Дух спорта
 


волейбол
волейбол классический
волейбол пляжный


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Писарев
Александр Игоревич
бои без правил, бокс, джиу-джитсу, дзюдо Мастер спорта по самбо и дзюдо. Мастер ...

Де Оливейра Карлос Альберто тренер по капоэйре, самообороне Занимается капоэйрой с 1988 года. Школа ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Тугаринова
Полина Андреевна
тренер по горным лыжам Занимается горными лыжами с 2005 года, роликовыми коньками – с 2008 года.  ...

Жигурский
Евгений Вячеславович
тренер по фигурному катанию Мастер спорта СССР по фигурному катанию (1990 г.), мастер спорта Украины ...

Филичкина
Дина Владимировна
стретчинг, балет, хореограф Неоднократная победительница и призер фестивалей и конкурсов различного ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...


На странице:
8 тренеров
18 отзывов
4,5 средняя оценка

Узнайте, кто из 9070 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: волейбол классический

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9070 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
волейбол классический
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Кудрявцев Артем Васильевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Кудрявцев Артем Васильевич

Тренер по волейболу и ОФП.

Занимается волейболом с 2007 года.
Образование: РГУФКСМиТ, направление подготовки – физическая культура, бакалавр (2015 г.).
Опыт тренерской работы − с 2011 года.

Позитивный и внимательный тренер, владею комплексом учебно-методических знаний, упражнений, способствующих максимально быстрому, а главное, качественному достижению Вашей цели!

Скидка 20%
Для школьников, студентов. 20% – на утренние индивидуальные и групповые тренировки (с 10:00 до 14:00).

Район: Сокол. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Волейбол классический: 1500 руб. / 60 мин.

Волейбол: 1500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / 120 мин. (4-18 чел.)

Аренда оплачивается отдельно (договорная).

Пятыркин Александр Петрович
рейтинг
4,4
$$$$
Пятыркин Александр Петрович

Тренер по ОФП и волейболу.

Занимается волейболом с 2005 года, доигровщик.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, направление – физическая культура, магистратура (1 курс).
Опыт тренерской работы – с 2014 года (частно, тренер в вузе).

Гарантирую качественную работу, индивидуальный подход к каждому.

Район: Хорошёво, Строгино. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Волейбол классический: 1000-3000 руб. / ч

ОФП: 1000-3000 руб. / ч

Волейбол: 1000-3000 руб. / ч (2000 руб. / 90-120 мин.)

Выезд: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 1600 руб. / мес. (8 занятий)

Аренда оплачивается отдельно.

Горбачев Сергей Андреевич
рейтинг
4,7
$$$$
Горбачев Сергей Андреевич

Дисциплины: волейбол, ОФП, СФП.

Мастер спорта по волейболу (2005 г.).
Шестикратный чемпион России по волейболу среди команд Высшей лиги «А».
Занимается волейболом с 1999 года.
Образование: РГПУ им. А.И. Герцена, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель (2007 г.).
Тренерская лицензия Всероссийской федерации волейбола (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.

Коммуникабелен, исполнителен, активен, в своей работе думаю о результате.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Волейбол классический: 2000 руб. / 60 мин.

Волейбол: 1500-2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / 60 мин.

СФП: 1500 руб. / 60 мин.

Голишников Андрей Александрович
рейтинг
4,3
$$$$
Голишников Андрей Александрович

Тренер по волейболу.

Кандидат в мастера спорта по волейболу (2012 г.).
Занимается волейболом с 2004 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, Институт физической культуры и спорта, кафедра теории и методики спортивных игр, направление подготовки – физическая культура, бакалавр (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2017 года.

Позитивный и жизнерадостный.

Выезд: Москва; Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Светачева Алина Руслановна
рейтинг
4,0
$$$$
Светачева Алина Руслановна

Дисциплины: ОФП, СФП, волейбол.

Первый взрослый разряд по волейболу, классический, пляжный (2013 г.).
Призер чемпионатов г. Москвы (2013-2015 гг.).
Занимается волейболом с 2008 года.
Образование: 2 курс РГУФКСМиТ.
Опыт тренерской работы – с 2017 года (тренерская практика в школе).

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Волейбол классический: 700 руб. / 60 мин.

ОФП: 700 руб. / ч

СФП: 700 руб. / ч (волейбол)

Волейбол: 700 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Марширов Кирилл Игоревич
рейтинг
4,4
$$$$
Марширов Кирилл Игоревич

Тренер по волейболу.

Участник чемпионата России по классическому волейболу (2012-2013 гг.), высшая лига Б, команда «Спартак», г. Москва; лучший игрок команды высшей лиги любительской волейбольной лиги г. Москвы; победитель и призер Всероссийских турниров по пляжному волейболу.
Занимается волейболом с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года (тренер команды «Крылья», высшая лига ЛВЛ).

Район: Водный стадион, Севастопольская, Строгино.

Плюс: классический волейбол, пляжный волейбол.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / ч

Попов Иван Борисович
рейтинг
4,2
$$$$
Попов Иван Борисович

Дисциплины: ОФП, футбол, волейбол.

Первый взрослый разряд по футболу (1997 г.).
Занимается футболом и баскетболом с 1987 года.
Образование: Московский городской педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – педагог по физической культуре и спорту (2002 г.). Сертификат МИОО, современные аспекты преподавания плавания в образовательных учреждениях (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
футбол, с 16 лет и старше
уточняется
20:00-22:00

Район: Бутырская, Бабушкинская, Алексеевская, Жулебино, Балашиха, Старая Купавна. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: Железнодорожный, Реутов, Салтыковка, Старая Купавна, Томилино,  Щелково.

Цены и варианты занятий

Волейбол классический: 500-1000 руб. / ч

ОФП: 800-1000 руб. / ч

Футбол: 800-1000 руб. / ч

Волейбол: 500-1000 руб. / ч

Групповые занятия: 500 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 500-1000 руб. / ч

Саломатов Станислав Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Саломатов Станислав Юрьевич

Дисциплины: волейбол, ОФП, СФП.

Кандидат в мастера спорта по волейболу (2014 г.).
Занимается волейболом с 2003 года.
Образование: РГУФКСМиТ, институт спорта и физического воспитания, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, специализация – волейбол, специальность – физическая культура и спорт, тренер по волейболу (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
подростки с 11 лет и взрослые
м. Кузнецкий мост
20:00-22:00
подростки с 11 лет и взрослые, пляжный волейбол
м. Кожуховская
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00
группа
м. Воробьевы горы
19:00-21:0017:00-19:00
группа
м. Новокузнецкая
19:00-21:0012:00-14:00
Посмотреть видео: Обучение подаче.

Район: Кузнецкий мост, Воробьевы горы, Кожуховская, Новокузнецкая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / 120 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–8 из 8. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Волейбол классический
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97