Дух спорта
 


лёгкая атлетика
лёгкая атлетика бег
лёгкая атлетика метание
лёгкая атлетика прыжки
спортивная ходьба
толкание ядра


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Перчеклий
Екатерина Георгиевна
тренер по йоге, цигуну Практикует йогу с 2005 года. Курсы и тренинги: «Профессиональное обучение ...

Поярков
Алексей Сергеевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Иванов
Вячеслав Игоревич
тренер по ОФП, беговым лыжам Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (1977 г.). 3 место на первенстве ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Завьялова
Екатерина Ивановна
тренер по фитнесу, лёгкой атлетике Заслуженный мастер спорта России (2012 г.).  ...

Руденко
Роман Игоревич
тренер по ОФП, гребле Мастер спорта по академической гребле (2001 г.). Серебряный призер первенства ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: толкание ядра

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
толкание ядра
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Козлов Евгений Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Козлов Евгений Сергеевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, лёгкая атлетика, пауэрлифтинг.

Мастер спорта по лёгкой атлетике (метание диска, 2000 г.).
Мастер спорта по пауэрлифтингу (2005 г.).
Участник соревнований STRONGMAN (2002 г.).
Неоднократный победитель и призёр первенств России по лёгкой атлетике.
Занимается лёгкой атлетикой с 1990 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры (МГАФК), кафедра теории и методики лёгкой атлетики, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, преподаватель (2003 г.).
Диплом IAAF Academy, курс для главных тренеров (2009 г.).
Сертификат Международной федерации лёгкой атлетики, направление – обучение юных атлетов, г. Минск, Беларусь (2015 г.).
Тренер высшей категории по легкой атлетике (2010 г.).
Опыт работы:
• инструктор тренажёрного зала (2002-2005 гг.);
• преподаватель кафедры физического воспитания Подольского института МГОУ (2005-2006 гг.);
• старший тренер сборной команды России по лёгкой атлетике.
Подготовил победителей и призёров первенств и чемпионатов России (направление – метание).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Проведение занятия по ОФП (основа – лёгкая атлетика и силовые виды, фитнес, кроссфит), для игровых видов спорта (футбол, баскетбол, хоккей,гандбол, волейбол).

Район: Сокольники, Орехово. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Толкание ядра: 1500 руб. / 45 мин.

ОФП: 1500 руб. / 45 мин.

Фитнес: 1500 руб. / 45 мин. (силовой экстрим)

Лёгкая атлетика: 1500 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мешкова Юлия Андреевна
рейтинг
4,6
$$$$
Мешкова Юлия Андреевна

Дисциплины: фитнес, ОФП, стретчинг, лёгкая атлетика, кроссфит.

Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике (2015 г.).
Чемпионка России по многоборью (2015 г.).
Чемпионка г. Москвы по лёгкой атлетике (2017 г.).
Призёр первенства России (2015-2017 гг.).
Занимается лёгкой атлетикой с 2009 года.
Центр спортивной подготовки сборных команд Алтайского края, специальность – спортсмен-инструктор, г. Москва (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Предлагаю вам услуги индивидуального и командного тренера. Помогу вам освоить техники различных видов спорта, улучшить технику тренировок, добиться поставленных целей. Помогу похудеть, подтянуть фигуру, скорректировать питание. К каждому индивидуальный подход. Со мной вы полюбите вид спорта, которым занимаетесь.

Район: Речной вокзал, Улица 1905 года. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к выполнению нормативов по физ. подготовке.

Цены и варианты занятий

Толкание ядра: 2000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1500 руб. / 60 мин.

ОФП: 1000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Горшков Дмитрий Михайлович
рейтинг
4,7
$$$$
Горшков Дмитрий Михайлович

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, фитнес, йога, бодибилдинг, ЛФК.

Мастер спорта по лёгкой атлетике (2002 г.), мастер спорта по бобслею (2007 г.).
Победитель кубка России по бобслею (2007 г.), четырехкратный победитель первенств России по лёгкой атлетике в толкании ядра (2002-2006 гг.), серебряный призер первенства мира по лёгкой атлетике в толкании ядра (1999 г.).
Занимается лёгкой атлетикой с 1992 года, практикует йогу с 2006 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, специальность – специалист по физической культуре (2007 г.).
Сертификат школы инструкторов Федерации йоги России, инструктор хатха-йоги (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Район: Филевский парк, Аэропорт, Полежаевская. Выезд по Москве.

Плюс: толкание ядра и метание копья, хатха-йога.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Чернов Артём Иванович
рейтинг
4,3
$$$$
Чернов Артём Иванович

Тренер по лёгкой атлетике.

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетики в дисциплинах многоборье, десятиборье и метание диска (2012 г.).
Занимается лёгкой атлетикой с 2000 года.
Образование: Ставропольское училище олимпийского резерва (СУОР) (г. Ставрополь), направление – лёгкая атлетика, специальность – спортсмен-инструктор (2013 г.). Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма
(КГУФКСТ) (г. Краснодар), курсы повышения квалификации, специальность – тренер по лёгкой атлетике (2016 г.). Северо-Кавказский федеральный университет (г. Ставрополь), магистратура, специальность – психолог, 1 курс.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.
Воспитанники: чемпион России, призёры Ставропольского края.

Район: Текстильщики, Жулебино. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700 руб. / ч

Выезд: от 1500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–4 из 4. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Толкание ядра
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97