Дух спорта
 


цигун жёсткий
цигун железная рубашка
шаолиньский цигун


8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Кофанов
Александр Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Образование, спортивные звания: • МИФКиС, 2008 г. • Школа управления FPA, ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Малек
Михаил Михайлович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по фитнесу ...

Гапонова
Екатерина Анатольевна
массажист Образование, спортивные звания: • Московское медицинское училище №2 им. ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Кутасеевич
Андрей Вячеславович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта международного класса по боксу (1997 г.). Серебряный призер ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, ОФП, стретчинг Образование, спортивные звания: • Кандидат в мастера спорта по боксу, 1999 ...


Всего:
5 тренеров
104 отзыва
4,6 средняя оценка
3000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 10990 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: цигун железная рубашка в Москве

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 10990 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
цигун железная рубашка
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Поярков Алексей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Поярков Алексей Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, цигун железная рубашка.

Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).
Практикует цигун с 2001 года, тайцзи с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы и центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
10:00-11:3010:00-11:30
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00

Посмотреть видео: Жёсткий цигун Панлунмень.
Автор статей: «Что такое цигун и почему стоит им заниматься», «Сила воды, или Как вылечиться от большинства хронических заболеваний без помощи лекарств» и «Почему мы бросаем тренировки».

Район: Бабушкинская, Комсомольская, Первомайская, Полянка, Третьяковская.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники, цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4000 руб. / ч

Групповые занятия: 5600-6400 руб. / мес. (4000 руб. / мес. – при средней частоте посещений 1 раз в неделю;
5600 руб. / мес. (2 раза в неделю);
7200 руб. / мес. (3 раза в неделю);
8200 руб. / мес. (4 раза в неделю):
1200 руб. / ч (разовое занятие, менее 4 раз в месяц или нерегулярные посещения без предварительной оплаты за месяц)
)

Индивидуальные занятия: 4000 руб. / ч (4000 руб. / 60 мин., 5000 руб. /90 мин., 6000 руб. / 120 мин.)

Видеоролик-презентация инструктора

Юсупов Айдар Ингельевич
рейтинг
5+
$$$$
Юсупов Айдар Ингельевич

Дисциплины: тайский бокс, цигун, кикбоксинг, бокс, цигун железная рубашка. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по боксу (1990 г.) и кикбоксингу (1992 г.).
Опыт занятий: цигун и даосские практики – с 1993 г.; бокс – с 1982 г.; муай-тай – с 2000 г.
Образование: Филиал Волгоградского государственного института физической культуры в г. Набережные Челны, факультет физической культуры и спорта, специальность – теория и методика физического воспитания, преподаватель физической культуры (1993 г.).
Обучение у мастера Мантека Чиа в международной ассоциации целительное дао (г. Москва) (2005-2010 гг.).
Сертификаты инструктора международной ассоциации целительное дао (2005, 2010 гг.).
Повышение квалификации в медико-реабилитационном центре «Беляево» под руководством В.И. Дикуля, инструктор ЛФК (г. Москва) (2007 г.).
С 2005 повышение квалификации на семинарах и мастер-классах по цигун и даосским практикам у С. Орешкина, М. Чураевой (г. Москва), мастера Мантека Чиа (Таиланд), мастера Хуана Ли (Испания).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс
м. Академическая
19:00-20:4019:00-20:40
цигун, взрослые
м. Академическая
21:00-22:3021:00-22:30
тайский бокс, дети от 5 лет
м. Академическая
16:30-17:3016:30-17:30

Район: Калужская, Академическая, Марьина Роща. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: даосские практики, муай-тай, офисный цигун, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Цигун железная рубашка: 3000 руб. / 60 мин.

Тайский бокс: 3000 руб. / 90 мин.

Цигун: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Кикбоксинг: 3000 руб. / 90 мин.

Выезд: 5000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3800 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Терентьев Александр Николаевич
рейтинг
4,2
$$$$
Терентьев Александр Николаевич

Тренер по цигуну, цигун железная рубашка.

Цигун: практики более 7 лет.

Район: Алтуфьево, Бабушкинская, Алексеевская, Бауманская, Авиамоторная, Автозаводская, Аннино, Беляево, Академическая, Багратионовская, Беговая, Баррикадная, Аэропорт, Белорусская, Арбатская, Александровский сад, Алма-Атинская, Балашиха, Андроновка, Балтийская, Белокаменная. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Цигун железная рубашка: 2000 (2000) руб. / 60 мин.

Цигун: 2000 руб. / 60 мин.

Цигун мягкий: 2000 (2000) руб. / 60 мин.

Цигун жёсткий: 2000 (2000) руб. / 60 мин.

Сергеенков Сергей Александрович
рейтинг
4,2
$$$$
Сергеенков Сергей Александрович

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, цигун железная рубашка.

Образование, спортивные звания:
• Школа ушу Chuan-Fa, 2008 г.
• Школа ушу «Парящий дракон», 2015 г.
Опыт:
• Преподаватель цигун и тайцзи — 9 лет.

Практики очищения, укрепления и напитывания тела. Цигун сухожильный, суставный, структурный, дыхательный, энергетический и медитативный.
Основной упор в работе — на оздоровление и развитие отношений ума и тела. Веду занятия с 2010 года.

Выезд: Центр, Запад, Восток, Север, Северо-Восток, Долгопрудный, Зеленоград, Королев, Мытищи, Сергиев Посад.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 1000 руб. / 120 мин.

Дистанционные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Разовое занятие.

Мухин Константин Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Мухин Константин Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, цигун железная рубашка.

Многократный призер международных соревнований по ушу, Китай (2005-2008 гг.).
2 место, Кубок Шень Чжи, провинция Анхой, Китай (2005 г.).
2 место, международные соревнования по ушу, тайцзицюань, стиль Чень, Гонконг (2008 г.).
1 место, международные соревнования по ушу, тайцзицюань, стиль Шень, Гонконг (2008 г.).
3 место, международные соревнования по ушу, тайцзицюань с мечом, Гонконг (2008 г.).
1 место, международные соревнования по ушу, тайцзицюань с мечом, Гонконг (2009 г.).
1 место, международные соревнования по ушу, тайцзицюань, стиль Шень, Гонконг (2009 г.).
Занимается спортом с 1993 года (кокушинкай карате-до, ушу – тайцзицюань, стили Чень, Ян, Шень, цигун – жесткий и мягкий виды).
Китайская классификационная комиссия по традиционным боевым искусствам, международный сертификат (2008 г.).
Федерация ушу России, аттестационный сертификат (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (тренер, основатель и руководитель спортивных организаций).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Автозаводская»
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00

Район: Автозаводская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: тайцзицюань стиль Шень, жесткий цигун Панлунменьгун (алмазный палец, железная ладонь), мягкий цигун (Дамо Ицзинь-цзин, Чи-цигун, 8 кусков парчи); испытания по «железной рубашке» с мастером Шень Чжи; Звездный городок.

Цены и варианты занятий

Цигун железная рубашка: 7000 руб. / 60 мин.

Цигун: 5000 руб. / 60 мин.

Тайцзицюань: 5000 руб. / 60 мин.

Цигун мягкий: 7000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 15000 руб. / мес.

Разовое занятие: 600 руб. / 120 мин. (цигун, первое пробное занятие в группе)

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–5 из 5. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Цигун железная рубашка
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97