Дух спорта
 


ушу спортивное
ушу саньда
ушу таолу
ушу туйшоу


8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Зоненко
Валерий Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2005 г.). Чемпион России среди студентов ...

Кутасеевич
Андрей Вячеславович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта международного класса по боксу (1997 г.). Серебряный призер ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Агринский
Владимир Петрович
кроссфит, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Образование, спортивные звания: • МИФКиС, 2008 г. • Школа управления FPA, ...

Добрый
Павел Александрович
стретчинг, балет, ритмика, хореограф Занимается балетом с 2000 года. Образование: ...


Всего:
32 тренера
81 отзыв
4,6 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 11000 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: ушу спортивное в Москве

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 11000 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
ушу спортивное
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Уделова Юлия Витальевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Уделова Юлия Витальевна

Дисциплины: ушу, ОФП, стретчинг, тайцзицюань, ушу спортивное.

Мастер спорта международного класса по ушу (2005 г.), 4 дан по ушу-таолу (2012 г.).
Призёр чемпионата мира 2005 года, победитель первенства мира 2006 года; неоднократная чемпионка Европы и России (2006-2011 гг.), участница Олимпийского турнира по ушу 2008 года в Пекине. Награждена почетным знаком «За развитие ушу в России» второй степени.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики единоборств, направление – ушу (второе высшее, 2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (ДЮШС и СДЮШОР, индивидуальные занятия).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Профсоюзная, Университет, Коммунарка. Выезд: Юго-Запад.

Плюс: ушу-таолу (чанцюань, даошу, гуньшу), СФП (специальная физическая подготовка для ушу), комплексное физическое развитие.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Галкин Станислав Андреевич
рейтинг
5,0
$$$$
Галкин Станислав Андреевич

Дисциплины: ушу, акробатика, ОФП, ушу спортивное.

Мастер спорта международного класса по ушу (2006 г.).
Участник Олимпийских игр в Пекине (2008 г.).
Член Российской национальной сборной (2005-2012 гг.).
Неоднократный и абсолютный чемпион России, неоднократный и абсолютный чемпион Европы, серебряный призёр чемпионата мира (2006-2012 гг.).
Занимается ушу с 1998 года.
Вице-президент Федерации ушу Московской области (2007-2012 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Опыт работы с возрастными категориями от 3 до 70 лет.
Более 100 успешно достигнувших личных целей индивидуальных клиентов.
Более 20 успешных сотрудничеств с частными студиями, клубами, школами и детскими садами.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: ушу (спортивное, традиционное / чуаньтун, саньшоу), общая и специальная физическая подготовка (ОФП, СФП), трикинг (трюки боевых искусств), смешанное единоборство (всестилевое единоборство), ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / ч

Выезд → За пределы МКАД: 5000 руб. / 60 мин.

Выезд → Аренда оплачивается отдельно.

Булатов Валерий Борисович
рейтинг
4,8
$$$$
Булатов Валерий Борисович

Дисциплины: ушу, тайцзицюань, ушу спортивное.

Участвовал в составе сборной Забайкальского края в первом чемпионате СССР по ушу (1999 г.).
Победитель и серебряный призер международных чемпионатов по ушу, Гонконг (2010, 2012, 2014 гг.).
Победитель и серебряный призер международного монголо-китайского чемпионата по ушу, Маньчжурия (2017 г.).
Занимается ушу с 1987 года.
Изучал ушу в Дальневосточной академии кунг-фу Александра Городецкого (1987-2011 гг.).
Изучал тайцзицюань в Китае под руководством мастера Ван-Син Чжун (2004-2006 гг.).
Изучал Син-И под руководством мастера Эр Джун Вана (2003-2004 гг.).
Госкомспорт СССР, Научно-практический центр нетрадиционных методов оздоровления, прошел аттестацию тренера по ушу (1991 г.).
Опыт тренерской работы – с 1987 года (спортивные клубы, секции).
Посмотреть видео: О тренере и тренировках.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Трудолюбивый, стрессоустойчивый, коммуникабельный, ответственный, без вредных привычек, дисциплинированный.

Район: Улица 1905 года. Выезд: Юго-Запад, Северо-Запад, Запад, МЦК: Запад, МЦК: Северо-Запад.

Плюс: наньцюань, даошу, гуньшу.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ромашевский Андрей
рейтинг
4,4
$$$$
Ромашевский Андрей

Дисциплины: ОФП, фитнес, акробатика, капоэйра, ушу спортивное. Ещё 10…

Меня зовут Андрей Ромашевский!
Я приглашаю Вас на крутейший курс персональных тренировок по:
паркуру, акробатике, прыжкам на батуте, подготовке к «Гонке Героев», трикингу и трюковой хореографии.

Постановка акробатического шоу под формат мероприятия.

Район: Павелецкая, Сокольники, Хорошёво.

Цены и варианты занятий

Капоэйра: 1300-2000 руб. / ч (Акробатическая подготовка)

Кроссфит: 1300-2000 руб. / 60 мин. (Акробатическая подготовка
Гонка Героев
)

Воркаут: 1300-2000 руб. / 60 мин.

Ниндзюцу: 1300-2000 руб. / ч (Акробатическая подготовка)

Выступление: 35000-70000 руб. / выход

Антонов Сергей Валерьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Антонов Сергей Валерьевич

Дисциплины: ушу, ОФП, самооборона, кикбоксинг, ушу спортивное.

Образование, спортивные звания:
• Кандидат педагогических наук, 2008 г.
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 22 года.
Спортивные достижения, награды:
• Занимается ушу-саньда с 1991 года.
• Призёр чемпионата мира по фулл-контакт карате, 1999 г.
• Победитель и призёр Российских турниров по ушу-саньда, 1996–2001 гг.
• Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, факультет физической культуры, специальность – физическая культура и спорт, 2001 г.
• Тренер-преподаватель высшей категории, 2005 г.
• Кандидат в мастера спорта по ушу-саньда (1995 г.), контактному карате (1997 г.), армейскому рукопашному бою (1998 г.).

Плюс: ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ушу спортивное: 2000 руб. / 90 мин.

Ушу: 2000 руб. / 90 мин.

ОФП: 2000 руб. / ч

Самооборона: 2000 руб. / 90 мин.

Увайсов Тажиб Сиражудинович
рейтинг
4,7
$$$$
Увайсов Тажиб Сиражудинович

Дисциплины: самооборона, ушу, ушу спортивное.

Кандидат в мастера спорта по боксу (1972 г.).
Заслуженный работник физической культуры РФ, тренер высшей категории, судья международной категории, вице-президент Федерации ушу саньда России.
Занимается боксом с 1964 года, боевым самбо, карате и ушу с 1980 года.
Опыт тренерской работы – с 1970 года.

Район: Пражская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: ушу саньда (саньшоу).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Митенков Сергей Валерьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Митенков Сергей Валерьевич

Дисциплины: ОФП, СФП, ушу, ушу спортивное.

1 Duan по ушу саньда (wushu YONGCHUNQUAN, WING CHUN).
Занимается ушу саньда более 15 лет.
Образование: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, физический факультет, специальность – физическая культура (2012 г.).
Судья первой категории, рефери.
Квалификация – тренер по ушу, право преподавания ушу саньда, ушу таолу, сертификат (2011 г.).
Пекинская Шаолинская школа боевых искусств, курс повышение квалификации, напраление – ушу саньда, Пекин (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (инструктор детских и взрослых тренировок).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
ст. м. «Кузьминки»
17:00-22:0017:00-22:0017:00-22:0017:00-22:0017:00-22:00

Район: Кузьминки. Выезд: Юго-Восток, МЦК: Юго-Восток, Большая кольцевая Юго-Восток, Косино.

Цены и варианты занятий

Ушу спортивное: 2000-5000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000-5000 руб. / 60 мин.

СФП: 2000-5000 руб. / 60 мин. (восточные единоборства)

Ушу: 2000-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: от 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8-12 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ескулов Жамал Радикович
рейтинг
5,0
$$$$
Ескулов Жамал Радикович

Дисциплины: ушу, ОФП, ушу спортивное.

Кандидат в мастера спорта России по ушу, судья, действующий спортсмен.
Победитель, призер и участник чемпионатов и первенств СССР, России, Европы и мира, различных международных турниров.
Занимается ушу с 1987 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, краткосрочное обучение по теории и методике преподавания ушу, по дополнительной образовательной программе (2004 г.); краткосрочное обучение по технологии оздоровительно-корректирующего синтез-тренинга детей с ограниченными возможностями здоровья (2005 г.); повышение тренерской квалификации (2009 г.).
Тренер I категории, главный тренер спортивного клуба «Гармония», ведущий тренер Московской области по ушу-таолу.
Награжден в 2004 году как лучший тренер Московской области по ушу-таолу, в 2005 году за большой вклад в развитие спорта Московской области, в 2006 году как лучший тренер Московской области по ушу-таолу.
Занимается тренерской деятельностью с 1997 года.
Подготовил чемпионов и призеров России, Московской области и международных турниров по ушу-таолу и ушу-саньда.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
г. Московский
18:00-19:0018:00-19:0010:00-11:30

Посмотреть видео: Выступление на II Чемпионате мира по ушу.
Репортаж телекомпании «Мир». Что такое ушу.

Район: Московский. Выезд: Юго-Запад, Московский.

Плюс: ушу-таолу, ушу-саньшоу, ушу для начинающих и продолжающих обучение, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / ч

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Тюменев Дмитрий Владимирович
рейтинг
5,0
$$$$
Тюменев Дмитрий Владимирович

Дисциплины: ушу, вин чун, ушу спортивное.

Образование, спортивные звания:
• Московская государственная академия физической культуры, свидетельство о повышении квалификации по программе «Инструктор и судья международной категории по ушу», 1997 г.
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 26 лет.
Спортивные достижения, награды:
• Член Российской профессиональной лиги «КИТЭК», 1992–1994 гг.
• Занимается ушу, стиль вин чун, с 1988 года; стиль Шаолинь-цюань с 1990 года.

Преподавать другим — это учиться второй раз. За 20 лет преподавания детям была создана авторская методика, позволяющая развивать не только моторику, но и мозг и укреплять (лечить) здоровье.
У-шу за счёт разнонаправленных движений хорошо налаживает межполушарное взаимодействие, дыхательная система укрепляет иммунитет, а суставная гимнастика, помимо суставов, — и опорно-двигательный аппарат.
И самооборона.

Район: Новокосино. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: ушу (вин чун, Шаолинь-цюань, саньда), лечебное ушу с элементами работы с дыханием и опорно-двигательным аппаратом, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / ч

Самсоненков Евгений Викторович
рейтинг
4,5
$$$$
Самсоненков Евгений Викторович

Дисциплины: ушу, цигун, тайцзицюань, ушу спортивное.

Первый взрослый разряд по бегу и плаванию, кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (1984 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1983 года.
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослая группа
м. Аэропорт
18:00-20:00

Район: Аэропорт. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: стили Ян, саньшоу, меч, шест; школа Чен Манчина.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (5 занятий)


 Показаны анкеты: 1–10 из 32.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Ушу спортивное
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97