Дух спорта
 


многоборье
пятиборье
триатлон


8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Махмудова
Алевтина Искандаровна
тренер по ЛФК, массажист Образование, спортивные звания: • Московский городской педагогический университет, ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Кофанов
Александр Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Образование, спортивные звания: • МИФКиС, 2008 г. • Школа управления FPA, ...

Великодный
Алексей Алексеевич
фехтование, плавание, ОФП, лёгкая атлетика Мастер спорта международного класса по современному ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Образование, спортивные звания: • Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, ...

Райс
Евгений Анатольевич
тренер по футболу Входил в состав первой и второй лиги РФ, профессиональный уровень (с 2004 ...

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Рекордсмен книги Гиннеса: рекорд в Ченнай (2017 г.) по сарвангасане. Участвовал ...


Всего:
61 тренер
209 отзывов
4,6 средняя оценка
3000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 11020 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: триатлон в Москве

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 11020 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
триатлон
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Тюрин Максим Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Тюрин Максим Валерьевич

Дисциплины: лёгкая атлетика, велоспорт, фитнес, ОФП, триатлон. Ещё 3…

Образование, спортивные звания:
• Высшее педагогическое, факультет физической культуры и спорта, 2011 г.
• Окончил аспирантуру МГОСГИ, 2013 г.
• Факультет дополнительных профессий Коломенского педагогического государственного института, специализация – массаж.
• Курсы повышения квалификации «Современные подходы к теоретико-практическим знаниям фитнес-инструктора» (Академия фитнес-технологий).
Спортивные достижения, награды:
• Чемпион первенства России по эстафетному бегу, 2006 г.
• КМС по легкой атлетике.
• Сертифицированный инструктор по курсу: Базовый тренинг Kinesis, Kinesis реабилитация.
• Семинары по миофасциальному релизу (МФР).
• Участник международных фестивалей физкультруры и спорта (Италия, Римини).
• Участник международных конвенций MIOFF.
• Дипломированный специалист по нутрициологии.
• Сертифицированный тренер по функциональным тренировкам (ФФАР).
• Сертифицированный тренер по направлению TRX (STC).
• Сертифицированный инструктор тренажерного зала (ФФАР).
• КМС по триатлону.
• IRONMAN 9.36.34 Действующий спортсмен.
• Победитель и призер соревнований серии IRONSTAR, TITAN, 3Grom.
• Участник международных соревнований по триатлону серии IRONMAN, ITU.
• Победитель IRONSTAR 226 2018 AG 18-29.
• Победитель и призер всероссийский соревнований и чемпионатов Московской области по легкой атлетике.
• КМС по дуатлону.
• Опыт тренерской работы: с 2010 года – персональный тренер в фитнес клубе; 2010-2012 годы – инструктор групповых программ: RPM, силовые классы, TRX, Kinesis; с 2012 года – outdoor-тренировки (треккинг, jogging, TRX, функциональные тренировки и ОФП, велотре.

Трудолюбие побеждает талант.

Скидка 10%

Район: Домодедовская, Орехово, Царицыно, Кантемировская, Коломенская, Пражская, Южная, Чертановская, Ясенево, Коньково, Беляево, Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная, Крылатское, Молодежная, Борисово, Шипиловская, Зябликово, Видное. Выезд: Домодедово, Видное, Развилка, Дзержинский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Дистанционные занятия: 10000 руб. / мес. (Дистанционное планирование подготовки к соревнованиям по триатлону и бегу (TrainingPeaks))

Групповые занятия: 1000 руб. / 60 мин. (с человека;
группа от 3 человек
)

Беляева Ольга Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Беляева Ольга Александровна

Дисциплины: пилатес, плавание, фитнес, аэробика, триатлон. Ещё 2…

Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат в мастера спорта по плаванию (1997 г.).
Чемпионка мира по полиатлону (2003 г.), неоднократная чемпионка России по триатлону (2000-2003 г.).
Занимается плаванием с 1987 года.
Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, факультет физической культуры, квалификация – учитель физической культуры, тренер (2005 г.).
Сертификаты: сертификат «Инструктор групповых программ», Ассоциация профессионалов фитнеса (2008 г.); сертификат «Пилатес с малым и большим оборудованием», Институт пилатеса (2009 г.).
Опыт тренерской работы – 2000-2003 гг. – тренер по плаванию в ДЮСШ; 2003-2007 гг. – инструктор ЛФК в детском доме; с 2007 года – тренер в фитнес-клубе.

Выезд: Звенигород, Истра, Красногорск, Одинцово.

Плюс: сайкл, детский фитнес, пилатес для начинающих, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, фитнес для начинающих и продолжающих, аэробика для начинающих; Рублево-Успенское, Новорижское, Ильинское, Волоколамское, Пятницкое шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 4000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 4000 руб. / ч (4000 руб. / 60 мин., 6000 руб. / 90 мин.)

Выезд в пределах МКАД: от 4000 руб. / ч

Васильев Денис Михайлович
рейтинг
4,6
$$$$
Васильев Денис Михайлович

Тренер по триатлону.

Район: Крылатское. Выезд: Запад.

Цены и варианты занятий

Триатлон: 3000 руб. / ч (Индивидуальное занятие.)

Обухов Никита Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Обухов Никита Юрьевич

Дисциплины: ОФП, плавание, триатлон.

Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, программа подготовки – физическая культура, бакалавр (2017 г.).

Район: Крылатское.

Цены и варианты занятий

Триатлон: 3000 руб. / ч

ОФП: 2000 руб. / ч

Плавание: 3000 руб. / ч

Хабаров Никита Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Хабаров Никита Сергеевич

Дисциплины: лёгкая атлетика, бег, беговые лыжи, ОФП, плавание, триатлон.

Образование, спортивные звания:
• Мастер спорта по лыжным гонкам (с 2015 г.).
• Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, факультет физической культуры и спорта, кафедра лыжного спорта, тренер-преподаватель, 2016 г.
• Кандидат в мастера спорта по триатлону, 2017 г.
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 4 года.

• Занимается лыжными гонками с 2003 года.
• Участник Юношеских олимпийских игр, член сборной команды России.

Люблю свою работу и рад помогать спортсменам достигать своих целей, улучшать комфорт жизни, работать над укреплением здоровья!

Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Триатлон: 3000-4000 руб. / ч

Лёгкая атлетика: 3000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / ч

Разовое занятие: 3000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Резникова Мария Сергеевна
рейтинг
5,0
$$$$
Резникова Мария Сергеевна

Дисциплины: плавание, ОФП, бодибилдинг, аквааэробика, многоборье, триатлон.

Мастер спорта международного класса по плаванию (2012 г.).
Чемпион, рекордсмен России.
Победитель чемпионата Европы, рекордсмен мира в эстафетном плавании.
Занимается плаванием более 10 лет.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3, специальность – педагог физической культуры и спорта (2014 г.).
Проходит обучение: Международная академия фитнеса (FPA).
Опыт тренерской работы – с 2014 года (спортивные клубы, секции).

Профессиональный тренер на воде и на суше. Обучение плаванию, улучшение физического состояния человека. Составление тренировочных программ по целям клиента, для всех уровней подготовки.

Район: Алтуфьево, Мытищи. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2400-4000 руб. / ч

Выезд: 5000 руб. / 60 мин. (в зависимости от удаленности)

На выезде аренда оплачивается отдельно: 5000 руб. / ч

Дернов Владимир Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Дернов Владимир Сергеевич

Дисциплины: плавание, ОФП, фитнес, стретчинг, триатлон. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (AWPC).
Второй взрослый разряд по плаванию.
Многократный призер и участник первенств по плаванию.
Финишер заплыва Босфор-2014.
Презентер международных конвенций по фитнесу.
Сертифицированный персональный тренер (ФФАР, Miha Bodytec, TRX).
Сертификат, Московский институт восстановительной медицины, курс обучения по программе – грудничковое плавание, г. Москва (2016 г.).
Занимается ушу с 2005 года, цигун с 2000 года.
Федерация фитнес-аэробики России, тренер по аквааэробике (2010 г.); Ивановская областная федерация ушу, тренер по ушу (2010 г.).
Тренирует – с 2008 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Опыт работы – 9 лет, начиная со специальных занятий для подготовки к родам и грудничкового плавания, до работы с профессиональной командой по триатлону. Индивидуальный подход.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: подготовка к заплывам на открытой воде и триатлону.

Цены и варианты занятий

Триатлон: 6000 руб. / 60 мин.

Плавание: 6000-12000 руб. / ч (выезд за МКАД – 12000 руб. / ч.)

ОФП: 6000 руб. / ч

Фитнес: 6000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Абысова Ирина Алексеевна
рейтинг
4,9
$$$$
Абысова Ирина Алексеевна

Дисциплины: ОФП, СФП, лёгкая атлетика, плавание, многоборье, триатлон.

Мастер спорта международного класса по плаванию (2001 г.).
Мастер спорта международного класса по триатлону (2012 г.).
Участница Олимпийских игр, триатлон (2008, 2012 гг.).
Серебряный призер чемпионата мира по плаванию на открытой воде, 10 км (2001 г.).
Чемпионка России по плаванию в эстафете 4х200.
Чемпионка России по марафонскому плаванию, 5 и 10 км.
Многократная чемпионка России по триатлону.
Чемпионка мира и Европы по триатлону в эстафете.
Обладательница кубка Европы по триатлону (2012 г.).
Призер этапов кубка мира по триатлону.
Занимается триатлоном с 1987 года.
Образование: РГУФКСиТ, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2004 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

С детства занимаюсь спортом (плавание, потом триатлон). Посвятила спорту всю свою сознательную жизнь, очень люблю свою работу, стараюсь найти подход к каждому ученику. Образование — высшее. Самая титулованная триатлетка России, лидер сборной команды России с 2005 по 2015 год. Дистанционное сопровождение тренировочных программ по триатлону от спринта до Ironman. Подготовка к марафонским заплывам на открытой воде.

Район: Крылатское, Новопеределкино. Выезд: Запад.

Цены и варианты занятий

Триатлон: 4000 руб. / 90 мин.

ОФП: 3000 руб. / ч

СФП: 3000 руб. / ч

Лёгкая атлетика: 3000 руб. / ч

Разживина Мария Валерьевна
рейтинг
4,4
$$$$
Разживина Мария Валерьевна

Тренер по плаванию и триатлону.

Район: Парк культуры. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Триатлон: 2000-5000 руб. / ч

Плавание: 2000-5000 руб. / ч (аренда дополнительно)

Буткявичюс Сергей Алексеевич
рейтинг
5+
$$$$
Буткявичюс Сергей Алексеевич

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, триатлон.

Мастер спорта по лёгкой атлетике (2011 г.).
Чемпион России (забег на 1500 метров, 2010 г.). Член сборной Москвы и Тверской области (2007-2013 гг.). Неоднократный призёр Москвы и Тверской области (забег на 400, 800,1500, 3000 и 5000 метров) (2002-2011 гг.).
Двукратный серебряный призёр чемпионата Тверской области (2013 г.).
Занимается лёгкой атлетикой с 2001 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, специальность – физическая культура и спорт, тренер по лёгкой атлетике (2011 г.).

Район: Ботанический сад, ВДНХ, Университет, Крылатское, Сходненская, Динамо, Лужники, ЦСКА. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: средние и длинные дистанции от 800 метров до 10000 метров, подготовка от спринта до марафона.

Цены и варианты занятий

Триатлон: 3000 руб. / ч

Лёгкая атлетика: 3000 руб. / ч (60-90 мин.)

Выезд: 4500 (3000) руб. / 60 мин. (Москва – от 4500руб. / 60 мин., Московская область– от 5000руб. / 60-90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 61.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97