Дух спорта
 


единоборства
айкидо
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
ушу
фехтование
филиппинские боевые искусства
французский бокс
хапкидо


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.) и пулу. Абсолютный чемпион ...

Улещенко
Андрей Андреевич
карате, самооборона, кроссфит, ОФП Мастер спорта России международного класса ...

Полянский
Андрей Владиславович
тренер по горным лыжам, сноуборду Занимается сноубордом и роликовыми коньками ...

Кузьминых
Сергей Олегович
бокс, кикбоксинг, самооборона, ОФП Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу ...

Игумнов
Валерий Валерьевич
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по боксу (1991 г.). Мастер ...


Всего:
1213 тренеров
3700 отзывов
4,6 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 6980 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры: единоборства

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 6980 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
единоборства
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Каледин Сергей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Каледин Сергей Александрович

Дисциплины: бокс, тайский бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, единоборства. Ещё 2…

Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 г.), кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2000 г.), 1 разряд по боксу (2002 г.).
Кикбоксинг: двукратный чемпион Москвы (2004 г.), чемпион России (2008 г.), двукратный серебряный призер международного турнира МГФСО (2008, 2009 гг.).
Тайский бокс: семикратный чемпион Москвы (2000-2007 гг.), серебряный призер чемпионата России (2006 г.), серебряный призер Кубка Петра в Санкт-Петербурге (2007 г.), серебряный призер Кубка Консульства Таиланда (2008 г.).
Бокс: серебряный призер чемпионата Москвы (2006 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс, кикбоксинг
дети 6-14 лет
м. Петровско-Разумовская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
тайский бокс, кикбоксинг
подростки 14-20 лет
м. Петровско-Разумовская
20:00-21:1520:00-21:1520:00-21:15
тайский бокс, кикбоксинг
с 18 лет и старше
м. Петровско-Разумовская
21:15-22:4521:15-22:4521:15-22:45

Посмотреть видео: Участие в проекте «Подарок судьбы».

Район: Алтуфьево, Петровско-Разумовская, Речной вокзал, Селигерская. Выезд по Москве.

Плюс: К-1, тайский бокс для начинающих и продолжающих, женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1900-2300 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1900-2300 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Сторожев Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Сторожев Алексей Владимирович

Дисциплины: ОФП, бокс, единоборства.

Мастер спорта по боксу (1997 г.).
Окончил Волгоградскую государственную академию физической культуры, факультет физической культуры и спорта, кафедра теории и методики бокса и тяжёлой атлетики, специальность – тренер по боксу (1997 г.).
Тренер первой категории.
Призёр Российских и международных турниров (1991-1997 гг.).
Опыт преподавательской деятельности – 10 лет (спортивная школа олимпийского резерва).
Опыт индивидуальных занятий – 15 лет (спортивная школа олимпийского резерва, фитнес-клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Авиамоторная
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Район: Авиамоторная, Площадь Ильича, Таганская. Выезд по Москве.

Плюс: СФП, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-5000 руб. / 90 мин.

Сплит-тренировка: 2500 руб. / 90 мин.

Выезд: 3500-5000 руб. / 90 мин. (по Москве – от 3500 руб. / 90 мин.; за МКАД – от 5000 руб. / 90 мин.)

Артёмов Павел Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Артёмов Павел Александрович

Дисциплины: бокс, ОФП, единоборства.

Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках.
Образование: высшее педагогическое. Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), курс профессиональной переподготовки, специализация – теория и методика бокса, специальность – тренер по боксу (2016 г.).
Тренерский опыт – более 10 лет.
Тренер высшей квалификационной категории (с 2013 г.).
Среди воспитанников кандидаты в мастера спорта и мастера спорта, двукратный призер чемпионата России, двукратный обладатель кубка России. Тренер сборной команды России по боксу (женщины) (2008-2015 гг.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Перефразируя знаменитое высказывание о театре известного русского литературного критика Виссариона Григорьевича Белинского, порой обращаюсь к своим ученикам: «Бокс!.. Любите ли вы Бокс так, как люблю его я, то есть всеми силами души своей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способен человек ощущающий себя молодым в сердце?» Да, да, Вы не ошиблись, именно тот самый БОКС! — вид спорта с большой буквы. Для меня, Бокс это не просто «крутой» вид спорта, это — целая наука...

Район: Одинцово. Выезд: Одинцово, Павловская слобода, Красногорск, Краснознаменск, Барвиха, ВНИИССОК, Голицыно, Московский, Николина гора, Трехгорка.

Плюс: бокс для начального уровня, бокс для женщин и девушек, бокс спарринг, бокс ударная техника, подготовка к выступлениям на соревнованиях по боксу, сопровождение на соревнованиях по боксу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700-5000 руб. / ч

Дети: 1700 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1700-5000 руб. / ч

Лапушкин Максим Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Лапушкин Максим Валерьевич

Дисциплины: стретчинг, бокс, ОФП, кикбоксинг, единоборства. Ещё 4…

Мастер спорта России по боксу (2008 г.), кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2000 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2007 г.).
Неоднократный победитель первенства Москвы и призёр первенства России по боксу (2000-2005 гг.).
Чемпион ВС России по кикбоксингу (2006 г.); призёр чемпионата Москвы, чемпион Динамовской спартакиады по рукопашному бою (2007 г.).
Занимается кикбоксингом с 1995 года, боксом с 1998 года, рукопашным боем с 2007 года. Воспитанник ЦСКА.
Проходит обучение на кафедре ТиМ бокса и кикбоксинга в РГУФКСМиТ.
Тренер-инструктор Общероссийской федерации рукопашного боя (ОФРБ) с 2011 года. С 2012 года – инструктор по боевой и служебной подготовке в системе МВД.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.
Посмотреть видео: Техники рукопашного боя и бокса.

Район: ВДНХ, Электрозаводская, Новогиреево, Авиамоторная, Рязанский проспект, Кожуховская, Римская, Павелецкая, Нагорная, Тульская, Улица 1905 года, Белорусская, Чистые пруды, Румянцево. Выезд по Москве.

Плюс: смешанные единоборства, самооборона и самозащита для женщин и мужчин (ударная техника, развитие силы и скорости удара, действия в экстремальных ситуациях, теоретические основы самообороны, болевые приемы, все виды освобождения от захватов), спортивно-боевая подготовка, растяжка, спарринг, бокс для начинающих и продолжающих, бокс для разного уровня подготовки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-4500 руб. / 90 мин.

Выезд: 4500 (4500) руб. / 90 мин. (Москва – 4500 руб. / 90 мин.,
за МКАД – 6000 руб. / 90 мин.
)

Гневушев Дмитрий Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Гневушев Дмитрий Викторович

Дисциплины: карате, ОФП, единоборства.

Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан по косики карате.
Серебряный и бронзовый призёр чемпионатов России в личных поединках (2008 и 2009 гг.), Победитель и бронзовый призёр чемпионатов России в командных поединках (2008 и 2009 гг.), Серебряный призёр розыгрышей Кубка России (2005 и 2009 гг.), обладатель Кубка России (2010 г.); Участник чемпионата мира по косики-карате (Берлин, 2011 г.).
Занимается косики карате с 1995 года.
Образование: Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, курс «Теория и методика преподавания карате-до и боевых искусств» (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (в спортивных клубах).
Подготовил 8 чемпионов России, также ученики регулярно занимают призовые места на чемпионатах Москвы, ЦФО, выступают на соревнованиях международного ранга.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
младшая группа (4-6 лет)
м. Тушинская
17:0017:0011:00
средняя группа (7-10 лет)
м. Тушинская
17:3018:0012:00
средняя группа (11-15 лет)
м. Тушинская
19:0019:0013:30
группа, взрослые
м. Тушинская
20:3020:30
младшая группа (4-6 лет)
м. Преображенская площадь
16:3016:30
средняя группа (7-10 лет)
м. Преображенская площадь
17:3017:3019:00
старшая группа (11-16 лет)
м. Преображенская площадь
19:0019:0019:00

Посмотреть видео: Бой ученика Лебедева Егора.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Преображенская площадь, Тушинская, Химки. Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-4000 руб. / ч

Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес.

Выезд: 4000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Панфёров Виктор Никитович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Панфёров Виктор Никитович

Дисциплины: ЛФК, цигун, тайцзицюань, ушу, единоборства.

Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года.
Окончил курсы инструкторов рукопашного боя в период обучения в Военном инженерном Краснознаменном институте им. А.Ф. Можайского (1983-1988 гг.).
Каждые полгода проходит курс повышения квалификации в региональной спортивной общественной организации «Центр изучения традиционного ушу и цигун» (г. Москва, с 1999 г.).
Международные сертификаты Су Джок акупунктуры, твист-терапии, улыбки медитации, выданы Академией Су Джок (г. Москва, 1999-2006 г.).
Удостоверения курсов по лечебной физкультуре, выданы Воркутинским медицинским училищем (2004 и 2007 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1983 года (фитнес-клубы).
Разработал и реализовал корпоративную программу «Здоровье». Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по аквагимнастике. Дополнил и усовершенствовал комплекс упражнений по гимнастике спиральных движений (динамический цигун).

Район: Петровско-Разумовская, Крылатское, Киевская. Выезд по Москве.

Плюс: цигун для начинающих и продолжающих, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн», динамический цигун, антистрессовый тренинг по системе Ниши, аквагимнастика, растяжка, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Компенсация (При отмене (а не при переносе) занятия за сутки и более – компенсация 50% от стоимости занятия.
При отмене (а не при переносе) занятия меньше чем за сутки – компенсация 100% от стоимости занятия.
).

Попов Алексей Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Попов Алексей Александрович

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, самооборона, ОФП, единоборства.

Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.).
Кандидат в мастера спорта по кёкусинкай карате.
Боец и тренер бойцовской школы «Кайман» по кёкусинкай карате; Входит в состав сборной команды ЦСКА по рукопашному бою.
Серебряный призёр чемпионата России по армейскому рукопашному бою Государственного таможенного комитета РФ (2002 г.).
Участник международных турниров по армейскому рукопашному бою.
Неоднократный чемпион и призёр Московских и Российских турниров по карате кёкусинкай (1996 г., 2001-2005 гг.).
Общий стаж занятий единоборствами – более 20 лет.
Окончил Московский городской педагогический университет, педагогический институт физической культуры, специальность – физическая культура (2009 г.).
Тренерская деятельность – 10 лет. Тренер Московской федерации армейского рукопашного боя, руководитель и главный тренер школы АРБ.
Опыт индивидуальных занятий – 7 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
АРБ, взрослые
м. Римская
20:30-22:0020:30-22:00
АРБ, взрослые
м. Пролетарская
с 20:30с 20:30с 9:00
АРБ, студенты и учащиеся
м. Пролетарская
с 19:00с 19:00с 9:00

Победитель конкурса «Тренер года – 2014» в номинации «Успех года».
Посмотреть видео: Комбинации АРБ, защита от ножа и женская самооборона.
Автор статей «Армейский рукопашный бой — спорт для всех!», «Не навреди!», «Применение приемов самообороны в условиях экстренной ситуации».
Прочитать интервью для газеты «Известия».
Видео: «Видеоматериалы тренера по рукопашному бою и карате Алексея Попова».

Район: Пролетарская, Марьино. Выезд по Москве.

Плюс: уличный бой.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 2000-4000 руб. / мес. (взрослые – 4000 руб. / мес.,
студенты и учащиеся – 2000 руб. / мес.
)

Выезд: 2000 руб. / 90 мин.

Пучкин Геннадий Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Пучкин Геннадий Анатольевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ОФП, единоборства.

Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года.
Сертификат инструктора цигун, Российская ассоциация боевых искусств Цзинъу (1996 г.); Сертификат наставника нэй-гун «внутренние практики», Российская федерация шаолиньских боевых искусств (1998 г.).
Школа массажных технологий Владимира Галагузы, курс – основы классического массажа (2014 г.).
Один из авторов проекта «Галерея патриархов боевых искусств» (2007 г.) с участием таких выдающихся мастеров как: Гусев В.К., Касьянов Т.Р., Вязьмин В.Д. и др.
Руководитель творческой лаборатории «Игры с движением в неподвижности».
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Первомайская
19:30-21:0019:30-21:00
группа, взрослые
м. Преображенская площадь
19:00-20:3010:30-12:00
группа для мам и детей (волновая гимнастика)
м. Преображенская площадь
время уточняется

Посмотреть видео: Волновая гимнастика внимания.
Автор статей: «Цигун — взращивание жизни и судьбы» и «Шагая за предел. Искусство тайцзицюань глазами дилетанта».
Обладатель особых профессиональных наград от сервиса PROFI.RU.

Сейчас могу сказать, что являюсь исследователем такого явления, как тайцзи-цюань. Это то, что не перестает удивлять! И есть неплохой опыт в славянских практиках. В течении ряда лет проводил занятия для участников фестиваля на Хопре «Казачий Спас- Золотой Щит»

Район: Преображенская площадь, Первомайская, Ломоносовский проспект. Выезд по Москве.

Плюс: цигун-массаж, гимнастика «Волнование» (восстановительная гимнастика), суставная гимнастика, пространственные растяжки, «мягкая» (безболезненная) правка позвоночника и суставов, спонтанная йога («гимнастика ребенка»), цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение, тайцзитуйшоу.

Цены и варианты занятий

Единоборства: 3000-5000 руб. / ч

Цигун: 2000-5000 руб. / 60 мин.

Тайцзицюань: 3000-5000 руб. / ч

ОФП: 2000 руб. / ч (суставная и волновая гимнастика)

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (4 занятия)

Выезд: 3000-5000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Ильясов Тимур Мирхачамович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Ильясов Тимур Мирхачамович

Дисциплины: бокс, ОФП, самооборона, фитнес, стретчинг, единоборства.

Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 г.).
Победитель и призер российских и международных соревнований по боксу (1998-2003 г.).
Занимается боксом с 1994 года.
Образование: Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева, факультет физической культуры, специальность – педагог по физической культуре и спорту (2003 г.); Тюменский государственный университет, Институт дополнительного профессионального образования, специальность – теория и методика преподавания бокса (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года (тренер по боксу в ДЮСШ, мастер-тренер по фитнесу и боксу в фитнес-клубах).


Посмотреть видео: Тренировка
Автор статей: «Травмы позвоночника в боксе и их предупреждение», «Почему дети дерутся и зачем ребёнку нужен бокс?».
Обладатель особых профессиональных наград от сервиса PROFI.RU.

Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, фитнес для начинающих и продолжающих, силовой тренинг, функциональный тренинг, СФП, женская самооборона (ударная техника, защитные действия, тактические приемы, приемы освобождения от захватов и борьбы в партере, развитие силы и скорости удара); Рублёво-Успенское шоссе, бокс для начинающих и продолжающих; фитнес, самооборона, бокс, ОФП для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-5000 руб. / 90 мин.

Видеоролик-презентация инструктора

Поярков Алексей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Поярков Алексей Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, единоборства.

Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).
Практикует цигун с 2001 года, тайцзи с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы и центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Полянка
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
11:00-12:0011:00-12:00
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00

Посмотреть видео: Жёсткий цигун Панлунмень.
Автор статей: «Что такое цигун и почему стоит им заниматься», «Сила воды, или Как вылечиться от большинства хронических заболеваний без помощи лекарств» и «Почему мы бросаем тренировки».

Район: Бабушкинская, Комсомольская, Первомайская, Полянка, Третьяковская.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники, цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4000 руб. / ч

Групповые занятия: 5600-6400 руб. / мес. (4000 руб. / мес. – при средней частоте посещений 1 раз в неделю;
5600 руб. / мес. (2 раза в неделю);
7200 руб. / мес. (3 раза в неделю);
8200 руб. / мес. (4 раза в неделю):
1200 руб. / ч (разовое занятие, менее 4 раз в месяц или нерегулярные посещения без предварительной оплаты за месяц)
)

Индивидуальные занятия: 4000 (4000) руб. / ч (4000 руб. / 60 мин., 5000 руб. /90 мин., 6000 руб. / 120 мин.)

Видеоролик-презентация инструктора


 Показаны анкеты: 1–10 из 1277.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Единоборства
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97