Дух спорта
 


ушу традиционное
багуачжан
синъицюань
чанцюань
шаолиньцюань


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Таланов
Павел Петрович
массажист, ОФП, беговые лыжи, горные лыжи Мастер спорта по беговым лыжам (1982 г.).  ...

Савчук
Маршалл Викторович
джиу-джитсу, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта международного класса по боевому ...

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Полтавец
Юрий Петрович
тренер по ЛФК, массажист Занимается массажем с 2007 года. Образование: Воронежский базовый медицинский ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Олюнин
Николай Владимирович
ОФП, стретчинг, балет, хореограф Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: ушу традиционное

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
ушу традиционное
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Уделова Юлия Витальевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Уделова Юлия Витальевна

Дисциплины: ушу, ОФП, стретчинг, тайцзицюань.

Мастер спорта международного класса по ушу (2005 г.), 4 дан по ушу-таолу (2012 г.).
Призёр чемпионата мира 2005 года, победитель первенства мира 2006 года; неоднократная чемпионка Европы и России (2006-2011 гг.), участница Олимпийского турнира по ушу 2008 года в Пекине. Награждена почетным знаком «За развитие ушу в России» второй степени.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики единоборств, направление – ушу (второе высшее, 2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (ДЮШС и СДЮШОР, индивидуальные занятия).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Университет, Профсоюзная, Теплый стан, Коммунарка. Выезд: Юго-Запад (Москва).

Плюс: ушу-таолу (чанцюань, даошу, гуньшу), СФП (специальная физическая подготовка для ушу), комплексное физическое развитие.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Галкин Станислав Андреевич
рейтинг
5,0
$$$$
Галкин Станислав Андреевич

Дисциплины: ушу, акробатика, ОФП.

Мастер спорта международного класса по ушу (2006 г.).
Участник Олимпийских игр в Пекине (2008 г.).
Член Российской национальной сборной (2005-2012 гг.).
Неоднократный и абсолютный чемпион России, неоднократный и абсолютный чемпион Европы, серебряный призёр чемпионата мира (2006-2012 гг.).
Занимается ушу с 1998 года.
Вице-президент Федерации ушу Московской области (2007-2012 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Опыт работы с возрастными категориями от 3 до 70 лет.
Более 100 успешно достигнувших личных целей индивидуальных клиентов.
Более 20 успешных сотрудничеств с частными студиями, клубами, школами и детскими садами.

Выезд по Москве.

Плюс: ушу (спортивное, традиционное / чуаньтун, саньшоу), общая и специальная физическая подготовка (ОФП, СФП), трикинг (трюки боевых искусств), смешанное единоборство (всестилевое единоборство), ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / ч

Выезд → За пределы МКАД: 5000 руб. / 60 мин.

Выезд → Аренда оплачивается отдельно.

Попков Анатолий Владимирович
рейтинг
5,0
$$$$
Попков Анатолий Владимирович

Дисциплины: цигун, ушу, тайцзицюань.

Занимается ушу с 1995 года.
Обучался в Федерации ушу России.
Образование: Московский институт физической культуры и спорта, инструктор по самообороне, боевым искусствам и рукопашному бою (2002 г.); Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, врач-педиатр (2011 г.).
Удостоверение Российской ассоциации по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов (РАСМИРБИ) о прохождении полного практического и теоретического цикла обучения «Традиционные оздоровительные системы» (ушу, цигун, йога) (2005 г.).
Опыт работы инструктором – с 1999 года (спортивные клубы, группы до 30 человек и индивидуально).
Посмотреть видео: Тайцзицюань. 24 формы стиля Ян.

Район: Коньково. Выезд: Юго-Запад, Центр (Москва).

Плюс: традиционное ушу стилей шаолиньцюань, чанцюань, синьицюань; боевое ушу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 1000 руб. / 60 мин.

Кузнецова Александра Сергеевна
рейтинг
4,7
$$$$
Кузнецова Александра Сергеевна

Тренер по ушу.

1 дан (дуань) чан-цюань Федерации ушу России (2010 г.).
Неоднократный призер городских и межрегиональных соревнований; 1 место в спортивной дисциплине чан-цюань на открытом первенстве Алтайского края (2010 г.).
Грамота Саратовской региональной общественной организации «Федерация ушу» за вклад в развитие ушу на территории Саратовской области (2010 г.), диплом от начальника управления культурой Восточного административного округа г. Москвы за популяризацию воинского искусства ушу в рамках программы мероприятий, посвященных празднованию Дня города (2012 г.).
Занимается ушу с 1990 года.
Образование: Педагогический институт Саратовского государственного университета им. Чернышевского, факультет иностранных языков, специальность – преподаватель немецкого языка, дополнительная специальность – английский язык (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года. Школа ушу Люй Юнсяна в г. Саратове; фитнес-клубы Саратова и Москвы.

Район: Мякинино. Выезд: Север (Москва).

Плюс: внешние и внутренние стили ушу (Тайцзи Цюань, Чан Цюань, Бацзи Цюань), ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Занятия в паре: 3000 руб. / ч

Ли Вонг Чан
рейтинг
4,8
$$$$
Ли Вонг Чан

Дисциплины: цигун, ушу, тайцзицюань.

Занимается ушу, шаолинь цюань, цигуном (мягким и жестким), тайцзицюань, буддийской гимнастикой с 1987 года.
Образование: Военная академия Китая, специальность − психофизиолог (2004 г.); Шаолиньская академия боевых искусств (провинция Хэнань, Китай, 1996 г.).
Повышение квалификации в Шаолиньской академии боевых искусств (2006, 2007 гг.).
Опыт тренерской работы − с 2001 года (Китай), в России тренирует с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Кунг-фу
м. Савеловская
19:00-20:30
Шаолиньское кунг-фу и растяжка
м. Савеловская
19:00-21:00
Гимнастика монахов Шаолинь
м. Савеловская
20:30-22:00
Цигун, взрослые
м. Тульская
19:00-21:00
Тайцзицюань
м. Тульская
19:00-21:00

Район: Тульская, Савеловская. Выезд по Москве.

Плюс: кунг-фу, шаолинь цюань, мягкий и жесткий цигун, буддийская гимнастика, армейский рукопашный бой (Китай).

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-5000 руб. / ч

Групповые занятия: 3000-9000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 4000-5000 руб. / ч (взрослые – 5000 руб. / 60 мин., 6000 руб. / 90 мин.)

Сологубов Пётр Александрович
рейтинг
5,0
$$$$
Сологубов Пётр Александрович

Тренер по ушу.

Первое место на международном турнире по традиционному ушу в разделе «шаолиньский кулак», г. Ланьчжоу, пр. Ганьсу, КНР (2013 г.).
Личный ученик мастера Чжан Шицзе.
Сертификат о стажировке в Zhengzhou Shaolin Martial Arts – major Institute (2011-2013 гг.).
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет дополнительного образования, специальность – физкультура и спорт (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Руководитель объединения Shaolin.SU (объединение тренеров шаолиньского ушу традиции Ши Дэкэня).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-9 лет
м. Митино
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
дети 10-14 лет
м. Митино
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
дети от 15 лет, взрослые
м. Митино
20:00-22:3020:00-22:3020:00-22:30
группы, дети с 6 лет, взрослые
м. Мякинино
20:00-22:0020:00-22:00

Посмотреть видео: Ушу.

Скидка 50%
Первое занятие

Район: Мякинино, Красногорск. Выезд: Москва; Химки, Красногорск, Нахабино.

Плюс: шаолинь цюань, кунг-фу, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 8000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 5000 руб. / 90 мин.

Тюменев Дмитрий Владимирович
рейтинг
5,0
$$$$
Тюменев Дмитрий Владимирович

Тренер по ушу и вин чун.

Член Российской профессиональной лиги «КИТЭК» (1992-1994 гг.).
Занимается ушу, стиль вин чун, с 1988 года; стиль Шаолинь-цюань с 1990 года.
Сертификат РГУФКСиТ «Инструктор международного класса и судья международного класса» (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 1993 года.

Преподавать другим — это учиться второй раз. За 20 лет преподавания детям была создана авторская методика, позволяющая развивать не только моторику, но и мозг и укреплять (лечить) здоровье.
У-шу за счёт разнонаправленных движений хорошо налаживает межполушарное взаимодействие, дыхательная система укрепляет иммунитет, а суставная гимнастика, помимо суставов, — и опорно-двигательный аппарат.
И самооборона.

Район: Новокосино. Выезд: Москва; Чехов, Подольск, Серпухов.

Плюс: ушу (вин чун, Шаолинь-цюань, саньда), лечебное ушу с элементами работы с дыханием и опорно-двигательным аппаратом, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / ч

Мартиросов Арнольд Борисович
рейтинг
4,5
$$$$
Мартиросов Арнольд Борисович

Тренер по ушу и цигуну.

1 дан по шаолиньцюань (2013 г.).
Томский государственный университет, курсы повышения квалификации, тренер-преподаватель физической культуры (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 1989 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Ивашков Максим Олегович
рейтинг
4,6
$$$$
Ивашков Максим Олегович

Тренер по ушу.

2 степень по Шаолинь-Цюань, 2 ден ФШБИ (2006 г.).
Неоднократный победитель чемпионатов Москвы, призер российских соревнований и международных турниров по таолу с оружием и без (2006-2008 гг.).
Занимается ушу с 2001 года.
Образование: Московский городской педагогический университет, Институт естественных наук, специальность – учитель географии, краеведение и туризм (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Назначен руководителем клуба традиционного ушу с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, от 12 лет
м. Ул. Горчакова
20:00-21:0013:30-15:00
группа, 6-11 лет
м. Ул. Горчакова
20:00-21:0012:00-13:30
группа, от 12 лет
м. Пражская
17:00-18:0017:00-18:00
группа, 6-11 лет
м. Пражская
16:00-17:0016:00-17:00

Скидка 50%
На первые 8 занятий.

Район: Улица Горчакова, Пражская, Бутово, Бульвар Дм. Донского, Бунинская аллея. Выезд: Юг (Москва); Бутово, Щербинка.

Плюс: Шаолинь-Цюань (шаолиньский кулак); Южное и Северное Бутово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / 90 мин.

Выезд: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 2500-5000 руб. / мес. (ст. м. «Пражская», «Улица Горчакова» – 2500 руб. / мес. (первый абонемент на 8 занятий),
5000 руб. / мес.
)

Рудаков Андрей Дмитриевич
рейтинг
4,8
$$$$
Рудаков Андрей Дмитриевич

Дисциплины: цигун, ушу, стретчинг, тайцзицюань.

Кандидат в мастера спорта по ушу (1998 г.).
Занимается ушу с 1994 года.
Диплом Вэйхайской академии ушу, тренер по ушу, тайцзицюань и прикладным техникам (г. Вэйхай, Китай, 2010 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Приветствую на своей странице всех, кто хочет начать изучение традиционных китайских боевых искусств! Моё имя Андрей Рудаков, я инструктор с опытом проведения групповых и индивидуальных тренировок более пяти лет. Личный опыт изучения боевых искусств более пятнадцати лет. Проходил обучение в даосской академии ушу, провинция Хебей, Китай. Чем я могу заинтересовать вас? Я тренирую основам даосского тайцзицюань, цигун — оздоровительные формы и тренинг для боевых искусств.

Район: Сергиев Посад.

Плюс: традиционное китайское ушу, даосские формы тайцзицюань, воинский, общий, терапевтический (на развитие костно-мышечного аппарата и связок) цигун, циньна (болевые захваты и удержания), шуай (бросковая техника), цигун для начинающих, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 21.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Ушу традиционное
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97