Дух спорта
 


ушу спортивное
ушу саньда
ушу таолу
ушу туйшоу


8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Абысов
Александр Александрович
Занимается боулингом с 2000 года. Федерация спортивного боулинга России, инструктор категории «С», г. ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге, ЛФК Образование, спортивные звания: 2009 — Федерация «Йога-Практика», уровень ...

Махненко
Алексей Николаевич
тренер по боксу Мастер спорта по боксу (2007 г.). Чемпион Москвы (2004 и 2006 гг.) и Московской ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Тутова
Елена Борисовна
ОФП, фитбол, фитнес Образование, спортивные звания: 2016 — Колледж фитнеса и бодибилдинга имени ...

Беляева
Ирина Максимовна
ритмика, спортивные танцы, хореограф Образование, спортивные звания: 2011 — Окончила ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Штурмина
Елизавета Владимировна
ОФП, стретчинг, фигурное катание 2 взрослый разряд по фигурному катанию на ...


Всего:
27 тренеров
73 отзыва
4,6 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 10260 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: ушу саньда в Москве

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 10260 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
ушу саньда
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ескулов Жамал Радикович
рейтинг
5,0
$$$$
Ескулов Жамал Радикович

Дисциплины: ушу, ОФП, ушу саньда.

Кандидат в мастера спорта России по ушу, судья, действующий спортсмен.
Победитель, призер и участник чемпионатов и первенств СССР, России, Европы и мира, различных международных турниров.
Занимается ушу с 1987 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, краткосрочное обучение по теории и методике преподавания ушу, по дополнительной образовательной программе (2004 г.); краткосрочное обучение по технологии оздоровительно-корректирующего синтез-тренинга детей с ограниченными возможностями здоровья (2005 г.); повышение тренерской квалификации (2009 г.).
Тренер I категории, главный тренер спортивного клуба «Гармония», ведущий тренер Московской области по ушу-таолу.
Награжден в 2004 году как лучший тренер Московской области по ушу-таолу, в 2005 году за большой вклад в развитие спорта Московской области, в 2006 году как лучший тренер Московской области по ушу-таолу.
Занимается тренерской деятельностью с 1997 года.
Подготовил чемпионов и призеров России, Московской области и международных турниров по ушу-таолу и ушу-саньда.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
г. Московский
18:00-19:0018:00-19:0010:00-11:30

Посмотреть видео: Выступление на II Чемпионате мира по ушу.
Репортаж телекомпании «Мир». Что такое ушу.

Район: Московский. Выезд: Юго-Запад, Московский, Филатов Луг, Прокшино, Ольховая, Коммунарка.

Плюс: ушу-таолу, ушу-саньшоу, ушу для начинающих и продолжающих обучение, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Галкин Станислав Андреевич
рейтинг
5,0
$$$$
Галкин Станислав Андреевич

Дисциплины: ушу, акробатика, ОФП, ушу саньда.

Мастер спорта международного класса по ушу (2006 г.).
Участник Олимпийских игр в Пекине (2008 г.).
Член Российской национальной сборной (2005-2012 гг.).
Неоднократный и абсолютный чемпион России, неоднократный и абсолютный чемпион Европы, серебряный призёр чемпионата мира (2006-2012 гг.).
Занимается ушу с 1998 года.
Вице-президент Федерации ушу Московской области (2007-2012 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Опыт работы с возрастными категориями от 3 до 70 лет.
Более 100 успешно достигнувших личных целей индивидуальных клиентов.
Более 20 успешных сотрудничеств с частными студиями, клубами, школами и детскими садами.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: ушу (спортивное, традиционное / чуаньтун, саньшоу), общая и специальная физическая подготовка (ОФП, СФП), трикинг (трюки боевых искусств), смешанное единоборство (всестилевое единоборство), ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / ч

Выезд → За пределы МКАД: 5000 руб. / 60 мин.

Выезд → Аренда оплачивается отдельно.

Антонов Сергей Валерьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Антонов Сергей Валерьевич

Дисциплины: ушу, ОФП, самооборона, кикбоксинг, ушу саньда.

Кандидат в мастера спорта по ушу-саньда (1995 г.), контактному карате (1997 г.), армейскому рукопашному бою (1998 г.).
Призёр чемпионата мира по фулл-контакт карате (1999 г.).
Победитель и призёр Российских турниров по ушу-саньда (1996-2001 гг.).
Занимается ушу-саньда с 1991 года.
Кандидат педагогических наук (2008 г.).
Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, факультет физической культуры, специальность – физическая культура и спорт (2001 г.).
Тренер-преподаватель высшей категории (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 1997 года.

Плюс: ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ушу саньда: 2000 руб. / 90 мин.

Ушу: 2000 руб. / 90 мин.

ОФП: 2000 руб. / ч

Самооборона: 2000 руб. / 90 мин.

Увайсов Тажиб Сиражудинович
рейтинг
4,7
$$$$
Увайсов Тажиб Сиражудинович

Дисциплины: самооборона, ушу, ушу саньда.

Кандидат в мастера спорта по боксу (1972 г.).
Заслуженный работник физической культуры РФ, тренер высшей категории, судья международной категории, вице-президент Федерации ушу саньда России.
Занимается боксом с 1964 года, боевым самбо, карате и ушу с 1980 года.
Опыт тренерской работы – с 1970 года.

Район: Пражская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: ушу саньда (саньшоу).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Митенков Сергей Валерьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Митенков Сергей Валерьевич

Дисциплины: ОФП, СФП, ушу, ушу саньда.

1 Duan по ушу саньда (wushu YONGCHUNQUAN, WING CHUN).
Занимается ушу саньда более 15 лет.
Образование: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, физический факультет, специальность – физическая культура (2012 г.).
Судья первой категории, рефери.
Квалификация – тренер по ушу, право преподавания ушу саньда, ушу таолу, сертификат (2011 г.).
Пекинская Шаолинская школа боевых искусств, курс повышение квалификации, напраление – ушу саньда, Пекин (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (инструктор детских и взрослых тренировок).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
ст. м. «Кузьминки»
17:00-22:0017:00-22:0017:00-22:0017:00-22:0017:00-22:00

Район: Кузьминки. Выезд: Юго-Восток, МЦК: Юго-Восток, Большая кольцевая Юго-Восток, Косино.

Цены и варианты занятий

Ушу саньда: 2000-5000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000-5000 руб. / 60 мин.

СФП: 2000-5000 руб. / 60 мин. (восточные единоборства)

Ушу: 2000-5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8-12 занятий)

Выезд: от 5000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Быковский Михаил Витальевич
рейтинг
4,6
$$$$
Быковский Михаил Витальевич

Тренер по ушу саньда.

Кандидат в мастера спорта по ушу саньда (2009 г.).
Призер ЦФО г. Москвы по самбо среди юношей, 3 место (1999 г.).
Призер открытого турнира по ушу саньда, 2 место (2000 г.).
Призер открытого фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта по ушу саньда, 3 место (2005 г.).
Призер открытого чемпионата и первенства г. Москвы по ушу саньда, 3 место (2010 г.).
Призер открытого чемпионата Южного Казахстана по ушу саньда, 3 место (2010 г.).
Чемпион открытого турнира по ушу на кубок главы управления Хорошево-Мневники по ушу саньда, традиционный кулак (2002 г.).
Судья первой категори по ушу саньда (2008 г.).
Занимается ушу с 1998 года, боксом с 2000 года.
Образование: Московский городской педагогический университет, Педагогический институт физической культуры, специализация – бокс, специальность – физическая культура (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Район: Улица 1905 года.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Дибиров Алихан Дибирмагомедович
рейтинг
4,5
$$$$
Дибиров Алихан Дибирмагомедович

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, микс файт, цигун, ушу, ушу саньда.

Образование, спортивные звания:
1997, Республиканская авторская школа-интернат боевых искусств «Пять сторон света», специальность – инструктор саньда.

Опыт:
Тренерский опыт – 25 лет.

2004, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, специализация – теория и методика преподавания бокса и кикбоксинга, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специальность – физическая культура и спорт.
Победитель чемпионатов города, района и чемпионата республики Дагестан по ушу-саньда.
Победитель, призёр и финалист чемпионатов Дагестана и России.
Победитель чемпионатов Москвы по боксу и кикбоксингу.
Победитель чемпионатов Санкт-Петербурга по кикбоксингу.
Награждён похвальной грамотой за отличные успехи в учёбе и изучении боевых искусств.

В настоящее время работаю тренером по боксу и смешанным единоборствам(ММА), а так же тренером по практике медитации и цигун.

Скидка 30%
Бесплатно 30 минут, правильная растяжка и разминка перед тренировкой

Район: Балашиха, Реутов, Железнодорожный. Выезд: Восток, Балашиха, Реутов, Обухово, Электросталь, Ногинск, Фрязино, Лосино-Петровский, Черноголовка, Электрогорск.

Цены и варианты занятий

Ушу саньда: 1500 руб. / 90 мин.

Бокс: 1500 руб. / 90 мин.

Кикбоксинг: 1500 руб. / 90 мин.

Микс файт: 1500 руб. / 90 мин.

Самсоненков Евгений Викторович
рейтинг
4,6
$$$$
Самсоненков Евгений Викторович

Дисциплины: ушу, цигун, тайцзицюань, ушу саньда.

Первый взрослый разряд по бегу и плаванию, кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (1984 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1983 года.
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослая группа
м. Аэропорт
18:00-20:00

Район: Аэропорт. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: стили Ян, саньшоу, меч, шест; школа Чен Манчина.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2500 руб. / ч

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (5 занятий)

Выезд: 2500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Коняев Максим Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Коняев Максим Сергеевич

Дисциплины: самооборона, карате, ОФП, бокс, ушу саньда. Ещё 5…

1 дан по карате (2010 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1997 года (самбо, рукопашный бой, ушу тун-бэй, ушу саньда, карате, филиппинский бокс).
Окончил курсы повышения квалификации по рукопашному бою при Столичном гуманитарно-техническим университете (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (фитнес-клуб).

Работаю на результат с теми, кто действительно желает. Для остальных просто работаю.

Район: Полежаевская, Аэропорт. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: филиппинский бокс (панантукан).

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-6000 руб. / ч

Выезд: 6000 руб. / 60 мин.

Велицян Виктория Сергеевна
рейтинг
4,8
$$$$
Велицян Виктория Сергеевна

Дисциплины: самооборона, ушу, ОФП, стретчинг, ушу саньда. Ещё 3…

1 дан по ушу саньда (2012 г.).
Кубок Москвы в турнире по ушу саньшоу (2011 г.), участник первенства России по ушу саньшоу (2012 г.), открытого турнира по ушу саньда «Кубок Волги» (2016 г.).
Участник 33 этапа турнира TIME to FIGHT (2016 г.), открытого турнира по грэпплингу UWW и СБЕ ММА Moscow Rumble Cup 8 (2016 г.), Олимпиады боевых искусств «Восток-Запад» по контактным поединкам, ушу саньда (2016 г.), Fight Nights Global 48 (2016 г.).
1 место, чемпионат и первенство г. Москвы по кикбоксингу (дисциплина – лоу-кик) в весовой категории – 56 кг (женщины), г. Москва (2017 г.).
Занимается единоборствами с 2009 года, действующий спортсмен.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, кафедра теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики, специализация – греко-римская борьба (1 курс).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Действующая спортсменка. Профессиональный боец.

Район: Новослободская, Выхино, Люберцы, Котельники. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000-2500 руб. / 60 мин. (2500 руб. – занятие на дому)

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 27.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97