$$
Адигамова Сабина Тимуровна

Дисциплины: фигурное катание, стретчинг. Хореограф.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (танцы на льду, 2007 г.).
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, специализация – фигурное катание, 5 курс.
Занимается фигурным катанием более 10 лет.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Мытищи, Химки, Красногорск. Выезд: Москва; Мытищи, Химки, Красногорск.

Плюс: танцы на льду.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Регулярные тренировки: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)


 Показаны анкеты: 1–10 из 13.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97