Дух спорта
 


ушу спортивное
ушу саньда
ушу таолу
ушу туйшоу


8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Степашкина
Антонина Владимировна
тренер по художественной гимнастике Мастер спорта международного класса по художественной ...

Фомин
Николай Анатольевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта по армейскому рукопашному бою ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...

Гончаренко
Максим Витальевич
тренер по ОФП, хоккею Кандидат в мастера спорта по хоккею (2011 г.). Занимается хоккеем с 1999 ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Образование, спортивные звания: • Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, ...

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Рекордсмен книги Гиннеса: рекорд в Ченнай (2017 г.) по сарвангасане. Участвовал ...


Всего:
9 тренеров
32 отзыва
4,7 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 11020 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: ушу таолу в Москве

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 11020 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
ушу таолу
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Уделова Юлия Витальевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Уделова Юлия Витальевна

Дисциплины: ушу, ОФП, стретчинг, тайцзицюань, ушу таолу.

Мастер спорта международного класса по ушу (2005 г.), 4 дан по ушу-таолу (2012 г.).
Призёр чемпионата мира 2005 года, победитель первенства мира 2006 года; неоднократная чемпионка Европы и России (2006-2011 гг.), участница Олимпийского турнира по ушу 2008 года в Пекине. Награждена почетным знаком «За развитие ушу в России» второй степени.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики единоборств, направление – ушу (второе высшее, 2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (ДЮШС и СДЮШОР, индивидуальные занятия).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Профсоюзная, Университет, Коммунарка. Выезд: Юго-Запад.

Плюс: ушу-таолу (чанцюань, даошу, гуньшу), СФП (специальная физическая подготовка для ушу), комплексное физическое развитие.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Булатов Валерий Борисович
рейтинг
4,8
$$$$
Булатов Валерий Борисович

Дисциплины: ушу, тайцзицюань, ушу таолу.

Участвовал в составе сборной Забайкальского края в первом чемпионате СССР по ушу (1999 г.).
Победитель и серебряный призер международных чемпионатов по ушу, Гонконг (2010, 2012, 2014 гг.).
Победитель и серебряный призер международного монголо-китайского чемпионата по ушу, Маньчжурия (2017 г.).
Занимается ушу с 1987 года.
Изучал ушу в Дальневосточной академии кунг-фу Александра Городецкого (1987-2011 гг.).
Изучал тайцзицюань в Китае под руководством мастера Ван-Син Чжун (2004-2006 гг.).
Изучал Син-И под руководством мастера Эр Джун Вана (2003-2004 гг.).
Госкомспорт СССР, Научно-практический центр нетрадиционных методов оздоровления, прошел аттестацию тренера по ушу (1991 г.).
Опыт тренерской работы – с 1987 года (спортивные клубы, секции).
Посмотреть видео: О тренере и тренировках.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Трудолюбивый, стрессоустойчивый, коммуникабельный, ответственный, без вредных привычек, дисциплинированный.

Район: Улица 1905 года. Выезд: Юго-Запад, Северо-Запад, Запад, МЦК: Запад, МЦК: Северо-Запад.

Плюс: наньцюань, даошу, гуньшу.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Митенков Сергей Валерьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Митенков Сергей Валерьевич

Дисциплины: ОФП, СФП, ушу, ушу таолу.

1 Duan по ушу саньда (wushu YONGCHUNQUAN, WING CHUN).
Занимается ушу саньда более 15 лет.
Образование: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, физический факультет, специальность – физическая культура (2012 г.).
Судья первой категории, рефери.
Квалификация – тренер по ушу, право преподавания ушу саньда, ушу таолу, сертификат (2011 г.).
Пекинская Шаолинская школа боевых искусств, курс повышение квалификации, напраление – ушу саньда, Пекин (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (инструктор детских и взрослых тренировок).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
ст. м. «Кузьминки»
17:00-22:0017:00-22:0017:00-22:0017:00-22:0017:00-22:00

Район: Кузьминки. Выезд: Юго-Восток, МЦК: Юго-Восток, Большая кольцевая Юго-Восток, Косино.

Цены и варианты занятий

Ушу таолу: 2000-5000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000-5000 руб. / 60 мин.

СФП: 2000-5000 руб. / 60 мин. (восточные единоборства)

Ушу: 2000-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: от 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8-12 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ескулов Жамал Радикович
рейтинг
5,0
$$$$
Ескулов Жамал Радикович

Дисциплины: ушу, ОФП, ушу таолу.

Кандидат в мастера спорта России по ушу, судья, действующий спортсмен.
Победитель, призер и участник чемпионатов и первенств СССР, России, Европы и мира, различных международных турниров.
Занимается ушу с 1987 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, краткосрочное обучение по теории и методике преподавания ушу, по дополнительной образовательной программе (2004 г.); краткосрочное обучение по технологии оздоровительно-корректирующего синтез-тренинга детей с ограниченными возможностями здоровья (2005 г.); повышение тренерской квалификации (2009 г.).
Тренер I категории, главный тренер спортивного клуба «Гармония», ведущий тренер Московской области по ушу-таолу.
Награжден в 2004 году как лучший тренер Московской области по ушу-таолу, в 2005 году за большой вклад в развитие спорта Московской области, в 2006 году как лучший тренер Московской области по ушу-таолу.
Занимается тренерской деятельностью с 1997 года.
Подготовил чемпионов и призеров России, Московской области и международных турниров по ушу-таолу и ушу-саньда.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
г. Московский
18:00-19:0018:00-19:0010:00-11:30

Посмотреть видео: Выступление на II Чемпионате мира по ушу.
Репортаж телекомпании «Мир». Что такое ушу.

Район: Московский. Выезд: Юго-Запад, Московский.

Плюс: ушу-таолу, ушу-саньшоу, ушу для начинающих и продолжающих обучение, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / ч

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Стрекаловский Арсений Александрович
рейтинг
4,6
$$$$
Стрекаловский Арсений Александрович

Дисциплины: ушу, ОФП, СФП, ушу таолу.

Кандидат в мастера спорта по спортивному ушу (2006 г.).
Неоднократный победитель и призер первенств и чемпионатов по ушу (2004-2007 гг.).
Чемпион Кубка национальной федерации г. Санкт-Петербурга.
Чемпион России, г. Москва (2006 г.).
Чемпион Бурятии по ушу таолу (2002-2007 гг.).
Призер открытого Кубка тхеквондо, г. Улан-Удэ (2002 г.).
Занимается спортивным ушу с 1997 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года:
• тренер-преподаватель в частной детской школе дер. Жуковка (Московская область);
• инструктор по ушу, г. Москва (2016-2018 гг.).

Коммуникабельный, ответственный, активный, внимателен к деталям, целеустремлен в достижении поставленных целей, энергичен. Любимые занятия: чтение книг, футбол, боевые искусства, бег, плавание, большой теннис, фитнес, бильярд и др., готов к получению новых знаний и навыков, без вредных привычек.

Скидка 10%
На занятия Летом ( Июль-август )

Район: Таганская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Восток, Косино.

Плюс: спортивное ушу.

Цены и варианты занятий

Ушу таолу: 2500 руб. / 90 мин.

Ушу: 2500 руб. / 90 мин.

ОФП: 2000 руб. / ч

СФП: 3500 руб. / ч

Групповые занятия: 600 руб. / ч

Привалихин Артём Геннадиевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,3
$$$$
Привалихин Артём Геннадиевич

Дисциплины: ушу, ОФП, фитнес, бокс, ушу таолу. Ещё 4…

Образование, спортивные звания:
• Алтайский государственный педагогический университет, переподготовка по специальности «тренер-преподаватель, инструктор тренажёрного зала», 2017 г.
Опыт:
• АКОО «Алтайский союз боевых искусств», тренер, 2013–2019 гг.
• Crocus Fitness, тренер (с 2019 г.).

Работаю с любыми возрастными категориями. Тренерский опыт 12 лет. Занимаюсь ушу/кунг-фу 20 лет. Саньда/рукопашный бой 6 лет.

Выезд: Центр, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, Северо-Восток, Большая кольцевая Запад, Большая кольцевая Север.

Цены и варианты занятий

Ушу таолу: 1500 руб. / 60 мин. (Персональные тренировки)

Ушу: 1500 руб. / 60 мин. (Персональные тренировки)

ОФП: 1500 руб. / 60 мин. (Персональные тренировки)

Бокс: 1500 руб. / 60 мин. (Персональные тренировки)

Групповые занятия: 500 руб. / 60 мин. (От 4 до 10 человек.)

Соколов Никита Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Соколов Никита Сергеевич

Дисциплины: ушу, ОФП, стретчинг, ушу таолу.

Мастер спорта по ушу (2013 г.), 2 дуань ушу-таолу (2012 г.).
Неоднократный чемпион и призёр чемпионатов России по ушу (2007-2013 гг.), неоднократный чемпион Сибирского и Дальневосточного федеральных округов (2007-2013 гг.).
Занимается ушу с 1996 года.
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 4-5 лет
м. Академическая (ул. Винокурова)
17:00-18:0017:00-18:00
группа, дети 7-11 лет
м. Академическая (ул. Шверника)
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
группа, дети 3-5 лет
м. Алексеевская
16:00-17:0016:00-17:00
группа, дети 6-12 лет
м. Алексеевская
17:00-18:0017:00-18:00
группа, дети 6-12 лет
м. Алексеевская
10:00-11:0010:00-11:00

Соколов Никита Сергеевич . Мастер спорта России по УШУ Таолу. Победитель Чемпионатов и Первенств Росси по УшУ Таолу и Чунтун. 2 дан ушу таолу .

Район: Академическая. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: ушу-таолу, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / ч

Групповые занятия: 3800-4200 руб. / мес. (м. Академическая – 3800 руб. / мес.,
м. Алексеевская – 4200 руб. / мес.
)

Индивидуальные занятия: 3500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Акоева Зарина Алановна
рейтинг
4,2
$$$$
Акоева Зарина Алановна

Тренер по ушу, ушу таолу.

Мастер спорта международного класса по ушу таолу (2015 г.).
1 дан по ушу (2015 г.).
Пятикратный чемпион России, трехкратный чемпион Европы, двукратный чемпион мира.
Занимается ушу с 2005 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет физической культуры, спорта и здоровья, специальность – тренер, педагог, психолог (2 курс).
Опыт тренерской работы – с 2015 года (спортивные клубы, секции).

Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Калесниченко Сергей Николаевич
рейтинг
4,6
$$$$
Калесниченко Сергей Николаевич

Дисциплины: тайцзицюань, ушу, вин чун, самооборона, ушу таолу.

Занимается ушу с 1990 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, гуманитарный факультет, кафедра режиссуры, специальность – режиссёр-постановщик массовых спортивно-художественных мероприятий (2010 г.).
Тренер-преподаватель ушу-саньда, удостоверение Московской федерации ушу (1998 г.).
Судья ушу-саньда, удостоверение Московской федерации ушу (1999 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.
Судья по ушу-саньда, секретарь, рефери, главный судья – с 1996 года.

Район: Красногвардейская, Домодедовская, Пражская, Зябликово. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: ушу-таолу, ушу-саньда, прикладное ушу (вин чун, бацзицюань, наньцюань, шаолиньцюань), оздоровительное тайцзицюань (тайчи), самозащита в условиях улицы, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 750-2000 руб. / ч

Групповые занятия (м. Пражская): 3000 руб. / мес.

Разовое занятие: 300 руб. / ч (в группе)


 Показаны анкеты: 1–9 из 9. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97