Дух спорта
 


фигурное катание
танцы на льду
фигурное катание на открытых катках
фигурное катание одиночное
фигурное катание постановка прыжков
фигурное катание постановка скольжения


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист первенства Москвы в возрастной ...

Кофанов
Александр Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике ...

Савчук
Маршалл Викторович
джиу-джитсу, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта международного класса по боевому ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Галимов
Антоний Ринатович
бокс, кикбоксинг, самооборона, тайский бокс Чемпион ЦФО по тайскому боксу (2012 г.). ...



Узнайте, кто из 9040 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: танцы на льду (11–16 из 16)

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9040 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
танцы на льду
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Рязанова Екатерина Владимировна
рейтинг
5,0
$$$$
Рязанова Екатерина Владимировна

Дисциплины: фигурное катание, стретчинг, танцы на льду. Хореограф.

Мастер спорта международного класса по фигурному катанию (2012 г.).
Участница чемпионата Европы по фигурному катанию (2012 г.). Чемпионка России по танцам на льду (2009 г.). Призер чемпионата мира среди юниоров, призер этапов Гран-при, серебряный призер чемпионата России по фигурному катанию (2011 г.).
Занимается фигурным катанием с 1995 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики зимних видов спорта, направление – фигурное катание, специальность – тренер по фигурному катанию (2014 г.).
Тренерский опыт – с 2009 года.

Район: Киевская, Мякинино, Красногорск. Выезд: Москва, Красногорск, Химки.

Плюс: танцы на льду, постановка номеров и выступлений для фигуристов, хореография для фигуристов.

Цены и варианты занятий

Танцы на льду: 3000 руб. / 60 мин.

Фигурное катание: 3000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 3000-3500 руб. / 60 мин.

Хореография: 4000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Регулярные занятия: 3000 руб. / 60 мин.

Выезд → Аренда оплачивается отдельно.

Жунусов Дарын Амантаевич
рейтинг
4,5
$$$$
Жунусов Дарын Амантаевич

Тренер по фигурному катанию, танцы на льду.

Мастер спорта по фигурному катанию на коньках (2012 г.).
Чемпион Казахстана по фигурному катанию на коньках (2011 г.), Участник Чемпионата четырёх континентов по фигурному катанию на коньках (2011-2012 гг.).
Занимается фигурным катанием на коньках с 2000 года.
Образование: Кокшетауский государственный университет им. Ш.Ш. Уалиханова, факультет физической культуры и спорта, специальность – физическая культура (1 курс, заочно).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Выезд: Москва, Мытищи.

Плюс: танцы на льду.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Разовое занятие: 2250 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 1500 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки → Аренда оплачивается отдельно.

Харисов Филипп Марселевич
рейтинг
4,1
$$$$
Харисов Филипп Марселевич

Тренер по танцам на льду.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию, танцы на льду (2015 г.).
Занимается фигурным катанием с 2004 года.
Опыт тренерской работы – с 2014 года (частная деятельность).

Всегда стараюсь помочь.

Район: Черкизовская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 3000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.

Исаева Ксения Евгеньевна
рейтинг
4,1
$$$$
Исаева Ксения Евгеньевна

Дисциплины: фигурное катание, танцы на льду. Хореограф.

1 взрослый разряд по фигурному катанию (2003 г.).
Занимается фигурным катанием с 1998 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года. Школа танца на льду Александра Жулина.

Бывшая Фигуристка (1998 до 2013)
Танцы на полу ( хип-хоп , lady style )
Высшая лига, чемпионка Москвы, призёр многих баттлов и чемпионатов.

Район: Белорусская. Выезд: Центр, Северо-Запад, Запад, Север, Большая кольцевая Север.

Плюс: танцевальная подготовка фигуристов, скольжение, хип-хоп.

Цены и варианты занятий

Танцы на льду: 2500 руб. / ч (Скольжение)

Хореография: 2000 (1500) руб. / ч

Фигурное катание: 2500 (1500) руб. / ч

Регулярные тренировки → Аренда оплачивается отдельно: 2500 руб. / ч

Регулярные тренировки: 2500 руб. / 60 мин.

Золотарёв Александр Александрович
рейтинг
4,0
$$$$
Золотарёв Александр Александрович

Тренер по танцам на льду.

Кандидат в мастера спорта по танцам на льду (2012 г.).
Участник чемпионата Европы по танцам на льду.
Образование: НГУ им. Лесгафта, факультет зимних олимпийских игр, кафедра ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания, 3 курс.
Занимается фигурным катанием с 2002 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Разовое занятие: 2250 руб. / ч

Регулярные тренировки: 1500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Гончаров Артур Николаевич
рейтинг
4,2
$$$$
Гончаров Артур Николаевич

Тренер по танцам на льду.

Мастер спорта Украины по фигурному катанию (2005 г.).
Чемпион Дании в танцах на льду (2010 г.).
Выступал в шоу Holiday on Ice (2010-2011 гг.).
Занимается фигурным катанием с 1994 года.
Образование: Национальный педагогический университет им. М.П. Драгоманова, факультет физического воспитания и спорта, квалификация – тренер-преподаватель по фигурному катанию (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года (помощник тренера и тренер по фигурному катанию).

Район: Красногорск. Выезд: Москва, Красногорск.

Плюс: танцы на льду.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1250-1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Разовое занятие: 1800 руб. / 60 мин.


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–16 из 16. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97